Данцер (техподдержка отстой)

Провайдер так себе, скорость при заявленной "без ограничний" не более 5 мб\сек, постоянные лаги. Техподдержка - звонишь, говорят это в другой отдел, мол оставляйте телефон вам перезвонят и никогда не звонят. Сменили тип подключения - не сообщили нигде, методом тыка в роутере нашел как сделать.

Степан , 29.12.2013 в 10:15

Степан, прошу более подробно описать ситуацию здесь http://vk.com/dantser_nv , мы поставим на контроль директору подразделения по качеству и квалификациям.

Отстой

Провайдер за последний год превратился в этакого зажравшегося кота.Скорость ни разу не была той,что заявлена,прыгающий пинг,ладно бы только у меня,так нет у всех моих знакомых.Может в Черемушках он и работает но на Восходе и Шовгене нет,у кого не спрошу один негатив.Постоянные обрывы у вышестоящего провайдера(второй за неделю),на просьбу сделать перерасчет говорят что надо придти и написать заяву.Да идите вы лесом господа,вы КОСЯЧИТЕ,а я заявление? А не бывает всем просто поднять скорость на то время что У ВАС были сбои?Раньше все плевались от Ростелекома,теперь от Оргтехсервиса.Радует одно,у нас в городе появился новый провайдер Транстелеком,там цены мизерные,а скорость в 3-5 раз больше,сейчас они ведут монтажные работы и к лету обещают запуск.Я и все мои друзья и дня на Техсервисе не останемся.Устали постоянно слушать про глючные компы и все такое,детишки с техподдержки чуш несут.В общем то,что было 3 года назад когда я к ним пришел и сейчас,это как между Майбахом и Запорожчем,причем сейчас запорожец.

Дима , 29.12.2013 в 10:26

Ужааааааас

Мтс коннект который "3g" не перестает удивлять,с услугой турбо-кнопка 40 кб/с превращаются в 60 кб/с,и

это за каких то 13 грн. в сутки.Развоооод, не ведитесь

Алексей , 29.12.2013 в 10:27

Скорость чуток ниже заявленной,но вполне устраивает.

Сильных перебоев в работе не ощутил за 2 года использования

Сергей , 29.12.2013 в 10:40

Здравствуйте Сергей. С Вами связывался наш технический специалист и по имеющейся у нас информации со скоростью проблем у Вас нет и Вы всем довольны. В случае любых проблем с работой сети, пожалуйста обращайтесь по нашему круглосуточному номеру телефона 386-2020. Будем рады Вам помочь!

Еще бы месяц назад написал, что провайдер неплохой, но что творится в декабре... Мы уже привыкли, что вечером, как тут уже писали, скорость проседает в несколько раз, но сейчас при тарифе в 1Мб скорость выше 500 Кб не поднимается даже поздно ночью! Днем и говорить не стоит - 80-90 Кб, в 12 раз ниже заявленной - ну куда это годится! В саппорте уже неделю отвечают, что о проблеме знают, работают над устранением, не знаю, ведется ли работа на самом деле, но результата пока никакого. Зато соседние деревни подключают одну за другой. Были мысли перейти на тариф 2 Мб, а сейчас крепко задумался, надо ли оно вообще... И такая проблема у всех, кто к ним подключен в нашей деревне.

Есть ложка меда - однажды не было интернета целый день, не выдержал, позвонил, буквально в течение 2 минут все исправили.

В общем, мой вердикт, по крайней мере на данный момент, - неуд. Если продолжится такое и в новом году, либо отключусь вообще, либо буду требовать снижения платы.

Евгений , 29.12.2013 в 10:55

Ненавижу ртк

Скорости нету, по заявленному тарифу 512, а на самом деле 50 кб, справедливости нету, даже ночью должна быть больше (подключена услуга 2х) должна быть 1 мб а она всего 100 кб, ваще, я бы лучше ушел бы на другого провайдера но у нас только ртк

НенавижуРТК , 29.12.2013 в 11:09

С недавнего времени хороший провайдер. Раньше, соединение постоянно прерывалось и скорость была низкая, но потом они увеличили скорость с 350 до 512 и соединение прерывалось максимум раз в 2 году. К тому же часто вместо заявленных 512 скорость подскакивает до 800. К безлимитному интернету прилагается ещё телевидение со 52 каналами. Вообщем неплохо и всё это за рублей в месяц да и подключится можно бесплатно. И ещё кажется в Июне можно заплатить за пол-года и если у вас тариф на 350 руб, то скидка будет 100руб, есть и другие тарифы которые есть на сайте новлайна http://www.novline.ru/internet/docsis.php

Иван , 29.12.2013 в 11:37

Вроде всё ОК

Скорость хорошая, но иногда бывает ниже положенного (у меня 4 мб/с), только собираюсь ругаться, уже скорость в норме или же превышает норму. А так хорош - всем советую.

Андрей , 29.12.2013 в 11:49

Не советую

По каким то причинам мой отзыв удалили, поэтому пишу его второй раз.

Стоит тариф на 50 Мбит, постоянные перепады скорости, то пол часа держит 30-40 Мбит, то час или более 300-500 кбит (ютуб даже не посмотреть). Звонил в поддержку свалили все на мой роутер, я им начал объяснять...слушать не захотели положили трубку! До этого стоял другой провайдер с тарифом на 20 Мбит. С ним все было в порядке ни каких перепадов скорости, если только по вечерам и не такие сильные (роутер стоял тот же что и сейчас). У смайла же перепады постоянно (ночью не проверял). Хотел больше скорости, а получил отвратительное качество, лучше бы на предыдущем провайдере оставался.

Стас , 29.12.2013 в 12:19

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Ужасно!!!

Дом. телефон не работает уже более 4 месяцев, оплата производится точно в срок но приходят сообщения и звонки о долге. Интернет вообще работает со скоростью 40 кб/с, уже пол года чинят, в call центре только и говорят ожидайте, ни роскомнадзор роспотребнадзор минкомсвязь не могут помочь. Ищу юриста для составления иска..

Владимир , 29.12.2013 в 12:58