Информация о провайдере East Telecom #

Супер

Подключены с 2005 года,план комфорт 2D 30 мегабит\сек Но НА ДЕЛЕ 15-20 мегаБАЙТ

Разница очень высока.

Сбоев нет и никогда не замечал.

Служба поддержки всегда доступна.

минусов нет.

Супер!

Даниил , 28.12.2013 в 22:32

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Стабильно, быстро.

Один из лучших провайдеров города. Скорость закачки отвечает прописанной в тарифе, исходящий трафик, зачастую больше, нежели заявленный в тарифе. Сбои связи кратковременны и довольно редки.

Антон , 28.12.2013 в 23:12

ЭТО НЕ ПРОВАЙДЕР! ЭТО АД!!!!

1. Постоянно проблемы с подключением, как на прямую, так и через роутер (например, сейчас еле открыл 2ip)

2. Чтобы подключить интернет на прямую, надо подключиться к VPN по протоколу l2tp, для этого надо пол часа прыгать с бубном вокруг компьютера и жать кнопку "подключиться", а он каждый раз будет выдавать ошибку 691 (неправильно указано имя пользователя или пароль) КАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАНЫ!!!!??? ВИНДА 8 ИХ СОХРАНЯЕТ!!! ЛАДНО, если я ввожу каждый раз, то да, возможно ошибся, но они СОХРАНЕНЫ!!!!!! Через пол часа танцев, интернет всетаки подключится...

3. Звоню в техподдержку раза 3 в месяц (иногда больше)

Кстати, вот совет всем, кто подключен: если вы позвонили им и говорите, что у вас медленно работает интернет, они скорее всего вам скажут мол откройте браузер и введите (там скажут цифры через точки) и откроется страничка, потом предложат скачать файл и скажут, что вы-[ЦЕНЗУРА], а скорость нормальная, посылайте их! Это скорее всего внутренний ip (на нем всегда все нормально)! Это вранье, что это типо все вам проверит (есть еще интернет вне дата-центра провайдера), а у вас соединение с ним и тупит!

Александр , 28.12.2013 в 23:12

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Очаков

Слов нет!!!! За 150 гр в месяц и постоянные проблемы с инетом!!!!!!!!! Люди вас обманывают, и с этим нужно бороться, я из принципа буду мешать им ничего не делать за мои деньги. Владимир

Владимир , 28.12.2013 в 23:31

Все плюсы и минусы интернет провайдера Beeline RU

Я начну с плюсов:

1.Скорость 7 Мбит/с очень соответствует цене+трафику

2.Последнее время бесплатное проводное подключение в некоторых домах страны

3.В справке при ошибках можно увидеть код ошибки и просмотреть о ней всё

4.Если у вас закончились деньги на балансе то можно будет всё ровно зайти в личный кабинет

Теперь минусы:

1.Иногда бывает что по вечерам выскакивает ошибка о том что идёт тех работы или что то подобное и она минут 30 будет висеть у вас

2.Когда подключил интернет(проводной) то было трудно настроить в плане того что бы нормально панель подключения работала

Михаил , 28.12.2013 в 23:32

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Уважаемые подписчики, абоненты и все потенциальные клиенты, хочу поделится своим горьким опытом взаимодействия с данной компанией.

Итак начнем:

Все было бы наверное не так печально, если бы в один прекрасный день я не решила бы установить WiFi и воспользоваться услугой данной компанией. Где то в средине ноября месяца подала заявку на подключение, к нам в тот же день приехал любезный сотрудник Сергей и установил WiFi . Я обрадовалась, наконец то не будет не нужных шнуров, но не тут то было. Спустя некоторое время решила проверить информацию о сроках пополнения... и тут понеслось. Как оказалось Сергей довольно таки некомпетентный сотрудник данной компании, так как WiFi он не умеет устанавливать. Нас подключили к какому то не понятному IP адресу и в системе нас как абонентов нет, а деньги то мы за все отдали!!! Далее пошла я звонить в их чудесный контакт-центр. Ребята с удивлением в голосе спрашивали что у нас произошло. Мы подали снова заявку и на следующий день ожидали мастера. Дело близилось к ночи, а мастера не было... Спустя многочисленные звонки в контакт-центр, к 12 часам ночи мы дождались.... (Как сообщил Сергей, он к нам на такси добирался, хотя нам это было не совсем это важно, мог бы и пораньше приехать, не нужно было бы и на такси тратиться). Вроде как снова все утихло, мы успокоились, благополучно пополнили счет и тут нам снова не везет. Спустя неделю после пополнения, у нас отключается интернет, на счету денег нет!!! ВОПРОС: КУДА ОНИ ПОДЕВАЛИСЬ??? Звоним снова в контакт центр, оператор Павел сообщает, что нашим вопросом займутся. Занялись... Судя с выше написанного, я думаю Вы понимаете каким образом все снова пошло. В виду НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ мне сообщили об отключении дополнительного IP адреса. Особое внимание следует так же уделить работе некого Артема Эсауленко (простите, если расслышала Ваша фамилию не корректно), которого прислали к нам по не понятным причинам, по всей видимости Ваш Сережа так на ЛАЖАЛ, что просто уже не смог к нам прийти. Особый привет так же передаю технической поддержке, которая в выходные дни работает вроде как до 21:00, но так и не перезванивает клиентам. Исходя из вышеизложенного я для себя приняла решение, что с этой компанией по хорошему работать нельзя. Значит будем решать вопрос другим путем!!!

Татьяна , 28.12.2013 в 23:33

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Недобросовестная компания

Два гда назад эта шарага впарила за 800грн пользователям глючные китайские iptv-приставки, за эти два гда они так и не довели до ума прошивку и в итоге начали впаривать уже новую не менее глючную приставку за 640грн.

За справедливую критику на форуме:

тупо трут сообщения и банят:

Не ведитесь и не покупайте их тв-приставки, только потеряете нервы и деньги.

Федор , 28.12.2013 в 23:34

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Да, инет работает.

Но расчётную скорость в 100 м\бит не выдают никогда .

Невозможно играть по сети.

Артём , 28.12.2013 в 23:50

Дзержинск

подключилась!! обвинили комп-заменила на ноут!! обвинили касперского-заменила на аваст!! обвинили, что мол больше двух окон открывать нельзя!! ок не стала!! а в конце сказали что меня вышибает каждые 5,5 минут из-за того что мой ноут с 8 виндой!ок заменила на 7, а теперь говорят что ноут надо менять!!! ужас!!

Елена , 29.12.2013 в 00:33

Новороссийск

Нет сил больше терпеть такую работу провайдера Ростелеком(ЮТК)!Вместо 15Мбит/с я не получаю и 4Мбит/с Комп.часто зависает,телевизор вообще смотреть невозможно. Все на нервах!В службу тех.поддержки за год дозвонился 1раз,а денег с телефона ушло много!Хотел перейти на Спринт,но нет тех. возможности.Даже не знаю что делать!Если не можете предоставить такую скорость какую оговариваете в договоре,то и тарифы снижайте! Но с халявой расстаться не так уж легко!В общем отвратительный провайдер! Спасибо

Владимир , 29.12.2013 в 00:41