Ненавижу ртк

Скорости нету, по заявленному тарифу 512, а на самом деле 50 кб, справедливости нету, даже ночью должна быть больше (подключена услуга 2х) должна быть 1 мб а она всего 100 кб, ваще, я бы лучше ушел бы на другого провайдера но у нас только ртк

НенавижуРТК , 29.12.2013 в 11:09

С недавнего времени хороший провайдер. Раньше, соединение постоянно прерывалось и скорость была низкая, но потом они увеличили скорость с 350 до 512 и соединение прерывалось максимум раз в 2 году. К тому же часто вместо заявленных 512 скорость подскакивает до 800. К безлимитному интернету прилагается ещё телевидение со 52 каналами. Вообщем неплохо и всё это за рублей в месяц да и подключится можно бесплатно. И ещё кажется в Июне можно заплатить за пол-года и если у вас тариф на 350 руб, то скидка будет 100руб, есть и другие тарифы которые есть на сайте новлайна http://www.novline.ru/internet/docsis.php

Иван , 29.12.2013 в 11:37

Вроде всё ОК

Скорость хорошая, но иногда бывает ниже положенного (у меня 4 мб/с), только собираюсь ругаться, уже скорость в норме или же превышает норму. А так хорош - всем советую.

Андрей , 29.12.2013 в 11:49

Не советую

По каким то причинам мой отзыв удалили, поэтому пишу его второй раз.

Стоит тариф на 50 Мбит, постоянные перепады скорости, то пол часа держит 30-40 Мбит, то час или более 300-500 кбит (ютуб даже не посмотреть). Звонил в поддержку свалили все на мой роутер, я им начал объяснять...слушать не захотели положили трубку! До этого стоял другой провайдер с тарифом на 20 Мбит. С ним все было в порядке ни каких перепадов скорости, если только по вечерам и не такие сильные (роутер стоял тот же что и сейчас). У смайла же перепады постоянно (ночью не проверял). Хотел больше скорости, а получил отвратительное качество, лучше бы на предыдущем провайдере оставался.

Стас , 29.12.2013 в 12:19

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Ужасно!!!

Дом. телефон не работает уже более 4 месяцев, оплата производится точно в срок но приходят сообщения и звонки о долге. Интернет вообще работает со скоростью 40 кб/с, уже пол года чинят, в call центре только и говорят ожидайте, ни роскомнадзор роспотребнадзор минкомсвязь не могут помочь. Ищу юриста для составления иска..

Владимир , 29.12.2013 в 12:58

ужас

проблема в чём - снимаю квартиру . до меня был подключен старый хозяин(кто до меня снимал).был утерян договор(синяя бумажка с номером договора и данными IP) . звонил в техподдержку хотел узнать номер договора чтобы заплатить деньги за интернет - получил ответ что не скажут.короче меняю провайдера!!! и скорость 2-3 м\бит при заявленной 30-100 !!!

sergey , 29.12.2013 в 13:24

Добрый день.
Мы ценим конфиденциальность персональной информации и, разумеется, без согласия владельца договора никакие данные посторонним людям не разглашаются. В то же время, мы максимально упростили процедуру заключения договора и сделать это можно даже по телефону. После заключения договора просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг и поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

работа компании

в течении месяца не могу вернуть 50 гривен. неправильно мной загнанных на счет этой компании. Постоянные обещания и при этом ничегониделанье. Такое впечатление, что эти деньги помогут им выбраться из трудной экономической ситуации. Вот и сегодня в очередной раз пообещали и ничего не сделали.

татьяна , 29.12.2013 в 14:59

Звук тв заикается! На мои сообщения не отвечают!

Звук TV заикается! Специалисты ТТК очень долго отвечают на вопросы и ничего не делают!!! Ваше обращение принято, ему присвоен номер 30419

Евгений Михайлович , 29.12.2013 в 15:33

Мой провайдер самый лучший в Бишкеке

На сегодняшний день в городе Бишкек есть только одни достойный провайдер, и это Мегалайн. До сегодняшнего дня у меня не было притензий к ним.Работает хорошо,и сайт у них не хилый.Всем советую этот провайдер...

so_sadd , 29.12.2013 в 15:35

Отвратительная скорость

Очень плохая скорость ( , особенно после 18:00, хоть 2 хоть 4 м/б поставь, по ощущениям как-будто больше 512к/бит не поднимается. Уровень сигнала отличный только если модем к окну прилепить, в самой квартире практически не ловит. Не советую никому. До этого был инет от Ростелекома и Билайн, по сравнению с Йотой работало все просто прекрасно.... Такая ситуация с Йотой в Хабаровске уже больше месяца, а никаких действий от провайдера кроме отговорок не наблюдается.

Артем , 29.12.2013 в 15:41

Здравствуйте, Артем.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами и очень ждем Вашего ответа. Надеемся, удастся решить возникший вопрос.