Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Отвратительный интернет!!!

В связи с переездами, часто приходилось менять провайдеров, и точно могу сказать, Оптиком - самый дорогой из всех что был и самый плохой!!!!! Мало того их дурацкое "оплачивать каждое 1е число", так еще и после того как заплатили настройщику роутера, вай фай у нас был ровно один день! Когда пропал интернет позвонили им, они сказали "ведуться техработы". Думаем ладно, подождем. В итоге вай фай так и не заработал, работаем через кабель напрямую, и при нашей скорости, простые страницы в интеренете едва грузятся! В общем ужас!!!

Дарья , 28.12.2013 в 13:25

Информация о провайдере Акадо #

Ужасный провайдер

пользуюсь услугами Акадо уже с октября 2011г. поначалу интернет летал, потом со временем стал все хуже и хуже работать, дозвонится в тех.поддержку проблема, ждать приходиться долго очень от 25 мин. до 40 мин. внятного ответа на вопрос "почему интернет дохлый?" получить не можешь, есть у них козырная отговорка, из серии... в вашем доме с интернетом все хорошо, это у вас настройки не правильные" месяц назад мне позвонили и по акции втюхали мне роутер супер-пупер как мне расписала оператор (только было одно "но" он приобретается в собственность в аренду как предыдущие он не дается, стоил он 2300 руб. по моему. я согласилась, мне пришли заменили на супер-пупер крутой роутер, и ним интернет вообще еле-еле работал, скачать что либо было не возможно, по скайпу вообще не соединяло, в итоге через пару-тройку дней я осталась без интернета вообще, так как ихнее супер клёвое оборудование полетело. на следующий день мне его заменили. сейчас работает не лучше, по проводу ещё куда не шло, а по файфаю вообще не возможно даже просматривать страницы, еле живой интернет. вот собираюсь с 1-го января повысить скорость, если все будет так же, то наверное придется менять Акадо на кого нибудь другого. Заявленная скорость в договоре не соответствует действительности. Если акадовцы читают комментарии и в некоторых случаях интересуются № договора, вот мой Договор 33239170

Ольга , 28.12.2013 в 13:33

Никому не посоветую

Пользуюсь Yota уже года 4. Раньше был нормальный интернет, не быстрый но стабильный. Кто верит в сказки про 20 мегабит, хочу разочаровать до 1 м/б ели-ели раз в месяц доходит. А с переходом на LTE еще стал каждые 10мин. гасить скорость и преходится переподключаться. Закончится оплата за полгода и шел бы лесом этот LTE от Yota.

Михаил , 28.12.2013 в 14:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Заявлевная скорость

Заявленная скорость по договору 55 Мб ни разу небыло!!!! максимум что было это 20 простой развод ...

Сергей , 28.12.2013 в 14:10

Здравствуйте. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, а так же суть обращения. Проверим работу оборудования по Вашему адресу.

Йота в Самаре

Пользуюсь Йотой около года. Не жалко было денег - летала: хочешь качай, хочешь смотри on-line. С осени НЕТ скорости. Вспомнились 90-е с телефонным модемом - только почта. Звонил в службы, бегал от окна к окну, толку ноль, а денежки платил исправно....

Пользовался в Самаре в районе ст. Аврора. Подарил модем родственнику в Малую Царевщину - та же фигня!! Т.е. дело не в конкретной станции, а вообще. Все отговорки спецов о "временной" перегрузке конкретной станции - лабуда полная.

Стыдно должно быть за такую работу, не можете сделать - уйдите, не позорьтесь!

Сергей Павлович , 28.12.2013 в 14:14

За что я плачу!

Я не понимаю!

Вот я купил провайдер испробовал бета-тест!И вот я заплатил за месяц 900 руб,и всё было нормально.Через месяц я опять заплатил и у меня перестало качать с торента и Steam,скорость 20кб/с выше нету.Ночью даже музыка не загружается с контакта.О чём я говорю с ютуба смотрю в качестве 240р мои глаза устали видеть чёртовы пиксели.

Yota чё за фигня.

Влад , 28.12.2013 в 14:50

Здравствуйте, Влад!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Наиболее часто высокая скорость бывает ночью и утром, когда сеть нагружена меньше всего.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Цена, Цена, Цена...

Работает отлично, на все 10 мгбит. Ну вот только... Все недовольны ценой, цена за месяц интернета, цена заключения договора, это стоит 5 тыс. рублей, не, ну не грабеж? Не у всех есть такие деньги, в нашей республике, 80% населения безработны. Потом еще и за неуплату, в минус идет. Не оплатил месяц, платишь дважды.

А чтобы заморозить надо ехать в центр. Пользуемся лишь от безысходности, потому что всех остальных операторов вы просто заблокировали и вытеснили. Раньше у МТС скорость была минимум 8 мгбит, щас и 1 мгбита нету. Вы за это время должно быть хорошо наварились и накопили, на вашу и жизнь ваших правнуков. Так может хоть сейчас, снизите плату за 10 мгбит. хотя бы до 600 рублей. и плату заключения договора на пару тысяч.

Maga , 28.12.2013 в 15:01

Информация о провайдере Дискус-Телеком #

Новосибирск

плохайдер

По Новосибу полно нормальных поставщиков инета, при этом их не пускают в наш район. Монополия. А Дискус телеком как провайдер ниже плинтуса. Давно не встречал такого плохого сервиса. Скорость не ниже заявленной, но постоянные обрывы сессий, пинг временами ужасный. На все претензии один ответ - вы используете роутер, причина в нём ))

При этом цену дерут дай Боже

Андрей , 28.12.2013 в 15:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Плохая скорость соединения

Подключен к NBN уже на протяжении более 6 лет,качество предоставления услуг всегда было на уровне, однако в последнее время оно почему-то резко упало. Действительно, как многие здесь пишут, раньше скорость соединения с интернетом иногда даже превышала заявленную провайдером, чего нельзя сказать о настоящем времени - долго открываются страницы, скорость закачек с торрентов оставляет желать лучшего. Пробовал сегодня дозвониться в службу техподдержки, однако, прождав у телефона более 15 минут так и не дождался ответа, прослушав только какую-то нудную мелодию.

Слегка разочарован, надеюсь, что исправят, поскольку в службу поддержки, как они тут советуют написал.

Всех с Наступающим Новым Годом!

Олег Викторович , 28.12.2013 в 15:24

Здравствуйте. Вы указали, что написали нам. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru (если Вы писали не туда). В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, а так же суть обращения. Проверим работу оборудования по Вашему адресу.

Информация о провайдере Suchasni informatsiyni merezhi, Ltd #

Ивано-Франковск

Інтернет супер!

Хотів би висловити свою думку про провайдера "Сучасні Інформаційні технології", дуже хороший провайдер, хороша швидкість.Всім задоволений.Інтернет не тормозить. За швидкість 4 мб я плачу 80 гривень. За такі гроші така швидкість. Раджу всім.

Андрій , 28.12.2013 в 15:31