Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Не советую

По каким то причинам мой отзыв удалили, поэтому пишу его второй раз.

Стоит тариф на 50 Мбит, постоянные перепады скорости, то пол часа держит 30-40 Мбит, то час или более 300-500 кбит (ютуб даже не посмотреть). Звонил в поддержку свалили все на мой роутер, я им начал объяснять...слушать не захотели положили трубку! До этого стоял другой провайдер с тарифом на 20 Мбит. С ним все было в порядке ни каких перепадов скорости, если только по вечерам и не такие сильные (роутер стоял тот же что и сейчас). У смайла же перепады постоянно (ночью не проверял). Хотел больше скорости, а получил отвратительное качество, лучше бы на предыдущем провайдере оставался.

Стас , 29.12.2013 в 12:19

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужасно!!!

Дом. телефон не работает уже более 4 месяцев, оплата производится точно в срок но приходят сообщения и звонки о долге. Интернет вообще работает со скоростью 40 кб/с, уже пол года чинят, в call центре только и говорят ожидайте, ни роскомнадзор роспотребнадзор минкомсвязь не могут помочь. Ищу юриста для составления иска..

Владимир , 29.12.2013 в 12:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужас

проблема в чём - снимаю квартиру . до меня был подключен старый хозяин(кто до меня снимал).был утерян договор(синяя бумажка с номером договора и данными IP) . звонил в техподдержку хотел узнать номер договора чтобы заплатить деньги за интернет - получил ответ что не скажут.короче меняю провайдера!!! и скорость 2-3 м\бит при заявленной 30-100 !!!

sergey , 29.12.2013 в 13:24

Добрый день.
Мы ценим конфиденциальность персональной информации и, разумеется, без согласия владельца договора никакие данные посторонним людям не разглашаются. В то же время, мы максимально упростили процедуру заключения договора и сделать это можно даже по телефону. После заключения договора просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг и поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

работа компании

в течении месяца не могу вернуть 50 гривен. неправильно мной загнанных на счет этой компании. Постоянные обещания и при этом ничегониделанье. Такое впечатление, что эти деньги помогут им выбраться из трудной экономической ситуации. Вот и сегодня в очередной раз пообещали и ничего не сделали.

татьяна , 29.12.2013 в 14:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Звук тв заикается! На мои сообщения не отвечают!

Звук TV заикается! Специалисты ТТК очень долго отвечают на вопросы и ничего не делают!!! Ваше обращение принято, ему присвоен номер 30419

Евгений Михайлович , 29.12.2013 в 15:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Мой провайдер самый лучший в Бишкеке

На сегодняшний день в городе Бишкек есть только одни достойный провайдер, и это Мегалайн. До сегодняшнего дня у меня не было притензий к ним.Работает хорошо,и сайт у них не хилый.Всем советую этот провайдер...

so_sadd , 29.12.2013 в 15:35

Хабаровск

Отвратительная скорость

Очень плохая скорость ( , особенно после 18:00, хоть 2 хоть 4 м/б поставь, по ощущениям как-будто больше 512к/бит не поднимается. Уровень сигнала отличный только если модем к окну прилепить, в самой квартире практически не ловит. Не советую никому. До этого был инет от Ростелекома и Билайн, по сравнению с Йотой работало все просто прекрасно.... Такая ситуация с Йотой в Хабаровске уже больше месяца, а никаких действий от провайдера кроме отговорок не наблюдается.

Артем , 29.12.2013 в 15:41

Здравствуйте, Артем.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами и очень ждем Вашего ответа. Надеемся, удастся решить возникший вопрос.

Благовещенск

Норм провайдер

Проблем последнее время не наблюдается. обрывов связи нет. Перевели недавно на Ethernet теперь сполна довольствуюсь скоростями на внутренних ресурсах. Год полтора-два назад когда был DSL были чуток неполадки, да и скорость была от силы 8 мбит.

В принципе я доволен провайдером, но можно было бы за эти же цены скорость увеличить. У других провайдеров подешевле будет в нашем городе.

Андрей , 29.12.2013 в 15:55

Чита

Отзыв

Здравствуйте!

В принципе провайдер хороший! Инет не лагает, не тупит. Иногда конечно бывает, когда ведутся настройки или еще какие то работы, а так...в целом хорошо ! Очень доволен!!!

Виталий , 29.12.2013 в 16:11

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь услугами Onlime почти год. Даже мелких нареканий не могу написать. Скорость по тарифу, цены доступные, отзывчивая тех.поддержка. Постоянное развитие компании и всевозможные акции для клиентов укрепляют доверие.

Если Вам нужен качественный интернет, по доступной цене,то Onlime - это то что надо!

Александр , 29.12.2013 в 16:19