Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Недобросовестная компания

Два гда назад эта шарага впарила за 800грн пользователям глючные китайские iptv-приставки, за эти два гда они так и не довели до ума прошивку и в итоге начали впаривать уже новую не менее глючную приставку за 640грн.

За справедливую критику на форуме:

тупо трут сообщения и банят:

Не ведитесь и не покупайте их тв-приставки, только потеряете нервы и деньги.

Федор , 28.12.2013 в 23:34

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Да, инет работает.

Но расчётную скорость в 100 м\бит не выдают никогда .

Невозможно играть по сети.

Артём , 28.12.2013 в 23:50

Дзержинск

подключилась!! обвинили комп-заменила на ноут!! обвинили касперского-заменила на аваст!! обвинили, что мол больше двух окон открывать нельзя!! ок не стала!! а в конце сказали что меня вышибает каждые 5,5 минут из-за того что мой ноут с 8 виндой!ок заменила на 7, а теперь говорят что ноут надо менять!!! ужас!!

Елена , 29.12.2013 в 00:33

Новороссийск

Нет сил больше терпеть такую работу провайдера Ростелеком(ЮТК)!Вместо 15Мбит/с я не получаю и 4Мбит/с Комп.часто зависает,телевизор вообще смотреть невозможно. Все на нервах!В службу тех.поддержки за год дозвонился 1раз,а денег с телефона ушло много!Хотел перейти на Спринт,но нет тех. возможности.Даже не знаю что делать!Если не можете предоставить такую скорость какую оговариваете в договоре,то и тарифы снижайте! Но с халявой расстаться не так уж легко!В общем отвратительный провайдер! Спасибо

Владимир , 29.12.2013 в 00:41

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Лучше не найти

Очень качественный недорогой и главное быстрый интернет. Заплатил и пользуешься, лучшего искать не надо!

Max , 29.12.2013 в 00:47

Информация о провайдере RS-Link #

Лобня

Провайдер rs-link отзыв по работе

Подключены более 3 лет.

Работает всё отлично. Интернет всегда есть. Были случаи ломалось что-то в Москве, но чинили быстро. Цена тарифов вролне приемлема т.к. получаю реальную скорость. В общем довольна.

Света , 29.12.2013 в 01:18

Информация о провайдере Aichyna #

Лесной

Жулики

Подключился на самый дорогой тариф.Ночью утром интернет работает хорошо.Как только приходит вторая половина дня скорость падает в ноль и до 2 часов кури бамбук...Вот за 3 часа с 9 до 12 вечера посмотрел 33 мин фильма потом вообще все стало даже страницы плохо открываются... .Звоню в поддержку культурно посылают мол мы знаем будем расширять линию ... Я спрашиваю когда???месяц ? два? год? и за что я плачу?- мы сказать не можем даже примерно...Как найти на них управу???это же чистой воды обман и воровство куда там руководство смотрит ...

Андрей , 29.12.2013 в 01:21

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Шикарнейший провайдер, тех.поддержка шикарная, если не дозвонились они перезванивают и интересуются что случилось, скорость стабильная, все летает, очень рад что перешел на этого провайдера. (раньше сидел на ЮТК, думаю вы поймете мою радость и счастье после перехода) Цена просто шикарная, за такую скорость с радостью отдаю деньги!

Влад , 29.12.2013 в 01:48

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Отличный И-нет

Удобный, стабильный, а главное недорогой и тех. поддержка всегда поможет только вот не очень хорошо что не круглосуточная а так там работают знающие люди.

Олег , 29.12.2013 в 02:26

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Очень плохо

Провайдер режет скорость, идут постоянные обрывы. Служба техподдержки? Нет, не слышали.

Дозвониться нереально!

Отвратительно.