За что я плачу!

Я не понимаю!

Вот я купил провайдер испробовал бета-тест!И вот я заплатил за месяц 900 руб,и всё было нормально.Через месяц я опять заплатил и у меня перестало качать с торента и Steam,скорость 20кб/с выше нету.Ночью даже музыка не загружается с контакта.О чём я говорю с ютуба смотрю в качестве 240р мои глаза устали видеть чёртовы пиксели.

Yota чё за фигня.

Влад , 28.12.2013 в 14:50

Здравствуйте, Влад!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Наиболее часто высокая скорость бывает ночью и утром, когда сеть нагружена меньше всего.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Цена, Цена, Цена...

Работает отлично, на все 10 мгбит. Ну вот только... Все недовольны ценой, цена за месяц интернета, цена заключения договора, это стоит 5 тыс. рублей, не, ну не грабеж? Не у всех есть такие деньги, в нашей республике, 80% населения безработны. Потом еще и за неуплату, в минус идет. Не оплатил месяц, платишь дважды.

А чтобы заморозить надо ехать в центр. Пользуемся лишь от безысходности, потому что всех остальных операторов вы просто заблокировали и вытеснили. Раньше у МТС скорость была минимум 8 мгбит, щас и 1 мгбита нету. Вы за это время должно быть хорошо наварились и накопили, на вашу и жизнь ваших правнуков. Так может хоть сейчас, снизите плату за 10 мгбит. хотя бы до 600 рублей. и плату заключения договора на пару тысяч.

Maga , 28.12.2013 в 15:01

Информация о провайдере Дискус-Телеком #

Новосибирск

плохайдер

По Новосибу полно нормальных поставщиков инета, при этом их не пускают в наш район. Монополия. А Дискус телеком как провайдер ниже плинтуса. Давно не встречал такого плохого сервиса. Скорость не ниже заявленной, но постоянные обрывы сессий, пинг временами ужасный. На все претензии один ответ - вы используете роутер, причина в нём ))

При этом цену дерут дай Боже

Андрей , 28.12.2013 в 15:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Плохая скорость соединения

Подключен к NBN уже на протяжении более 6 лет,качество предоставления услуг всегда было на уровне, однако в последнее время оно почему-то резко упало. Действительно, как многие здесь пишут, раньше скорость соединения с интернетом иногда даже превышала заявленную провайдером, чего нельзя сказать о настоящем времени - долго открываются страницы, скорость закачек с торрентов оставляет желать лучшего. Пробовал сегодня дозвониться в службу техподдержки, однако, прождав у телефона более 15 минут так и не дождался ответа, прослушав только какую-то нудную мелодию.

Слегка разочарован, надеюсь, что исправят, поскольку в службу поддержки, как они тут советуют написал.

Всех с Наступающим Новым Годом!

Олег Викторович , 28.12.2013 в 15:24

Здравствуйте. Вы указали, что написали нам. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru (если Вы писали не туда). В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, а так же суть обращения. Проверим работу оборудования по Вашему адресу.

Информация о провайдере Suchasni informatsiyni merezhi, Ltd #

Ивано-Франковск

Інтернет супер!

Хотів би висловити свою думку про провайдера "Сучасні Інформаційні технології", дуже хороший провайдер, хороша швидкість.Всім задоволений.Інтернет не тормозить. За швидкість 4 мб я плачу 80 гривень. За такі гроші така швидкість. Раджу всім.

Андрій , 28.12.2013 в 15:31

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Отзыв о Домолан

Тех.поддержка у них неплохая, всегда ответят, помогут с настройками, а если не получается, то приедут и сами все сделают.

Подключил себе 100Mb и IPTV, IPTV первое время тормозило, но это из-за ресивера, так они пришли и поменяли ресивер на новый за свой счет. В принципе цена соответствует качеству.

Сайт у них вроде неплохой, я на нем не сижу, но там можно скачать новинки фильмов в отличном качестве на максимальной скорости. Подключайтесь к Домолан ибо выбар мал((( дом обсуживает всего 1н провайдер.

Сергей , 28.12.2013 в 15:52

Информация о провайдере QWERTY #

надоело....

второй день одни сбои...скорость плавает как хочет... наводит на нехорошие мысли и плохие слова!сделайте нормально скорость...

Аноним , 28.12.2013 в 15:52

Уважаемый, Аноним! Со скоростью все в порядке, более того, мы дарим на Новый Год подарок всем абонентам - скорость доступа в интернет 100мбит/с! Рекомендуем подключить кабель в ПК без роутера и убедиться в этом самостоятельно. С наступающим!

Информация о провайдере MTS RU #

Киржач

лучше чем локальная сеть

пользовался локальн ной сетью киржачтелеком провайдером. когда гроза прырывался интернет.плохо когда это происходило в выходные. без интернета в выходные. это просто с сума сойти. платишь за скорость а скорости нет.2 раза меньше требуемой. звонил жаловался. а они не могут ни счем поделать.служба подержки плохая. когда стал пользоваться мтс модем безлимитный vip.и стало без проблем входить в интернет. интернет везде где связь мтс . супер

алексей , 28.12.2013 в 16:40

Полтава

интернет

очень часто пропадает интернет а скорость всегда не совпадает с той за которую плачу и это постоянно

дмитрий , 28.12.2013 в 17:41

Скорость устраивает.Видео грузятся довольно быстро,игры качается тоже.Цена не большая,что очень радует.:)Я очень довольна.

Lili , 28.12.2013 в 18:15