ужас

Самое отвратительное обслуживание которое я только встречал, отношение не уважительное к клиенту, повышают голос, на вопросы толком ответить не могут, грубят. Желаю вам удачи телеком, вы потеряли еще одного клиента

Аександр , 29.12.2013 в 20:58

Не соответсвует реальная скорость заявленной

Заявлено 100 мб/с реальная 5,5

НЕ рекомендую...

Не реально связаться и уточнить данную проблему!!!!!

Это все, что я хотел сказать

Евгений , 29.12.2013 в 21:17

новичек в инете

осваиваю инет на малой скорости все программ ы работают удовлетворительно.Инет редко 'зави-сает в выходные дни.относительно я пока удовлетворен работой провайдера.

Evgenij , 29.12.2013 в 21:29

Проблем нет

Отличный провайдер. Всегда находим решение редких проблем, в основном по моей неграмотности.

Длинно говорить не люблю

Валентин , 29.12.2013 в 21:31

Скорость интернета

на данный момент отзыв не важный,из обещанных 10, а ночное ускорение должно быть 20 по факту имеем не полных 3 Мбит/с!!!

Артур , 29.12.2013 в 22:43

Интернет

Просто замечательный интернет от Телекомсистемы подключайтесь!!!)Все кто живут в янауле я вам рекомендую подключаться к этому провайдеру!)

Артур , 29.12.2013 в 22:47

Пользуюсь услугами 5 лет

Не знаю как остальным, но мне даже очень хорошо! Качество предоставляемых услуг с годами повышается. Сбои в интернете бывают крайне редко! Самое хорошее то, что можно в любой приостановить интернет, бесплатно! Подключайтесь, лучший провайдер Мариуполя!

Евгений , 30.12.2013 в 00:18

Обслуговування Супер І швидкість стабільна

Обслуговування Супер І швидкість стабільна

нарікань немає ніяких.а якщо потрібна більша швидкість то переїхайте до вижниці....

Альонка , 30.12.2013 в 00:27

Триолан

Цифровое ТВ ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Постоянно слабый сигнал, на новом телеке в цифре смотреть невозможно

Pavel , 30.12.2013 в 00:32

Вернулся от Йоты

Два дня, как вернул себе звезду 3 за 850 р. Тест говорит от 3,5 до 4,5 мегабит. Но, главное стабильность. Не режет торрент и другую закачку. После Yotы доволен. Но,но, но.

Смарт ТВ все таки редко, но подтормаживает. Поэтому для меня было бы хорошо и ,думаю, вполне достаточно 5,5-6 мбит. Сделайте уж, господа Таттелекомовцы реальный шаг сближения города и деревни. До 10 мбит уж надо бы придумать тарифный план. В тарифах для НЕГОРОДА признаки дискриминации по месту жительства наблюдаются!

Александр , 30.12.2013 в 00:35