Информация о провайдере Орбита плюс Можайск #

Можайск

Полет нормальный

Почти год с этим провайдером. Все прекрасно. Скорость в полном соответствии с договором. Были пару раз обрывы связи, но все устраняли менее чем за день.

Витоня , 28.12.2013 в 18:21

Иркутск

скорость

В будние дни скорость нормальная, 1/10 от заявленной скорости, вечер субботы, с большой задержкой. Тех. поддержка работает с задержкой в 2-3 дня, не знаю нормально ли это для других провайдеров.

Денис , 28.12.2013 в 18:23

Скорость резко упала!

Вот подключился первый раз к ростелеком 21 декабря 2013 года, много было проблем с документами точнее ошибок много допустили но это ладно,вот 3 дня была стабильная скорость 75 мбит в сек даже больше а вот уже 25 декабря 2013 всего 4 дня прошло скорость упала до 1.5 мбит в секунду считай что ее нет как так? как такое возможно и уже это на протяжении 5 дне скорости нет ну 1.5 мбит в сек у меня модем и то выжимает 7 мбит в сек, разочаровался я в ростелеком и не кто не хочет разбираться.

Максим , 28.12.2013 в 18:38

Информация о провайдере Акадо #

Ужасная компания, вечно все плохо работает.Что интернет, что телевидение. Цена на услуги дорогая. Мастеров приходится ждать по три четыре дня.Вечно какие-то у них аварии. Сидели два дня вообще без интернета.

Сергей , 28.12.2013 в 18:51

Информация о провайдере 2ком #

Скорость не соответствует заявленой

Заявленная в договоре скорость от 30-100 Мб а в реале 13 Мб всего за что же мы платим ? Уже на протяжении длительного времени тестирую скорость 2ком и еще ни разу скорость не была в соответствии с заявленной.

Павел , 28.12.2013 в 19:23

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Мой провайдер

у меня хороший доступный интернет,быстрый . иногда бывают проблемы-сайты грузятся а видео нет но проблемы быстро устраняются!!!!!!!!!

Игорь , 28.12.2013 в 19:30

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

МТС-СПЛОШНЫЕ НЕРВЫ С 3G

Вот уже как 8-й год пользуюсь услугами связи от МТС! Качество услуг голосовой связи отличное, ннареканий нет! Но вот интернет а именно 3G это просто ужас, так как, дома вообще нет сигнала инет, мало того даже на улице ходишь с моим смартфоном HTC DEZIRE600 DUAL SIM как с миноискателем ищешь 3G!!! Очень печально, вроде самый крупный поставщик услуг связи, а качество инет на самом последнем месте после МЕГАФОН И БИЛАЙН!!! Уважаемые МТС вот вам самим не стыдно? Как никак в 21 веке живем, тут уже все 4G запускают, а вы даже 3G сделать не можете нормально, и ведь это почти в центре города, а не где нибудь в колхозе!!! До службы поддержки толком не дозвонишься, а как дозвонишься, то только и слышишь в ответ:- никаких ограничений по номеру нет!!! А то что тут зона покрытия 3G слабая это все мимо ушей пропускают, и это при том, что цены на инет у вас выше чем например в МЕГАФОНЕ и пакеты меньше по объему трафика, если инет дороже, то и качество услуг должно быть выше!! Или у вас совсем другое понимание о предоставлении услуг ЦЕНА-КАЧЕСТВО????

Алексей , 28.12.2013 в 20:09

Здравствуйте, Алексей.
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru адрес(а), где наблюдается ситуация, Ваш номер МТС и контакты для связи. Проведем проверку.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Не самый быстрый но деваться не куда

Жил я в Екатеринбурге, был провайдер planeta-a и была у меня скорость, и всё мне казалось, что её мало. Переехал в Новороссийск, провайдер Sprint и я понял какая у меня в Екатеринбурге была хорошая скорость. Мораль: Имеем не храним потерявши плачем.

Владимир , 28.12.2013 в 20:28

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Линксервис

При заявленных 30/30 Мбит/с входящая скорость никогда до них не дотягивает, а исходящая не дотягивает и до 20.

Стьюи , 28.12.2013 в 20:32

Ужасное соединение

Скорость очень редко превышает 500 кб/с,Плачу 1100 рублей всего за 40 ГБ!!!!! Не интернет а ужас какой то,Скоро буду переходить на другой провайдер.

Николай , 28.12.2013 в 20:34