Благовещенск

Норм провайдер

Проблем последнее время не наблюдается. обрывов связи нет. Перевели недавно на Ethernet теперь сполна довольствуюсь скоростями на внутренних ресурсах. Год полтора-два назад когда был DSL были чуток неполадки, да и скорость была от силы 8 мбит.

В принципе я доволен провайдером, но можно было бы за эти же цены скорость увеличить. У других провайдеров подешевле будет в нашем городе.

Андрей , 29.12.2013 в 15:55

Чита

Отзыв

Здравствуйте!

В принципе провайдер хороший! Инет не лагает, не тупит. Иногда конечно бывает, когда ведутся настройки или еще какие то работы, а так...в целом хорошо ! Очень доволен!!!

Виталий , 29.12.2013 в 16:11

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь услугами Onlime почти год. Даже мелких нареканий не могу написать. Скорость по тарифу, цены доступные, отзывчивая тех.поддержка. Постоянное развитие компании и всевозможные акции для клиентов укрепляют доверие.

Если Вам нужен качественный интернет, по доступной цене,то Onlime - это то что надо!

Александр , 29.12.2013 в 16:19

Оренбург

Отвратительно!

Первые пол годы был доволен платил за 2 мбит. в сек. скорость была в норме. Теперь же с торрента качает 2-18 кб. в сек.(днем), не видео посмотреть, ни музыку не послушать. Разницы что плати за 2 мбита, что не плати вобще днем не заметна, а ночью я привык спать, а не в интернете сидеть.

В службе поддержки сказали мол большая нагрузка на сеть.

Евгений , 29.12.2013 в 16:56

Здравствуйте, Евгений!
Мы видим, что Вы действительно обращались к нам ранее по данному вопросу. Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью (можно просто оставить загрузку на ночь). Кроме того, если фактическая скорость кажется Вам более низкой, чем подключенная, Вы можете изменить условия подключения в Профиле (с возможностью снова изменить их в любой момент), что позволит значительно экономить во время возникновения временной нагрузки.
Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно. Благодарим Вас за понимание.

Информация о провайдере ЮгТелСет #

Нальчик

нестабильная скорость

очень плохая работа оператора,тариф 20 мб днём и 50мб ночью --- обман,днём скорость10мб,редко выше, падает до 3- 4 мб,примерно такая же и ночью,20 мб видел всего несколько раз за месяц.Тех.подержка хорошо говорит по телефону,и не более того.Сколько раз обещали выехать и разобраться,но воз и ныне там.....скорее всего отключусь от ЮТС,жалко ,что сразу за 2 месяца проплатил....

Legos , 29.12.2013 в 17:10

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ 0.5 МБИТ ПОСТОЯННО НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОГО НИЖНЕГО ПРЕДЕДА В 3 МБИТ. ПРОВАЙДЕР НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ЗАЯВЛЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

ЮРИЙ , 29.12.2013 в 17:19

нижнего предела скорости для населения не предоставляет ни один провайдер украины

Отвратительный провайдер "Спарк"

Постоянно пропадает доступ к сети из-за поломок оборудования, установленного провайдером в доме. Ремонт в лучшем случае через три дня, затем три дня работы - опять поломка. На телефонах - хамы, стандартный ответ "не нравится - отключайся". Врагам не посоветую. Сменю на другого провайдера при первой возможности.

Евгений , 29.12.2013 в 17:59

Информация о провайдере OnLime #

Перешел на онлайм, после билайна, чему до сих пор безмерно рад.. За 6 месяцев использования пока без сбоев.

Скорость реально тесты подтверждают.

Никита , 29.12.2013 в 18:05

Информация о провайдере MTS RU #

MTC HSPA+

Пользуюсь 2 месяца скорость интернета не стабильна некоторые сайты не доступны. Техподдержка по 0890 не компетентна

геннадий , 29.12.2013 в 18:45

Здравствуйте.
Геннадий, скорость передачи данных непостоянна и может меняться от маленьких до высоких значений.
Уточните, пожалуйста, что не так с поддержкой по номеру 8-800-250-0890? Вам не предоставили ответ на поставленный вопрос? Если не затруднит, напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mts.ru, указав номер, с которого звонили в Контактный центр, дату и время звонка.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Люберцы

Тарифный план 500 Безлимит д/н 50/100 Мбит/с.

Самый большой показатель у меня был всего лишь один раз, это в первый день подключения, в течения 1-го часа. После этого выше 9-10 мб/с, а это оооооочень большая редкость, скорость не подымалась (даже в самую глухую ночь).

РЕКОМЕНДУЮ. Тарифф брать гораздо дешевле, соот. платить надо будет меньше, а скорость будет ни чуть не хуже. После НГ обязательно сменю тариф!!!

Служба поддержки не грамотна в услугах которые предоставляет их фирма (официальный сайт читали бы, глядишь умнее стали).

Kirill , 29.12.2013 в 20:01