Дзержинск

подключилась!! обвинили комп-заменила на ноут!! обвинили касперского-заменила на аваст!! обвинили, что мол больше двух окон открывать нельзя!! ок не стала!! а в конце сказали что меня вышибает каждые 5,5 минут из-за того что мой ноут с 8 виндой!ок заменила на 7, а теперь говорят что ноут надо менять!!! ужас!!

Елена , 29.12.2013 в 00:33

Новороссийск

Нет сил больше терпеть такую работу провайдера Ростелеком(ЮТК)!Вместо 15Мбит/с я не получаю и 4Мбит/с Комп.часто зависает,телевизор вообще смотреть невозможно. Все на нервах!В службу тех.поддержки за год дозвонился 1раз,а денег с телефона ушло много!Хотел перейти на Спринт,но нет тех. возможности.Даже не знаю что делать!Если не можете предоставить такую скорость какую оговариваете в договоре,то и тарифы снижайте! Но с халявой расстаться не так уж легко!В общем отвратительный провайдер! Спасибо

Владимир , 29.12.2013 в 00:41

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Лучше не найти

Очень качественный недорогой и главное быстрый интернет. Заплатил и пользуешься, лучшего искать не надо!

Max , 29.12.2013 в 00:47

Информация о провайдере RS-Link #

Лобня

Провайдер rs-link отзыв по работе

Подключены более 3 лет.

Работает всё отлично. Интернет всегда есть. Были случаи ломалось что-то в Москве, но чинили быстро. Цена тарифов вролне приемлема т.к. получаю реальную скорость. В общем довольна.

Света , 29.12.2013 в 01:18

Информация о провайдере Aichyna #

Лесной

Жулики

Подключился на самый дорогой тариф.Ночью утром интернет работает хорошо.Как только приходит вторая половина дня скорость падает в ноль и до 2 часов кури бамбук...Вот за 3 часа с 9 до 12 вечера посмотрел 33 мин фильма потом вообще все стало даже страницы плохо открываются... .Звоню в поддержку культурно посылают мол мы знаем будем расширять линию ... Я спрашиваю когда???месяц ? два? год? и за что я плачу?- мы сказать не можем даже примерно...Как найти на них управу???это же чистой воды обман и воровство куда там руководство смотрит ...

Андрей , 29.12.2013 в 01:21

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Шикарнейший провайдер, тех.поддержка шикарная, если не дозвонились они перезванивают и интересуются что случилось, скорость стабильная, все летает, очень рад что перешел на этого провайдера. (раньше сидел на ЮТК, думаю вы поймете мою радость и счастье после перехода) Цена просто шикарная, за такую скорость с радостью отдаю деньги!

Влад , 29.12.2013 в 01:48

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Отличный И-нет

Удобный, стабильный, а главное недорогой и тех. поддержка всегда поможет только вот не очень хорошо что не круглосуточная а так там работают знающие люди.

Олег , 29.12.2013 в 02:26

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Очень плохо

Провайдер режет скорость, идут постоянные обрывы. Служба техподдержки? Нет, не слышали.

Дозвониться нереально!

Отвратительно.

Елена , 29.12.2013 в 02:30

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отвратительный интернет

Дикий сад -уже не тот.Деньги берем ,а скорость только днем ,вечером она куда то девается .В выходные дни ее вообще нет .У нас роутер во всем виноват.Днем роутер не мешает ,а вечером шалить начинает .Заколебали !!!!Страница грузится 5 минут .На телевизоре изображение останавливается постоянно ,а это мы опять виноваты ,мы HD каналы оказывается смотрим .Нет мы просто телик на Интер включили .Хотела покупать вторую приставку на телик ,а теперь понимаю -нельзя !!!!Буду вообще без ТВ .Тариф -100 грн .Скорость в 10 раз меньше заявленной .Спасибо за сервис !

Лилия , 29.12.2013 в 02:36

Херсон

и такое вот бывает

Для того что подключили меня ждал 3.5 месяца (ну это ладно дождался)за подключение и оборудование отдал 500 грн при этом не все оборудование выдали которое заявленное в договоре ( благо свое было и с этим как-то разобрались)по окончании установки попросили у меня 50 грн типо на нужды Укр тел.. (стало жалко бедную компанию! дал им 50 грн)!!! Заявленная скорость до 2 метров (на тесте показывало намного меньше) оплата 100 грн в месяц!!! Ну как бы первых 15 дней было терпимо дальше вовсе интернет пропал!! Обращался и в местную службу и в Киев в общем через 11 дней заработал интернет скорость комне 0.17-0.26 метров от меня 0.03-0.04 метра (и это либо ночью либо рано утром, днем очень редко вобще бывает)!!! Обратился в местные службы и в обласные сказали ничево неможем поделать, обратился в Киев сказали вам перезвонят в течении дня и решат эту проблему (за две нидели так никто и непозвонил)!!! Ну вот типерь кто хочет подключится к этому провайдеру подумайде а стоит ли?

Аноним , 29.12.2013 в 03:59