Вроде нормально, по сравнению с предыдущим интернетом вообще великолепно :)

Цена нормальная, обрывов пока не было,

Правда при заявленных 12 Мб/сек бывает то 9 то 14.

Арсений , 30.12.2013 в 11:05

Монополия - это плохо

Хороший пример монопольного рынка, когда помогать тебе и не хотят, и не могут, а ты всё равно сидишь и радуешься, что хотя бы можешь новости почитать. Низкое качество связи при любом тарифе (пробовал первые три домоседа) и обрывы связи - это то, чем мне запомнился оператор.

Пётр , 30.12.2013 в 11:23

Постоянный обман провайдера

Провайдер Ростелеком Сибири города Томска очень часто снижает скорость трафика обонента, при этом его не предупреждает! Смотришь скорость низкая, звонишь им они говорят, что скорость нормальная. Ты проверяешь опять и видишь, что скорость поднялась. Я плачу за скорость внешнего трафика 1500кБит/с, но не буду же я каждый час проверять, что скорость в норме. Я её проверять стал раз в неделю. Вот вчера была 600кБит/с, написал отзыв, сегодня смотрю уже 1200кБит/с. Мы так и будем податься?

Владимир , 30.12.2013 в 11:25

Отличный провайдер по соотношению цена/качество!

За 100 грн имею скорость 30 мбит.

А перед новым годом, уже больше месяца, провайдер убрал ограничение по скорости!

Скорость доходит до 90 мбит )

А кто жалуется на плохую скорость, у того или с оборудование что то не в порядке, или с головой)

Вобщем, отличный провайдер, советую все!

Вячеслав , 30.12.2013 в 11:40

Лучший провайдер в Москве!

С августа 2013 г подключен в р-не м.Рязанский просп. на тариф 500 руб Безлимит, днем стандартные 50 Мбит/с, ночью с 01ч до 09ч утра бонус до 100 Мбит/с. В общем и целом остался очень доволен выбором Билайн, так как дал мне то, чего другие не смогли. Дневная скорость вполне соответствует обещанным 50 Мбит показать картинку Ночью реально до 92 Мбит/с. Закачки до 11,5 МБайт/с. А так же бесплатный VoIP - телефон с московским городским номером в коде +7499. Плюс бесплатный внутрисетевой фаерволл и антивирус за 35 руб, которые находятся на сервере провайдера и не тормозят систему с трафиком. Аптаймы (безразрывные сессии) длительные, около месяца и зависят только от внешних факторов - перебои с электричеством в доме.

Об одном только жалею, что раньше не подключился к Билайн, так как начитался всякой нехорошей писанины про него на форумах, а когда решил попробовать, то убедился, что качество у этого провайдера абсолютно прямопротивоположно лживым наговорам конкурентов или неадекватным суждениям криво-мозгоруких лузеров... Всё нормально у этого провайдера. Считаю его лучшим в Москве для домашнего использования.

Респект и уважуха тебе Билайн! С Новым Годом! Желаю тебе дальнейшего роста и процветания на благо нам - реальным пользователям. А мы уж всегда будем рады проголосовать за тебя рублем!

С искренним уважением, рожденный в СССР , 30.12.2013 в 12:22

Прекрасно!

Не знаю, что люди ниже говорят? У меня всё отлично, бывает конечно подскоки но всё же, интернет классный. Быстрая тех.поддержка и многое другое! Купите компьютер что ле новый..

Матвей , 30.12.2013 в 12:27

Ужасный провайдер

В Николаевске на Амуре единственный наземный провайдер.То есть монополист.Цены ужасные! За 4 мегабита в сек. плачу 1200 руб, но скорость далека от заявленной. До тех поддержки дозвонится практически не возможно. Жаль, сбежать некуда.

Игорь , 30.12.2013 в 12:56

Тех. поддержка

Худшей работы и отношения к абонентам операторов тех. поддержки я еще не видел. Им полностью наплевать на всех. Вместо что-го, чтобы оказать помощь, бросают трубку и становятся недоступными для звонков.

Сергей , 30.12.2013 в 13:29

Хуже только 3g

Был эльф

поглатила мтс

хуже интернета я не встречал

частый разрыв сети

как выходные так сюрпризы

пора уходить

Сергей , 30.12.2013 в 13:42

Интернет

Услугами от Ресурс-Связи пользуюсь уже более 5 лет. Мне нравиться этот провайдер.Интенет соединение всегда стабильное, скорость соединения приемлимая. Пользовалась услугами других более именитых проваедеров, которые обещали запрадельные скорости, но по факту оказалось не намного лучше, чем ресурс, но намного дороже. Я остаюсь верна услугам данной компании и не намерена ее менять.

Диана , 30.12.2013 в 13:47