Лучший провайдер в Москве!

С августа 2013 г подключен в р-не м.Рязанский просп. на тариф 500 руб Безлимит, днем стандартные 50 Мбит/с, ночью с 01ч до 09ч утра бонус до 100 Мбит/с. В общем и целом остался очень доволен выбором Билайн, так как дал мне то, чего другие не смогли. Дневная скорость вполне соответствует обещанным 50 Мбит показать картинку Ночью реально до 92 Мбит/с. Закачки до 11,5 МБайт/с. А так же бесплатный VoIP - телефон с московским городским номером в коде +7499. Плюс бесплатный внутрисетевой фаерволл и антивирус за 35 руб, которые находятся на сервере провайдера и не тормозят систему с трафиком. Аптаймы (безразрывные сессии) длительные, около месяца и зависят только от внешних факторов - перебои с электричеством в доме.

Об одном только жалею, что раньше не подключился к Билайн, так как начитался всякой нехорошей писанины про него на форумах, а когда решил попробовать, то убедился, что качество у этого провайдера абсолютно прямопротивоположно лживым наговорам конкурентов или неадекватным суждениям криво-мозгоруких лузеров... Всё нормально у этого провайдера. Считаю его лучшим в Москве для домашнего использования.

Респект и уважуха тебе Билайн! С Новым Годом! Желаю тебе дальнейшего роста и процветания на благо нам - реальным пользователям. А мы уж всегда будем рады проголосовать за тебя рублем!

С искренним уважением, рожденный в СССР , 30.12.2013 в 12:22

Прекрасно!

Не знаю, что люди ниже говорят? У меня всё отлично, бывает конечно подскоки но всё же, интернет классный. Быстрая тех.поддержка и многое другое! Купите компьютер что ле новый..

Матвей , 30.12.2013 в 12:27

Ужасный провайдер

В Николаевске на Амуре единственный наземный провайдер.То есть монополист.Цены ужасные! За 4 мегабита в сек. плачу 1200 руб, но скорость далека от заявленной. До тех поддержки дозвонится практически не возможно. Жаль, сбежать некуда.

Игорь , 30.12.2013 в 12:56

Тех. поддержка

Худшей работы и отношения к абонентам операторов тех. поддержки я еще не видел. Им полностью наплевать на всех. Вместо что-го, чтобы оказать помощь, бросают трубку и становятся недоступными для звонков.

Сергей , 30.12.2013 в 13:29

Хуже только 3g

Был эльф

поглатила мтс

хуже интернета я не встречал

частый разрыв сети

как выходные так сюрпризы

пора уходить

Сергей , 30.12.2013 в 13:42

Интернет

Услугами от Ресурс-Связи пользуюсь уже более 5 лет. Мне нравиться этот провайдер.Интенет соединение всегда стабильное, скорость соединения приемлимая. Пользовалась услугами других более именитых проваедеров, которые обещали запрадельные скорости, но по факту оказалось не намного лучше, чем ресурс, но намного дороже. Я остаюсь верна услугам данной компании и не намерена ее менять.

Диана , 30.12.2013 в 13:47

Следите за собой

Вот читают коменты и удивляюсь. Люди вы вообще что пишете, вы практически все жалуетесь, да я не спорю бывают проблемы со скоростью и со связью, но и вы поймите что и оборудование которое у вас установленно на доме оно не вечно. Инженеры ребята молодцы, стараются быстрее исправить неполадку или обрыв, а вы в это время названиваете и ноете в трубку, что до сих пор не работает, из за этого и забивается линия и вы висите на ней около 30 минут. Либо постоянно жалуетесь на обрывы и орете на службу поддержки, это не они виноваты, а неудачный ваш район. Тех поддержка всегда нам сарается помочь, ни разу не было чтобы я позвонил и меня тупо слили. А если, как вы жалуетесь у вас низкая скорость, то будьте любезны, вы сначало измерейте скорость, а потом звоните и жалуйтесь, либо напрямую проверяйте.

Денис , 30.12.2013 в 15:00

Неплохой интернет

Скорость порой не самая большая, но пинг всегда отличный! Работает очень стабильно. Видео нормально грузит в 720p.

Skeme , 30.12.2013 в 15:34

МТС - ужас.

Подключил интернет. Есть возможность подключить только по технологии ADSL. Менеджер пытался втюхать тариф 50 мб, и только после нескольких вопросов успокоился и признал, что максимум 10 Мб. (вобще по технологии 4 или 8). продал мне тариф 10 МБ.

в модеме зашита настройка - максимум - 8 мб. по факту выше 4 мб не поднимается. заплатил, три дня ждал монтажников. на четвертый день позвонили, сказали, что сегодня чего то измеряли, подключать будут через 2-3 дня. подключили через 3 дня. но интернет не работал, писал, звонил (кол центр где то в РФ) заявка пришла в Саратов только через 3 дня, починили только через 10 дней. перерасчет никто не делал.

Сейчас монтажники Билайн-а тянут провод. подключусь и поеду расторгать договор с мтс. Сервис мтс просто ужасен. мтс оставил один офис в центре, это караул, там постоянно очереди по 30-40 человек. работают 1-2 консультанта, клиенты раздражены, у консультантов один ответ - не нравится-отключайтесь. ok, приложу максимум усилий, что бы весь дом перешли на БиЛайн.

Слава Богу пришел нормальный провайдер, с нормальной технологией.

мой л/с мтс:30331044216

p.s. пока писал, подключили Билайн - 80 МБ. это ИНТЕРНЕТ.

прощай мтс. :)

Сергей , 30.12.2013 в 15:49

McLaut ISP Черкассы

Нормальная скорость,проводной,не доступен в частных секторах,подключение 1гривна,больше добавить нечего!Отличный интернет!

Андрей , 30.12.2013 в 16:56