Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Шикарнейший провайдер, тех.поддержка шикарная, если не дозвонились они перезванивают и интересуются что случилось, скорость стабильная, все летает, очень рад что перешел на этого провайдера. (раньше сидел на ЮТК, думаю вы поймете мою радость и счастье после перехода) Цена просто шикарная, за такую скорость с радостью отдаю деньги!

Влад , 29.12.2013 в 01:48

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Отличный И-нет

Удобный, стабильный, а главное недорогой и тех. поддержка всегда поможет только вот не очень хорошо что не круглосуточная а так там работают знающие люди.

Олег , 29.12.2013 в 02:26

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Очень плохо

Провайдер режет скорость, идут постоянные обрывы. Служба техподдержки? Нет, не слышали.

Дозвониться нереально!

Отвратительно.

Елена , 29.12.2013 в 02:30

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отвратительный интернет

Дикий сад -уже не тот.Деньги берем ,а скорость только днем ,вечером она куда то девается .В выходные дни ее вообще нет .У нас роутер во всем виноват.Днем роутер не мешает ,а вечером шалить начинает .Заколебали !!!!Страница грузится 5 минут .На телевизоре изображение останавливается постоянно ,а это мы опять виноваты ,мы HD каналы оказывается смотрим .Нет мы просто телик на Интер включили .Хотела покупать вторую приставку на телик ,а теперь понимаю -нельзя !!!!Буду вообще без ТВ .Тариф -100 грн .Скорость в 10 раз меньше заявленной .Спасибо за сервис !

Лилия , 29.12.2013 в 02:36

Херсон

и такое вот бывает

Для того что подключили меня ждал 3.5 месяца (ну это ладно дождался)за подключение и оборудование отдал 500 грн при этом не все оборудование выдали которое заявленное в договоре ( благо свое было и с этим как-то разобрались)по окончании установки попросили у меня 50 грн типо на нужды Укр тел.. (стало жалко бедную компанию! дал им 50 грн)!!! Заявленная скорость до 2 метров (на тесте показывало намного меньше) оплата 100 грн в месяц!!! Ну как бы первых 15 дней было терпимо дальше вовсе интернет пропал!! Обращался и в местную службу и в Киев в общем через 11 дней заработал интернет скорость комне 0.17-0.26 метров от меня 0.03-0.04 метра (и это либо ночью либо рано утром, днем очень редко вобще бывает)!!! Обратился в местные службы и в обласные сказали ничево неможем поделать, обратился в Киев сказали вам перезвонят в течении дня и решат эту проблему (за две нидели так никто и непозвонил)!!! Ну вот типерь кто хочет подключится к этому провайдеру подумайде а стоит ли?

Аноним , 29.12.2013 в 03:59

Чусовой

ПОДКЛЮЧИТЕ МНЕ ИНТЕРНЕТ!!!! 12 ЛЕТ УЖЕ ПРОШУ.....

провода протянуть не могут, то точек нет 21 век блин.нанотехнологии...а инета нет и наверное никогда не будет

Анатолий , 29.12.2013 в 04:02

Добрый день, Анатолий. Данная площадка не удобна для ведения диалога. Не могли бы Вы описать проблему подробнее в одной из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral На вопросы ответим, в ситуации разберемся и поможем. С Новым годом и Рождеством!

Абонент компании с 2006 года , пережил все взлеты и падения данной структуры. В общем доволен на 4+ !!!

sic , 29.12.2013 в 05:13

Набережные Челны

дом ру

считают за лохов платишь а не получаешь Скорость по тарифу 50 в реале 20,еще и сбои появились,задумался сменить (дум ру

жамиль , 29.12.2013 в 05:21

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Данцер (техподдержка отстой)

Провайдер так себе, скорость при заявленной "без ограничний" не более 5 мб\сек, постоянные лаги. Техподдержка - звонишь, говорят это в другой отдел, мол оставляйте телефон вам перезвонят и никогда не звонят. Сменили тип подключения - не сообщили нигде, методом тыка в роутере нашел как сделать.

Степан , 29.12.2013 в 10:15

Степан, прошу более подробно описать ситуацию здесь http://vk.com/dantser_nv , мы поставим на контроль директору подразделения по качеству и квалификациям.

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Отстой

Провайдер за последний год превратился в этакого зажравшегося кота.Скорость ни разу не была той,что заявлена,прыгающий пинг,ладно бы только у меня,так нет у всех моих знакомых.Может в Черемушках он и работает но на Восходе и Шовгене нет,у кого не спрошу один негатив.Постоянные обрывы у вышестоящего провайдера(второй за неделю),на просьбу сделать перерасчет говорят что надо придти и написать заяву.Да идите вы лесом господа,вы КОСЯЧИТЕ,а я заявление? А не бывает всем просто поднять скорость на то время что У ВАС были сбои?Раньше все плевались от Ростелекома,теперь от Оргтехсервиса.Радует одно,у нас в городе появился новый провайдер Транстелеком,там цены мизерные,а скорость в 3-5 раз больше,сейчас они ведут монтажные работы и к лету обещают запуск.Я и все мои друзья и дня на Техсервисе не останемся.Устали постоянно слушать про глючные компы и все такое,детишки с техподдержки чуш несут.В общем то,что было 3 года назад когда я к ним пришел и сейчас,это как между Майбахом и Запорожчем,причем сейчас запорожец.

Дима , 29.12.2013 в 10:26