I-link

Подключил интернет 30-го августа. В тот же день опробовал все прелести интернета - 20 Гб было скачено посредством торрента за 33 минуты! После Укртелекома это было что-то невероятное. Разрывов нет, платим 180 грн/мес, довольны!

Даниил , 30.12.2013 в 18:54

ХалутраСамый худший провайдер.

Непрекращающиеся обрывы связи, халтурная служба поддержки с заученными фразами, вынужденность в постоянной перенастройке модема, слишком высокие цены (я не готов платить по 600-700 рублей за 800 кб/c)

Фриц , 30.12.2013 в 18:58

Мені подобаеться.

Працюе нормально, іноді бувають перебої, але швидко реагують. Подобаеться те що тех. підтримка працюе навіть і в вихідні дні)))

Світлана , 30.12.2013 в 19:11

Зачет

Там где проведена оптика скорость очень даже достойная - 50Мбит в нашей деревне, нанотехнологии атакуют!!!

Аноним , 30.12.2013 в 19:14

Ужасная скорость скачки и видео даже не торрентов

Все было неплохо, т.к. практически не пользуюсь торрентами, но в декабре эта yota решила ограничивать даже видео и простую закачку файлов. И не просто ограничивать, а аж до 20kb/сек. В поддержке сослались на нагрузку в регионе, но, раньше-то все было нормально и переход к ограничению отнюдь не плавный получился, как и должно бы быть при возрастании именно нагрузки. В принципе политика компании ясна - после покупки yotы мегафоном, он вытесняет из нее клиентов в свой безумно дорогой, псевдо-безлимитный интернет. Но кукиш, есть еще безлимитные варианты с фрештелом и МТС. Так что как кончится оплаченное время, так и перейду на другого провайдера. А подключаться не советую никому!

Romarti , 30.12.2013 в 19:15

Ужасная скорость скачки и видео даже не торрентов

Romarti , 30.12.2013 в 19:26

Здравствуйте.
На данный момент, если для Вас основными являются именно закачки и видео, в некоторых ситуациях действительно имеет смысл сменить провайдера. Подчеркнём лишь, что ограничение нужны для оптимизации нагрузки на сеть, чтобы основные сервисы работали быстро. Кроме того, скорость повышается, когда спадает нагрузка — то есть можно, например, оставлять закачки на ночь.

Skynet замедлился!

Месяца полтора назад повысила тариф до "Огня", всё летало. Но недели две уже как, едва дотягивает до 19Кб, а то и меньше. Видео не посмотреть. Техники говорят - это у вас роутэр тормозит. Проверила без роутэра, то же самое, он у меня новый! И вот как так получается? Менять провайдера опять. Почему они все сначала хорошую скорость дают, а потом снижают.Где логика? То есть держать клиентов не надо? Или как?

Наталья , 30.12.2013 в 19:38

Добрый день Наталья. Роутеры действительно могут уменьшать скорость соединения в виду своих технических особенностей или из-за не корректной настройки. По нашей информации с Вами связывался наш технический специалист и помог разрешить проблему. Подскажите пожалуйста, на данный момент проблем с работой сети у Вас не осталось?

Стабильный провайдер

Скорость держит. Пинг вполне адекватный. Бывает что появляются лаги, но это на стороне магистрального провайдера и бывают они крайне редко. ТП адекватная, всегда можно дозвониться. Цены радуют. За ТВ(56 каналов)+20мб\с плачу 610 рублей.

Дима , 30.12.2013 в 20:09

я понимаю что вам денег мало но зачем издиваться над людьми.зачем продовать столько модемов если не можите обеспечить нормальную связь.?

aleksandr , 30.12.2013 в 20:27

ростелеком спб.

поддключились неделю назад по акции 390 р.пока для меня неплохо .для танков неплохо.скорость с сайта ростелекома показывает31.900.к.бт.с. с этого сайта 6-9 входящая5 -9 исходящая.к.бт.с.до этого билайн долго был за 295 по акции..с этого сай та скорость была всреднем 3-4. вход.3-4 исход. к.б.сек.в выходные проваливался часто до ощутимых лагов в игре...но отключений небыло!!!

алексей , 30.12.2013 в 20:40