маленькая скорость

акадо уже полгода не может настроить скорость в районе как сними бороться не понимаю плачу за тариф 8000мб а скорость максимум 500кб

Александр , 08.04.2009 в 22:38

Статистика Ping для 213.180.204.8:

Пакетов: отправлено = 45, получено = 33, потеряно = 12 (26% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 56мсек, Максимальное = 165 мсек, Среднее = 110 мсек

Делайте выводы, это на лимитированном по трафику тарифе где скорость не ограничевается

Аноним , 08.04.2009 в 22:41

Интернет

Если Вы подключены к Волгатедеком, бегите оттуда быстрее, Вас обманывают, скорость как правило в 2-4 раза меньше заявленной. В целях рекламмы не пишу в какую, в Самаре много провайдеров, любая другая не обманывает.

Бурцев Алексей , 08.04.2009 в 23:10

Скорость хороша, да доступ закрыт...

Сколько раз не тестировал скорость, всегда была равна той, которую обещали. Только вот что делать клиенту, если к этой скорости не всегда имеешь доступ? И, как ни странно, доступ закрывается именно тогда, когда эта скорость так необходима!

СВОЁ хороший провайдер, касательно скорости, но вот касательно обещанных услуг ("Круглосуточный интернет") полный 0! Им не мешало бы придумать расписание, допустим с 8:00 до 16:00 интеренет работает, а вот после 16:00 и до утра, в конце каждого часа будут десятиминутные перерывы!

Алекс , 08.04.2009 в 23:28

АФЕРИСТЫ

56 килобит при заявленных 256 Кбит/сек. Это просто реальные [ЦЕНЗУРА], которые при любой претензии разводят руками и говорят, что оборудование не справляется. Почти пол-года пытались с ними работать, но так ничего и не вышло. Вывод: АФЕРИСТЫ!

malicious , 09.04.2009 в 03:43

плохо

при заявленых 330Кбит/сек показывает тест 33 и сдерают за это1200 цена этому инету 120р. Как вам не стыдно людей обманывать.

Роман , 09.04.2009 в 04:14

Унылый ужас, а не провайдер! Скорость больше 90 кбит/сек не поднимается! Цены... Ну вроде бы начали снижать. Безлимит не везде! Внутрисети никакой нет.

Imoplanet , 09.04.2009 в 10:14

о пиплонете

В целом сервис отстойный Очень раздражает тупая служба поддержки Скорость постоянно разная (кстати,заметил,что с IP,начинающегося на 92.49 скорость гораздо выше,чем с IP,который начинается

на 94.248.Справедливости ради хочу отметить,что с апреля скорость в моём городе существенно поднялась.Прилагаю сегодняшний тест скорости

Аноним , 09.04.2009 в 10:53

Самый плохой провайдер

ОАО "ВолгаТелеком" самый плохой провайдер по Чувашской республике,низкая скорость интернета, моя скорость указаная в тарифе 256 Кбит\с. а фактическая не превышает 184 Кбит\с

андрей , 09.04.2009 в 11:00

В основно мегалайно пользуются нубы

В основном проблемы у пользователей. К примеру некоторые возмущаяются что инет вместо 256 показывает 100 ))) Хотя если приглядется там написанно 100 мегабит что является скоростью канала между модемом и компьютером. И таких римеров много.

Valiko , 09.04.2009 в 11:29