Информация о провайдере МТС Украина #

Харьков

Ужааааааас

Мтс коннект который "3g" не перестает удивлять,с услугой турбо-кнопка 40 кб/с превращаются в 60 кб/с,и

это за каких то 13 грн. в сутки.Развоооод, не ведитесь

Алексей , 29.12.2013 в 10:27

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скорость чуток ниже заявленной,но вполне устраивает.

Сильных перебоев в работе не ощутил за 2 года использования

Сергей , 29.12.2013 в 10:40

Здравствуйте Сергей. С Вами связывался наш технический специалист и по имеющейся у нас информации со скоростью проблем у Вас нет и Вы всем довольны. В случае любых проблем с работой сети, пожалуйста обращайтесь по нашему круглосуточному номеру телефона 386-2020. Будем рады Вам помочь!

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Еще бы месяц назад написал, что провайдер неплохой, но что творится в декабре... Мы уже привыкли, что вечером, как тут уже писали, скорость проседает в несколько раз, но сейчас при тарифе в 1Мб скорость выше 500 Кб не поднимается даже поздно ночью! Днем и говорить не стоит - 80-90 Кб, в 12 раз ниже заявленной - ну куда это годится! В саппорте уже неделю отвечают, что о проблеме знают, работают над устранением, не знаю, ведется ли работа на самом деле, но результата пока никакого. Зато соседние деревни подключают одну за другой. Были мысли перейти на тариф 2 Мб, а сейчас крепко задумался, надо ли оно вообще... И такая проблема у всех, кто к ним подключен в нашей деревне.

Есть ложка меда - однажды не было интернета целый день, не выдержал, позвонил, буквально в течение 2 минут все исправили.

В общем, мой вердикт, по крайней мере на данный момент, - неуд. Если продолжится такое и в новом году, либо отключусь вообще, либо буду требовать снижения платы.

Евгений , 29.12.2013 в 10:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ненавижу ртк

Скорости нету, по заявленному тарифу 512, а на самом деле 50 кб, справедливости нету, даже ночью должна быть больше (подключена услуга 2х) должна быть 1 мб а она всего 100 кб, ваще, я бы лучше ушел бы на другого провайдера но у нас только ртк

НенавижуРТК , 29.12.2013 в 11:09

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

С недавнего времени хороший провайдер. Раньше, соединение постоянно прерывалось и скорость была низкая, но потом они увеличили скорость с 350 до 512 и соединение прерывалось максимум раз в 2 году. К тому же часто вместо заявленных 512 скорость подскакивает до 800. К безлимитному интернету прилагается ещё телевидение со 52 каналами. Вообщем неплохо и всё это за рублей в месяц да и подключится можно бесплатно. И ещё кажется в Июне можно заплатить за пол-года и если у вас тариф на 350 руб, то скидка будет 100руб, есть и другие тарифы которые есть на сайте новлайна http://www.novline.ru/internet/docsis.php

Иван , 29.12.2013 в 11:37

Волгоград

Вроде всё ОК

Скорость хорошая, но иногда бывает ниже положенного (у меня 4 мб/с), только собираюсь ругаться, уже скорость в норме или же превышает норму. А так хорош - всем советую.

Андрей , 29.12.2013 в 11:49

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Не советую

По каким то причинам мой отзыв удалили, поэтому пишу его второй раз.

Стоит тариф на 50 Мбит, постоянные перепады скорости, то пол часа держит 30-40 Мбит, то час или более 300-500 кбит (ютуб даже не посмотреть). Звонил в поддержку свалили все на мой роутер, я им начал объяснять...слушать не захотели положили трубку! До этого стоял другой провайдер с тарифом на 20 Мбит. С ним все было в порядке ни каких перепадов скорости, если только по вечерам и не такие сильные (роутер стоял тот же что и сейчас). У смайла же перепады постоянно (ночью не проверял). Хотел больше скорости, а получил отвратительное качество, лучше бы на предыдущем провайдере оставался.

Стас , 29.12.2013 в 12:19

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужасно!!!

Дом. телефон не работает уже более 4 месяцев, оплата производится точно в срок но приходят сообщения и звонки о долге. Интернет вообще работает со скоростью 40 кб/с, уже пол года чинят, в call центре только и говорят ожидайте, ни роскомнадзор роспотребнадзор минкомсвязь не могут помочь. Ищу юриста для составления иска..

Владимир , 29.12.2013 в 12:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужас

проблема в чём - снимаю квартиру . до меня был подключен старый хозяин(кто до меня снимал).был утерян договор(синяя бумажка с номером договора и данными IP) . звонил в техподдержку хотел узнать номер договора чтобы заплатить деньги за интернет - получил ответ что не скажут.короче меняю провайдера!!! и скорость 2-3 м\бит при заявленной 30-100 !!!

sergey , 29.12.2013 в 13:24

Добрый день.
Мы ценим конфиденциальность персональной информации и, разумеется, без согласия владельца договора никакие данные посторонним людям не разглашаются. В то же время, мы максимально упростили процедуру заключения договора и сделать это можно даже по телефону. После заключения договора просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг и поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

работа компании

в течении месяца не могу вернуть 50 гривен. неправильно мной загнанных на счет этой компании. Постоянные обещания и при этом ничегониделанье. Такое впечатление, что эти деньги помогут им выбраться из трудной экономической ситуации. Вот и сегодня в очередной раз пообещали и ничего не сделали.

татьяна , 29.12.2013 в 14:59