Являясь клиентом данного провайдера с 2007 года могу твердо сказать что он в нашем городе Казань является пока лучшим в сравнении с другими проавйдерами обслуживающими население города.Скорость интернета при заявленных до 50 Мбит/c в среднем держится в пределах 25-40 Мбит/с что является наибольшим если сравнить по оплате за скорость за каждую полученную реальную Мбит/с в городе получится дешевле среди всех провайдеров в Казани.На тех.обслуживание тоже не могу жаловаться.При любом обращении в тех.поддержку внимательно выслушают и всегда рады помочь как можно быстрее и качественно. Еще импонирует то,что провайдер старается не терять своих клиентов начисляя им в зависимости от периода сколько времени ты являешься их клиентом, так называемые "биты", за которые можно получить скидки при абонентской оплате или повысить скорость интернета. Так что грешно жаловаться на Dom.ru и могу писать только одно:Cпасибо Dom.ru!!

Андрей , 31.12.2013 в 10:11

скорость хлам

когда подключился к этому провайдэру радости было свыше крыши но через месяц увы и ах скорость упала я плачу деньги за 15 мбит/с а получаю по сведению их него же теста всего 3Мбита/с в чём проблема ?

Александр , 31.12.2013 в 10:14

ттк.

вполне устраивает.время от времени бывают обрывы связи,буквально на секунду,но это не раздражает,а если сидишь в браузере,то и не заметишь.в общем и целом,перебоев практически не бывает,по крайней мере за время моего использования - не было.в службу поддержки обращаться не приходилось до сих пор.

Андрей , 31.12.2013 в 10:19

Блокировка входящего трафика

Пользуюсь услугами провайдера пол-года. Тарифный план АКАДО-подарок 10000 (для физлиц) с ускорением до 50 Mb/c (купил комплект оборудования)

В начале всё было замечательно, но примерно 2 недели назад они провели перенастройку оборудования на своей стороне, мало того что у меня слетели настройки их роутера и пришлось восстанавливать их пользуясь консультацией техподдержки по телефону, так ещё и теперь вижу (с помощью специальной проги) ограничение скорости загрузки файлов. Внимательно изучил договор и правила предоставления услуг. но там о таких действиях ничего не сказано. Для ответа на мой вопрос сообщаю номер своего договора 81705480.

Игорь , 31.12.2013 в 11:01

Всё отлично

Работает уже несколько лет, косяков нет, один раз только авария была на неделю, но всё устранили и компенсировали без проблем, по сравнению с Волгойтелеком просто ураган

Евгений , 31.12.2013 в 11:21

Неплохой провайдер

Достаточно стабильная скорости, всегда соответствует заявленной скорости. К сожалению цены высоковаты за 4 мегабита 150 грн в наше время слишком дорого, да и конкуренты уже предлагают кабельное соединение до 7 мегабит.

Владимир , 31.12.2013 в 12:04

Плохое качество, плохие услуги - плохая компания

Имею подключенный контент - телефон, интернет, ТВ. С сентября, качество предоставляемых услуг ТВ только ухудшается - звук исчезает, загрузка ТВ достигает 10 минут, пакеты рассыпаются. Ответ МГТС: - все нормально.

Интернет - скорость загрузки, периодически падает до нуля.

Телефония - высокий уровень шумов, хруканье и бульканье в канале.

Дозвониться в сервис центр сложно, приходится слушать 5-6 минуть всякую чушь и рекламу, пока не поставят в очередь, а это еще минут 10.

Заявки подаваемые в компанию на устранение продбемы - компания снимает на следующий день самостоятельно.

Егор , 31.12.2013 в 12:21

Отличный провайдер. Несколько лет пользуюсь, никаких проблем не возникало. Служба техподдержки на высоте-всегда грамотно, пошагово обьяснят где, что настроить(пару раз по глупости сбивал настройки роутера). Кто то жалуется на скорость. При заявленных до 100 Мбит у них 90! Не понимаю зачем для домашнего инета больше, по трем компам одновременно смотрим фильмы, и никаких тормозов. В общем приятное впечатление о работе этой компании.

Константин , 31.12.2013 в 13:27

Благодарен Ростелекому! Читайте!

О моем интернете:

У меня интернет 60 Мбит/c. Сколько было заявлено скорости, столько и предоставляют. Вообще такой интернет стоит больше 1000 рублей в месяц, а я каждый Новый Год плачу за Новогоднюю акцию на год. Стоимость 5000 тысяч за целый год. Получается по 415 рублей за месяц, экономия около 600 рублей. Мне все очень нравится!

О провайдере: В общем!

У моего провайдера - Ростелекома, много опций и функций, работает он по всей России.

Есть услуги, как для Бизнеса, так и для дома. От этого провайдера у меня ещё: Домашний Телефон, Сотовый Телефон и Телевидение. Есть такая услуга, вроде называется коктель: там можно выбрать нужную скорость и нужные интернет услуги + телефон/телевидение, и настроить под определенные функции и стоимость. Служба поддержки у них работает хорошо, если могут, то помогут по телефону, если нет БЕСПЛАТНО вызовут вам своего мастера. Интернет и другие средства коммуникации, некогда не выключаются просто так, как некоторые другие провайдеры страдают такой ВЕЩЬЮ.

Андрей , 31.12.2013 в 13:57

Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили нашу новогоднюю акцию, она действительно очень выгодная!

Ерунда

Заявленную скорость не держить, не смотря на наличие доп. антены. до тех поддержки дозвониться тяжело. да и помощи от нее как от козла молока. В общем не советую.

Nicname , 31.12.2013 в 14:01