Скорость..... возможно обман

Недавно сменили провайдера на сибирские сети и почему-то скорость не та, за которую заплатили вместо 80 м\бит (по акции) скорость всего 20-28 м\бит.

Владислав , 31.12.2013 в 02:37

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер или позвоните на 8-800-250-0211 ( работаем круглосуточно). Наши специалисты помогут решить вопрос.

Скорость интернета

Скорость интернета в пять раз ниже,чем заявлена оператором.Постоянно прерывается интернет-соединение.Вывод:переходить на другого оператора

Александр , 31.12.2013 в 08:11

ТТК

Скорость ниже заявленной в 20 раз.Вывод:менять провайдера.ТАНЧИКИ ТОРМОЗЯТ УЖАСНО.Компания ТТК ужасная.

roman , 31.12.2013 в 09:05

Скорость не соответствует заявленной

Решил подключить высокоскоростной интернет по оптиковолокну от МГТС, выбрал скорость 30 Мб/с. После подключения мастер предложил замерить. Скорость была 34 и 28. На следующий день выше 15 скорость не поднималась ни днем, ни ночью, ни вечером!

Сергей , 31.12.2013 в 09:46

Являясь клиентом данного провайдера с 2007 года могу твердо сказать что он в нашем городе Казань является пока лучшим в сравнении с другими проавйдерами обслуживающими население города.Скорость интернета при заявленных до 50 Мбит/c в среднем держится в пределах 25-40 Мбит/с что является наибольшим если сравнить по оплате за скорость за каждую полученную реальную Мбит/с в городе получится дешевле среди всех провайдеров в Казани.На тех.обслуживание тоже не могу жаловаться.При любом обращении в тех.поддержку внимательно выслушают и всегда рады помочь как можно быстрее и качественно. Еще импонирует то,что провайдер старается не терять своих клиентов начисляя им в зависимости от периода сколько времени ты являешься их клиентом, так называемые "биты", за которые можно получить скидки при абонентской оплате или повысить скорость интернета. Так что грешно жаловаться на Dom.ru и могу писать только одно:Cпасибо Dom.ru!!

Андрей , 31.12.2013 в 10:11

скорость хлам

когда подключился к этому провайдэру радости было свыше крыши но через месяц увы и ах скорость упала я плачу деньги за 15 мбит/с а получаю по сведению их него же теста всего 3Мбита/с в чём проблема ?

Александр , 31.12.2013 в 10:14

ттк.

вполне устраивает.время от времени бывают обрывы связи,буквально на секунду,но это не раздражает,а если сидишь в браузере,то и не заметишь.в общем и целом,перебоев практически не бывает,по крайней мере за время моего использования - не было.в службу поддержки обращаться не приходилось до сих пор.

Андрей , 31.12.2013 в 10:19

Блокировка входящего трафика

Пользуюсь услугами провайдера пол-года. Тарифный план АКАДО-подарок 10000 (для физлиц) с ускорением до 50 Mb/c (купил комплект оборудования)

В начале всё было замечательно, но примерно 2 недели назад они провели перенастройку оборудования на своей стороне, мало того что у меня слетели настройки их роутера и пришлось восстанавливать их пользуясь консультацией техподдержки по телефону, так ещё и теперь вижу (с помощью специальной проги) ограничение скорости загрузки файлов. Внимательно изучил договор и правила предоставления услуг. но там о таких действиях ничего не сказано. Для ответа на мой вопрос сообщаю номер своего договора 81705480.

Игорь , 31.12.2013 в 11:01

Всё отлично

Работает уже несколько лет, косяков нет, один раз только авария была на неделю, но всё устранили и компенсировали без проблем, по сравнению с Волгойтелеком просто ураган

Евгений , 31.12.2013 в 11:21

Неплохой провайдер

Достаточно стабильная скорости, всегда соответствует заявленной скорости. К сожалению цены высоковаты за 4 мегабита 150 грн в наше время слишком дорого, да и конкуренты уже предлагают кабельное соединение до 7 мегабит.

Владимир , 31.12.2013 в 12:04