Запорожье

Плохой провайдер

Для тех кто играет онлайн игры, его сразу отметайте.

На хопах 100% потеря пакетов.

После заявки в тех поддержку, позвонили 4 раза, что будут что то делать, но не сделали нифига.

Стас , 31.12.2013 в 01:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Самый отстойный провайдер на свете

Собственно, в заголовке вся суть. Пока был ЦТС, все было отлично и устраивало полностью. Единственное, что смены тарифов немного напрягали и прочие мелочи, но это ерунда.

Как соединились с МТС, получился не провайдер, а непонятно что. Дисконнекты каждые полчаса и это типа нормально.

Alex , 31.12.2013 в 02:09

Информация о провайдере OnLime #

У Онлайма есть один существенный недостаток

У Онлайма есть один существенный недостаток!

Трафик внутри локалки не шифруется и идет все в один шлюз, полная помойка получается, дампируй, снифери, выдергивай приватные данные из tcp-ip пакетов...

Когда подключил как то не подумал, что такое вообще возможно у крупного провайдера. Если честно такие настройки безопасности это просто ужас.

Позвонил поговорил с поддержкой, посочуствовали сказали увы, хотите приватности подключайте дескать прямой IP , тогда вам на роутере прямой vlan бросим минуя локаль...

Это как так вот, чтоб + ещё 150 р платить в месяц (мне не нужен прямой IP) по сути за примитивные настройки безопасности.

В конце то концов ребята реорганизуйте сеть на L2TP, такое ощущение, что это специально делается чтобы Большому брату удобнее было ковыряться в нашем белье..

Mister-Oz , 31.12.2013 в 02:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Очень хороший провайдер,высокая скорость,возможность пополнять счёт на телефоне.Не тормозит.Техподдержка быстро реагирует на обращения.

Дмитрий , 31.12.2013 в 02:18

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Калтан

Скорость..... возможно обман

Недавно сменили провайдера на сибирские сети и почему-то скорость не та, за которую заплатили вместо 80 м\бит (по акции) скорость всего 20-28 м\бит.

Владислав , 31.12.2013 в 02:37

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер или позвоните на 8-800-250-0211 ( работаем круглосуточно). Наши специалисты помогут решить вопрос.

Сыктывкар

Скорость интернета

Скорость интернета в пять раз ниже,чем заявлена оператором.Постоянно прерывается интернет-соединение.Вывод:переходить на другого оператора

Александр , 31.12.2013 в 08:11

Ангарск

ТТК

Скорость ниже заявленной в 20 раз.Вывод:менять провайдера.ТАНЧИКИ ТОРМОЗЯТ УЖАСНО.Компания ТТК ужасная.

roman , 31.12.2013 в 09:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость не соответствует заявленной

Решил подключить высокоскоростной интернет по оптиковолокну от МГТС, выбрал скорость 30 Мб/с. После подключения мастер предложил замерить. Скорость была 34 и 28. На следующий день выше 15 скорость не поднималась ни днем, ни ночью, ни вечером!

Сергей , 31.12.2013 в 09:46

Казань

Являясь клиентом данного провайдера с 2007 года могу твердо сказать что он в нашем городе Казань является пока лучшим в сравнении с другими проавйдерами обслуживающими население города.Скорость интернета при заявленных до 50 Мбит/c в среднем держится в пределах 25-40 Мбит/с что является наибольшим если сравнить по оплате за скорость за каждую полученную реальную Мбит/с в городе получится дешевле среди всех провайдеров в Казани.На тех.обслуживание тоже не могу жаловаться.При любом обращении в тех.поддержку внимательно выслушают и всегда рады помочь как можно быстрее и качественно. Еще импонирует то,что провайдер старается не терять своих клиентов начисляя им в зависимости от периода сколько времени ты являешься их клиентом, так называемые "биты", за которые можно получить скидки при абонентской оплате или повысить скорость интернета. Так что грешно жаловаться на Dom.ru и могу писать только одно:Cпасибо Dom.ru!!

Андрей , 31.12.2013 в 10:11

Тольятти

скорость хлам

когда подключился к этому провайдэру радости было свыше крыши но через месяц увы и ах скорость упала я плачу деньги за 15 мбит/с а получаю по сведению их него же теста всего 3Мбита/с в чём проблема ?

Александр , 31.12.2013 в 10:14