Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Звук тв заикается! На мои сообщения не отвечают!

Звук TV заикается! Специалисты ТТК очень долго отвечают на вопросы и ничего не делают!!! Ваше обращение принято, ему присвоен номер 30419

Евгений Михайлович , 29.12.2013 в 15:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Мой провайдер самый лучший в Бишкеке

На сегодняшний день в городе Бишкек есть только одни достойный провайдер, и это Мегалайн. До сегодняшнего дня у меня не было притензий к ним.Работает хорошо,и сайт у них не хилый.Всем советую этот провайдер...

so_sadd , 29.12.2013 в 15:35

Хабаровск

Отвратительная скорость

Очень плохая скорость ( , особенно после 18:00, хоть 2 хоть 4 м/б поставь, по ощущениям как-будто больше 512к/бит не поднимается. Уровень сигнала отличный только если модем к окну прилепить, в самой квартире практически не ловит. Не советую никому. До этого был инет от Ростелекома и Билайн, по сравнению с Йотой работало все просто прекрасно.... Такая ситуация с Йотой в Хабаровске уже больше месяца, а никаких действий от провайдера кроме отговорок не наблюдается.

Артем , 29.12.2013 в 15:41

Здравствуйте, Артем.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами и очень ждем Вашего ответа. Надеемся, удастся решить возникший вопрос.

Благовещенск

Норм провайдер

Проблем последнее время не наблюдается. обрывов связи нет. Перевели недавно на Ethernet теперь сполна довольствуюсь скоростями на внутренних ресурсах. Год полтора-два назад когда был DSL были чуток неполадки, да и скорость была от силы 8 мбит.

В принципе я доволен провайдером, но можно было бы за эти же цены скорость увеличить. У других провайдеров подешевле будет в нашем городе.

Андрей , 29.12.2013 в 15:55

Чита

Отзыв

Здравствуйте!

В принципе провайдер хороший! Инет не лагает, не тупит. Иногда конечно бывает, когда ведутся настройки или еще какие то работы, а так...в целом хорошо ! Очень доволен!!!

Виталий , 29.12.2013 в 16:11

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь услугами Onlime почти год. Даже мелких нареканий не могу написать. Скорость по тарифу, цены доступные, отзывчивая тех.поддержка. Постоянное развитие компании и всевозможные акции для клиентов укрепляют доверие.

Если Вам нужен качественный интернет, по доступной цене,то Onlime - это то что надо!

Александр , 29.12.2013 в 16:19

Оренбург

Отвратительно!

Первые пол годы был доволен платил за 2 мбит. в сек. скорость была в норме. Теперь же с торрента качает 2-18 кб. в сек.(днем), не видео посмотреть, ни музыку не послушать. Разницы что плати за 2 мбита, что не плати вобще днем не заметна, а ночью я привык спать, а не в интернете сидеть.

В службе поддержки сказали мол большая нагрузка на сеть.

Евгений , 29.12.2013 в 16:56

Здравствуйте, Евгений!
Мы видим, что Вы действительно обращались к нам ранее по данному вопросу. Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью (можно просто оставить загрузку на ночь). Кроме того, если фактическая скорость кажется Вам более низкой, чем подключенная, Вы можете изменить условия подключения в Профиле (с возможностью снова изменить их в любой момент), что позволит значительно экономить во время возникновения временной нагрузки.
Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно. Благодарим Вас за понимание.

Информация о провайдере ЮгТелСет #

Нальчик

нестабильная скорость

очень плохая работа оператора,тариф 20 мб днём и 50мб ночью --- обман,днём скорость10мб,редко выше, падает до 3- 4 мб,примерно такая же и ночью,20 мб видел всего несколько раз за месяц.Тех.подержка хорошо говорит по телефону,и не более того.Сколько раз обещали выехать и разобраться,но воз и ныне там.....скорее всего отключусь от ЮТС,жалко ,что сразу за 2 месяца проплатил....

Legos , 29.12.2013 в 17:10

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ 0.5 МБИТ ПОСТОЯННО НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОГО НИЖНЕГО ПРЕДЕДА В 3 МБИТ. ПРОВАЙДЕР НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ЗАЯВЛЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

ЮРИЙ , 29.12.2013 в 17:19

нижнего предела скорости для населения не предоставляет ни один провайдер украины

Отвратительный провайдер "Спарк"

Постоянно пропадает доступ к сети из-за поломок оборудования, установленного провайдером в доме. Ремонт в лучшем случае через три дня, затем три дня работы - опять поломка. На телефонах - хамы, стандартный ответ "не нравится - отключайся". Врагам не посоветую. Сменю на другого провайдера при первой возможности.

Евгений , 29.12.2013 в 17:59