Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

В последнее время провайдер заметно испортился

В последнее время качество предоставляемых услуг стало хуже. Бывает по нескольку раз в неделю надолго пропадает интернет. При звонке в техподдержку предлагают прислать платного мастера за 50 грн - естественно отказался и после этого интернет сам появился. Такое чувство, что специально деньги вымагают. Когда не работает интернет, то техподдержка тоже часто отваливается и звонок сбрасывают.

Злойабонент , 29.12.2013 в 20:44

Мурманск

ужас

Самое отвратительное обслуживание которое я только встречал, отношение не уважительное к клиенту, повышают голос, на вопросы толком ответить не могут, грубят. Желаю вам удачи телеком, вы потеряли еще одного клиента

Аександр , 29.12.2013 в 20:58

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Не соответсвует реальная скорость заявленной

Заявлено 100 мб/с реальная 5,5

НЕ рекомендую...

Не реально связаться и уточнить данную проблему!!!!!

Это все, что я хотел сказать

Евгений , 29.12.2013 в 21:17

Тула

новичек в инете

осваиваю инет на малой скорости все программ ы работают удовлетворительно.Инет редко 'зави-сает в выходные дни.относительно я пока удовлетворен работой провайдера.

Evgenij , 29.12.2013 в 21:29

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Проблем нет

Отличный провайдер. Всегда находим решение редких проблем, в основном по моей неграмотности.

Длинно говорить не люблю

Валентин , 29.12.2013 в 21:31

Информация о провайдере ЮТС #

Нальчик

Скорость интернета

на данный момент отзыв не важный,из обещанных 10, а ночное ускорение должно быть 20 по факту имеем не полных 3 Мбит/с!!!

Артур , 29.12.2013 в 22:43

Информация о провайдере Telecommunications Systems, LLC #

Янаул

Интернет

Просто замечательный интернет от Телекомсистемы подключайтесь!!!)Все кто живут в янауле я вам рекомендую подключаться к этому провайдеру!)

Артур , 29.12.2013 в 22:47

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Пользуюсь услугами 5 лет

Не знаю как остальным, но мне даже очень хорошо! Качество предоставляемых услуг с годами повышается. Сбои в интернете бывают крайне редко! Самое хорошее то, что можно в любой приостановить интернет, бесплатно! Подключайтесь, лучший провайдер Мариуполя!

Евгений , 30.12.2013 в 00:18

Информация о провайдере Опенсвит #

Вижница

Обслуговування Супер І швидкість стабільна

Обслуговування Супер І швидкість стабільна

нарікань немає ніяких.а якщо потрібна більша швидкість то переїхайте до вижниці....

Альонка , 30.12.2013 в 00:27

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Триолан

Цифровое ТВ ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Постоянно слабый сигнал, на новом телеке в цифре смотреть невозможно

Pavel , 30.12.2013 в 00:32