Информация о провайдере OnLime #

Перешел на онлайм, после билайна, чему до сих пор безмерно рад.. За 6 месяцев использования пока без сбоев.

Скорость реально тесты подтверждают.

Никита , 29.12.2013 в 18:05

Информация о провайдере MTS RU #

MTC HSPA+

Пользуюсь 2 месяца скорость интернета не стабильна некоторые сайты не доступны. Техподдержка по 0890 не компетентна

геннадий , 29.12.2013 в 18:45

Здравствуйте.
Геннадий, скорость передачи данных непостоянна и может меняться от маленьких до высоких значений.
Уточните, пожалуйста, что не так с поддержкой по номеру 8-800-250-0890? Вам не предоставили ответ на поставленный вопрос? Если не затруднит, напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mts.ru, указав номер, с которого звонили в Контактный центр, дату и время звонка.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Люберцы

Тарифный план 500 Безлимит д/н 50/100 Мбит/с.

Самый большой показатель у меня был всего лишь один раз, это в первый день подключения, в течения 1-го часа. После этого выше 9-10 мб/с, а это оооооочень большая редкость, скорость не подымалась (даже в самую глухую ночь).

РЕКОМЕНДУЮ. Тарифф брать гораздо дешевле, соот. платить надо будет меньше, а скорость будет ни чуть не хуже. После НГ обязательно сменю тариф!!!

Служба поддержки не грамотна в услугах которые предоставляет их фирма (официальный сайт читали бы, глядишь умнее стали).

Kirill , 29.12.2013 в 20:01

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

скорость

Ребят, плачу 600 рублей за месяц... Частые обрывы, скорость маленькая и не делается перерасчет... Что за ерунда?

Артем , 29.12.2013 в 20:17

Архангельск

Ужасная техподдержка. Скорость меньше заявленной.

Ростелеком - далеко не самый лучший провайдер. Начнем со скорости, меньшей чем заявленная. Заявленная скорость - от 8 Мбит/c + небольшие бонусы. Реальная же скорость - от 500Кбит/c до 6 Мбит/c (Максимум - 7 Мбит/c, наблюдалось 2 раза за 2 месяца). Постоянное пропадание интернета. От 20 сек (время переподключения модема) до получаса. В техподдержке внятного ответа никогда нет - "Хорошо, мы перепроверим целостность кабеля до вашей квартиры. Спасибо за обращение". Этот ответ можно услышать в 90% случаев. И при этом, фраза "Подождите, вам ответит первый освободившийся оператор" звучит по полчаса подряд. С удовольствием поменяю повайдера, как появиться возможность.

Владимир , 29.12.2013 в 20:21

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

В последнее время провайдер заметно испортился

В последнее время качество предоставляемых услуг стало хуже. Бывает по нескольку раз в неделю надолго пропадает интернет. При звонке в техподдержку предлагают прислать платного мастера за 50 грн - естественно отказался и после этого интернет сам появился. Такое чувство, что специально деньги вымагают. Когда не работает интернет, то техподдержка тоже часто отваливается и звонок сбрасывают.

Злойабонент , 29.12.2013 в 20:44

Мурманск

ужас

Самое отвратительное обслуживание которое я только встречал, отношение не уважительное к клиенту, повышают голос, на вопросы толком ответить не могут, грубят. Желаю вам удачи телеком, вы потеряли еще одного клиента

Аександр , 29.12.2013 в 20:58

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Не соответсвует реальная скорость заявленной

Заявлено 100 мб/с реальная 5,5

НЕ рекомендую...

Не реально связаться и уточнить данную проблему!!!!!

Это все, что я хотел сказать

Евгений , 29.12.2013 в 21:17

Тула

новичек в инете

осваиваю инет на малой скорости все программ ы работают удовлетворительно.Инет редко 'зави-сает в выходные дни.относительно я пока удовлетворен работой провайдера.

Evgenij , 29.12.2013 в 21:29

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Проблем нет

Отличный провайдер. Всегда находим решение редких проблем, в основном по моей неграмотности.

Длинно говорить не люблю

Валентин , 29.12.2013 в 21:31