Мой выбор- Сабнет

Молодцы,пе прогодал что подключился к этому провайдеру. Плачу вего 400р в мес, + есть разные акции,например 4 месяц бесплатно. По началу скорость была около 700кб\с, через год подняли до 1 мб/с, теперь под новый год сделали 2,5 мб/с,и это всего за 400р,вы просто не найдете дешевле в нашем городе,никаких сбоев и задержек. Очень рад что подключился,советую всем)

Ramazan , 31.12.2013 в 14:17

Очень удобный провайдер

Уже не малое время пользуюсь этим провайдеров. Он меня устраивает. и скорость а нем всегда постоянная. Всем советую

Авез , 31.12.2013 в 14:58

Приємна робота

Задоволений цим провайдером. На носі свята попросив хлопців щоб підключили до нового року - поставились з розумінням і оперативно підключили. Наразі маю місяць безкоштовно ще нічого не платив а інтернет є. Швидкість 40 мбім протягом цього міс. Таку приблизно і показують тести. Знайомі які мені їх рекомендували вже давно користуються і задоволені.

Igor , 31.12.2013 в 15:00

не выполняются условия договора,в котором прописан высокоскоростной интернет и оплата производится соответствующая

Светлана , 31.12.2013 в 15:10

Лучший в Поволжье

С 2011 подключен Freeline, цена вроде не изменялась, а скорость в 2 раза быстрее стало

+недавно купил роутер, еще быстрей интернет работает,не каких сбоев и всего за 350р + 100тв 70каналов

- данного провайдера, нету тарифа со скоростью больше 15мб/с

Аноним , 31.12.2013 в 16:16

Прекрасный ЛДС

Ваша компания очаг разврата.Из за Вас распадаются семьи.Расскажите на своих форумах,как беспросветно бухают Ваши работники....И из за этого разрушаются семьи.(((Все цивилизованные страны за семью.но видно Вам,ЛДС далеко до нормального уровня.Надеюсь это дойдет до реального руководства,а если не сейчас.то потом дойдет.

Val , 31.12.2013 в 17:21

печаль

Это не Ростелеком...это ппц...сегодня 31декабря,а скорость 0.31кб...деньги заплати и сиди без телека....

Настя , 31.12.2013 в 18:24

Нормальный интернет, но есть и минусы

Скорость заявленная провайдером 5 мбит/сек. ближе к вечеру поднимается до 20 мбит/сек.

Всегда работает (кроме аварий, бывает редко).

Тех. поддержка правда не сильно радует, но с раза так со второго - третьего сделает =).

Цена всего 350 месяц/руб. за такую цену лучше не нашел, когда подключали сделали подарок кабельное).

Вообщем провайдер нормальный, но служба поддержки что-то тормозит.

Алексей , 31.12.2013 в 19:07

Хорошо

Скорость стабильная.Пользуюсь уже 2 месяца.Обещали 5 мерабит,получаю все 5 мегабит.Идеальний вариант для часного сектора

Натали , 31.12.2013 в 19:30

Отзыв

Этот провайдер очень хороший,перебоев в сети случаются редко.Есть много тарифов за разную цену.алуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) бу

Михаил , 31.12.2013 в 19:52

Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв!