Светлодарск

плохая слорость плохо воспроизводятся фильмы идут с торможениями надо долго ждать буферезации и загрузки фильмов не соответствует скорость

роман привалов , 30.12.2013 в 17:27

Постоянно отключается интернет

Постоянно отключается интернет, кстати не у меня одного. Эта проблема почти у 30% используемого провайдер "Ростелеком". Вот так и пользуемся интернетом, постоянные отключения не дают поиграть в онлайн игры, или просто посидеть в интернете. На скорость не жалуюсь, но за такие деньги думаю можно и больше скорость.

Максим , 30.12.2013 в 17:29

Добрый день, Максим! По вопросам разрывов напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Как это можно терпеть?!

Я плачу за 7 Мб..реальная скорость 214Кб!! только мне это не нравится!? РосТелеком самый плохой оператор на юге России!!

Иван , 30.12.2013 в 18:09

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

4 года уже

Я уже 4 года пользуюсь интернетом этого провайдера, время идет, а сервис остается на высоте. Изначально мною был выбран лимитный тариф, но вскоре появились доступные безлимитные тарифные планы. Меня как одного из старожилов данного провайдера вполне устраивает мой текущий тарифный план, чего не скажешь о новичках. Цены на интернет схожи с другими провайдерами.

Михаил , 30.12.2013 в 18:12

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Наджахливий провайдер!

1) замовив собі пакет 40 мб.

по факту завжди 15-25 мб!!!

2) казали що підключення безкоштовне.

40 грн заплатив!!!

3) служба підтримки взагалі ніяка!!!

"хочете так робіть, хочете ні..ваші справи"

4) щоб відмовитись, треба, пак, їх попереджати за місяць і їхати в їхній офіс, а підключають вони за 2 хв.

Мені соромно що такі безвідповідальні компанії в нашій країні, тим більше у Львові.

Андрій , 30.12.2013 в 18:35

Информация о провайдере i-link #

I-link

Подключил интернет 30-го августа. В тот же день опробовал все прелести интернета - 20 Гб было скачено посредством торрента за 33 минуты! После Укртелекома это было что-то невероятное. Разрывов нет, платим 180 грн/мес, довольны!

Даниил , 30.12.2013 в 18:54

Ульяновск

ХалутраСамый худший провайдер.

Непрекращающиеся обрывы связи, халтурная служба поддержки с заученными фразами, вынужденность в постоянной перенастройке модема, слишком высокие цены (я не готов платить по 600-700 рублей за 800 кб/c)

Фриц , 30.12.2013 в 18:58

Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

Мені подобаеться.

Працюе нормально, іноді бувають перебої, але швидко реагують. Подобаеться те що тех. підтримка працюе навіть і в вихідні дні)))

Світлана , 30.12.2013 в 19:11

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Зачет

Там где проведена оптика скорость очень даже достойная - 50Мбит в нашей деревне, нанотехнологии атакуют!!!

Аноним , 30.12.2013 в 19:14

Информация о провайдере Link Telecom PJSC #

Тула

Ужасная скорость скачки и видео даже не торрентов

Все было неплохо, т.к. практически не пользуюсь торрентами, но в декабре эта yota решила ограничивать даже видео и простую закачку файлов. И не просто ограничивать, а аж до 20kb/сек. В поддержке сослались на нагрузку в регионе, но, раньше-то все было нормально и переход к ограничению отнюдь не плавный получился, как и должно бы быть при возрастании именно нагрузки. В принципе политика компании ясна - после покупки yotы мегафоном, он вытесняет из нее клиентов в свой безумно дорогой, псевдо-безлимитный интернет. Но кукиш, есть еще безлимитные варианты с фрештелом и МТС. Так что как кончится оплаченное время, так и перейду на другого провайдера. А подключаться не советую никому!

Romarti , 30.12.2013 в 19:15