Информация о провайдере ЮТС #

Нальчик

Скорость интернета

на данный момент отзыв не важный,из обещанных 10, а ночное ускорение должно быть 20 по факту имеем не полных 3 Мбит/с!!!

Артур , 29.12.2013 в 22:43

Информация о провайдере Telecommunications Systems, LLC #

Янаул

Интернет

Просто замечательный интернет от Телекомсистемы подключайтесь!!!)Все кто живут в янауле я вам рекомендую подключаться к этому провайдеру!)

Артур , 29.12.2013 в 22:47

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Пользуюсь услугами 5 лет

Не знаю как остальным, но мне даже очень хорошо! Качество предоставляемых услуг с годами повышается. Сбои в интернете бывают крайне редко! Самое хорошее то, что можно в любой приостановить интернет, бесплатно! Подключайтесь, лучший провайдер Мариуполя!

Евгений , 30.12.2013 в 00:18

Информация о провайдере Опенсвит #

Вижница

Обслуговування Супер І швидкість стабільна

Обслуговування Супер І швидкість стабільна

нарікань немає ніяких.а якщо потрібна більша швидкість то переїхайте до вижниці....

Альонка , 30.12.2013 в 00:27

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Триолан

Цифровое ТВ ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Постоянно слабый сигнал, на новом телеке в цифре смотреть невозможно

Pavel , 30.12.2013 в 00:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Вернулся от Йоты

Два дня, как вернул себе звезду 3 за 850 р. Тест говорит от 3,5 до 4,5 мегабит. Но, главное стабильность. Не режет торрент и другую закачку. После Yotы доволен. Но,но, но.

Смарт ТВ все таки редко, но подтормаживает. Поэтому для меня было бы хорошо и ,думаю, вполне достаточно 5,5-6 мбит. Сделайте уж, господа Таттелекомовцы реальный шаг сближения города и деревни. До 10 мбит уж надо бы придумать тарифный план. В тарифах для НЕГОРОДА признаки дискриминации по месту жительства наблюдаются!

Александр , 30.12.2013 в 00:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

плохой провайдер,скорость 1 мбит из 40 заявленных.и это при их тарифах до 100 мбит для всех смертных за копейки

Noname , 30.12.2013 в 00:51

Информация о провайдере MegaProstir #

Николаев

ребята это ужас

после подключения прошло примерно 3-4 месяца и тут как начялось,скорость упала,особенно uploud.гружу сейчас файл 19 mb.на данный момент скорость выгрузки (6.67KB/s)осталось 40 минут.Тех поддержка просто отсутствует,я бы назвал ее скорей служба псих поддержки,лапшу на уши вешают.Не советую к ним подключаться,была бы альтернатива,я бы сразу спрыгнул.

Женя , 30.12.2013 в 00:59

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Domovoij дог. 1088

самый ужасный провайдер Ивстар... с самого начала его подключения в 2007г. работает он плохо... без конца перебои... готов поменять на другого провайдера... а тот кто пишет положительные отзывы о его работе, видать сами работники...

Аркадий , 30.12.2013 в 01:09

Здравствуйте! В случае возникновения проблем звоните в техподдержку 8-499 553-09-69.

Ростелеком

отличный провайдер служба поддержки очень хорошая если позвонить можно услышать красивый голос девушки которая все четко и ясно объяснит как исправить неполадки неполадки) пользуюсь год проблем 0))есть конечно маленькие не до четы но их с лихвой покрываю огромные плюсы провайдера Ростелеком

Сергей , 30.12.2013 в 01:39