Прекрасный ЛДС

Ваша компания очаг разврата.Из за Вас распадаются семьи.Расскажите на своих форумах,как беспросветно бухают Ваши работники....И из за этого разрушаются семьи.(((Все цивилизованные страны за семью.но видно Вам,ЛДС далеко до нормального уровня.Надеюсь это дойдет до реального руководства,а если не сейчас.то потом дойдет.

Val , 31.12.2013 в 17:21

печаль

Это не Ростелеком...это ппц...сегодня 31декабря,а скорость 0.31кб...деньги заплати и сиди без телека....

Настя , 31.12.2013 в 18:24

Нормальный интернет, но есть и минусы

Скорость заявленная провайдером 5 мбит/сек. ближе к вечеру поднимается до 20 мбит/сек.

Всегда работает (кроме аварий, бывает редко).

Тех. поддержка правда не сильно радует, но с раза так со второго - третьего сделает =).

Цена всего 350 месяц/руб. за такую цену лучше не нашел, когда подключали сделали подарок кабельное).

Вообщем провайдер нормальный, но служба поддержки что-то тормозит.

Алексей , 31.12.2013 в 19:07

Хорошо

Скорость стабильная.Пользуюсь уже 2 месяца.Обещали 5 мерабит,получаю все 5 мегабит.Идеальний вариант для часного сектора

Натали , 31.12.2013 в 19:30

Отзыв

Этот провайдер очень хороший,перебоев в сети случаются редко.Есть много тарифов за разную цену.алуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) бу

Михаил , 31.12.2013 в 19:52

Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв!

Просто нет другого

Выбирать не приходиться, так можно сказать о провайдере ByFly. Жесткая монополия. Есть правда небольшой выбор, еще один провайдер для города в 100 000 жителей. Но смысла нет. В общем-то все и утраивает поэтому)))

Виталий , 31.12.2013 в 20:13

Ужасно! (Модем)

Скорость очень низкая! Хотя при поверке на скорость на сайте пишет 7мб/сек, но на деле он грузит со скоростью 124кб/сек! Ужас! Да еще за 390руб в месяц! Обдираловка! Один раз просидел

на 20мб, а списалось 300мб! О чем вы думаете?!

Ашот Данюкевич , 31.12.2013 в 20:25

Благодаря этому провайдеру - новый год испорчен. Интернет и TV полный ОТСТОЙ!!!!! Чтоб им на корпоративе музыку слушать с такими же заиканиями!!!!

Алексей , 31.12.2013 в 20:40

НЗ как у других, но у меня норм

не знаю чего народ не доволен. У меня 2 года XXl домосед, скоросняк ~ 370 кбайт/с. В ТП никогда не звонил. Юзаю ArchLinux и днс яндекса (т.к родные рубятся) - проблем не знаю. На работе в офисе протянут АтлантТелеком - тоже отлично пашет (привет тем кто говорил что нет альтернативы). Слышал МТС скоро подтянется к нам.

Красноглазик , 31.12.2013 в 21:05

Заявленная скорость полностью не соответствует купленой, кошмар. Платим за интернетные копейки. Но + - сервисная служба. Работает быстро, и понятно. а так оценка негативная

Ян Дьяконов , 31.12.2013 в 21:43