Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Отличный провайдер. Несколько лет пользуюсь, никаких проблем не возникало. Служба техподдержки на высоте-всегда грамотно, пошагово обьяснят где, что настроить(пару раз по глупости сбивал настройки роутера). Кто то жалуется на скорость. При заявленных до 100 Мбит у них 90! Не понимаю зачем для домашнего инета больше, по трем компам одновременно смотрим фильмы, и никаких тормозов. В общем приятное впечатление о работе этой компании.

Константин , 31.12.2013 в 13:27

Радужный

Благодарен Ростелекому! Читайте!

О моем интернете:

У меня интернет 60 Мбит/c. Сколько было заявлено скорости, столько и предоставляют. Вообще такой интернет стоит больше 1000 рублей в месяц, а я каждый Новый Год плачу за Новогоднюю акцию на год. Стоимость 5000 тысяч за целый год. Получается по 415 рублей за месяц, экономия около 600 рублей. Мне все очень нравится!

О провайдере: В общем!

У моего провайдера - Ростелекома, много опций и функций, работает он по всей России.

Есть услуги, как для Бизнеса, так и для дома. От этого провайдера у меня ещё: Домашний Телефон, Сотовый Телефон и Телевидение. Есть такая услуга, вроде называется коктель: там можно выбрать нужную скорость и нужные интернет услуги + телефон/телевидение, и настроить под определенные функции и стоимость. Служба поддержки у них работает хорошо, если могут, то помогут по телефону, если нет БЕСПЛАТНО вызовут вам своего мастера. Интернет и другие средства коммуникации, некогда не выключаются просто так, как некоторые другие провайдеры страдают такой ВЕЩЬЮ.

Андрей , 31.12.2013 в 13:57

Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили нашу новогоднюю акцию, она действительно очень выгодная!

Информация о провайдере Интертелеком #

Кролевец

Ерунда

Заявленную скорость не держить, не смотря на наличие доп. антены. до тех поддержки дозвониться тяжело. да и помощи от нее как от козла молока. В общем не советую.

Nicname , 31.12.2013 в 14:01

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Мой выбор- Сабнет

Молодцы,пе прогодал что подключился к этому провайдеру. Плачу вего 400р в мес, + есть разные акции,например 4 месяц бесплатно. По началу скорость была около 700кб\с, через год подняли до 1 мб/с, теперь под новый год сделали 2,5 мб/с,и это всего за 400р,вы просто не найдете дешевле в нашем городе,никаких сбоев и задержек. Очень рад что подключился,советую всем)

Ramazan , 31.12.2013 в 14:17

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Очень удобный провайдер

Уже не малое время пользуюсь этим провайдеров. Он меня устраивает. и скорость а нем всегда постоянная. Всем советую

Авез , 31.12.2013 в 14:58

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Приємна робота

Задоволений цим провайдером. На носі свята попросив хлопців щоб підключили до нового року - поставились з розумінням і оперативно підключили. Наразі маю місяць безкоштовно ще нічого не платив а інтернет є. Швидкість 40 мбім протягом цього міс. Таку приблизно і показують тести. Знайомі які мені їх рекомендували вже давно користуються і задоволені.

Igor , 31.12.2013 в 15:00

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

не выполняются условия договора,в котором прописан высокоскоростной интернет и оплата производится соответствующая

Светлана , 31.12.2013 в 15:10

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Лучший в Поволжье

С 2011 подключен Freeline, цена вроде не изменялась, а скорость в 2 раза быстрее стало

+недавно купил роутер, еще быстрей интернет работает,не каких сбоев и всего за 350р + 100тв 70каналов

- данного провайдера, нету тарифа со скоростью больше 15мб/с

Аноним , 31.12.2013 в 16:16

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Прекрасный ЛДС

Ваша компания очаг разврата.Из за Вас распадаются семьи.Расскажите на своих форумах,как беспросветно бухают Ваши работники....И из за этого разрушаются семьи.(((Все цивилизованные страны за семью.но видно Вам,ЛДС далеко до нормального уровня.Надеюсь это дойдет до реального руководства,а если не сейчас.то потом дойдет.

Val , 31.12.2013 в 17:21

Пенза

печаль

Это не Ростелеком...это ппц...сегодня 31декабря,а скорость 0.31кб...деньги заплати и сиди без телека....

Настя , 31.12.2013 в 18:24