Норм

при подключении в 100 гр против дориса в 1700

это просто халява.

макс , 01.01.2014 в 02:59

интернет соединение

привет рабочим провайдера, с новым годом !!!!! вопрос,-почему при такой скорости зависает интернет ???????

виктор , 01.01.2014 в 03:05

Супер

Заявленная скорость тарифа 5 мб.с за 350 р.,а реально доходит до 10 мб.с

Руслан , 01.01.2014 в 03:22

Отвратительно!!!!

31.12.2014 в 22.30,

вырубили инет...

оказывается якобы нехватка средств на счете 840 руб,

это при том что тариф авансовый, безлимитный за 650 руб!!! и платеж был внесен заранее...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО НЕТБАЙНЕТУ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

skwik , 01.01.2014 в 03:39

Приносим извинения за доставленные неудобства. Сбой уже устранен.

все хуже и хуже

Ужасный провайдер. В последнее время постоянные проблемы с подключением и скоростью. Постоянно вырубается по ночам. За неработающий интернет в новогоднюю ночь отдельное "спасибо".

____________ , 01.01.2014 в 06:20

отлично

Пользуюсь полгода -нареканий нет .Скорость соответствует заявленной и пинг упал по сравнению с предыдущим провайдером.В январе подняли скорость на 30% в качестве подарка на месяц -приятно.Спасибо-так держать

Влад , 01.01.2014 в 09:02

Все норм

Живу в Сочи все шпарит за 900 руб летает как положено, только торенты плохо стали качаться но думаю не от йоты зависит.

Никита , 01.01.2014 в 09:17

Здравствуйте, Никита!
Благодарим Вас за отзыв! Очень надеемся, что и в дальнейшем мы сможем порадовать Вас качественной связью.
Сложность в торренте может возникать из-за большой общей нагрузки на сеть, которая изредка возникает. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы ночью или рано утром, когда нагрузка значительно снижается. Надеемся, все полностью нормализуется в скором времени.

Киевстар - чем дальше, тем хуже. Может это мне повезло? Сначала был доволен, потом радость пропала вместе с интернетом на 5 суток. Потом пропадало всё на пару дней и т.д. Задолбался ИМ звонить с претензиями. И вот теперь на Новый год КС сделал подарок - вместо заявленных 80Мбит/с имею 3Мбит/с. Радуюсь!!! Кто хочет подключиться к Киевстар Домашний интернет - подумайте 2 раза! Удачи.

Анатолий , 01.01.2014 в 10:26

Новый год без интернета

На Новый год массово отключили интернет (несколько аналогичных отзывов здесь - только вершина айсберга), в личный кабинет попасть было невозможно, те, кому удавалось, видели по своему счету огромный долг. Телефонная служба поддержки не отвечала "по техническим причинам".

Sinev , 01.01.2014 в 11:24

Приносим извинения за доставленные неудобства. Сбой уже устранен.

скорость мала

То и дело падает скорость и частенько проблемы с соединением. НД каналы часто из за малой скорости просто зависают и эта проблема никак не исправляется ,деньги платятся за услуги а качества нет

андрей , 01.01.2014 в 11:47