Информация о провайдере Акадо #

Блокировка входящего трафика

Пользуюсь услугами провайдера пол-года. Тарифный план АКАДО-подарок 10000 (для физлиц) с ускорением до 50 Mb/c (купил комплект оборудования)

В начале всё было замечательно, но примерно 2 недели назад они провели перенастройку оборудования на своей стороне, мало того что у меня слетели настройки их роутера и пришлось восстанавливать их пользуясь консультацией техподдержки по телефону, так ещё и теперь вижу (с помощью специальной проги) ограничение скорости загрузки файлов. Внимательно изучил договор и правила предоставления услуг. но там о таких действиях ничего не сказано. Для ответа на мой вопрос сообщаю номер своего договора 81705480.

Игорь , 31.12.2013 в 11:01

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Всё отлично

Работает уже несколько лет, косяков нет, один раз только авария была на неделю, но всё устранили и компенсировали без проблем, по сравнению с Волгойтелеком просто ураган

Евгений , 31.12.2013 в 11:21

Информация о провайдере FOXNET #

Красноармейск

Неплохой провайдер

Достаточно стабильная скорости, всегда соответствует заявленной скорости. К сожалению цены высоковаты за 4 мегабита 150 грн в наше время слишком дорого, да и конкуренты уже предлагают кабельное соединение до 7 мегабит.

Владимир , 31.12.2013 в 12:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Плохое качество, плохие услуги - плохая компания

Имею подключенный контент - телефон, интернет, ТВ. С сентября, качество предоставляемых услуг ТВ только ухудшается - звук исчезает, загрузка ТВ достигает 10 минут, пакеты рассыпаются. Ответ МГТС: - все нормально.

Интернет - скорость загрузки, периодически падает до нуля.

Телефония - высокий уровень шумов, хруканье и бульканье в канале.

Дозвониться в сервис центр сложно, приходится слушать 5-6 минуть всякую чушь и рекламу, пока не поставят в очередь, а это еще минут 10.

Заявки подаваемые в компанию на устранение продбемы - компания снимает на следующий день самостоятельно.

Егор , 31.12.2013 в 12:21

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Отличный провайдер. Несколько лет пользуюсь, никаких проблем не возникало. Служба техподдержки на высоте-всегда грамотно, пошагово обьяснят где, что настроить(пару раз по глупости сбивал настройки роутера). Кто то жалуется на скорость. При заявленных до 100 Мбит у них 90! Не понимаю зачем для домашнего инета больше, по трем компам одновременно смотрим фильмы, и никаких тормозов. В общем приятное впечатление о работе этой компании.

Константин , 31.12.2013 в 13:27

Радужный

Благодарен Ростелекому! Читайте!

О моем интернете:

У меня интернет 60 Мбит/c. Сколько было заявлено скорости, столько и предоставляют. Вообще такой интернет стоит больше 1000 рублей в месяц, а я каждый Новый Год плачу за Новогоднюю акцию на год. Стоимость 5000 тысяч за целый год. Получается по 415 рублей за месяц, экономия около 600 рублей. Мне все очень нравится!

О провайдере: В общем!

У моего провайдера - Ростелекома, много опций и функций, работает он по всей России.

Есть услуги, как для Бизнеса, так и для дома. От этого провайдера у меня ещё: Домашний Телефон, Сотовый Телефон и Телевидение. Есть такая услуга, вроде называется коктель: там можно выбрать нужную скорость и нужные интернет услуги + телефон/телевидение, и настроить под определенные функции и стоимость. Служба поддержки у них работает хорошо, если могут, то помогут по телефону, если нет БЕСПЛАТНО вызовут вам своего мастера. Интернет и другие средства коммуникации, некогда не выключаются просто так, как некоторые другие провайдеры страдают такой ВЕЩЬЮ.

Андрей , 31.12.2013 в 13:57

Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили нашу новогоднюю акцию, она действительно очень выгодная!

Информация о провайдере Интертелеком #

Кролевец

Ерунда

Заявленную скорость не держить, не смотря на наличие доп. антены. до тех поддержки дозвониться тяжело. да и помощи от нее как от козла молока. В общем не советую.

Nicname , 31.12.2013 в 14:01

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Мой выбор- Сабнет

Молодцы,пе прогодал что подключился к этому провайдеру. Плачу вего 400р в мес, + есть разные акции,например 4 месяц бесплатно. По началу скорость была около 700кб\с, через год подняли до 1 мб/с, теперь под новый год сделали 2,5 мб/с,и это всего за 400р,вы просто не найдете дешевле в нашем городе,никаких сбоев и задержек. Очень рад что подключился,советую всем)

Ramazan , 31.12.2013 в 14:17

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Очень удобный провайдер

Уже не малое время пользуюсь этим провайдеров. Он меня устраивает. и скорость а нем всегда постоянная. Всем советую

Авез , 31.12.2013 в 14:58

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Приємна робота

Задоволений цим провайдером. На носі свята попросив хлопців щоб підключили до нового року - поставились з розумінням і оперативно підключили. Наразі маю місяць безкоштовно ще нічого не платив а інтернет є. Швидкість 40 мбім протягом цього міс. Таку приблизно і показують тести. Знайомі які мені їх рекомендували вже давно користуються і задоволені.

Igor , 31.12.2013 в 15:00