Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

МТС - ужас.

Подключил интернет. Есть возможность подключить только по технологии ADSL. Менеджер пытался втюхать тариф 50 мб, и только после нескольких вопросов успокоился и признал, что максимум 10 Мб. (вобще по технологии 4 или 8). продал мне тариф 10 МБ.

в модеме зашита настройка - максимум - 8 мб. по факту выше 4 мб не поднимается. заплатил, три дня ждал монтажников. на четвертый день позвонили, сказали, что сегодня чего то измеряли, подключать будут через 2-3 дня. подключили через 3 дня. но интернет не работал, писал, звонил (кол центр где то в РФ) заявка пришла в Саратов только через 3 дня, починили только через 10 дней. перерасчет никто не делал.

Сейчас монтажники Билайн-а тянут провод. подключусь и поеду расторгать договор с мтс. Сервис мтс просто ужасен. мтс оставил один офис в центре, это караул, там постоянно очереди по 30-40 человек. работают 1-2 консультанта, клиенты раздражены, у консультантов один ответ - не нравится-отключайтесь. ok, приложу максимум усилий, что бы весь дом перешли на БиЛайн.

Слава Богу пришел нормальный провайдер, с нормальной технологией.

мой л/с мтс:30331044216

p.s. пока писал, подключили Билайн - 80 МБ. это ИНТЕРНЕТ.

прощай мтс. :)

Сергей , 30.12.2013 в 15:49

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut ISP Черкассы

Нормальная скорость,проводной,не доступен в частных секторах,подключение 1гривна,больше добавить нечего!Отличный интернет!

Андрей , 30.12.2013 в 16:56

Информация о провайдере Терион #

Благовещенск

отзыв о Терион

Пользуюсь, провайдером два месяца, скорость отличная, служба поддержки работает адекватно, когда протягивали кабель то плохо закрепили штекер, после моего звонка, приняли заявку и в течение одного рабочего дня устранили причину естественно все бесплатно. Так же устраивает способ оплаты, через терминал, то есть не нужно быть привязанным к одному месту оплаты. Вообщем, хороший провайдер.

Катя , 30.12.2013 в 17:09

Светлодарск

плохая слорость плохо воспроизводятся фильмы идут с торможениями надо долго ждать буферезации и загрузки фильмов не соответствует скорость

роман привалов , 30.12.2013 в 17:27

Постоянно отключается интернет

Постоянно отключается интернет, кстати не у меня одного. Эта проблема почти у 30% используемого провайдер "Ростелеком". Вот так и пользуемся интернетом, постоянные отключения не дают поиграть в онлайн игры, или просто посидеть в интернете. На скорость не жалуюсь, но за такие деньги думаю можно и больше скорость.

Максим , 30.12.2013 в 17:29

Добрый день, Максим! По вопросам разрывов напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Как это можно терпеть?!

Я плачу за 7 Мб..реальная скорость 214Кб!! только мне это не нравится!? РосТелеком самый плохой оператор на юге России!!

Иван , 30.12.2013 в 18:09

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

4 года уже

Я уже 4 года пользуюсь интернетом этого провайдера, время идет, а сервис остается на высоте. Изначально мною был выбран лимитный тариф, но вскоре появились доступные безлимитные тарифные планы. Меня как одного из старожилов данного провайдера вполне устраивает мой текущий тарифный план, чего не скажешь о новичках. Цены на интернет схожи с другими провайдерами.

Михаил , 30.12.2013 в 18:12

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Наджахливий провайдер!

1) замовив собі пакет 40 мб.

по факту завжди 15-25 мб!!!

2) казали що підключення безкоштовне.

40 грн заплатив!!!

3) служба підтримки взагалі ніяка!!!

"хочете так робіть, хочете ні..ваші справи"

4) щоб відмовитись, треба, пак, їх попереджати за місяць і їхати в їхній офіс, а підключають вони за 2 хв.

Мені соромно що такі безвідповідальні компанії в нашій країні, тим більше у Львові.

Андрій , 30.12.2013 в 18:35

Информация о провайдере i-link #

I-link

Подключил интернет 30-го августа. В тот же день опробовал все прелести интернета - 20 Гб было скачено посредством торрента за 33 минуты! После Укртелекома это было что-то невероятное. Разрывов нет, платим 180 грн/мес, довольны!

Даниил , 30.12.2013 в 18:54

Ульяновск

ХалутраСамый худший провайдер.

Непрекращающиеся обрывы связи, халтурная служба поддержки с заученными фразами, вынужденность в постоянной перенастройке модема, слишком высокие цены (я не готов платить по 600-700 рублей за 800 кб/c)

Фриц , 30.12.2013 в 18:58