Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

Мені подобаеться.

Працюе нормально, іноді бувають перебої, але швидко реагують. Подобаеться те що тех. підтримка працюе навіть і в вихідні дні)))

Світлана , 30.12.2013 в 19:11

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Зачет

Там где проведена оптика скорость очень даже достойная - 50Мбит в нашей деревне, нанотехнологии атакуют!!!

Аноним , 30.12.2013 в 19:14

Информация о провайдере Link Telecom PJSC #

Тула

Ужасная скорость скачки и видео даже не торрентов

Все было неплохо, т.к. практически не пользуюсь торрентами, но в декабре эта yota решила ограничивать даже видео и простую закачку файлов. И не просто ограничивать, а аж до 20kb/сек. В поддержке сослались на нагрузку в регионе, но, раньше-то все было нормально и переход к ограничению отнюдь не плавный получился, как и должно бы быть при возрастании именно нагрузки. В принципе политика компании ясна - после покупки yotы мегафоном, он вытесняет из нее клиентов в свой безумно дорогой, псевдо-безлимитный интернет. Но кукиш, есть еще безлимитные варианты с фрештелом и МТС. Так что как кончится оплаченное время, так и перейду на другого провайдера. А подключаться не советую никому!

Romarti , 30.12.2013 в 19:15

Тула

Ужасная скорость скачки и видео даже не торрентов

Romarti , 30.12.2013 в 19:26

Здравствуйте.
На данный момент, если для Вас основными являются именно закачки и видео, в некоторых ситуациях действительно имеет смысл сменить провайдера. Подчеркнём лишь, что ограничение нужны для оптимизации нагрузки на сеть, чтобы основные сервисы работали быстро. Кроме того, скорость повышается, когда спадает нагрузка — то есть можно, например, оставлять закачки на ночь.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Skynet замедлился!

Месяца полтора назад повысила тариф до "Огня", всё летало. Но недели две уже как, едва дотягивает до 19Кб, а то и меньше. Видео не посмотреть. Техники говорят - это у вас роутэр тормозит. Проверила без роутэра, то же самое, он у меня новый! И вот как так получается? Менять провайдера опять. Почему они все сначала хорошую скорость дают, а потом снижают.Где логика? То есть держать клиентов не надо? Или как?

Наталья , 30.12.2013 в 19:38

Добрый день Наталья. Роутеры действительно могут уменьшать скорость соединения в виду своих технических особенностей или из-за не корректной настройки. По нашей информации с Вами связывался наш технический специалист и помог разрешить проблему. Подскажите пожалуйста, на данный момент проблем с работой сети у Вас не осталось?

Информация о провайдере Новотелеком #

Новокузнецк

Стабильный провайдер

Скорость держит. Пинг вполне адекватный. Бывает что появляются лаги, но это на стороне магистрального провайдера и бывают они крайне редко. ТП адекватная, всегда можно дозвониться. Цены радуют. За ТВ(56 каналов)+20мб\с плачу 610 рублей.

Дима , 30.12.2013 в 20:09

Палласовка

я понимаю что вам денег мало но зачем издиваться над людьми.зачем продовать столько модемов если не можите обеспечить нормальную связь.?

aleksandr , 30.12.2013 в 20:27

ростелеком спб.

поддключились неделю назад по акции 390 р.пока для меня неплохо .для танков неплохо.скорость с сайта ростелекома показывает31.900.к.бт.с. с этого сайта 6-9 входящая5 -9 исходящая.к.бт.с.до этого билайн долго был за 295 по акции..с этого сай та скорость была всреднем 3-4. вход.3-4 исход. к.б.сек.в выходные проваливался часто до ощутимых лагов в игре...но отключений небыло!!!

алексей , 30.12.2013 в 20:40

Информация о провайдере NETBYNET #

очень плохое отнощение к своим клиентам.

это максимальная скорость при заявленных 50-ти М/сек, тариф Sweet Home 50, 50 / 50М/сек,!!?? как же так!!!!???? Обычно бывает вообще входящая 6м/сек исходящая 2м/сек. Сегодня, по этому поводу, должен был прийти мастер, к сожалению я его не дождался. Дозвониться до них не так то просто, если сравнивать с МТС. там(МТС)берут трубку всегда быстро. Так что дорогие мой друзья ,я очень разочарован этим провайдером. Будем надеяться, что они хоть, что ни будь предпримут.

яков , 30.12.2013 в 21:57

Здравствуйте. Отправьте нам пожалуйста письмо на support@netbynet.ru с указанием ПИНа и описанием неполадки. Наши специалисты обязательно Вам помогут.

Информация о провайдере OnLime #

отличный провайдер, косяки бывают редко, а когда бывают, ликвидируются в течение пары часов от силы (даже при порванных проводах и прочих стихийных вандалах). Скорость отличная, цена низкая, поддержка приятная, молодцы короче

Алекс , 30.12.2013 в 22:19