Информация о провайдере NETBYNET #

очень плохое отнощение к своим клиентам.

это максимальная скорость при заявленных 50-ти М/сек, тариф Sweet Home 50, 50 / 50М/сек,!!?? как же так!!!!???? Обычно бывает вообще входящая 6м/сек исходящая 2м/сек. Сегодня, по этому поводу, должен был прийти мастер, к сожалению я его не дождался. Дозвониться до них не так то просто, если сравнивать с МТС. там(МТС)берут трубку всегда быстро. Так что дорогие мой друзья ,я очень разочарован этим провайдером. Будем надеяться, что они хоть, что ни будь предпримут.

яков , 30.12.2013 в 21:57

Здравствуйте. Отправьте нам пожалуйста письмо на support@netbynet.ru с указанием ПИНа и описанием неполадки. Наши специалисты обязательно Вам помогут.

Информация о провайдере OnLime #

отличный провайдер, косяки бывают редко, а когда бывают, ликвидируются в течение пары часов от силы (даже при порванных проводах и прочих стихийных вандалах). Скорость отличная, цена низкая, поддержка приятная, молодцы короче

Алекс , 30.12.2013 в 22:19

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Это бред !!!

Серди телеком не плохой провайдер но немного интересный,сночало подключает к тарифам которые отлично работают,а потом пере подключают с обещанием высокой скорости но есть немного не поняток один из них это то что в моем районе отсутствует оптоволокно о котором я узнаю после звонка в тех.поддержку с притензией на маленькую скорость и они переподключают на тариф который сам по себе не охти 2 мб но фактическая скорость 90кб это полный аут и плотить за 2мб 600р в месяц. одно радует что пообещали после нового года опто протинуть в наш район

Ома , 30.12.2013 в 22:45

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Надёжно

Достаточно надёжный провайдер. Скорость всегда стабильная и провалов в канале я не заметил. Очень просто всё с оплатой - в любом автомате. В офисе и на сайте есть море различных сопутствующих услуг, например по настройке оборудования.Соотношение цена\качество гораздо лучше того, которым пользовался ранее.

Hjvfy , 31.12.2013 в 00:47

Запорожье

Плохой провайдер

Для тех кто играет онлайн игры, его сразу отметайте.

На хопах 100% потеря пакетов.

После заявки в тех поддержку, позвонили 4 раза, что будут что то делать, но не сделали нифига.

Стас , 31.12.2013 в 01:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Самый отстойный провайдер на свете

Собственно, в заголовке вся суть. Пока был ЦТС, все было отлично и устраивало полностью. Единственное, что смены тарифов немного напрягали и прочие мелочи, но это ерунда.

Как соединились с МТС, получился не провайдер, а непонятно что. Дисконнекты каждые полчаса и это типа нормально.

Alex , 31.12.2013 в 02:09

Информация о провайдере OnLime #

У Онлайма есть один существенный недостаток

У Онлайма есть один существенный недостаток!

Трафик внутри локалки не шифруется и идет все в один шлюз, полная помойка получается, дампируй, снифери, выдергивай приватные данные из tcp-ip пакетов...

Когда подключил как то не подумал, что такое вообще возможно у крупного провайдера. Если честно такие настройки безопасности это просто ужас.

Позвонил поговорил с поддержкой, посочуствовали сказали увы, хотите приватности подключайте дескать прямой IP , тогда вам на роутере прямой vlan бросим минуя локаль...

Это как так вот, чтоб + ещё 150 р платить в месяц (мне не нужен прямой IP) по сути за примитивные настройки безопасности.

В конце то концов ребята реорганизуйте сеть на L2TP, такое ощущение, что это специально делается чтобы Большому брату удобнее было ковыряться в нашем белье..

Mister-Oz , 31.12.2013 в 02:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Очень хороший провайдер,высокая скорость,возможность пополнять счёт на телефоне.Не тормозит.Техподдержка быстро реагирует на обращения.

Дмитрий , 31.12.2013 в 02:18

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Калтан

Скорость..... возможно обман

Недавно сменили провайдера на сибирские сети и почему-то скорость не та, за которую заплатили вместо 80 м\бит (по акции) скорость всего 20-28 м\бит.

Владислав , 31.12.2013 в 02:37

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер или позвоните на 8-800-250-0211 ( работаем круглосуточно). Наши специалисты помогут решить вопрос.

Сыктывкар

Скорость интернета

Скорость интернета в пять раз ниже,чем заявлена оператором.Постоянно прерывается интернет-соединение.Вывод:переходить на другого оператора

Александр , 31.12.2013 в 08:11