Скорость до заявленной появляется часам к 4 ночи.

Заявленная скорость на тарифе ВИП в 50 мбс, на деле показывает всего 1 мбс, всё бы ничего, но даже страницы долго грузятся!

Евгений , 01.01.2014 в 15:03

Коннект рулит!!!

Пользуюсь полгода - всё супер: скорость соответствует заявленной, удобно пополнять, программа-напоминалка о деньгах на счету ( с ужасом вспоминаю укртелекомовскую 5-ку)

Anton , 01.01.2014 в 15:04

не плохо, но дороговато

В принципе я доволен! учитывая, что конкурентов нет! но цена завышена, ожидается, что мегафон и балайн в 2014 г. запустят 4 ж, тогда наверно цены опустятся!

Razr , 01.01.2014 в 15:10

Диалог

На данном провайдере уже 7 лет. Начинал с ТП "Бэта" 128 Кбит\сек за 900р :)

Сейчас 55 мегабит за 500р.

Никаких проблем, за исключением глобальных (типа, во всем городе свет погас, недавно было) - не ощутил. Скорость дает заявленную (даже выше).Умиляет нытьё пользователей, которые не отличают мегабит от мегабайта. И не понимают, как надо мерять скорость. Таких тут большинство. А те, кого все устраивает - те сюда в 99% случаев и не напишут. Лично я случайно открыл ссылку ).

В общем, у провайдера проблем меньше, чем у остальных, скорости выше - денег просят меньше. Адекватный саппорт (если не орать и не материться в трубку, как это любят делать нытики), а говорить по делу и по-человечески. Провайдер постоянно расширяет канал. Последнее повышение - +10Гбит\сек, итого стало 40 Гбит\сек. В общем - настоятельно рекомендую.

Андрей Oracle , 01.01.2014 в 15:31

Вчера, в 23-30 отключился интернет якобы за неуплату, хотя проплата была на месяц вперед.

Учитывая то, что у меня на связи онлайн находилось множество читателей, встреча нового года, конечно, была испорчена.

Самое отвратительное то, что не было никакого уведомления ни на страничке сайта, ни даже (!) по телефону техподдержки! На звонки отвечал автоответчик, коротко: "извините, поддержка в данный момент не производится". И сбрасывал трубку.

Чисто по-человечески представьте реакцию человека на подобное, да еще в праздник. Отключили, непонятно за что, предупреждений о неисправностях/авариях нет, саппорт отсутствует как вид.

И вот сидишь и понимаешь: тебя "кинули".

Для серьезной компании отсутствие вменяемой техподдержки и вежливых предупреждений просто недопустимо!

Я понимаю, что проблемы бывают у всех. Но ни в одной компании мне не встречалось настолько отвратительного отношения к клиентам.

Наталья , 01.01.2014 в 16:00

MTC

IPTV постоянно вырубается - интернет работает, а ТВ через раз. Перезагрузка рутера иногда помогает, но меня это задолбало.

Ген , 01.01.2014 в 16:49

Отвратительный провайдер! Вместо 10 по договору имею 1,5! По возможности выбирайте другого провайдера!

Алексей , 01.01.2014 в 17:08

Добрый день, Алексей! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Перешел со стрима. Пользуюсь уже больше 3х лет. Проблемы если случаются, то очень редко и то по вине местных коммунальщиков ( отключение света и тп ). Саппорт адекватный. Скорость хорошая, редко бывают просадки под вечер. В целом 5/5 .

Den , 01.01.2014 в 17:12

Уот так уот.

До декабря пользовался другим провайдером, но потом друзья уговорили поставить дом.ру. Первые две недели всё было неплохо, но вот со вчерашнего дня (31 декабря) внешка просто умерла, "стабильно" работают только поисковики и соц.сети, всё остальное грузится довольно долго и далеко не с первого раза. Думал "ну 31 число, ну перегрузка какая-нибудь, можно потерпеть",встретил 2014, проснулся - и всё стало ещё хуже. Что-то делать, я так понимаю, никто не собирается, собственно, как и я оставаться на данном провайдере.

See ya.

дом.ру_hater , 01.01.2014 в 17:36

А мне нравится!

Ну не знаю, меня все устраивает! По крайней мере лучше чем в мегалайне, там я платила 2000 тг в месяц скорость никудышная,только деньги загребали лопатой ни за что, здесь плачу так же, но скорость превзошла все мои ожидания, разница огромная!!!Я довольна! Думаю, в ближайшее время слазить не буду...

Jullia , 01.01.2014 в 17:49