Информация о провайдере ByFly #

Могилев

НЗ как у других, но у меня норм

не знаю чего народ не доволен. У меня 2 года XXl домосед, скоросняк ~ 370 кбайт/с. В ТП никогда не звонил. Юзаю ArchLinux и днс яндекса (т.к родные рубятся) - проблем не знаю. На работе в офисе протянут АтлантТелеком - тоже отлично пашет (привет тем кто говорил что нет альтернативы). Слышал МТС скоро подтянется к нам.

Красноглазик , 31.12.2013 в 21:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Светловодск

Заявленная скорость полностью не соответствует купленой, кошмар. Платим за интернетные копейки. Но + - сервисная служба. Работает быстро, и понятно. а так оценка негативная

Ян Дьяконов , 31.12.2013 в 21:43

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Волноваха

Несоответствие заявленной скорости

Несоответствие заявленной скорости

Работает интернет очень плохо, не стабильно, бывают перебои в работе, иногда вообще пропадает, вместо заявленных 30Мб еле вытягивает 20Мб. Работники Скиф ТВ грубят клиентам, пришел заключить договор 26.12.13 так меня выгнали, ещё и выругали зато, что они видетели принимают до 25 числа. Ещё переносили они своё оборудование и украли кабель купленный мною за мои деньги. Поменялись тарифы, сказали за переход 60грн. на сайте ничего этого нет, перезаключили на январь контракт, на сайте написано "при заключении договора в январе интернет 1грн." а с меня содрали 60+100грн. Делают что хотят, а пожаловаться - некому

Игорь , 31.12.2013 в 22:32

Информация о провайдере Lenz #

Бердичев

не советую иметь такого провайдера

я жыву в частном секторе, установлена радио антена,сначала был подключен от полигона (1мб) )было как то мало,хотел быстрей нет,перешол на lenz(4 мб 50 грн) поначалу было норм пару месяцев а потом началось:1.скорость скачет,нет кратко времено пропадает,звоню им не берут трубку ,гдето с 20 возьмут,и у них ответ у нас все норм ето у вас штото,антена сбита может, хотя я знаю што у меня на ростяжка все жестко закреплено и видим нор.скорость после 17:00 меньше 1 мб ето достает !сразу говорю не вздумайте его подключать только пожелеете!

Вася , 31.12.2013 в 23:25

ДОСТАЛИ!!!

Сколько можно!!! До Нового года 30 минут и 4 мб вместо 30 мб и так весь день!!!

Даже не звоню в поддержку знаю что скажут: Выключите это-включите то-через 10 секунд-опять включите,сколько у вас ответвлений в квартире?оформим заявку мастер придет в течении 48 часов.Я уже много лет "счастливый" и вынужденный пользователь вашей компании я это все знаю и проходил не раз и ответвления у меня не прибавляются!!! Очень сожалею что в моем доме нет другого интернета!!!

На некоторое время это прекратилось а после присоеденения к Ростелекому опять началось!!!

Александр , 31.12.2013 в 23:41

Нетбайнет отключил интернет в Новый год

Спасибо нет бай нет, что оставили без интернета на Новый год. 6 лет уже с вами. После праздников меняю провайдера. Пишут, что недостаточно средств, хотя оплата происходит 4-го числа и все время приходит СМС с напоминанием. А сейчас без объявления войны. В абонентскую не дозвониться, на сайт сделать платеж не зайти, выкидывает. Спасибо, нетбайнет, за Новый год.

Александр , 31.12.2013 в 23:46

Информация о провайдере П-Т-К #

Вороново

Отлично

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2008 года, нареканий нет, поводов обращения в ТехПо не появлялось, скорость всегда соответствует "тарифной" на 95%-100%, т.е. минимальные потери.) Цены как везде) разница в 100-150 рублей не значительна при хорошем качестве.

Павел , 01.01.2014 в 01:03

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Компания небольшая, но достойно держит марку среди отечественных гигантов интернет-провайдинга. Радует и тех поддержка, всегда выручают.

Владимир , 01.01.2014 в 01:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Отключили 1 января просто так

Отключили 1 января просто так будто бы за неуплату.Я деньги вношу авансом за месяц вперед каждый раз.Пробовал связаться-как обычно-автоответчик,одни извинения.А так с другим провайдером было хуже,QWERTY не решал проблем полгода.

zarramil , 01.01.2014 в 01:42

Приносим извинения за доставленные неудобства. Сбой уже устранен.

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Отлично!

Почитал отзывы...я в шоке :)) 5000 рублей есть не у каждого? Ну тогда купите модем... Если у человека нету 5000 рублей ему об интернете и думать не стоит! Приехал сегодня офф.сервисный центр ВТК. Было написано, что закрывают 15-00... Но люди впустили, вошли в положение. Зарегистрировали Роутер на имя/фамилию Отца, девушка попросила выбрать тариф. Выбрал 950 руб в месяц, и девушка попросила положить деньги на номер, который указала на листочке, видел как многие ложат деньги и у них на листе перед цифрами были две буквы (вроде как if) у меня же их не было... Я в тупике, не знаю, что нажать ВТК Интернет или ВТК Сотовая связь, думал, что вариант ВТК Интернет для людей с широкоплосным интернетом (кабель) . Стою, гадаю, что же нажать...ведь все жмут ВТК Интернет наверное и мне... Все таки определился и рискнул. Захожу, отдаю квитанцию и девушка говорит, что все правильно оплатил. Отдали мне роутер. Все настроили, все конфигурации роутера (хотя если честно, сам знал, что там да как) Проблем никаких не встречал за эти 7 часов, подключен с своего телефона/моноблока/планшета - все отлично! Решил потестить - включил закачку приложения Fifa 14 на свой телефон 1.0 GB, одновременно запустил онлайн игру HoN и Dota 2 и, что я вижу? Никаких задержек, игра скачивается, онлайн игры не лагают. Мегафон же так не справлялся. Очень доволен покупкой! Спасибо.

Асхаб , 01.01.2014 в 02:04