Никогда не ставьте этого провайдера

Опции к тарифам не работают, однако деньги за них сдирают. Сменил тариф скорость осталась та же а денег содрали за оба тарифа сразу за один месяц.

Аноним , 01.01.2014 в 02:12

Добрый день! По вопросам работы опций и скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

мтс интернет провайдер

ТАКОЙ ПОГАНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.КОРОЧЕ ЛУЧШЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СЕБЕ ДОРОЖЕ.В ПЛАНЕ НЕРВОВ,УБИТОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ.Убедился за 4 месяца пользования их услугами.Лучше бы занимались только мобильной связью,т.е качеством обслуживания.

Раиса , 01.01.2014 в 02:28

при подключении в 100 гр против дориса в 1700

это просто халява.

макс , 01.01.2014 в 02:59

интернет соединение

привет рабочим провайдера, с новым годом !!!!! вопрос,-почему при такой скорости зависает интернет ???????

виктор , 01.01.2014 в 03:05

Отвратительно!!!!

31.12.2014 в 22.30,

вырубили инет...

оказывается якобы нехватка средств на счете 840 руб,

это при том что тариф авансовый, безлимитный за 650 руб!!! и платеж был внесен заранее...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО НЕТБАЙНЕТУ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

skwik , 01.01.2014 в 03:39

Приносим извинения за доставленные неудобства. Сбой уже устранен.

Информация о провайдере NETBYNET #

все хуже и хуже

Ужасный провайдер. В последнее время постоянные проблемы с подключением и скоростью. Постоянно вырубается по ночам. За неработающий интернет в новогоднюю ночь отдельное "спасибо".

____________ , 01.01.2014 в 06:20

Информация о провайдере LIFENET (ООО "КомПроектСервис") #

Минск

отлично

Пользуюсь полгода -нареканий нет .Скорость соответствует заявленной и пинг упал по сравнению с предыдущим провайдером.В январе подняли скорость на 30% в качестве подарка на месяц -приятно.Спасибо-так держать

Влад , 01.01.2014 в 09:02

Сочи

Все норм

Живу в Сочи все шпарит за 900 руб летает как положено, только торенты плохо стали качаться но думаю не от йоты зависит.

Никита , 01.01.2014 в 09:17

Здравствуйте, Никита!
Благодарим Вас за отзыв! Очень надеемся, что и в дальнейшем мы сможем порадовать Вас качественной связью.
Сложность в торренте может возникать из-за большой общей нагрузки на сеть, которая изредка возникает. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы ночью или рано утром, когда нагрузка значительно снижается. Надеемся, все полностью нормализуется в скором времени.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар - чем дальше, тем хуже. Может это мне повезло? Сначала был доволен, потом радость пропала вместе с интернетом на 5 суток. Потом пропадало всё на пару дней и т.д. Задолбался ИМ звонить с претензиями. И вот теперь на Новый год КС сделал подарок - вместо заявленных 80Мбит/с имею 3Мбит/с. Радуюсь!!! Кто хочет подключиться к Киевстар Домашний интернет - подумайте 2 раза! Удачи.

Анатолий , 01.01.2014 в 10:26