Ужас

На домолинке от безысходности, в Суздале у них монополия. Был случай просидел 3 месяца без интернета (3 месяца платил и каждые 2 дня говорил с поддержкой). За тех.поддержкой в офисе надо бегать как за пупами земли, нос к верху и ничего им не надо. Разговаривают как на рынке. Московская поддержка тоже начинает принимать меры спустя неделю-другую...В общем , с радостью перешел бы к достойному провайдеру. С домолинком как в пещере: не знаешь чего ожидать каждую минуту

Аноним , 01.01.2014 в 18:43

Отзыв

Обслуживание Удовлетворительное Мне очень нравится ваш интернет Хорошое качество обслуживания очень хорошая большая скорость без лагов глюков и торможений

Константин , 01.01.2014 в 18:49

Константин, спасибо за Ваш отзыв!

ОПЕРАТОР ПЛОХОЙ

ОПЕРАТОР СВЯЗИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НО РЕМОНТ ПО ИХ ВЕНЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ХОТЯТ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ КОСЯКИ МОНТЕРЫ БЕЗДЕЛЬНИКИ

ANDREI , 01.01.2014 в 19:02

Теленетом пользуюсь с 2008 года. Текущий тариф Тор 350, до этого несколько раз менял тарифы, поскольку постоянно появляются более новые, быстрые. Сейчас для подключения нов. тарифа не надо ехать в офис, все можно сделать в личном кабинете. Проблемы с подключением бывают иногда, обычно это "ошибка 678", когда внезапно обрывается связь и так же внезапно через пару минут снова появляется. Неприятно, но пережить можно. Более серьезные проблемы (с их оборудованием) возникали достаточно редко, с 2008 года - раза два или три и решались специалистами на след. день. Один раз правда что-то там накрылось в пятницу вечером, и пришлось ждать ремонта до понедельника, т.к. в выходные ремонтники не выезжают. По оплате - пока есть деньги на счету все работает, в минус не уходишь, если тебе нужен интернет на 1 день, можешь 10 р. положить, день поработать и так до следующего раза, когда понадобится. Насчет скорости все устраивает, хоть у меня и не самый быстрый тариф. Постоянно открыто 15-20 страниц, постоянно я что-то скачиваю-закачиваю с файлообменников и контакта и на торрентах - претензий нет, IDM поставил - вообще влет. Безлимит у них честный. Поддержка по телефону адекватная, хотя поначалу трудно было дозвониться, но в последние годы они эту проблему решили.

Аноним , 01.01.2014 в 19:05

пинг

со скоростью вроде бы нормально только нет стабильности, а вот пинг всегда большой от 67 до 180 иногда в обще не определяется. раньше такого не было!!!!!

Эдуард , 01.01.2014 в 19:25

Скорость

скорость как на мобильнике, стабильность связи ещё хуже, при выборе провайдера даже не тратьте время и деньги

Аноним , 01.01.2014 в 20:07

скорость интернет

Пока устраивает, но часто бывает, что по вечерам, а в особенности по выходным падает заявленная скорость, ну а так в целом нормально.

andrei , 01.01.2014 в 20:12

+ можно смотреть онлайн-видео

+ сносный пинг

- нет обслуживания

- падает линк по вечерам, долго переподключается

- относительно высокая цена

- в одностороннем порядке повышают цену выбранного тарифа

- много полезных нейтральных сайтов заблокировано

- дополнительные услуги доступны не всем пользователям

evorios , 01.01.2014 в 20:31

Скорость падает до 20Кбит/c

Три года пользуюсь провайдером, все было отлично, даже лучше.Но в последний месяц просто беда: скорость скачивания любый файлов, что из торентов, что с официальных сайтов - 20 Кбит/c. Что я только не делал: и увеличивал скорость до безлимита и уменьшал - никакого эффекта все те же 20КБит/c. Вижу что проблемы не только у меня, однако Yota пока ничего не делает.

Эдуард , 01.01.2014 в 20:55

Здравствуйте, Эдуард!
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика (например, загрузки файлов большого объема), который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаю Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.

Низкая скорость

тест скорости в Новосибирск еще худо-бедно несколько мб, а тест до Москвы еле-еле 1-2мб.

нехватает полосы магистрали?

Andrey , 01.01.2014 в 21:07