Казань

Являясь клиентом данного провайдера с 2007 года могу твердо сказать что он в нашем городе Казань является пока лучшим в сравнении с другими проавйдерами обслуживающими население города.Скорость интернета при заявленных до 50 Мбит/c в среднем держится в пределах 25-40 Мбит/с что является наибольшим если сравнить по оплате за скорость за каждую полученную реальную Мбит/с в городе получится дешевле среди всех провайдеров в Казани.На тех.обслуживание тоже не могу жаловаться.При любом обращении в тех.поддержку внимательно выслушают и всегда рады помочь как можно быстрее и качественно. Еще импонирует то,что провайдер старается не терять своих клиентов начисляя им в зависимости от периода сколько времени ты являешься их клиентом, так называемые "биты", за которые можно получить скидки при абонентской оплате или повысить скорость интернета. Так что грешно жаловаться на Dom.ru и могу писать только одно:Cпасибо Dom.ru!!

Андрей , 31.12.2013 в 10:11

Тольятти

скорость хлам

когда подключился к этому провайдэру радости было свыше крыши но через месяц увы и ах скорость упала я плачу деньги за 15 мбит/с а получаю по сведению их него же теста всего 3Мбита/с в чём проблема ?

Александр , 31.12.2013 в 10:14

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

ттк.

вполне устраивает.время от времени бывают обрывы связи,буквально на секунду,но это не раздражает,а если сидишь в браузере,то и не заметишь.в общем и целом,перебоев практически не бывает,по крайней мере за время моего использования - не было.в службу поддержки обращаться не приходилось до сих пор.

Андрей , 31.12.2013 в 10:19

Информация о провайдере Акадо #

Блокировка входящего трафика

Пользуюсь услугами провайдера пол-года. Тарифный план АКАДО-подарок 10000 (для физлиц) с ускорением до 50 Mb/c (купил комплект оборудования)

В начале всё было замечательно, но примерно 2 недели назад они провели перенастройку оборудования на своей стороне, мало того что у меня слетели настройки их роутера и пришлось восстанавливать их пользуясь консультацией техподдержки по телефону, так ещё и теперь вижу (с помощью специальной проги) ограничение скорости загрузки файлов. Внимательно изучил договор и правила предоставления услуг. но там о таких действиях ничего не сказано. Для ответа на мой вопрос сообщаю номер своего договора 81705480.

Игорь , 31.12.2013 в 11:01

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Всё отлично

Работает уже несколько лет, косяков нет, один раз только авария была на неделю, но всё устранили и компенсировали без проблем, по сравнению с Волгойтелеком просто ураган

Евгений , 31.12.2013 в 11:21

Информация о провайдере FOXNET #

Красноармейск

Неплохой провайдер

Достаточно стабильная скорости, всегда соответствует заявленной скорости. К сожалению цены высоковаты за 4 мегабита 150 грн в наше время слишком дорого, да и конкуренты уже предлагают кабельное соединение до 7 мегабит.

Владимир , 31.12.2013 в 12:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Плохое качество, плохие услуги - плохая компания

Имею подключенный контент - телефон, интернет, ТВ. С сентября, качество предоставляемых услуг ТВ только ухудшается - звук исчезает, загрузка ТВ достигает 10 минут, пакеты рассыпаются. Ответ МГТС: - все нормально.

Интернет - скорость загрузки, периодически падает до нуля.

Телефония - высокий уровень шумов, хруканье и бульканье в канале.

Дозвониться в сервис центр сложно, приходится слушать 5-6 минуть всякую чушь и рекламу, пока не поставят в очередь, а это еще минут 10.

Заявки подаваемые в компанию на устранение продбемы - компания снимает на следующий день самостоятельно.

Егор , 31.12.2013 в 12:21

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Отличный провайдер. Несколько лет пользуюсь, никаких проблем не возникало. Служба техподдержки на высоте-всегда грамотно, пошагово обьяснят где, что настроить(пару раз по глупости сбивал настройки роутера). Кто то жалуется на скорость. При заявленных до 100 Мбит у них 90! Не понимаю зачем для домашнего инета больше, по трем компам одновременно смотрим фильмы, и никаких тормозов. В общем приятное впечатление о работе этой компании.

Константин , 31.12.2013 в 13:27

Радужный

Благодарен Ростелекому! Читайте!

О моем интернете:

У меня интернет 60 Мбит/c. Сколько было заявлено скорости, столько и предоставляют. Вообще такой интернет стоит больше 1000 рублей в месяц, а я каждый Новый Год плачу за Новогоднюю акцию на год. Стоимость 5000 тысяч за целый год. Получается по 415 рублей за месяц, экономия около 600 рублей. Мне все очень нравится!

О провайдере: В общем!

У моего провайдера - Ростелекома, много опций и функций, работает он по всей России.

Есть услуги, как для Бизнеса, так и для дома. От этого провайдера у меня ещё: Домашний Телефон, Сотовый Телефон и Телевидение. Есть такая услуга, вроде называется коктель: там можно выбрать нужную скорость и нужные интернет услуги + телефон/телевидение, и настроить под определенные функции и стоимость. Служба поддержки у них работает хорошо, если могут, то помогут по телефону, если нет БЕСПЛАТНО вызовут вам своего мастера. Интернет и другие средства коммуникации, некогда не выключаются просто так, как некоторые другие провайдеры страдают такой ВЕЩЬЮ.

Андрей , 31.12.2013 в 13:57

Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили нашу новогоднюю акцию, она действительно очень выгодная!

Информация о провайдере Интертелеком #

Кролевец

Ерунда

Заявленную скорость не держить, не смотря на наличие доп. антены. до тех поддержки дозвониться тяжело. да и помощи от нее как от козла молока. В общем не советую.

Nicname , 31.12.2013 в 14:01