+ можно смотреть онлайн-видео, скачивать игры и многое другое.

+ сносный пинг

+ ночное ускорение с 00:00 до 8:00

- жаль, что нет обслуживания

- относительно высокая цена, но обещали снизить

- много полезных нейтральных сайтов заблокировано

- дополнительные услуги доступны не всем пользователям

Павел , 01.01.2014 в 21:32

очень хороший провайдер!

скорость полностью устраивает, цены не кусаются!

Из недостатков, раз в месяц(иногда чаща)интернет начинает сначала глючить, а потом отваливается с концами ,из за чего приходится вызывать мастера, и выслушивать каждый "информацию о штрафе если проблема на моей стороне" от техпддержки и мастеров... ну еще день без быстрого интернета... НЕУЖЕЛИ ТРУДНО СДЕЛАТЬ ХОРОШО С ПЕРВОГО РАЗА, хотя может это мне "повезло с домом"

Андрей , 01.01.2014 в 21:38

За 6 лет работы с провайдером не имею нареканий. За всё это время скорость не сильно отличалась от заявленной, критических перегрузов не было, интернет пропадал лишь считанные единицы раз, к тому же работоспособность быстро восстанавливали. Тарифы на первый взгляд кажутся слегка завышенными, тем не менее периодически они обновляются, и становятся довольно адекватными. Что не может не радовать, опять же, при таком качестве обслуживания. К минусам можно отнести настройку PPPoE, некую немобильность, что ли, в ответ на запросы (та же смена МАС-адреса), ну и общую консервативность сервиса. Да, кстати, саппорт последнее время стал работать шустрее и адекватней, но качество связи им бы не помешало улучшить

Валерий , 01.01.2014 в 21:41

О неудовлетворительной работе технической службы

Втечение 2-х с половиной месяцев мы не можем нормально смотреть программы Тв. через приставку. Через каждые 10-15 минут возникает стоп -кадр. Мои неоднократные обращения в службу техподдержки, привели только к тому, что провели прошивку телевизионной приставки за 1000 рублей (без результата), затем предложили купить новый "свич" за 310 рублей, и опять без результата. Говорят,что отправили запрос о проблеме в Москву, но уже 3 недели ни ответа ни привета. Удивительно,что 31 декабря все прошло без стоп кадров, а сегодня -1 января все по новой через каждые 10 минут. Что же делать- может быть подать в суд? Интернет-отлично.

Виталий Семенович , 01.01.2014 в 21:43

Очень плохой интернет!

Скорость вечером падает в 5-6 раз, при заявленный 6 Mb/s, вечером у меня только 1 Mb/s. Иногда вообще 100 Kb/s!!! Часто отключают интернет, а как только отключают интернет отключают и все телефоны(отличная поддержка).

Рамазан , 01.01.2014 в 22:02

Даже не ожидал такого.

Купил Wi-Fi модем. Работает хорошо, скорость приличная. Связь есть всегда. 800кб\сек. вполне хватает.

Аноним , 02.01.2014 в 00:00

Отвратительный интернет

Периодически пропадает интернет, тех службу не дозвонишься, а если дозвонился, то там кроме как "наши специалисты в ближайшее время устранят" и на этом все, несколько дней без инета.

Андрей , 02.01.2014 в 00:08

Скорость не впечитляет.

При загрузке фильмов или программ, очень долго грузится.А просто по интернету лазить хватает и этой скорости.

Валентин Юрьевич , 02.01.2014 в 00:12

Здравствуйте, Валентин Юрьевич!
Благодарим Вас за отзыв.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Постоянные отключения, ужасная скорость не соответствует заявленной, но выбора нет, так как район города отдалённый, жду не дождусь когда проведут линию билайн либо другую, если есть выбор подключайте других провайдеров. Достаточно зайти к ним в так называемый офис и вы сами всё поймёте. Такими темпами они растеряют всех клиентов, заявки обрабатываются крайне медленно порядка 3-6 дней(ужас).

Владимир , 02.01.2014 в 02:04

Положительно.

Пользуюсь около недели. Нареканий нет. Скорость на уровне, никаких проблем с подключением. Цена низка, скорость высока, что еще нужно? Привилегии присутствуют, начисление битов, за которые приобретаются полезности. Словом в Казани, на мой взгляд, лучший интернет-провайдер.

Dmitriy , 02.01.2014 в 02:17