Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Средненько

Забавные люди тут, пишут скорость 1Мбит, а возмущаются на килоБайты.. вот у меня мегабит, а средняя скачивания 110кб/с с учётом резервирования канала, так и положено.. Служба поддержки конечно глухое место, долго можно музыку слушать, проще пешком до них дойти. Бывает вырубает кабельную сеть ну так это не часто.

Владимир , 09.04.2009 в 11:46

Северодвинск

Авангард

Недешовый интернет сомнительного качества, иногда может просто отключится и отсутствовать весь день, служба поддержки всегда отвечает что обрыв на линии))), ну и скорость НИКОГДА не доходит до той что в договоре-например сейчас она 955 хотя должна 1000кб При возможности подключится к чему нибудь другому Авангард отключу и себе и всем друзьям.

Алексей , 09.04.2009 в 11:49

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Отвратительно

Самый чудовищный провайдер в нашем регионе. Скорость НИКОГДА не соотвествует заявленной. Цены высокие. Пользуется монопольным положением в промзоне. Абсолютно невменяемая техподдержка, постоянные аварии, дикие задержки. При проблемах техподдержка либо просто не берёт трубку, либо бросает рядом с телефоном. Работают под маркой "Комстар", чем позорят её имя. Если есть возможность - НИКОГДА не пользуйтесь их услугами.

Дмитрий , 09.04.2009 в 11:56

Нижний Новгород

Меняйте прова ребятки.

Провайдер полный Отстой с большой буквы.

офтоп)

Ну вот кто придумал писать отзыв не короче 100 символов?

Антон , 09.04.2009 в 13:37

Информация о провайдере Unionline #

Из обещанных 100mb редко когда бывает 26, в основном 10-13mb/s. Постоянные обрывы. Дорогие тарифы с ограничениями. Неграмотный саппорт.

Аноним , 09.04.2009 в 15:25

Котлас

каждый месяц буду писать претензию поставщику услуги,будет другой оператор обязательно перейду с друзьями,скорость в 2 раза меньше а у оператора всегда отмазка (в деньгах вся правда).

алексей , 09.04.2009 в 15:27

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Я доволен

Оптика от Синтерры рулит, всем доволен, пинги устраивают и скорость соответствует заявленной свои 512 кбит/с всегда есть, а на FTP скорость до 11000 мбит/с:)

Владимир , 09.04.2009 в 15:40

Информация о провайдере MoldTelecom #

Оргеев

работа хуже не куда

работа проваидера отвратительная все валят на потребителя а у них все хорошо главное деньги идут когда кончится этот развод людеи

Аноним , 09.04.2009 в 15:53

Саранск

Ужасный провайдер!!!!

Очень дорогой и не стабильный провайдер! Мизирная скорость за огромные деньги! Стабильности не какой. Была бы альтернатива я бы с радостью ушёл бы...

Аноним , 09.04.2009 в 16:32

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ отстой

Они только говорят что скорость реал, но на самом деле отстой. Как только с ними поругаешься, так пинг и скорость норма иной раз даже обещенные 256 кб\с есть. Но пройдёт время так сразу же опять за старое, то есть цены качество не удовлетворяет этот провайдер.Взять тот же Dom.ru из Челнов как люди говорят что они сами арендуют линию у ТВТ, так в у них пиги норма и скорость стабильная. Короч люди и геймеры нет у нас в Татарии нормуль провайдера, было через одно место и будет видимо!!!

Pro_Gamer , 09.04.2009 в 16:52