Информация о провайдере Энфорта #

Владивосток

АФЕРИСТЫ

56 килобит при заявленных 256 Кбит/сек. Это просто реальные [ЦЕНЗУРА], которые при любой претензии разводят руками и говорят, что оборудование не справляется. Почти пол-года пытались с ними работать, но так ничего и не вышло. Вывод: АФЕРИСТЫ!

malicious , 09.04.2009 в 03:43

Воркута

плохо

при заявленых 330Кбит/сек показывает тест 33 и сдерают за это1200 цена этому инету 120р. Как вам не стыдно людей обманывать.

Роман , 09.04.2009 в 04:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Унылый ужас, а не провайдер! Скорость больше 90 кбит/сек не поднимается! Цены... Ну вроде бы начали снижать. Безлимит не везде! Внутрисети никакой нет.

Imoplanet , 09.04.2009 в 10:14

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Пятихатки

о пиплонете

В целом сервис отстойный Очень раздражает тупая служба поддержки Скорость постоянно разная (кстати,заметил,что с IP,начинающегося на 92.49 скорость гораздо выше,чем с IP,который начинается

на 94.248.Справедливости ради хочу отметить,что с апреля скорость в моём городе существенно поднялась.Прилагаю сегодняшний тест скорости

Аноним , 09.04.2009 в 10:53

Чебоксары

Самый плохой провайдер

ОАО "ВолгаТелеком" самый плохой провайдер по Чувашской республике,низкая скорость интернета, моя скорость указаная в тарифе 256 Кбит\с. а фактическая не превышает 184 Кбит\с

андрей , 09.04.2009 в 11:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

В основно мегалайно пользуются нубы

В основном проблемы у пользователей. К примеру некоторые возмущаяются что инет вместо 256 показывает 100 ))) Хотя если приглядется там написанно 100 мегабит что является скоростью канала между модемом и компьютером. И таких римеров много.

Valiko , 09.04.2009 в 11:29

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Средненько

Забавные люди тут, пишут скорость 1Мбит, а возмущаются на килоБайты.. вот у меня мегабит, а средняя скачивания 110кб/с с учётом резервирования канала, так и положено.. Служба поддержки конечно глухое место, долго можно музыку слушать, проще пешком до них дойти. Бывает вырубает кабельную сеть ну так это не часто.

Владимир , 09.04.2009 в 11:46

Северодвинск

Авангард

Недешовый интернет сомнительного качества, иногда может просто отключится и отсутствовать весь день, служба поддержки всегда отвечает что обрыв на линии))), ну и скорость НИКОГДА не доходит до той что в договоре-например сейчас она 955 хотя должна 1000кб При возможности подключится к чему нибудь другому Авангард отключу и себе и всем друзьям.

Алексей , 09.04.2009 в 11:49

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Отвратительно

Самый чудовищный провайдер в нашем регионе. Скорость НИКОГДА не соотвествует заявленной. Цены высокие. Пользуется монопольным положением в промзоне. Абсолютно невменяемая техподдержка, постоянные аварии, дикие задержки. При проблемах техподдержка либо просто не берёт трубку, либо бросает рядом с телефоном. Работают под маркой "Комстар", чем позорят её имя. Если есть возможность - НИКОГДА не пользуйтесь их услугами.

Дмитрий , 09.04.2009 в 11:56

Нижний Новгород

Меняйте прова ребятки.

Провайдер полный Отстой с большой буквы.

офтоп)

Ну вот кто придумал писать отзыв не короче 100 символов?

Антон , 09.04.2009 в 13:37