Пока непонятно

Есть на даче проводной интернет от провайдера Связь и строительство. Дорогой - жуть! За убогую скорость 512 Кбит/с с безлимитом - 900 руб, а за 1024Кбит/с - вовсе 2000 руб!!!

Вот что делает отсутствие нормальной конкуренции провайдеров! Правда, работает стабильно, всегда измерение выдает 400-460 Кбит/с.

5 лет назад был спутниковый "Радуга интернет"- выходит дорого и медленно.

2 года назад взяла Скайлинк - исплевалась вся. На 3 с минусом работал их инет в начале месяца ( когда наступала время решать - оплачивать или нет следующий месяц), к середине - связь почти пропадала. Контактный центр говорил - проблемы на Куриловской станции, скоро наладят... И так повторялась месяцев пять. Отказалась от этих хитрожопых.

3G от МТС - стабильно не работает!!! 3G от Билайна - раньше подавала признаки жизни, (за 15 мин можно было почту 600 килобайт скачать), теперь решительно отказывается...

YOTA - не было..

И вот настало время протестировать 4G(!!!)

от Мегафона.Уровень сигнала - еле -еле 1 деление!( Эх, недоМосква мы еще, а Замкадыши как и раньше). На модеме - четко горит голубой свет- по инструкции - значит, 4G?

Редко - мигает и синий ( 3G?). Но, при этом - сижу уже 10 часов - ни разу не прерывался, не переставая качает. Открывает страницы. Но, не более... Несколько раз измеряла скорость - выдает от 450- до 1000 кбит/с.

Т.е. Мегафон особо не порадовал, но,альтернативой моему проводному интернету может стать, если отменит лимит ( за такой же убогий инет 800 руб, да еще лимит 40 мб).

Инна , 03.01.2014 в 00:55

не подключайтесь к МГТС

Реально скорость больше чем в два раза меньше!!!!! должно быть 20, а на самом деле 8. Это позор МГТС. обязательно поменяю провайдера!

Александр , 03.01.2014 в 01:07

Ростелеком

Ростелеком компания Не стоит подключаться Нет у них интернета. Только Одни обещания Как была Волга телеком так все осталось Отключаюсь

Sergei , 03.01.2014 в 01:16

Нормальный интернет для частного сектора!!

Аноним , 03.01.2014 в 02:07

надувательство

скорость до 30 мегабит в секунду, тариф максимальный но такой же как базовый, мне не понравился переплачиваю не понятно за что.

Руслан , 03.01.2014 в 02:08

Беспредел

Сменил тариф с 20 Мбит/с на 70Мбит/с 28 декабря якобы перевели, но скорость не поднялась а наоборот упала до 12-15 Мбит/с на все вопросы что со скоростью отвечают что типа проблема в роутере и так далее, напрямую подклучаешся скорость абсолютно такаяже, тем более что у роутера максималка как минимум 54 Мбит/c да и на старом тарифе проблем со скоростью никогда небыло, это видимо у нетбайнета такие новогодние подарки абонентам(

Максим , 03.01.2014 в 03:56

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Меняем провайдера, ребята

Раньше провайдером был Элком, к которому претензий не было в принципе - все работало шикарно, очень и очень редкие проблемы и обрывы, которые решались почти мгновенно. После покупки Элкома этим вашим АМТ : не было ни дня, в течение которого интернет не обрывался на минуты 2-3 раз 10, скорость упала в разы... В общем, никому не советую...

Алексей , 03.01.2014 в 04:56

Глючит постоянно, отключают каждый день, никому не советую. Служба поддержки вообще мертвая, никогда никто трубку не поднимает. Ко мне вон ремонтники еще с 2010 года едут, все никак не доедут, так что подключайте этот "интернет" никогда.

Антуан , 03.01.2014 в 05:13

Я полностью доволен своим провайдером.

Он предоставляет все возможные услуги на сегодняшний день, а это:

Телевидение, интернет, телефон, и много другого...

Андрей , 03.01.2014 в 06:50

в Ачинске

У меня пропало телевидение и интернет 29.11.2013г. я сразу же позвонил оператору Ростелеком,на что мне ответили что заявка принята. я ждал,никто не торопился ехать ко мне. звонил 30,31 числа начали сбрасывать трубку,приехали ко мне только 3.01.2014г.. Сервис "по высшему уровню".

Евгений , 03.01.2014 в 07:34