Нетбайнет отключил интернет в Новый год

Спасибо нет бай нет, что оставили без интернета на Новый год. 6 лет уже с вами. После праздников меняю провайдера. Пишут, что недостаточно средств, хотя оплата происходит 4-го числа и все время приходит СМС с напоминанием. А сейчас без объявления войны. В абонентскую не дозвониться, на сайт сделать платеж не зайти, выкидывает. Спасибо, нетбайнет, за Новый год.

Александр , 31.12.2013 в 23:46

Информация о провайдере П-Т-К #

Вороново

Отлично

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2008 года, нареканий нет, поводов обращения в ТехПо не появлялось, скорость всегда соответствует "тарифной" на 95%-100%, т.е. минимальные потери.) Цены как везде) разница в 100-150 рублей не значительна при хорошем качестве.

Павел , 01.01.2014 в 01:03

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Компания небольшая, но достойно держит марку среди отечественных гигантов интернет-провайдинга. Радует и тех поддержка, всегда выручают.

Владимир , 01.01.2014 в 01:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Отключили 1 января просто так

Отключили 1 января просто так будто бы за неуплату.Я деньги вношу авансом за месяц вперед каждый раз.Пробовал связаться-как обычно-автоответчик,одни извинения.А так с другим провайдером было хуже,QWERTY не решал проблем полгода.

zarramil , 01.01.2014 в 01:42

Приносим извинения за доставленные неудобства. Сбой уже устранен.

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Отлично!

Почитал отзывы...я в шоке :)) 5000 рублей есть не у каждого? Ну тогда купите модем... Если у человека нету 5000 рублей ему об интернете и думать не стоит! Приехал сегодня офф.сервисный центр ВТК. Было написано, что закрывают 15-00... Но люди впустили, вошли в положение. Зарегистрировали Роутер на имя/фамилию Отца, девушка попросила выбрать тариф. Выбрал 950 руб в месяц, и девушка попросила положить деньги на номер, который указала на листочке, видел как многие ложат деньги и у них на листе перед цифрами были две буквы (вроде как if) у меня же их не было... Я в тупике, не знаю, что нажать ВТК Интернет или ВТК Сотовая связь, думал, что вариант ВТК Интернет для людей с широкоплосным интернетом (кабель) . Стою, гадаю, что же нажать...ведь все жмут ВТК Интернет наверное и мне... Все таки определился и рискнул. Захожу, отдаю квитанцию и девушка говорит, что все правильно оплатил. Отдали мне роутер. Все настроили, все конфигурации роутера (хотя если честно, сам знал, что там да как) Проблем никаких не встречал за эти 7 часов, подключен с своего телефона/моноблока/планшета - все отлично! Решил потестить - включил закачку приложения Fifa 14 на свой телефон 1.0 GB, одновременно запустил онлайн игру HoN и Dota 2 и, что я вижу? Никаких задержек, игра скачивается, онлайн игры не лагают. Мегафон же так не справлялся. Очень доволен покупкой! Спасибо.

Асхаб , 01.01.2014 в 02:04

Никогда не ставьте этого провайдера

Опции к тарифам не работают, однако деньги за них сдирают. Сменил тариф скорость осталась та же а денег содрали за оба тарифа сразу за один месяц.

Аноним , 01.01.2014 в 02:12

Добрый день! По вопросам работы опций и скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

мтс интернет провайдер

ТАКОЙ ПОГАНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.КОРОЧЕ ЛУЧШЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СЕБЕ ДОРОЖЕ.В ПЛАНЕ НЕРВОВ,УБИТОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ.Убедился за 4 месяца пользования их услугами.Лучше бы занимались только мобильной связью,т.е качеством обслуживания.

Раиса , 01.01.2014 в 02:28

при подключении в 100 гр против дориса в 1700

это просто халява.

макс , 01.01.2014 в 02:59

интернет соединение

привет рабочим провайдера, с новым годом !!!!! вопрос,-почему при такой скорости зависает интернет ???????

виктор , 01.01.2014 в 03:05

Супер