Казань

пинг

со скоростью вроде бы нормально только нет стабильности, а вот пинг всегда большой от 67 до 180 иногда в обще не определяется. раньше такого не было!!!!!

Эдуард , 01.01.2014 в 19:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Скорость

скорость как на мобильнике, стабильность связи ещё хуже, при выборе провайдера даже не тратьте время и деньги

Аноним , 01.01.2014 в 20:07

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

скорость интернет

Пока устраивает, но часто бывает, что по вечерам, а в особенности по выходным падает заявленная скорость, ну а так в целом нормально.

andrei , 01.01.2014 в 20:12

Ижевск

+ можно смотреть онлайн-видео

+ сносный пинг

- нет обслуживания

- падает линк по вечерам, долго переподключается

- относительно высокая цена

- в одностороннем порядке повышают цену выбранного тарифа

- много полезных нейтральных сайтов заблокировано

- дополнительные услуги доступны не всем пользователям

evorios , 01.01.2014 в 20:31

Скорость падает до 20Кбит/c

Три года пользуюсь провайдером, все было отлично, даже лучше.Но в последний месяц просто беда: скорость скачивания любый файлов, что из торентов, что с официальных сайтов - 20 Кбит/c. Что я только не делал: и увеличивал скорость до безлимита и уменьшал - никакого эффекта все те же 20КБит/c. Вижу что проблемы не только у меня, однако Yota пока ничего не делает.

Эдуард , 01.01.2014 в 20:55

Здравствуйте, Эдуард!
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика (например, загрузки файлов большого объема), который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаю Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.

Новосибирск

Низкая скорость

тест скорости в Новосибирск еще худо-бедно несколько мб, а тест до Москвы еле-еле 1-2мб.

нехватает полосы магистрали?

Andrey , 01.01.2014 в 21:07

+ можно смотреть онлайн-видео, скачивать игры и многое другое.

+ сносный пинг

+ ночное ускорение с 00:00 до 8:00

- жаль, что нет обслуживания

- относительно высокая цена, но обещали снизить

- много полезных нейтральных сайтов заблокировано

- дополнительные услуги доступны не всем пользователям

Павел , 01.01.2014 в 21:32

Информация о провайдере NETBYNET #

очень хороший провайдер!

скорость полностью устраивает, цены не кусаются!

Из недостатков, раз в месяц(иногда чаща)интернет начинает сначала глючить, а потом отваливается с концами ,из за чего приходится вызывать мастера, и выслушивать каждый "информацию о штрафе если проблема на моей стороне" от техпддержки и мастеров... ну еще день без быстрого интернета... НЕУЖЕЛИ ТРУДНО СДЕЛАТЬ ХОРОШО С ПЕРВОГО РАЗА, хотя может это мне "повезло с домом"

Андрей , 01.01.2014 в 21:38

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

За 6 лет работы с провайдером не имею нареканий. За всё это время скорость не сильно отличалась от заявленной, критических перегрузов не было, интернет пропадал лишь считанные единицы раз, к тому же работоспособность быстро восстанавливали. Тарифы на первый взгляд кажутся слегка завышенными, тем не менее периодически они обновляются, и становятся довольно адекватными. Что не может не радовать, опять же, при таком качестве обслуживания. К минусам можно отнести настройку PPPoE, некую немобильность, что ли, в ответ на запросы (та же смена МАС-адреса), ну и общую консервативность сервиса. Да, кстати, саппорт последнее время стал работать шустрее и адекватней, но качество связи им бы не помешало улучшить

Валерий , 01.01.2014 в 21:41

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

О неудовлетворительной работе технической службы

Втечение 2-х с половиной месяцев мы не можем нормально смотреть программы Тв. через приставку. Через каждые 10-15 минут возникает стоп -кадр. Мои неоднократные обращения в службу техподдержки, привели только к тому, что провели прошивку телевизионной приставки за 1000 рублей (без результата), затем предложили купить новый "свич" за 310 рублей, и опять без результата. Говорят,что отправили запрос о проблеме в Москву, но уже 3 недели ни ответа ни привета. Удивительно,что 31 декабря все прошло без стоп кадров, а сегодня -1 января все по новой через каждые 10 минут. Что же делать- может быть подать в суд? Интернет-отлично.

Виталий Семенович , 01.01.2014 в 21:43