Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

КОМ-СЕРВІС

КОМ-СЕРВІС як на мене найкращий Інтернет провайдер в Овручі, плачу 60 грн. спочатку швидкість була 0.5Мб/с, але після допомоги тех. підтримки швидкість з 00:00 до 09:00 ~10Мб/с, з 09:00 до 23:00 2.2 Мб/с. В цілкому оцінка 4+/5, 4+ через те, що іноді зникає зв'язок, в основному через проблеми на лінії передачі.

Андрій , 01.01.2014 в 18:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Качество

У нас в доме совершенно убитый свич хаб. Периодически он зависает и мне приходится время от времени бегать и перезагружать его. Открывать щиток в котором он находится просто страшно, там всё кругом на скрутках. Пришёл как-то раз мастер на вызов, заглянул туда и ужаснулся. Сказал что вызовет монтажную бригаду. Было это летом. Уже несколько месяцев прошло, монтажной бригады так и нет. Вчера была последняя капля. За час до нового года отключили интернет. Выдало что за неуплату. Непонятно как такое может быть, если до списания у меня было ещё 5 дней, а на счету была оплата на последующий месяц. Те кто прорвались в ЛК писали, что списывали по 2000 рублей. Никакого информирования что работы велись не было, никаких извинений не было. Всё старательно замяли как будто ничего серьёзного и не случилось. Ну подумаешь сотни, если не тысячи людей новогоднюю ночь не смогли поздравить родных и друзей с праздником. Делов то. Понятное дело что никаких компенсаций с них за испорченный праздник не дождёшься. Ну в общем настоятельно рекомендую обходить NetByNet стороной. Если вы сейчас думаете о смене провайдера, то выбирайте лучше какого-то другого.

Максим , 01.01.2014 в 18:24

Ульяновск

приличная скорость

мне пока очень нравится Мегафон .сменил тариф с 3джи на лте и все стало веселее ! всех с Новым годом ! здоровья и высокой скорости.

владимир , 01.01.2014 в 18:34

Суздаль

Ужас

На домолинке от безысходности, в Суздале у них монополия. Был случай просидел 3 месяца без интернета (3 месяца платил и каждые 2 дня говорил с поддержкой). За тех.поддержкой в офисе надо бегать как за пупами земли, нос к верху и ничего им не надо. Разговаривают как на рынке. Московская поддержка тоже начинает принимать меры спустя неделю-другую...В общем , с радостью перешел бы к достойному провайдеру. С домолинком как в пещере: не знаешь чего ожидать каждую минуту

Аноним , 01.01.2014 в 18:43

Нижний Новгород

Отзыв

Обслуживание Удовлетворительное Мне очень нравится ваш интернет Хорошое качество обслуживания очень хорошая большая скорость без лагов глюков и торможений

Константин , 01.01.2014 в 18:49

Константин, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

ОПЕРАТОР ПЛОХОЙ

ОПЕРАТОР СВЯЗИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НО РЕМОНТ ПО ИХ ВЕНЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ХОТЯТ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ КОСЯКИ МОНТЕРЫ БЕЗДЕЛЬНИКИ

ANDREI , 01.01.2014 в 19:02

Информация о провайдере TELENET #

Теленетом пользуюсь с 2008 года. Текущий тариф Тор 350, до этого несколько раз менял тарифы, поскольку постоянно появляются более новые, быстрые. Сейчас для подключения нов. тарифа не надо ехать в офис, все можно сделать в личном кабинете. Проблемы с подключением бывают иногда, обычно это "ошибка 678", когда внезапно обрывается связь и так же внезапно через пару минут снова появляется. Неприятно, но пережить можно. Более серьезные проблемы (с их оборудованием) возникали достаточно редко, с 2008 года - раза два или три и решались специалистами на след. день. Один раз правда что-то там накрылось в пятницу вечером, и пришлось ждать ремонта до понедельника, т.к. в выходные ремонтники не выезжают. По оплате - пока есть деньги на счету все работает, в минус не уходишь, если тебе нужен интернет на 1 день, можешь 10 р. положить, день поработать и так до следующего раза, когда понадобится. Насчет скорости все устраивает, хоть у меня и не самый быстрый тариф. Постоянно открыто 15-20 страниц, постоянно я что-то скачиваю-закачиваю с файлообменников и контакта и на торрентах - претензий нет, IDM поставил - вообще влет. Безлимит у них честный. Поддержка по телефону адекватная, хотя поначалу трудно было дозвониться, но в последние годы они эту проблему решили.

Аноним , 01.01.2014 в 19:05

Казань

пинг

со скоростью вроде бы нормально только нет стабильности, а вот пинг всегда большой от 67 до 180 иногда в обще не определяется. раньше такого не было!!!!!

Эдуард , 01.01.2014 в 19:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Скорость

скорость как на мобильнике, стабильность связи ещё хуже, при выборе провайдера даже не тратьте время и деньги

Аноним , 01.01.2014 в 20:07

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

скорость интернет

Пока устраивает, но часто бывает, что по вечерам, а в особенности по выходным падает заявленная скорость, ну а так в целом нормально.

andrei , 01.01.2014 в 20:12