Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

ОПЕРАТОР ПЛОХОЙ

ОПЕРАТОР СВЯЗИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НО РЕМОНТ ПО ИХ ВЕНЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ХОТЯТ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ КОСЯКИ МОНТЕРЫ БЕЗДЕЛЬНИКИ

ANDREI , 01.01.2014 в 19:02

Информация о провайдере TELENET #

Теленетом пользуюсь с 2008 года. Текущий тариф Тор 350, до этого несколько раз менял тарифы, поскольку постоянно появляются более новые, быстрые. Сейчас для подключения нов. тарифа не надо ехать в офис, все можно сделать в личном кабинете. Проблемы с подключением бывают иногда, обычно это "ошибка 678", когда внезапно обрывается связь и так же внезапно через пару минут снова появляется. Неприятно, но пережить можно. Более серьезные проблемы (с их оборудованием) возникали достаточно редко, с 2008 года - раза два или три и решались специалистами на след. день. Один раз правда что-то там накрылось в пятницу вечером, и пришлось ждать ремонта до понедельника, т.к. в выходные ремонтники не выезжают. По оплате - пока есть деньги на счету все работает, в минус не уходишь, если тебе нужен интернет на 1 день, можешь 10 р. положить, день поработать и так до следующего раза, когда понадобится. Насчет скорости все устраивает, хоть у меня и не самый быстрый тариф. Постоянно открыто 15-20 страниц, постоянно я что-то скачиваю-закачиваю с файлообменников и контакта и на торрентах - претензий нет, IDM поставил - вообще влет. Безлимит у них честный. Поддержка по телефону адекватная, хотя поначалу трудно было дозвониться, но в последние годы они эту проблему решили.

Аноним , 01.01.2014 в 19:05

Казань

пинг

со скоростью вроде бы нормально только нет стабильности, а вот пинг всегда большой от 67 до 180 иногда в обще не определяется. раньше такого не было!!!!!

Эдуард , 01.01.2014 в 19:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Скорость

скорость как на мобильнике, стабильность связи ещё хуже, при выборе провайдера даже не тратьте время и деньги

Аноним , 01.01.2014 в 20:07

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

скорость интернет

Пока устраивает, но часто бывает, что по вечерам, а в особенности по выходным падает заявленная скорость, ну а так в целом нормально.

andrei , 01.01.2014 в 20:12

Ижевск

+ можно смотреть онлайн-видео

+ сносный пинг

- нет обслуживания

- падает линк по вечерам, долго переподключается

- относительно высокая цена

- в одностороннем порядке повышают цену выбранного тарифа

- много полезных нейтральных сайтов заблокировано

- дополнительные услуги доступны не всем пользователям

evorios , 01.01.2014 в 20:31

Скорость падает до 20Кбит/c

Три года пользуюсь провайдером, все было отлично, даже лучше.Но в последний месяц просто беда: скорость скачивания любый файлов, что из торентов, что с официальных сайтов - 20 Кбит/c. Что я только не делал: и увеличивал скорость до безлимита и уменьшал - никакого эффекта все те же 20КБит/c. Вижу что проблемы не только у меня, однако Yota пока ничего не делает.

Эдуард , 01.01.2014 в 20:55

Здравствуйте, Эдуард!
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика (например, загрузки файлов большого объема), который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаю Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.

Новосибирск

Низкая скорость

тест скорости в Новосибирск еще худо-бедно несколько мб, а тест до Москвы еле-еле 1-2мб.

нехватает полосы магистрали?

Andrey , 01.01.2014 в 21:07

+ можно смотреть онлайн-видео, скачивать игры и многое другое.

+ сносный пинг

+ ночное ускорение с 00:00 до 8:00

- жаль, что нет обслуживания

- относительно высокая цена, но обещали снизить

- много полезных нейтральных сайтов заблокировано

- дополнительные услуги доступны не всем пользователям

Павел , 01.01.2014 в 21:32

Информация о провайдере NETBYNET #

очень хороший провайдер!

скорость полностью устраивает, цены не кусаются!

Из недостатков, раз в месяц(иногда чаща)интернет начинает сначала глючить, а потом отваливается с концами ,из за чего приходится вызывать мастера, и выслушивать каждый "информацию о штрафе если проблема на моей стороне" от техпддержки и мастеров... ну еще день без быстрого интернета... НЕУЖЕЛИ ТРУДНО СДЕЛАТЬ ХОРОШО С ПЕРВОГО РАЗА, хотя может это мне "повезло с домом"

Андрей , 01.01.2014 в 21:38