апи

нормальный провайдер ужы 3 года пользуюся не не каких проблем всехда ребята с тех отдела подскажут. малац так держать

oleg , 03.01.2014 в 08:47

Устраивает полностью

Ушел от БТК в Сети и не жалею, при чуть большей стоимости связки Интернет+Тв уровень и объем предоставляемых услуг не стоит и сравнивать. Да, бывают проблемы, но за счет малой величины в сравнениии с гос конторой и решается все опереативнее.

Евген , 03.01.2014 в 08:52

Лучший провайдер в г.Лысьва

Время пользования 2 года,скорость постоянная(согласно тарифу),недавно запустили бесплатное ip-tv,правда пока внутри сети,что -то поговаривают о приставках к телевизорам,так что ждем-с .

За все это время было пару проблем, которые решались персоналом Квартала в течении 1-12 часов(обрывы и.т.д).Так же плюсик за информирование предстоящих работ(приходят смс на номер телефона).Тех.поддержка на 5+,решает любые проблемы,вплоть до посещения абонента на дому и восстановления работоспособности оборудования(большинство проблем решают бесплатно,но есть и платные)

В заключение хочу добавить, если думаете, подключаться или нет то, ответ однозначный ДА.

Есть, только один БОЛЬШОЙ МИНУС: Это возможность подключения не везде есть...Но кварталовцы решают эти проблемы постепенно проводя кабели в дома...

Евгений , 03.01.2014 в 09:35

зашел в кабинет и получил подарок на новый год

скорости не прибавили зато уже 3 раза подрят прибавили оплату за интернет раньше было 500 потом 520 потом 550 шас захажу 600 у меня возмушение придела нету самая отвратительная кантора на всей земле

ториф должен быть днем 6 метров ночью 14 метров работает на 5 круглые сутки

котапесик , 03.01.2014 в 09:56

При купленных 32 Мбит/сек реальная скорость соединения постоянно "пляшет". Физика стоит как вкопанная на 34Мбит/сек, а логика желает лучшего :) Реальная скорость может быть и 4Мбит/сек увы :(

ping - от реальных 27 мс может подскочить до 125 мс.

Проблемы роста при переходе на IP V6 или неавторизованная активность

Sergey , 03.01.2014 в 10:35

Интернет от МТС

История появления в нашем городе МТС, как провайдера, очень длинная и возможно даже забавная. Изначально существовал такой провайдер "Инфоком". Скорость интернета была не важной, но подкупало огромное количество проектов и порталов в рамках городской сети. Далее их выкупила фирма "Мультинекс", бОльшую часть своего существования в городе Магнитогорске они меняли оборудование, по-этому качество обслуживания было "не очень".

И вот на плацдарме Мультинекса приходит к нам МТС! В свою очередь оборудование Мультинекса им не зашло, и они ставят своё. И аналогично предыдущему владельцу, процесс адаптации с клиентами поначалу не сложился удачно. Когда перешли на IPoE раза 2 в день могло пропадать соединение минут на 10. В техподдержке грешили на роутер, но у меня "витая пара" заходит сразу в сетевуху компа. Сейчас такого грешка за ними не наблюдаю. Скорость в общем плане соответствует заявленной. Примерно раз в месяц, а может быть и два, нет-нет, но какая-нибудь авария да произойдет.

Но огромным плюсом является низкая цена на услуги.

На данный момент МТС уже готовый интернет-провайдер.

Александр , 03.01.2014 в 10:47

Вполне себе хороший провайдер, иногда бывают сбои конечно,ну от этого никто не застрахован. А так уже 2-й год пользуемся - полет нормальный.

Михаил , 03.01.2014 в 11:41

Худший провайдер!

самый высокий пинг, постоянные разрывы, никогда не бывает заявленной скорости! Отвратительная служба поддержки! работники приезжают только через неделю, хорошо если вообще приедут. все вынуждены пользоваться их услугами т.к у нас они являются монополистами и нет возможности сменить провайдера, от того они и поставляют такой интернет понимаю, что даже такое мы вынуждены будем потреблять!

hetag4@gmail.com , 03.01.2014 в 11:57

Не доволен

С декабря прошлого года начались систематические отключения интернета каждый час по 5 минут. Проверял роутер и пробовал зайти через телефон на те же сайты- ситуация идентична.

Александр , 03.01.2014 в 12:07

Александр, добрый день. Как только вы наблюдаете падение скорости, необходимо обращаться в техподдержку для оперативного выяснения и устранения причин. По вашему договору обращений не фиксируем. Если проблема не решена, то позвоните, пожалуйста, нашим специалистам технической поддержки — 379-000-8.

Самый лучший интернет провайдер на данный момент

Пользуюсь ТТК уже третий год и за это время небыло ни одного обрыва, скорость падала очень редко, обычно держится стабильно по заявленной или даже в 2 раза выше. Недавно у меня порвался в нескольких местах кабель под новый год, так они уже 3 числа заменили его БЕСПЛАТНО и даже за выезд не заплатил ни копейки. Вправда в тех.поддержку надо еще постараться дозвониться, но в остальном всё отлично.

Максим , 03.01.2014 в 12:42