Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отвратительный!

Худшего интернета я не видел, постоянные скачки пинга, потери пакетов, не проходит и недели чтобы я не звонил в цп. Перехожу на ростелеком.

Павел , 02.01.2014 в 21:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Гуд работает. Не ломается со времени подключения (года 3). Хорошая поддержка. Бонусы на телефон. Все замечательно. Только доступен не во всех частях города. С частными домами не работают.

Андрей Чикатило , 02.01.2014 в 21:57

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

не могу смотреть фильм онлайн.че за дела?тариф супер безлимит.на 800 мб скорость падает до ноля.спецом что бы турбо кнопку включал.разберитесь.0922880053

Саша , 02.01.2014 в 22:18

нет интернета

совсем нет интернета за что платим деньги ужас какой то служба поддержки ничем помочь не может .

геннадий , 02.01.2014 в 22:48

Здравствуйте, Геннадий!
С помощью адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь в данный момент. Мы видим, что она работает в штатном режиме. Чтобы понять, в чем причина возникновения данной сложности, мы отправили Вам письмо на электронную почту и ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Меня устраивает!

Отличный провайдер, пользуюсь уже более пяти лет. Какие-либо понижения скорости не отмечаются, а отключения случаются крайне редко. А если и случаются, то на электронный ящик сразу приходит письмо о проводимых работах.

Артём , 02.01.2014 в 23:20

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

пакт

Худший вариант из того что у меня был!!!! УЖАСНО! Стабильно инет отключают несколько раз в день!!! Звонишь в поддержку там тебя говорят что ваш звонок 20-ый в очереди,но очень важен для них!!!=((( Локальной сети НЕТ!!!! и не будет!!! Подключился от отсутствия в доме других провайдеров... НО КАБЕЛЬНОЕ У НИХ В НОРМЕ (как ни странно=)))

Иван , 02.01.2014 в 23:38

Информация о провайдере MTS RU #

Терновка

Шустрый интернет

Скорость на высоте. Только плата 600 рублей в месяц дороговато. Но чем то жертвовать приходится всегдаю

илья , 02.01.2014 в 23:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Когда качаю игры ( очень долго )

Добрый вечер у меня тариф 20-100 мб/с

но на деле качает игры очень долго 900кб/с . в чем дело ?

Ринат , 03.01.2014 в 00:18

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере СвязьИнформ #

Волгоград

к сожалению...

Провайдер предоставляет плохие услуги. При подключении к ним будьте готовы к неработающему интернету после 6 вечера. Забудьте про онлайн игры, т.к. у этого провайдера лаги вечером - норма. Забудьте про смарт ТВ, короче если вы не домохозяйка, которой интернет нужен с 12 до 4х - этот провайдер не для нас. К сожалению сменить не могу - т.к. провайдер вот уже 3 года - единсвенный в нашем доме.

Александр , 03.01.2014 в 00:44

Житомир

Скорости нет,тариф высокий.ОГОшку ставят только в частном секторе или в небольших офисах где есть телефонная линия и нет возможности протянуть оптоволокно.Они монополисты и ведут себя соответственно.

Александр , 03.01.2014 в 00:46