Скорость ниже заявленной проуайдером

Моя входящая скорость интернета должна быть 50 Мбит/с, а исходящая скорость - 25 Мбит/с.Надеюсь, что сбой из-за праздничных дней.

Сухов Юрий

Юрий ухов , 03.01.2014 в 14:15

низкая скорость

По вечерам 300-350 кбит.сек просмотр видео пролетает...хорошая скорость до обед и по ночам,но люди работают а по ночам нужно спать а не сидеть в инете...в основе этого явления лежит людская жадность,базовые станции дохленькие-дешевенькие,количество абонентов растет,их завлекают низкой абонплатой и большими обьемами трафика. А вообще есть один интернет - кабельный...все остальное плохо!

Сергей , 03.01.2014 в 15:12

Для работы нормальный вариант

Сначала был Старнет - это просто ад какой то: не отвечают на звонки, обещают приехать и забивавают, в итоге при оплаченном инете неделями сидишь без интернета. Никому не советую.

Купил безпроводной модем Фрештел, скорость конечно слабоватая, но для работы мне хватает, и музыки онлайн. И даже фильм посмотреть онлайн.

Так что если Вам не нужно много качать, то нормальный вариант. По крайней мере за полтора года только в течении 3 часов интернет не работал.

Алекс , 03.01.2014 в 15:20

Не просто плохо, а нагло.

Сижу на скорости 3.5 м/б, мало того что постоянно отваливается сигнал, даже картинки вк отказывается загружать. Одеваюсь, пойду платить за оптику.

Зиннур , 03.01.2014 в 15:20

Здравствуйте, Зиннур. Нам жаль, что Вы решили сменить провайдера, однако, во многих случаях мобильный интернет не является хорошей заменой проводному интернету, наше преимущество именно в мобильности. По разным адресам качество принимаемого сигнала может быть слабым, из-за чего может возникать подобная ситуация с загрузкой страниц. Для точного определения причин, Вы можете обратиться к нам по любому из доступных каналов, которые Вам удобны, по телефону 8 (800) 550-00-07, в чате на сайте yota.ru или по почте mail@yota.ru.

Тариф 30Мбит , а реально входящая сейчас 0,6Мбита...

Serj , 03.01.2014 в 15:23

Все отлично!

Сначала подключал adsl интернет, скорость сносная в доту играть и по скайпе базарить можно было, иногда(очень редко) в основном где то в промежутке от 00:00 до 01:00 вырубался инет, но мне было по барабану, перезагружал роутер и все в порядке)

Потом мой дом оборудовали FTTx линией. Меня сразу же оповестили и предложили подключиться, я согласился назначил день. В назначенный день мне позвонил мастер часа аж за 4 и предложил прийти пораньше, сделал он все быстро денег не потребовал все настроил установил другой роутер, попрощался и ушел.

Скорость обалденная! Платить 350р за 80/100мб просто шикарно!

С условием того что сейчас подключен смартфон, планшет и ноут по вафле, и комп работает! с ноута торрент качается, а с компа сестра режется в майнкрафт!

Я доволен!

P.S. кто жалуется на службу поддержки я не знаю сколько длится у вас там звонок но у меня доступ до девушки с приятным гоосом)) проходит быстро не больше 1 минуты!

Dmitry , 03.01.2014 в 15:35

РОСТЕЛЕКОМ

как всегда ростелеком отличился. Берёт деньги за 80 м. а даёт только 5м. Одним словом плохая компания.

Аноним , 03.01.2014 в 15:36

Маленькая скорость.

Снова пишу, потому что не правильно определился провайдер. Скорость скачивания от 150кбайт/c до 400кбайт/c. Не могу посмотреть видео нормально даже в качестве 240p ! Приходится ждать долго, в Вконтакте фотку грузит 4 секунды, в никакие браузерные онлайн игры не могу играть, в никакие клиентские игры (Например:Counetr-Strike 1.6, CSS...), чтобы нормально грузило страницы приходится использовать режим турбо.

edil-uzumaki , 03.01.2014 в 15:40

Добрый день! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Хороший провайдер. Соединение стабильное, скорости растут, цена снижается. Скорость всегда согласно тарифу. Множество способов оплаты.

Аноним , 03.01.2014 в 15:40

В последнее время лагов куча, скорость ниже некуда. В танках при минимальных настройках пинг 160-200 , а скорость скачивания с торрента днём не выше 196 кв/с.ОЧ крутой провайдер.

Фёдор , 03.01.2014 в 16:29