Информация о провайдере Unionline #

Из обещанных 100mb редко когда бывает 26, в основном 10-13mb/s. Постоянные обрывы. Дорогие тарифы с ограничениями. Неграмотный саппорт.

Аноним , 09.04.2009 в 15:25

Котлас

каждый месяц буду писать претензию поставщику услуги,будет другой оператор обязательно перейду с друзьями,скорость в 2 раза меньше а у оператора всегда отмазка (в деньгах вся правда).

алексей , 09.04.2009 в 15:27

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Я доволен

Оптика от Синтерры рулит, всем доволен, пинги устраивают и скорость соответствует заявленной свои 512 кбит/с всегда есть, а на FTP скорость до 11000 мбит/с:)

Владимир , 09.04.2009 в 15:40

Информация о провайдере MoldTelecom #

Оргеев

работа хуже не куда

работа проваидера отвратительная все валят на потребителя а у них все хорошо главное деньги идут когда кончится этот развод людеи

Аноним , 09.04.2009 в 15:53

Саранск

Ужасный провайдер!!!!

Очень дорогой и не стабильный провайдер! Мизирная скорость за огромные деньги! Стабильности не какой. Была бы альтернатива я бы с радостью ушёл бы...

Аноним , 09.04.2009 в 16:32

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ отстой

Они только говорят что скорость реал, но на самом деле отстой. Как только с ними поругаешься, так пинг и скорость норма иной раз даже обещенные 256 кб\с есть. Но пройдёт время так сразу же опять за старое, то есть цены качество не удовлетворяет этот провайдер.Взять тот же Dom.ru из Челнов как люди говорят что они сами арендуют линию у ТВТ, так в у них пиги норма и скорость стабильная. Короч люди и геймеры нет у нас в Татарии нормуль провайдера, было через одно место и будет видимо!!!

Pro_Gamer , 09.04.2009 в 16:52

Мурманск

Хуже не куда

Заявленная скорость не поддерживается, приходится сидеть на нем только из-за отсутствия выбора. Бывают сбои, из-за чего закачки прекращаются. До службы поддержки не возможно дозвониться в течении нескольких часов.

Аноним , 09.04.2009 в 17:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

мегалайн . кз

дорого берут за такую скорость в нете!!!!!!!!!!!!!!, но можно бесплатно качать с сайтов на КЗ...

Аноним , 09.04.2009 в 17:12

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ отстой

Pro_Gamer , 09.04.2009 в 17:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

ужас

Да чего там отзываться! Ребята сижу на безлиме 128 - за эти деньги (для меня может и не большие - 1450р в месяц) но все таки, в Московии ребята знакомые юзают от 2048 до 3500 кб за эти же деньги!!! Есть мля в этой стране справедливость - только глупые 4_етверокурсницы кричат на сборище ЕД о том ,что надо сделать "ладу" лучше"Lexsus_a",ну не ду..а?Одним словом, блин чтоб вам икнулось - "затраты у нас" - лучше бы про свои зарплаты расказали, обманывают народ как хотят - а другого выбора то и нет

Дмитрий , 09.04.2009 в 17:33