Ачинск

в Ачинске

У меня пропало телевидение и интернет 29.11.2013г. я сразу же позвонил оператору Ростелеком,на что мне ответили что заявка принята. я ждал,никто не торопился ехать ко мне. звонил 30,31 числа начали сбрасывать трубку,приехали ко мне только 3.01.2014г.. Сервис "по высшему уровню".

Евгений , 03.01.2014 в 07:34

Информация о провайдере MTS RU #

Оха

Пока приемлемо

Несколько лет на них ругался - и пинг был хуже, и скорость кривая. Сейчас купил модем 21,6 Мбитный с поддержкой HSPA+ и все стало лучше. Пинг меньше и стабильнее, чем был на стареньком 7 Мбитном. Единственное, что без нагрузки новый модем падает в пониженную сеть и лагает (пригодится на заметку тем, кто играет в игры маложрущие, и приходится юзать свой софт, чтобы поддерживать нагрузку хотя бы в 1-2 кб\с). Скорость сейчас днем бывает до 3-5 мбит, ночью, если ставить закачку, то до 8 мбит (около 1 мб\с короче). Единственный пока минус - цена и трафик. За месячный пакет 10 ГБ - 1400р, если бы не ночной анлим за 300р (с 1-7 часов утра, на материке к слову так и осталось 1-8 ч), то удавился бы с таким кол-вом трафика.

big , 03.01.2014 в 08:03

Хабаровск

Yota убила все надежды

Примерно в начале ОКТЯБРЯ 2013г работоспособность Yota упало ниже плинтуса, не обсуждаю то что ничего нельзя загрузить, но ситуация докатилась до того что я не могу спокойно поиграть в свою игру потому что меня переодически через 3-5мин просто выкидывает из игры!!!!

Валентин , 03.01.2014 в 08:13

Здравствуйте, Валентин! Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, мы отправили Вам письмо с запросом дополнительной информации. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере UkrSat #

Южноукраинск

апи

нормальный провайдер ужы 3 года пользуюся не не каких проблем всехда ребята с тех отдела подскажут. малац так держать

oleg , 03.01.2014 в 08:47

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Устраивает полностью

Ушел от БТК в Сети и не жалею, при чуть большей стоимости связки Интернет+Тв уровень и объем предоставляемых услуг не стоит и сравнивать. Да, бывают проблемы, но за счет малой величины в сравнениии с гос конторой и решается все опереативнее.

Евген , 03.01.2014 в 08:52

Информация о провайдере Kvartal.TV #

Лысьва

Лучший провайдер в г.Лысьва

Время пользования 2 года,скорость постоянная(согласно тарифу),недавно запустили бесплатное ip-tv,правда пока внутри сети,что -то поговаривают о приставках к телевизорам,так что ждем-с .

За все это время было пару проблем, которые решались персоналом Квартала в течении 1-12 часов(обрывы и.т.д).Так же плюсик за информирование предстоящих работ(приходят смс на номер телефона).Тех.поддержка на 5+,решает любые проблемы,вплоть до посещения абонента на дому и восстановления работоспособности оборудования(большинство проблем решают бесплатно,но есть и платные)

В заключение хочу добавить, если думаете, подключаться или нет то, ответ однозначный ДА.

Есть, только один БОЛЬШОЙ МИНУС: Это возможность подключения не везде есть...Но кварталовцы решают эти проблемы постепенно проводя кабели в дома...

Евгений , 03.01.2014 в 09:35

Липецк

зашел в кабинет и получил подарок на новый год

скорости не прибавили зато уже 3 раза подрят прибавили оплату за интернет раньше было 500 потом 520 потом 550 шас захажу 600 у меня возмушение придела нету самая отвратительная кантора на всей земле

ториф должен быть днем 6 метров ночью 14 метров работает на 5 круглые сутки

котапесик , 03.01.2014 в 09:56

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Ганновер

При купленных 32 Мбит/сек реальная скорость соединения постоянно "пляшет". Физика стоит как вкопанная на 34Мбит/сек, а логика желает лучшего :) Реальная скорость может быть и 4Мбит/сек увы :(

ping - от реальных 27 мс может подскочить до 125 мс.

Проблемы роста при переходе на IP V6 или неавторизованная активность

Sergey , 03.01.2014 в 10:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Интернет от МТС

История появления в нашем городе МТС, как провайдера, очень длинная и возможно даже забавная. Изначально существовал такой провайдер "Инфоком". Скорость интернета была не важной, но подкупало огромное количество проектов и порталов в рамках городской сети. Далее их выкупила фирма "Мультинекс", бОльшую часть своего существования в городе Магнитогорске они меняли оборудование, по-этому качество обслуживания было "не очень".

И вот на плацдарме Мультинекса приходит к нам МТС! В свою очередь оборудование Мультинекса им не зашло, и они ставят своё. И аналогично предыдущему владельцу, процесс адаптации с клиентами поначалу не сложился удачно. Когда перешли на IPoE раза 2 в день могло пропадать соединение минут на 10. В техподдержке грешили на роутер, но у меня "витая пара" заходит сразу в сетевуху компа. Сейчас такого грешка за ними не наблюдаю. Скорость в общем плане соответствует заявленной. Примерно раз в месяц, а может быть и два, нет-нет, но какая-нибудь авария да произойдет.

Но огромным плюсом является низкая цена на услуги.

На данный момент МТС уже готовый интернет-провайдер.

Александр , 03.01.2014 в 10:47

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

Вполне себе хороший провайдер, иногда бывают сбои конечно,ну от этого никто не застрахован. А так уже 2-й год пользуемся - полет нормальный.

Михаил , 03.01.2014 в 11:41