Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

В новом районе Интернет работает хорошо, но пора бы провести оптику по всем многоэтажкам, витая пара уже не то )

БАХЧИСАРАЙ.NET , 02.01.2014 в 18:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Ровно в Новый год отключили интернет за неуплату, хотя было оплачено на 2 месяца вперед. Спасибо, что извинились, но ваше предложение повышения скорости никому не интересно. Возмещение должно соответствовать ущербу. Я осталась без боя курантов и речи президента, т.к. телевизора нет. А вы бы лучше месяц бесплатно пользоваться интернетом предложили за свои сбои

Наталья , 02.01.2014 в 18:53

Рекомендуем Вам составить заявку на перерасчет через форму представленную на сайте www.netbynet.ru в разделе обратная связь. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Хабаровск

Новый год без интернета

Я поражен насколько можно попортить праздник. С 30-го декабря 2013 г. По сей день нет связи. Что происходит? Может я чего-то не понимаю или все же нужно понимать, то что праздники и никто у них работать не хочет, если так,пусть и говорят, что проблема решиться в первые рабочие дни, а не присылают смс каждый указанный ранее ими день о переносе на след. С извинениями.

Egor , 02.01.2014 в 19:17

Майкоп

Александр

Ужасный интернет!!! После нового года особенно. Работает и выключается на короткое время, работать невозможно уже третий день, и ни чего не делают с этой проблемой. Вечно в Ростелеком какие то проблемы и неполадки.

Александр , 02.01.2014 в 19:20

Информация о провайдере QWERTY #

Буду краток

Подведем итоги ушедшего 2013 года:

1) Отваливаются статические ip, этой проблеме лет 5.

Любят запускать магическую приблуду которая с их слов все "чинит".

2) Регулярные трудности с предоставлением услуг.

Бывает "чинят" долго (можно ехать на дачу).

3) Даже если услуги не предоставляются, вы все равно платите, на перерасчет не надейтесь.

Я так понимаю считают должным снимать денежные средства за не предоставляемые услуги.

4) Скорость местами плывет IN/OUT, причем OUT не достигает обещанных значений.

5) Сапорт: это тема для отдельной диссертации.

С инженерами диалог более конструктивнее, тут им плюс.

6) Годы идут, проблемы одни и те же.

Вы меня спросите 'Чего Я не сменю поставщика услуг?':

Все просто -QWERTY предоставляет пул ip.

На данный момент мне известны всего два провайдера, в их числе и сам QWERTY.

Переезд к другому поставщику весьма затруднителен.

ps:

Уже примерно как неделю помимо всего прочего теперь ряд сервисов google имеют ip qwerty а также маршруты в туда же в qwerty

Можно пофантазировать как это происходящее называется.

Новый год продолжился с qwerty сюрпризами.

Сергей , 02.01.2014 в 19:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet всё хуже и хуже.

Пользуюсь интерзетом с 2008 года , по началу скорость очень радовала, служба поддержки помогала по вопросам, дозвониться было довольно просто , постоянно звонил по номеру 327-17-70, ну вот последний год скорость разачаровывает, раньще думал мол компьютер слабый, вирусы и т.д , поэтому скорость меньше 10мб/c , ну щас преобрел новый мощный компьютер , ну вот не задача входящая

↓24.27 Mбит/сек

иcходящая

↑3.51 Mбит/сек

И это при заявленной скорости от 20мб/c до 100 ? И так на протяжении года , тариф 450р.

Пользуюсь 6 лет , очень давно. В тех поддержке, особо не помогают. Вообщем оставляю тут свой номер договора 105199, если вы особо ничего не измените со скоростью , вынужден буду перейти к другому провайдеру (всё это время меня остановливало, старая добрая память о хорошем быстром инерзете) Спасибо за внимание!

Михаил , 02.01.2014 в 19:40

Добрый день. Действительно, текущая скорость по вашему тарифу - от 20 до 100 Mбит/сек не в часы пик, однако сообщение было написано вами в 19:40 и скорее всего замер также делался в пиковое время, когда мы гарантируем минимально заявленную скорость по тарифу. 24.27 Mбит/сек в вечернее время - это более чем отличный результат. Также обращаем ваше внимание, что вы можете абсолютно бесплатно увеличить минимальную скорость до 30 Mбит/сек за те же 450 р. в Личном кабинете, в разделе "Управление тарифами".
Благодарим вас за использование наших услуг и поздравляем с новогодними праздниками!

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Трабл с IP адресом

Во многие онлайн игры невозможно играть из-за непоняток с ip, просто выкидывает с серверов или как с Batlledield 3 античит кикает из-за того что несколько людей используют этот ip.

Сам проверял ip с помощью сайта 2ip.ru , и он оказался одинаков с ip моего знакомого, тоже использующего MTS.

Пушкин , 02.01.2014 в 19:46

Здравствуйте.
Продублируйте Ваш отзыв, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, который используете, контактный номер и точный адрес. Постараемся разобраться.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Адлер

Финансовая политика

Адлер, Курортный городок - покрытие на карте есть, реальная скорость за 1,4 тысячи - 12-20КБ/сек. К сведению - за 600 рублей проводная связь до 40МБ/сек.

Не стоит брать.

Кирилл , 02.01.2014 в 20:10

Здравствуйте, Кирилл!
Давайте попробуем разобраться в данной ситуации. Мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем Вашего ответа.

Куйбышев

Все даже очень не плохо!

Я не являюсь игроманом и по этому сне хватает данной скорости ,1 мегабайта как не странно хватает на просмотр Full HD видео,или чтобы просто слушать музыку!Иногда,очень редко,бывает что интернет не включаеться (горит желтый треугольник) но это ничего,быстро лечиться диагностикой!Все супер!

Иван , 02.01.2014 в 20:41

Волгодонск

Хуже компании ЖидоСпарк ещё поискать надо. Интернет проседает до 16 КБ/С при заявленных 4мбитах. Это нормально? Тех.поддержка - отсутствует как таковая, великие "специалисты" там сидят. Один заявил, что 16 Кб максимальная скорость для моего тарифа. Это за 550 рублей - то?

В общем, никому не советую, это просто ад и Израиль. Хуже нет.

Пакет , 02.01.2014 в 20:52