Куйбышев

Все даже очень не плохо!

Я не являюсь игроманом и по этому сне хватает данной скорости ,1 мегабайта как не странно хватает на просмотр Full HD видео,или чтобы просто слушать музыку!Иногда,очень редко,бывает что интернет не включаеться (горит желтый треугольник) но это ничего,быстро лечиться диагностикой!Все супер!

Иван , 02.01.2014 в 20:41

Волгодонск

Хуже компании ЖидоСпарк ещё поискать надо. Интернет проседает до 16 КБ/С при заявленных 4мбитах. Это нормально? Тех.поддержка - отсутствует как таковая, великие "специалисты" там сидят. Один заявил, что 16 Кб максимальная скорость для моего тарифа. Это за 550 рублей - то?

В общем, никому не советую, это просто ад и Израиль. Хуже нет.

Пакет , 02.01.2014 в 20:52

Чита

ТТК-Чита

Просто отлично , скорость соответствует заявленым требованиям 4мб/c , всё устраивает скорость не падает , советую всем

Алексей , 02.01.2014 в 20:56

Информация о провайдере Акадо #

Провайдер Акадо с каждым годом все хуже.. Скорость интернета не соответствует заявленной. Последний год с интернетом были постоянные проблемы,недавно в декабре заменили роутер на новый маршрутизатор Wi-Fi с обещанной скоростью до 50Мбит/сек..как объяснили с 1 января... На деле оказалось,что ничего не изменилось.- интернет постоянно прерывается,очень медленный как и раньше,сигнал принимает только в радиусе метра 2,иногда совсем пропадает и такое повторяется с периодичностью нескольких минут... На жалобы отвечают- "все нормально" или,что надо бы перезагрузить..Мне что же ,надо постоянно бегать в другую комнату для перезагрузки?Предлагают вызвать специалиста за 500 рублей,+ ? за проделанную работу...Дозвониться практически невозможно,приходится ждать по 20 минут. Номер договора. По другим вопросам тоже есть претензии...Думаю поменять провайдера Номер договора70053776

Марина , 02.01.2014 в 21:06

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Интернет работает без сбоев, работает стабильно, несколько вариантов оплаты услуг, на фоне с другими беспроводными провайдерами довольно не плохой, Тарифы для беспроводных клиентов (оборудование 5 ггц):

Тарифный план Скорость (мбит/с) Абонплата (грн.)

Безлимит 2M до 2 60

Безлимит 3M до 3 80

Безлимит 4M до 4 100

Безлимит 5M до 5 120

Безлимит 7M до 7 150

* С 01:00 до 08:00 все получают расширенную скорость доступа в Интернет от 5 мбит/с до 20 мбит/с!

Aleksandr , 02.01.2014 в 21:15

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отвратительный!

Худшего интернета я не видел, постоянные скачки пинга, потери пакетов, не проходит и недели чтобы я не звонил в цп. Перехожу на ростелеком.

Павел , 02.01.2014 в 21:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Гуд работает. Не ломается со времени подключения (года 3). Хорошая поддержка. Бонусы на телефон. Все замечательно. Только доступен не во всех частях города. С частными домами не работают.

Андрей Чикатило , 02.01.2014 в 21:57

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

не могу смотреть фильм онлайн.че за дела?тариф супер безлимит.на 800 мб скорость падает до ноля.спецом что бы турбо кнопку включал.разберитесь.0922880053

Саша , 02.01.2014 в 22:18

нет интернета

совсем нет интернета за что платим деньги ужас какой то служба поддержки ничем помочь не может .

геннадий , 02.01.2014 в 22:48

Здравствуйте, Геннадий!
С помощью адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь в данный момент. Мы видим, что она работает в штатном режиме. Чтобы понять, в чем причина возникновения данной сложности, мы отправили Вам письмо на электронную почту и ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Меня устраивает!

Отличный провайдер, пользуюсь уже более пяти лет. Какие-либо понижения скорости не отмечаются, а отключения случаются крайне редко. А если и случаются, то на электронный ящик сразу приходит письмо о проводимых работах.

Артём , 02.01.2014 в 23:20