До этого был на воле и на фринете. Как заядлого фаната онлайн игор скажу так соеденения за 2 года пропадало на моих глазах всево 3 раза и то через минуту возвращалось. Киевстаром очень доволен сижу на тарифе 15 мб. Не часто проверял скорость так как мне главнея чтобы с игры не викидало а не количество мб но те несколько раз что я проверял всегда показывало 14-16 мб.

Эсть только 1 недостаток 2 раза такое было по 2-3 часа где-то что пропадал доступ к серверам Blizzard, Тоесть вов,диабло, старкрафт и это имено было у киевстара так как в это время с других провайдеров все находили нормально. Ну вопщем на эту дискусию эсть 20+ страниц на форуме вов. Но в основном провайдером очень доволен лутчий из всех что у меня были.

Oleg , 03.01.2014 в 20:32

практически каждый вечер на протяжении месяца (если не больше)звонил в тех.поддержку с жалобой на постоянное зависание ТВ и вылет инета.Проблема "решается" одним способом-подключитесь напрямую к кабелю,т.е.проблема в роутере,а у нас типа все хорошо. Но 2 января парень с тех.поддержки попросил отсоединить кабель от роутера и обнаружил какую-то проблему на линии.3 вечером сказали,что заявку передали монтажникам и очень удивились,что никто не звонил.Чтож ждем стремительного развития событий!

Роман , 03.01.2014 в 20:32

Роман, спасибо за отзыв. Сообщите свой контактный номер и с вами свяжется специалист для устранения проблемы.

Печаль. Любимый провайдер сдувается(

С 2009 года работаю с файлообменниками. Самое главное для меня - скорость скачивания и отдачи. Цена - не главное. Работал в Екатеринбурге с Конвексом, Планетой, Дом.ру. Явным фаворитом всегда считал Планету, но с начала 2013 года стал замечать сильные падения скорости.

У родителей (в КУ) несколько лет подключен КаменскТелеком. Он всегда меня радовал. И ценой, и скоростью и качеством, и тех поддержкой. Но для работы тех 60 Мбс (на тот момент был макс тариф) мне не хватало. Позже появились 100 Мбс тарифы, я опробовал их, и КТ стал моим любимым провайдером (после того, как Планета стала сдуваться) среди Екб и КУ. Далее пошли снижения цен в КТ, и тут началось... Периодические падения скорости. Со 100 Мбс до 20-30. Далее стал замечать проблемы с пингом, страницы долго грузило. По утрам и днем всё замечательно. Вся дребедень эта начинается вечером. Конечно тому есть причина, всё понимаю. В начале декабря появились еще акции с этими почти халявными 100 Мбс за 100-450р. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ??? Все будут сидеть на сотке, и как тогда будет работать интернет по вечерам? Бред.

Когда появился конвекс в КУ я радовался, потому что интернет в КТ стал дешеветь, а скорости расти (не только по тарифу, но и на практике). Но всё это уже слишком далеко зашло. КаменскТелеком я перевожу из топовых провайдеров в раздел обычных, увы. Не знаю как обстоят дела у Планеты в КУ, но как только дом родителей подключал к Планете, я сразу перейду на нее. Буду тестить.

Но тем не менее КТ - хороший провайдер. Подойдет для большинства пользователей, но кому очень важна скорость и пинг - увы.

Дмитрий , 03.01.2014 в 20:35

Уважаемый Дмитрий! Скорость интернета зависит от многих параметров (удаленности сервера с которого вы скачиваете контент, загруженность каналов вышестоящего провайдера и т.п.) и растет динамически в зависимости от загрузки каналов связи. Поэтому днем и ночью скорость высокая, а вечером, из-за выхода большого количества абонентов в сеть интернет по всей стране, скорость может падать по независящим от нас причинам. Если у вас возникают проблемы с интернетом и скоростью скачивания, незамедлительно обращайтесь в службу технической поддержки по телефону 8(3439)378-700.

Киевстар + самопал

Модем хуавей, вроде е153, білий з зеленою лінією.

Антена "тройний ромб" самопальна, +1 метр кабеля 75 ом із сателітки.

Загальна характ. зони роботи погана, глуха зона.

Вигрузка 125 кбіт\с

Закачка 67 кбіт\с

Без антени ну дуже галіма швидкість.

Ivan Ivanovich , 03.01.2014 в 20:39

Пользуюсь год. Не отключают, скорость хорошая.

Мастера приходят сразу и устраняют все проблемы без платы за услуги

Сергей , 03.01.2014 в 20:54

Ростелеком

Худщий провайдер из всех после нового года начались проблемы с интернетом уже третий день,и нечего не делают,не подключайтесь к ним!

Дем , 03.01.2014 в 20:57

хороший интернет

Скорость интернета очень хороша не ниже указанной в тарифном плане, сотрудники вежливые и быстро реагируют на просьбу о помощи. Очень хороший сервис и работоспособность интернета, перебоев со связью практически нет, очень радует цена.В общем и целом интернет просто супер!!!=)

Андрей , 03.01.2014 в 21:22

СкайНэт 25 мб

Предупредили об акциях по телефону, объяснили всю суть, быстро подключили, вежливый техник. Сам интернет держит заявленную скорость, но я постоянно замечаю потерю пакетов, каждые 30 секунд, хотя и не отрицаю, что это возможно по вине моего вайфай роутера. По онлайн поддержке ответили через 5 минут, все отлично. Акции очень хорошие, советую подключаться не задумываясь, если нужен только интернет.

Павел , 03.01.2014 в 21:29

Здравствуйте, Павел. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы приложим все усилия чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и в дальнейшем.

отсутствует скорость за которую платим

приехали "спецы" с Кировограда,посмотрели и проверили скорость соединения и сказали что это нормальная скорость,а скорость соединения недотягивала и 5 мегабит,а плачу я за 100 мегабит,пожалуйста решите мою проблему или я росторгну договор свами.

Сергей , 03.01.2014 в 21:36

Отзыв

Пользуюсь более 6 лет. Проблем практически не было. Хорошее сервисное обслуживание и быстрое устранение возникающих проблем.

Dmytro Zrazhevskyi , 03.01.2014 в 21:44