Чита

ТТК-Чита

Просто отлично , скорость соответствует заявленым требованиям 4мб/c , всё устраивает скорость не падает , советую всем

Алексей , 02.01.2014 в 20:56

Информация о провайдере Акадо #

Провайдер Акадо с каждым годом все хуже.. Скорость интернета не соответствует заявленной. Последний год с интернетом были постоянные проблемы,недавно в декабре заменили роутер на новый маршрутизатор Wi-Fi с обещанной скоростью до 50Мбит/сек..как объяснили с 1 января... На деле оказалось,что ничего не изменилось.- интернет постоянно прерывается,очень медленный как и раньше,сигнал принимает только в радиусе метра 2,иногда совсем пропадает и такое повторяется с периодичностью нескольких минут... На жалобы отвечают- "все нормально" или,что надо бы перезагрузить..Мне что же ,надо постоянно бегать в другую комнату для перезагрузки?Предлагают вызвать специалиста за 500 рублей,+ ? за проделанную работу...Дозвониться практически невозможно,приходится ждать по 20 минут. Номер договора. По другим вопросам тоже есть претензии...Думаю поменять провайдера Номер договора70053776

Марина , 02.01.2014 в 21:06

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Интернет работает без сбоев, работает стабильно, несколько вариантов оплаты услуг, на фоне с другими беспроводными провайдерами довольно не плохой, Тарифы для беспроводных клиентов (оборудование 5 ггц):

Тарифный план Скорость (мбит/с) Абонплата (грн.)

Безлимит 2M до 2 60

Безлимит 3M до 3 80

Безлимит 4M до 4 100

Безлимит 5M до 5 120

Безлимит 7M до 7 150

* С 01:00 до 08:00 все получают расширенную скорость доступа в Интернет от 5 мбит/с до 20 мбит/с!

Aleksandr , 02.01.2014 в 21:15

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отвратительный!

Худшего интернета я не видел, постоянные скачки пинга, потери пакетов, не проходит и недели чтобы я не звонил в цп. Перехожу на ростелеком.

Павел , 02.01.2014 в 21:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Гуд работает. Не ломается со времени подключения (года 3). Хорошая поддержка. Бонусы на телефон. Все замечательно. Только доступен не во всех частях города. С частными домами не работают.

Андрей Чикатило , 02.01.2014 в 21:57

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

не могу смотреть фильм онлайн.че за дела?тариф супер безлимит.на 800 мб скорость падает до ноля.спецом что бы турбо кнопку включал.разберитесь.0922880053

Саша , 02.01.2014 в 22:18

нет интернета

совсем нет интернета за что платим деньги ужас какой то служба поддержки ничем помочь не может .

геннадий , 02.01.2014 в 22:48

Здравствуйте, Геннадий!
С помощью адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь в данный момент. Мы видим, что она работает в штатном режиме. Чтобы понять, в чем причина возникновения данной сложности, мы отправили Вам письмо на электронную почту и ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Меня устраивает!

Отличный провайдер, пользуюсь уже более пяти лет. Какие-либо понижения скорости не отмечаются, а отключения случаются крайне редко. А если и случаются, то на электронный ящик сразу приходит письмо о проводимых работах.

Артём , 02.01.2014 в 23:20

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

пакт

Худший вариант из того что у меня был!!!! УЖАСНО! Стабильно инет отключают несколько раз в день!!! Звонишь в поддержку там тебя говорят что ваш звонок 20-ый в очереди,но очень важен для них!!!=((( Локальной сети НЕТ!!!! и не будет!!! Подключился от отсутствия в доме других провайдеров... НО КАБЕЛЬНОЕ У НИХ В НОРМЕ (как ни странно=)))

Иван , 02.01.2014 в 23:38

Информация о провайдере MTS RU #

Терновка

Шустрый интернет

Скорость на высоте. Только плата 600 рублей в месяц дороговато. Но чем то жертвовать приходится всегдаю

илья , 02.01.2014 в 23:42