ТрансМедиа Домодедово

Вечно что-то ломается с оборудованием, вечно накануне выходных в пятницу вечером или как последняя капля 31 декабря, чтобы на все новогодние праздники оставить пользователей без интернета! На просьбы постоянного клиента не реагируют. все, ждите 10 января, а там как карта ляжет, весело))

Заявленная скорость 100мбит/сек, тариф полный безлимит на три месяца... отдал больше 2000 рублей за испорченное настроение пользования таким подключением. Это центр города Домодедово (не глухая деревня).

Артемий , 03.01.2014 в 21:53

неочем

до декабря смотрел видео онлайн без проблем теперь не хватает терпения что бы прогрузился ролик пяти минутный, или вообще не загрузится за что только деньги платятся. оценка 0. билайн 3g и то лучше.

Вася , 03.01.2014 в 22:02

Вася, мы снижаем приоритет потокового видео и загрузки файлов, когда сеть нагружена. Делаем мы это для того, чтобы основные ресурсы работали нормально.

В целом не плохой провайдер, но периодически возникают проблемы со скоростью у меня 100 а дают максимум 20 м/бит сек.

Неизвестный , 03.01.2014 в 22:14

за три дня этого года ни одного положительного отзыва о Ростелекоме из девяти. у нас тоже 4-ый месяц беда со скоростью и никакой движухи в сторону исправления этой ситуации не наблюдается.всем бедолагам остается тока посачувствовать что связались с этой канторой.

василий , 03.01.2014 в 22:46

Добрый день, Василий! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

ТВ от МГТС

Если у Вас стоит блок оптосвязи от МГТС. С начало подключали к интернет сети без вашего согласия. И Вы должны были идти в ближайшее отделение и писать заявление об отказе пользоваться этой услугой. Иначе Вам начисляли абонентскую плату. Сейчас у МГТС новая фишка,насильно подключают кабельное ТВ. Звонят настойчиво, по несколько раз и предлагают подключить ТВ по оптическому кабелю. Предлагают даже (в моём случае) неделю демо. Потом после истечении демо-срока оказывается, что услуга автоматом считается подключенной и оплата за пакет + аренда декодера начисляется. Чтобы отказаться от услуги опять нужно ехать в ближайший офис и писать заявление. Но аренду декодера будут начислять до тех пор, пока Вы его не сдадите. А сдать его можно только в одном пункте на ул.Знаменка д.4. Пока не сдали идет аренда. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ИХ УГОВОРЫ пока сами всё не решили.

Мой договор об оказании услуг 0874320-1/2002 от 25.12.2013 Оставил претензию по телефону № YR 848405 от 03.01.2014 НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКИ!

Дмитрий , 03.01.2014 в 22:52

Вот обещанные 100Мбит/с Вход-1.2Мбит/с,исход 0,26Мбит/с.Спасибо Мегафон за супер4G.Не верте рекламным обещаниям. Лучше сами проверте,а лучше найдите другого провайдера.

Andy , 03.01.2014 в 23:12

Отзыв о провайдере.

Пользуемся услугами этого провайдера больше 3 лет. Качество сети полностью устраивает - заявленная скорость передачи тоже отличная. Также удобно оплачивать услуги в терминалах.

Мария , 03.01.2014 в 23:41

нормальный провайдер,именно для тех кто хочет нормально посмотреть онлайн фильмы и играть онлайн игры,короче говоря рекомендую ,подключайтесь

Gulom , 03.01.2014 в 23:46

Сидел на Ростелекоме, линию не могли сделать год точно, все лагало, вечный пинг под 200, скорость на половину блочили, пересел на выделенку товарищей из Телекей-С, все прекрасно работает, инога бывают сбои вечером, но они по сравнению с другими провайдерами мелочные, да и 30 мин ради нормальной скорости можно потерпеть, по тесту пинг 6 (спидтест), входящая скорость 8 мбит\с и исходящая 8 мбит\с.

Алексей , 03.01.2014 в 23:52

Проще за газетой сбегать!

Интернета нет вообще!!!

С такой скоростью за новостями снова в газетный киоск ходить начал(

Т.е. 0.05-0.07 Мбит/с за 2500 руб/мес.

Разочарован(((

Андрей , 04.01.2014 в 00:05