Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Когда качаю игры ( очень долго )

Добрый вечер у меня тариф 20-100 мб/с

но на деле качает игры очень долго 900кб/с . в чем дело ?

Ринат , 03.01.2014 в 00:18

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере СвязьИнформ #

Волгоград

к сожалению...

Провайдер предоставляет плохие услуги. При подключении к ним будьте готовы к неработающему интернету после 6 вечера. Забудьте про онлайн игры, т.к. у этого провайдера лаги вечером - норма. Забудьте про смарт ТВ, короче если вы не домохозяйка, которой интернет нужен с 12 до 4х - этот провайдер не для нас. К сожалению сменить не могу - т.к. провайдер вот уже 3 года - единсвенный в нашем доме.

Александр , 03.01.2014 в 00:44

Житомир

Скорости нет,тариф высокий.ОГОшку ставят только в частном секторе или в небольших офисах где есть телефонная линия и нет возможности протянуть оптоволокно.Они монополисты и ведут себя соответственно.

Александр , 03.01.2014 в 00:46

Информация о провайдере Bilink LLC #

Пользуюсь больше года Bilink LLC

Всем доброе время суток. Захотелось оставить отзыв...

Пользуюсь больше года http://bilink.ua/, подключался под акцию в 2011 году.

Самый сбалансированный провайдер по цене, скорости и качеству услуг!!!

Удивляет стоимость и скорость интернета, а главное стабильность - как на корпоративном сегменте - все четко.

По поводу техподдержки, вы даже о ней знать не будите - у меня все работает...

За все время работы - порты не зависали, оборудование не горело.

Кажется, что оптику завел себе в квартиру, по сравнению с другими провайдерами Киева.

У этого провайдера, для скорости, нет такой приставки ( ДО )... до 10, до 50 до 100 - скорость какую заказал по тарифу - то и гарантированно есть - при условии, что ваш роутер не режит скорость с вашей стороны, я себе ставлю Mikrotik RB751G-2HnD(есть поновее) или Cisco - рекомендую раз потратится и не парить голову с постоянными глюками и низкой скоростью.

Есть еще IP-TV - телик не смотрю, все теперь в онлайне на ноуте, планшете, телефоне - хоть откуда запускай, все четко работает, нет привязки к сети провайдера :)

Работаю на 7-ми разных провайдерах, в разных районах Киева.. и только дома отлично все с - bilink!

Александр , 03.01.2014 в 00:54

Пока непонятно

Есть на даче проводной интернет от провайдера Связь и строительство. Дорогой - жуть! За убогую скорость 512 Кбит/с с безлимитом - 900 руб, а за 1024Кбит/с - вовсе 2000 руб!!!

Вот что делает отсутствие нормальной конкуренции провайдеров! Правда, работает стабильно, всегда измерение выдает 400-460 Кбит/с.

5 лет назад был спутниковый "Радуга интернет"- выходит дорого и медленно.

2 года назад взяла Скайлинк - исплевалась вся. На 3 с минусом работал их инет в начале месяца ( когда наступала время решать - оплачивать или нет следующий месяц), к середине - связь почти пропадала. Контактный центр говорил - проблемы на Куриловской станции, скоро наладят... И так повторялась месяцев пять. Отказалась от этих хитрожопых.

3G от МТС - стабильно не работает!!! 3G от Билайна - раньше подавала признаки жизни, (за 15 мин можно было почту 600 килобайт скачать), теперь решительно отказывается...

YOTA - не было..

И вот настало время протестировать 4G(!!!)

от Мегафона.Уровень сигнала - еле -еле 1 деление!( Эх, недоМосква мы еще, а Замкадыши как и раньше). На модеме - четко горит голубой свет- по инструкции - значит, 4G?

Редко - мигает и синий ( 3G?). Но, при этом - сижу уже 10 часов - ни разу не прерывался, не переставая качает. Открывает страницы. Но, не более... Несколько раз измеряла скорость - выдает от 450- до 1000 кбит/с.

Т.е. Мегафон особо не порадовал, но,альтернативой моему проводному интернету может стать, если отменит лимит ( за такой же убогий инет 800 руб, да еще лимит 40 мб).

Инна , 03.01.2014 в 00:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не подключайтесь к МГТС

Реально скорость больше чем в два раза меньше!!!!! должно быть 20, а на самом деле 8. Это позор МГТС. обязательно поменяю провайдера!

Александр , 03.01.2014 в 01:07

Саратов

Ростелеком

Ростелеком компания Не стоит подключаться Нет у них интернета. Только Одни обещания Как была Волга телеком так все осталось Отключаюсь

Sergei , 03.01.2014 в 01:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Борисполь

Нормальный интернет для частного сектора!!

Аноним , 03.01.2014 в 02:07

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кременчуг

надувательство

скорость до 30 мегабит в секунду, тариф максимальный но такой же как базовый, мне не понравился переплачиваю не понятно за что.

Руслан , 03.01.2014 в 02:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Беспредел

Сменил тариф с 20 Мбит/с на 70Мбит/с 28 декабря якобы перевели, но скорость не поднялась а наоборот упала до 12-15 Мбит/с на все вопросы что со скоростью отвечают что типа проблема в роутере и так далее, напрямую подклучаешся скорость абсолютно такаяже, тем более что у роутера максималка как минимум 54 Мбит/c да и на старом тарифе проблем со скоростью никогда небыло, это видимо у нетбайнета такие новогодние подарки абонентам(

Максим , 03.01.2014 в 03:56

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.