Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

хороший интернет

Скорость интернета очень хороша не ниже указанной в тарифном плане, сотрудники вежливые и быстро реагируют на просьбу о помощи. Очень хороший сервис и работоспособность интернета, перебоев со связью практически нет, очень радует цена.В общем и целом интернет просто супер!!!=)

Андрей , 03.01.2014 в 21:22

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

СкайНэт 25 мб

Предупредили об акциях по телефону, объяснили всю суть, быстро подключили, вежливый техник. Сам интернет держит заявленную скорость, но я постоянно замечаю потерю пакетов, каждые 30 секунд, хотя и не отрицаю, что это возможно по вине моего вайфай роутера. По онлайн поддержке ответили через 5 минут, все отлично. Акции очень хорошие, советую подключаться не задумываясь, если нужен только интернет.

Павел , 03.01.2014 в 21:29

Здравствуйте, Павел. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы приложим все усилия чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и в дальнейшем.

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Знаменка

отсутствует скорость за которую платим

приехали "спецы" с Кировограда,посмотрели и проверили скорость соединения и сказали что это нормальная скорость,а скорость соединения недотягивала и 5 мегабит,а плачу я за 100 мегабит,пожалуйста решите мою проблему или я росторгну договор свами.

Сергей , 03.01.2014 в 21:36

Информация о провайдере Cotas LTDA. #

Санта-Крус-де-ла-Сьерра

Отзыв

Пользуюсь более 6 лет. Проблем практически не было. Хорошее сервисное обслуживание и быстрое устранение возникающих проблем.

Dmytro Zrazhevskyi , 03.01.2014 в 21:44

Аноним , 03.01.2014 в 21:44

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Лучший провайдер

Самый лучший провайдер города. Скорость Отличная. Из недоставка что с момента подключения не работает коробка(мне в принципе

не нужна) и как не понятно обещанный работает платеж.

А так все на 5+)))

Zuxyl , 03.01.2014 в 21:53

Информация о провайдере ТрансМедиа #

Домодедово

ТрансМедиа Домодедово

Вечно что-то ломается с оборудованием, вечно накануне выходных в пятницу вечером или как последняя капля 31 декабря, чтобы на все новогодние праздники оставить пользователей без интернета! На просьбы постоянного клиента не реагируют. все, ждите 10 января, а там как карта ляжет, весело))

Заявленная скорость 100мбит/сек, тариф полный безлимит на три месяца... отдал больше 2000 рублей за испорченное настроение пользования таким подключением. Это центр города Домодедово (не глухая деревня).

Артемий , 03.01.2014 в 21:53

Тула

неочем

до декабря смотрел видео онлайн без проблем теперь не хватает терпения что бы прогрузился ролик пяти минутный, или вообще не загрузится за что только деньги платятся. оценка 0. билайн 3g и то лучше.

Вася , 03.01.2014 в 22:02

Вася, мы снижаем приоритет потокового видео и загрузки файлов, когда сеть нагружена. Делаем мы это для того, чтобы основные ресурсы работали нормально.

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Васильевка

В целом не плохой провайдер, но периодически возникают проблемы со скоростью у меня 100 а дают максимум 20 м/бит сек.

Неизвестный , 03.01.2014 в 22:14

Тавда

за три дня этого года ни одного положительного отзыва о Ростелекоме из девяти. у нас тоже 4-ый месяц беда со скоростью и никакой движухи в сторону исправления этой ситуации не наблюдается.всем бедолагам остается тока посачувствовать что связались с этой канторой.

василий , 03.01.2014 в 22:46

Добрый день, Василий! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.