Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Меняем провайдера, ребята

Раньше провайдером был Элком, к которому претензий не было в принципе - все работало шикарно, очень и очень редкие проблемы и обрывы, которые решались почти мгновенно. После покупки Элкома этим вашим АМТ : не было ни дня, в течение которого интернет не обрывался на минуты 2-3 раз 10, скорость упала в разы... В общем, никому не советую...

Алексей , 03.01.2014 в 04:56

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

Глючит постоянно, отключают каждый день, никому не советую. Служба поддержки вообще мертвая, никогда никто трубку не поднимает. Ко мне вон ремонтники еще с 2010 года едут, все никак не доедут, так что подключайте этот "интернет" никогда.

Антуан , 03.01.2014 в 05:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Я полностью доволен своим провайдером.

Он предоставляет все возможные услуги на сегодняшний день, а это:

Телевидение, интернет, телефон, и много другого...

Андрей , 03.01.2014 в 06:50

Ачинск

в Ачинске

У меня пропало телевидение и интернет 29.11.2013г. я сразу же позвонил оператору Ростелеком,на что мне ответили что заявка принята. я ждал,никто не торопился ехать ко мне. звонил 30,31 числа начали сбрасывать трубку,приехали ко мне только 3.01.2014г.. Сервис "по высшему уровню".

Евгений , 03.01.2014 в 07:34

Информация о провайдере MTS RU #

Оха

Пока приемлемо

Несколько лет на них ругался - и пинг был хуже, и скорость кривая. Сейчас купил модем 21,6 Мбитный с поддержкой HSPA+ и все стало лучше. Пинг меньше и стабильнее, чем был на стареньком 7 Мбитном. Единственное, что без нагрузки новый модем падает в пониженную сеть и лагает (пригодится на заметку тем, кто играет в игры маложрущие, и приходится юзать свой софт, чтобы поддерживать нагрузку хотя бы в 1-2 кб\с). Скорость сейчас днем бывает до 3-5 мбит, ночью, если ставить закачку, то до 8 мбит (около 1 мб\с короче). Единственный пока минус - цена и трафик. За месячный пакет 10 ГБ - 1400р, если бы не ночной анлим за 300р (с 1-7 часов утра, на материке к слову так и осталось 1-8 ч), то удавился бы с таким кол-вом трафика.

big , 03.01.2014 в 08:03

Хабаровск

Yota убила все надежды

Примерно в начале ОКТЯБРЯ 2013г работоспособность Yota упало ниже плинтуса, не обсуждаю то что ничего нельзя загрузить, но ситуация докатилась до того что я не могу спокойно поиграть в свою игру потому что меня переодически через 3-5мин просто выкидывает из игры!!!!

Валентин , 03.01.2014 в 08:13

Здравствуйте, Валентин! Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, мы отправили Вам письмо с запросом дополнительной информации. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере UkrSat #

Южноукраинск

апи

нормальный провайдер ужы 3 года пользуюся не не каких проблем всехда ребята с тех отдела подскажут. малац так держать

oleg , 03.01.2014 в 08:47

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Устраивает полностью

Ушел от БТК в Сети и не жалею, при чуть большей стоимости связки Интернет+Тв уровень и объем предоставляемых услуг не стоит и сравнивать. Да, бывают проблемы, но за счет малой величины в сравнениии с гос конторой и решается все опереативнее.

Евген , 03.01.2014 в 08:52

Информация о провайдере Kvartal.TV #

Лысьва

Лучший провайдер в г.Лысьва

Время пользования 2 года,скорость постоянная(согласно тарифу),недавно запустили бесплатное ip-tv,правда пока внутри сети,что -то поговаривают о приставках к телевизорам,так что ждем-с .

За все это время было пару проблем, которые решались персоналом Квартала в течении 1-12 часов(обрывы и.т.д).Так же плюсик за информирование предстоящих работ(приходят смс на номер телефона).Тех.поддержка на 5+,решает любые проблемы,вплоть до посещения абонента на дому и восстановления работоспособности оборудования(большинство проблем решают бесплатно,но есть и платные)

В заключение хочу добавить, если думаете, подключаться или нет то, ответ однозначный ДА.

Есть, только один БОЛЬШОЙ МИНУС: Это возможность подключения не везде есть...Но кварталовцы решают эти проблемы постепенно проводя кабели в дома...

Евгений , 03.01.2014 в 09:35

Липецк

зашел в кабинет и получил подарок на новый год

скорости не прибавили зато уже 3 раза подрят прибавили оплату за интернет раньше было 500 потом 520 потом 550 шас захажу 600 у меня возмушение придела нету самая отвратительная кантора на всей земле

ториф должен быть днем 6 метров ночью 14 метров работает на 5 круглые сутки

котапесик , 03.01.2014 в 09:56