ТТК обнаглели!

Уже два месяца скорость ниже мегабита ,тариф был от трёх,на днях переключился от шести ,скорость как была ниже мегабита ,так и осталась !!! Договор 141000263! Надо что то делать.Фильмы не посмотришь,одно радует,обрывов нет !До ноября скорость соответствовала заявленной .

Бадарханов Андрей , 04.01.2014 в 03:52

Отзыв о Фрегате

Качество вполне удовлетворяет.

95-100 Мбит выжать вполне реально, как не странно.

Сбои бывают достаточно редко.

Тех. поддержка всё таки не очень; мне, разработчику ПО и специалисту по защите компьютерных систем с многолетним опытом, говорить "перезагрузите компьютер!", на вопрос: "почему у меня не работает интернет?", как минимум оскорбительно.

Алексей , 04.01.2014 в 07:06

Если есть варианты, то подключитесь к другому провайдеру

Ужасный провайдер. Во первых это отношение и техподдержка. Никогда ни о чем не уведомляют, в техподдержку что бы дозвонится нужно раз 200 набрать за вечер и возможно в какой то раз попадешь и то не факт что трубку возьмут, всегда все занято, а оправдания одни и теже, даже если тыкаешь их носом на их проблемы, отвечают стандартно.

Во вторых интернет, скорость заявленная только на локальных серверах, если проверить скорость на серверах другого провайдера, хоть этого, хоть другого города, то скорость может выдаваться как у модема 10-ти летней давности.

Техподдержка отвечает на сообщения с личного кабинета неделями, а денежные операции будь то получение бонусов или оплата через мобильный которая у них заявлена не работает часто.

Есть одна игра в которую играю, это Batlefield 4 играл во всю серию, с 4-й частью вообще бред, скорости не хватает постоянно и постоянные потери пакетов, думаю это ощущают люди смотрящие онлайн передачи, постоянной буферизацией, поэтому играть невозможно при большом количестве трафика, т.е. человек. На вопросы не отвечают и вечно обновляют оборудование. Причем та же игра у домолинка и даже мобильных можемов намного лучше идет и нет потери пакетов.

Поэтому считаю если Вам все что выше писал не требовательно, то подключайтесь, а так если есть другой вариант, то лучше выберите другой.

Максим , 04.01.2014 в 07:11

Александр

хорошая компания отличная скорость служба поддержки работает нормально отличная доступность цена качество хорошо общая оценка отлично

Александр , 04.01.2014 в 08:54

Отлично

Скорость вполне удовлетворительная. После старого вайфая это просто чудо. правда дальность не оченб высокая но это не страшно по моемую цену не знаю - я только пользователь

igor , 04.01.2014 в 09:49

Акадо

Я подключился к акадо достаточно давно.Уже лет 6-7 точно. Сначала даже не задумывался о стоимости и оказываемых услугах. Интернет 2 Мбита и телевидение много каналов. Если росла цена думал просто цены растут ничего креминального.

Потом начал разбираться подключали бесплатные (в кавычках) пакеты с каналами потом через месяц начинали за них брать деньги.

Когда капитально задумался об провайдере практически в течении короткого времени разговора с диспетчером уменьшил стоимость пакета на 400 руб в месяц и увеличил скорость интернета до 20 Мбит.

Однако все равно не доволен скорость интернета средняя гораздо ниже заявленной, служба поддержки до 20 минут завтавляет висеть на телефоне и другие проблемы.

Сергей , 04.01.2014 в 10:16

скорость интернет

Плохая скорость, постоянно прыгает. К вечеру в место 15Мбит/с -12-13, а то и меньше. Часто обрывается связь, техподдержка тоже плохая.

Валерий , 04.01.2014 в 10:51

Ростелеком

Ужасный провайдер.Был во многих городах России,хуже скорости интернета от Ростелекома в Нальчике не видел.Написал письмо(жалобу) в центральный офис о качестве и скорости постовляемого интернета,оправил по электронной почте.Ответ пришел только через месяц.В ответе было сказано,что они проверят все проблемы описанные в моем письме, во всем разберутся и отзвоняться мне.С момента написания жалобы прошло 3 месяца,видно до сих пор разбираются...Не жалейте времени и слов.Каждый из нас может уделить 5 минут и написать письмо в Ростелеком.Чем больше жалоб тем быстрее,качество и скорость интернета измениться в лучшую сторону.

К сведению:в Александровке вместо заявленных 2 мегабит,выдают только 0,42 мегабита.

Александр , 04.01.2014 в 11:14

Отзыв

Полностью устраивает скорость и работа интеренета, взаимодейсвтие скорости с браузерами. Все отлично)

Анна , 04.01.2014 в 12:02

Ростелеком (Интеркросс DSL-Домашний Интернет)

очень низкая скорость скачивание и открывание страниц и самый дорогой тариф 512кб/с 2000 месяц решите проблему со скоростью и ценной на тариф

Иван , 04.01.2014 в 12:40

Добрый день, Иван! Опишите проблему в одной из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Обязательно укажите логин. Разберемся и поможем. Спасибо!