Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Ганновер

При купленных 32 Мбит/сек реальная скорость соединения постоянно "пляшет". Физика стоит как вкопанная на 34Мбит/сек, а логика желает лучшего :) Реальная скорость может быть и 4Мбит/сек увы :(

ping - от реальных 27 мс может подскочить до 125 мс.

Проблемы роста при переходе на IP V6 или неавторизованная активность

Sergey , 03.01.2014 в 10:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Интернет от МТС

История появления в нашем городе МТС, как провайдера, очень длинная и возможно даже забавная. Изначально существовал такой провайдер "Инфоком". Скорость интернета была не важной, но подкупало огромное количество проектов и порталов в рамках городской сети. Далее их выкупила фирма "Мультинекс", бОльшую часть своего существования в городе Магнитогорске они меняли оборудование, по-этому качество обслуживания было "не очень".

И вот на плацдарме Мультинекса приходит к нам МТС! В свою очередь оборудование Мультинекса им не зашло, и они ставят своё. И аналогично предыдущему владельцу, процесс адаптации с клиентами поначалу не сложился удачно. Когда перешли на IPoE раза 2 в день могло пропадать соединение минут на 10. В техподдержке грешили на роутер, но у меня "витая пара" заходит сразу в сетевуху компа. Сейчас такого грешка за ними не наблюдаю. Скорость в общем плане соответствует заявленной. Примерно раз в месяц, а может быть и два, нет-нет, но какая-нибудь авария да произойдет.

Но огромным плюсом является низкая цена на услуги.

На данный момент МТС уже готовый интернет-провайдер.

Александр , 03.01.2014 в 10:47

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

Вполне себе хороший провайдер, иногда бывают сбои конечно,ну от этого никто не застрахован. А так уже 2-й год пользуемся - полет нормальный.

Михаил , 03.01.2014 в 11:41

Владикавказ

Худший провайдер!

самый высокий пинг, постоянные разрывы, никогда не бывает заявленной скорости! Отвратительная служба поддержки! работники приезжают только через неделю, хорошо если вообще приедут. все вынуждены пользоваться их услугами т.к у нас они являются монополистами и нет возможности сменить провайдера, от того они и поставляют такой интернет понимаю, что даже такое мы вынуждены будем потреблять!

hetag4@gmail.com , 03.01.2014 в 11:57

Информация о провайдере Планета #

Не доволен

С декабря прошлого года начались систематические отключения интернета каждый час по 5 минут. Проверял роутер и пробовал зайти через телефон на те же сайты- ситуация идентична.

Александр , 03.01.2014 в 12:07

Александр, добрый день. Как только вы наблюдаете падение скорости, необходимо обращаться в техподдержку для оперативного выяснения и устранения причин. По вашему договору обращений не фиксируем. Если проблема не решена, то позвоните, пожалуйста, нашим специалистам технической поддержки — 379-000-8.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Самый лучший интернет провайдер на данный момент

Пользуюсь ТТК уже третий год и за это время небыло ни одного обрыва, скорость падала очень редко, обычно держится стабильно по заявленной или даже в 2 раза выше. Недавно у меня порвался в нескольких местах кабель под новый год, так они уже 3 числа заменили его БЕСПЛАТНО и даже за выезд не заплатил ни копейки. Вправда в тех.поддержку надо еще постараться дозвониться, но в остальном всё отлично.

Максим , 03.01.2014 в 12:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Самый ужасный провайдер нашего города.

Вообщем скажу одно, чтобы добиться выполнения какой-либо заявки, нужно прийти в офис для расторжения договора и тогда только сотрудники начнут шевелиться! Позор такой компании! Никому не советую подключать этого провайдера!

Анастасия , 03.01.2014 в 12:56

Все заявки обрабатываются в порядке очереди. Ни одна заявка не остается без внимания, даже если прерывается разговор со службой поддержки. Если время обработки заявки увеличивается Вы всегда можете связаться со службой поддержки через форму обратной связи или написать нам на support@netbynet.ru

Ярославль

Более чем

Интернет более чем хорош. В первые месяцы всё летало как и в рекламе. Потом начали возникать проблемы. Мне не так много лет чтоб хватало лишь интернета. Играю в игры, постоянно присутствуют ошибки: не может достучаться до сервера(Игрового), обмен пакетами идёт, а ничего не подключает, доступа нет. Причем на все серверы действует это явление.

Тёма , 03.01.2014 в 13:17

Ставрополь

ужасно, просто ужасно

мне не нравится, как работает интернет.

у нас было 20 Мбит, но недавно мы увеличили скорость до 60МБит. Скорость не увеличилась, даже стала медленней работать.

я буду отказываться от услуг ростелекома, если в этом месяце не увижу улучшений

Лена , 03.01.2014 в 13:39

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Живу в районе пл.Ленина.Пользуюсь ДКС свыше 4-х лет,за всё это время проблем было немного,решались они,в основном,в течение суток.Техподдержка радует,если проблема не у меня,а на серве, установленном в подьезде,приходят,после принятия заявки в течение 4-х часов(разумеется,если будние дни,в выходные иправляют очень быстро,в других случаях грамотно проконсультируют .

Цена и качество,на данный момент, соответствуют,так же клиентов со "стажем" приветствуют в виде скидок на услуги.

Олег , 03.01.2014 в 13:50