Ханты-Мансийск

скорость интернета

Очень плохая компания - Ростелеком. Обещали 130Мбит, на деле - 5Мбит. Служба поддержки оперативно не работает, самой пришлось несколько раз звонить, чтобы узнать статус заявки. оказалось, что уже по заявке поработали и всё в порядке, а скорости как не было обещанной, так и нет. Интерактивное телевидение всё в квадратиках. Люди! Не поддавайтесь на рекламные трюки и акции! Всё врут!

Лилия , 03.01.2014 в 17:39

Добрый день, Лилия! По вопросам скорости и Интерактивного ТВ напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Примитивные способы оплаты

Единственный доступный способ оплаты в салонах связи (если без комиссии). Т.е. невозможно просто оплатить интернет через интернет по карте и без сложной регистрации в какой то ненужной платежной системе. Если очень хочется платить через интернет, нужно зайти в личный кабинет и через него путем выполнения 12 (!!!!) пунктов инструкции оплатить банковской картой. И это современный провайдер!! А я так вообще не могу войти в личный кабинет, ибо в договоре пароль не указали. Тех поддержка предлагает поменять пароль, но при этом предупреждает, что роутер работать перестанет и только за отдельные деньги они мне его помогут перенастроить. Напоминает сервис 90-х.

Наталья , 03.01.2014 в 17:54

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Отличный провайдер. Я подключил скорость 100 мб/сек. Проверив скорость на "Спидтесте" я был огорчен,потому, что он мне выдал скорость 40 - 50 Мб/сек, но проверив скорость непосредстенно самого скачивания, то я был удивлен, скорость скачивания в торренте мне выдало 110мб/сек. К чему я это все... К тому, что не нужно толлько цифрам доверять! Смотрите скорость самого скачивания!!! Потому, что вы сами не знаете что говорите, тем самым только гнобя провайдера.

Андрей , 03.01.2014 в 18:00

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Пенза МТС

Подключился на тариф 50 мбит. С 1 января скорость не поднимается выше 6 мбит входящий, и 4 мбит исходящий. Спрашивается, какого черта надо предлагать такой тариф, если в новогодние праздники (при 90% пользователей онлайн) скорость не доходит даже до самого дешевого тарифа??? А им надо еще больше абонентов, чтобы все сидели как на диалапе со скоростью 56 кб.сек.

Андрей , 03.01.2014 в 18:09

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Все круто. Скорость интернета не может не радовать, всегда все стабильно. Подключены практически все дома Воронежа. Служба поддержки всегда помогает решить проблемы. Ну и конечно соответствие цена/качество. Нигде подобного в Воронеже не встретишь

Влад , 03.01.2014 в 19:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Делают всё возможное для того, чтобы не предоставлять бонус

Разговор с оператором при заявке на подключение построен таким образом, чтобы исключить фразу "по рекомендации".

Пользуюсь услугами этого провайдера с того момента, как их оборудование только появилось в нашем доме. За все годы иртерзет был рекомендован несметному количеству друзей, родственников и знакомых. Ранее было достаточно отправить встречные сообщения из личного кабинета для активации бонуса по акции "приведи друга". Теперь, оказывается, это должно прозвучать в процессе телефонного разговора при оформлении заявки. Разумеется, Вам об этом не скажут. Догадайтесь сами, а нет, ну и до свидания. Учитывая, что при оформлении заявки я интересовалась наличием этой акции, но сама фраза не прозвучала. Поэтому мне радостно простили бонус. Очень обидно то, что стали работать не честно((( Никому Никогда Не порекомендую!!!

Ирина , 03.01.2014 в 19:17

Информация о провайдере Telecom Italia Mobile #

Неаполь

прикольний провайд

люблю tim также telecom italia самий лутший в wifi у нево все есть тоисть большая скорость провайдер ну вот цена кусаетса 26 евро на 2 месяца а wifi 26 в месяц ну скорость то большая

sergio , 03.01.2014 в 19:30

Новосибирск

За что плачу деньги?

1000 рублей в месяц - а толку, как с козла молока.

Утром более ли менее, вечером скорости нет вообще. Живу не в худшем районе города.

Выясните там у себя, почему вы не можете качественно предоставить услуги, и наконец выполните заявленное качество.

Спасибо за внимание, ждем исправлений.

Elen , 03.01.2014 в 19:43

Здравствуйте. Видим Ваше письмо и вскоре ответим на него. Пока что данных для диагностики недостаточно, и непонятно, в чём дело. Постараемся с Вашей помощью выяснить.

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Сургут

Очень хороший провайдер.Скорость устраивает,дёшего.Хочется пожать руку директора этого интернет-провайдера.

Александр , 03.01.2014 в 19:44

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Лучше чем модем

Ранее я пользовался 3G модемом МТС, подключив "Вайнах Телеком" я просто удивился, в общем я очень доволен

Сулим , 03.01.2014 в 19:44