Хабаровск

Очень Плохо

В среднем скорость выставляю от 4 Мбит и выше, но по факту это никак не влияет на скорость. Я понимаю что торренты или Ютюб может попадать под ограничения (и кстати не хило ограничивают), я просто драйвера с сайта не могу скачать, я вообще ничего не могу скачать!!! Фаил в 5 мегабайт с SoftPortal у меня 10 минут качается (иногда скорость падает до нуля и мне надо качать с начала), в гуглмаркете приложения по 30 минут качаются... онлайн радио послушать нельзя, даже картинки с соц сетей по 5 сек грузятся (у меня при ограничениях мегафона, на телефоне и то быстрей).

Кстати если использовать VPN сервис то скорость становиться нормальной - это говорит именно об искусственном ограничении, а не загрузки сети о которой YOTA говорит.

Константин , 03.01.2014 в 14:05

Здравствуйте, Константин! Загрузка через http также может ограничиваться в часы наибольшей загруженности. Вы можете попробовать найти такие часы, когда нагрузка спадает (обычно ночью и утром, в разных регионах по-разному). Скорость в это время должна быть хорошей. В данном случае речь не идет о загруженности какой-либо конкретной станции (при этом скорость была бы низкой абсолютно на всех ресурсах), а о нагруженности сети в целом. Надеемся, что вскоре ситуация изменится, и Вы вновь сможете комфортно работать в нашей сети в любое время.

Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

как так?

мне заявил провайдер что скорость интернета будет от 2 до 3 мбит/сек,а когда я загружаю торрент,то скорость не превышает 400 кбит/сек.

Как так?

Беломестных Оксана , 03.01.2014 в 14:05

Майкоп

У меня такая ситуация случилась. Я сам с Майкопа. Друг сообщил, что новые тарифы вышли по дешевле. т.е щас я плачу 5мб-700р, а в новых тарифах 5мб стоит 350р.

Ну значит зашел я в личный кабинет дабы перевестись, выдавало ошибку прозвонил, попал в ставрополь, там сказали, что нужно обратится с паспортом в центр ростлекома, я думаю ну ладно сматаюсь, взял паспорт поехал.

Ждал очередь, а всего их 2 оператора, далее мне оператор выдает, что на меня тарифы не действует, глянула в паспорт, даже номер телефона не вбила в базу на своем пк,для проверки. Говорит чо я не с майкопа, у меня написанно г майкоп район западный, она молчит говорит не задерживай очередь. Лдано думаю поеду во 2ой их центр, там молоденькие девушки сказали, что все переводится, не переводят лишь поселение, смеются выдали мне список районов где возможно подключение там и мой район в первом списке. Я обратно поехал, это опять заявляет что не переводится мой район. Нашу майкопскую тех поддержку распустили, теперь в ставрополь попадаю, а ставропольцам откуда знать районы майкопа, толком тоже ниче не могут сказать.. Даже оценку 1 не заслуживают -0

Человек , 03.01.2014 в 14:09

Информация о провайдере OnLime #

Скорость ниже заявленной проуайдером

Моя входящая скорость интернета должна быть 50 Мбит/с, а исходящая скорость - 25 Мбит/с.Надеюсь, что сбой из-за праздничных дней.

Сухов Юрий

Юрий ухов , 03.01.2014 в 14:15

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

низкая скорость

По вечерам 300-350 кбит.сек просмотр видео пролетает...хорошая скорость до обед и по ночам,но люди работают а по ночам нужно спать а не сидеть в инете...в основе этого явления лежит людская жадность,базовые станции дохленькие-дешевенькие,количество абонентов растет,их завлекают низкой абонплатой и большими обьемами трафика. А вообще есть один интернет - кабельный...все остальное плохо!

Сергей , 03.01.2014 в 15:12

Информация о провайдере Freshtel #

Для работы нормальный вариант

Сначала был Старнет - это просто ад какой то: не отвечают на звонки, обещают приехать и забивавают, в итоге при оплаченном инете неделями сидишь без интернета. Никому не советую.

Купил безпроводной модем Фрештел, скорость конечно слабоватая, но для работы мне хватает, и музыки онлайн. И даже фильм посмотреть онлайн.

Так что если Вам не нужно много качать, то нормальный вариант. По крайней мере за полтора года только в течении 3 часов интернет не работал.

Алекс , 03.01.2014 в 15:20

Набережные Челны

Не просто плохо, а нагло.

Сижу на скорости 3.5 м/б, мало того что постоянно отваливается сигнал, даже картинки вк отказывается загружать. Одеваюсь, пойду платить за оптику.

Зиннур , 03.01.2014 в 15:20

Здравствуйте, Зиннур. Нам жаль, что Вы решили сменить провайдера, однако, во многих случаях мобильный интернет не является хорошей заменой проводному интернету, наше преимущество именно в мобильности. По разным адресам качество принимаемого сигнала может быть слабым, из-за чего может возникать подобная ситуация с загрузкой страниц. Для точного определения причин, Вы можете обратиться к нам по любому из доступных каналов, которые Вам удобны, по телефону 8 (800) 550-00-07, в чате на сайте yota.ru или по почте mail@yota.ru.

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

Тариф 30Мбит , а реально входящая сейчас 0,6Мбита...

Serj , 03.01.2014 в 15:23

Саратов

Все отлично!

Сначала подключал adsl интернет, скорость сносная в доту играть и по скайпе базарить можно было, иногда(очень редко) в основном где то в промежутке от 00:00 до 01:00 вырубался инет, но мне было по барабану, перезагружал роутер и все в порядке)

Потом мой дом оборудовали FTTx линией. Меня сразу же оповестили и предложили подключиться, я согласился назначил день. В назначенный день мне позвонил мастер часа аж за 4 и предложил прийти пораньше, сделал он все быстро денег не потребовал все настроил установил другой роутер, попрощался и ушел.

Скорость обалденная! Платить 350р за 80/100мб просто шикарно!

С условием того что сейчас подключен смартфон, планшет и ноут по вафле, и комп работает! с ноута торрент качается, а с компа сестра режется в майнкрафт!

Я доволен!

P.S. кто жалуется на службу поддержки я не знаю сколько длится у вас там звонок но у меня доступ до девушки с приятным гоосом)) проходит быстро не больше 1 минуты!

Dmitry , 03.01.2014 в 15:35

Оренбург

РОСТЕЛЕКОМ

как всегда ростелеком отличился. Берёт деньги за 80 м. а даёт только 5м. Одним словом плохая компания.

Аноним , 03.01.2014 в 15:36