Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Лучше чем модем

Ранее я пользовался 3G модемом МТС, подключив "Вайнах Телеком" я просто удивился, в общем я очень доволен

Сулим , 03.01.2014 в 19:44

Харьков

Нормальный провайдер чтобы полистать страницы, посмотреть видео, послушать музыку. В общем, подключился к Укртелекому уже как два года. Интернет радует, но исключительно в пределах "посиделок в интернете". Интернет не для игр, т.к пинг довольно некомфортный. По началу был 100+ даже на Россию, но сейчас уже вроде как исправили (стал 50+). Но все ровно, если вы любите поиграть в игры по онлайну, или накачать фильмов, то лучше берите другой провайдер. У меня трафик 5 мбит/сек, качает со скоростью 500+- кбит/сек. Вылетает редко, но все таки мастера раз в полгода приходится вызывать. Техподдержка неплохая, но также и сильно хорошая.

Игорь , 03.01.2014 в 19:47

Новосибирск

Надоели

В электронном городе очень много неполадок и они очень часто происходят, то ветер подул и ничего не заработало, то еще что нибудь, в общем сильно возмущены .

Кирилл , 03.01.2014 в 19:49

Набережные Челны

Пользуюсь им уже в 2-х городах! Никогда не было нареканий, лишь изредка появляются сбои.. Удобно оплачивать

Евгений , 03.01.2014 в 20:02

Новоаганск

россия

это самый плохой провайдер в мире. я пло4у 800 рублей. о4ень 4асто вылетает интернет. скорость под ве4ер нулевая. сей4ас новогодние каникулы я хо4у поглядеть кино и знаете минут 30 минут грузит только 5 минут фильма. хватит разводить людей на деньги!

Степан , 03.01.2014 в 20:05

Добрый день, Степан! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

МТС дерет с меня как за 20 МБит

Собственно МТС страх потерял! В 100 раз скорость ниже заявленной! это просто мошеничество! Представте, что вы заплатили за 100 кг картошки, а вам привезли 1 кг.

Марк , 03.01.2014 в 20:17

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

плохо

у метя тариф 50 мбит.с якобы сейчас сделал тест всего 1 мбит.с как это понимать судите сами, постоянно такое происходит, скорости нет, то отключают, деньги не великие но всё таки плачу , билайна в доме нет а то давно бы перешол

Саша , 03.01.2014 в 20:19

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

SevStar

Провайдер занимает лидирующие позиции среди поставщиков итернет-трафика в городе, довольно быстро реагирует техподдержка и отзывается на неполадки. Есть большой минус в связи с высоким пингом, к примеру с америкой, скорость не стабильная. Вечером может опускаться до 300кб, хотя заявлено 4000. Довольно странно. Отвечают, иногда, что все работает, хотя это не так. о на безрыбье и рак рыба. Стоимость 100 гриве. Довольно хорошая цена для беспрводого интернета.

Влад , 03.01.2014 в 20:24

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Самый ужасный провайдер , до операторов не дозвонишься , неделю интернет не работал вместе с тв , всю эту неделю я им нещадно звонил , и каждый божий день , они мне говорили , что все исправят в течении дня , в итоге интернет появился после недели звонков , даже чуть больше.Я платил 450 рублей , скорость была от 2 до 4 Мбит , перешел на другой тариф , скорость 10 Мбит , стало только хуже , а если ездить к ним и разбираться ,то лучше не будет , поверьте , они вам так и будут по ушам ездить , что все исправят , и все у вас будет как в сказке. Ничего подобного не ждите ! Подключайтесь лучше к дом ру , или к ростелеком , лучше конечно же к дом ру , там и отношение к клиентам лучше , и скорость хорошая за не большую сумму , сам хотел переключиться , но в мое доме только этот " суперский " Мтс , вот и сижу щас с 10 Мбит , а толку 0 , не фильм не посмотреть , не картинки , песня трех минутная по 5-7 минут грузиться.Вообщем подключайтесь к чему угодно , только не к Мтс.Удачи.

Георгий , 03.01.2014 в 20:30

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Ужасный прощай дер

Интернет становится все хуже и хуже,тех поддержка кроме как Перезагрузи роутера ничем помочь не может,ответ один ищите проблему у себя. В тех поддержку не до звониться,ухожу к конкурентам,кстати смотрю по количеству точек вайфая,так большинство уже в у другого.очень жаль было сначала отлично

Игорь , 03.01.2014 в 20:30

Помимо звонка в техподдержку есть еще и вызов на дом, когда ребята помогают абоненту решать его проблему,жаль,что у Вас сформировалось такое мнение. Насколько понимаю перезагрузка роутера все же Вам помогала.