Мой тариф 1 мегабит

Постоянная картина от провайдера РТК - скорость всегда ниже, чем я оплачиваю по тарифу. Скорость на IP-TV вообще не поддаётся описанию: из-за этого качество видео в лучшем случае удовлетворительное.

Alex , 04.01.2014 в 18:35

и такая скорость постоянная. Звонишь провайдеру у них все нормально. А как вовремя не оплатишь замучиют СМС.

Валерий , 04.01.2014 в 18:37

скайнет

Обещанной скорости нет и часто не бывает,Инет пингует и это только на одной машине,даже закачивать невозможно...(((((

Дмитрий , 04.01.2014 в 18:42

Добрый вечер Дмитрий. Вы подключены на акционный тарифный план. Скорость на нём не ограничена и составляет 100Мбит/с. Зачастую в сети интернет сложно увидеть такую большую скорость из-за невозможности серверов с которых производится скачивание отдавать информацию на такой скорости. Если Вы начнёте скачивание больших объёмов информации одновременно с нескольких, разных ресурсов — скорость возрастёт и будет ограничена лишь Выбранным Вами тарифным планом.

IMHO о Ростелеком

Ростелеком

Длительное время я пользовался услугами компании, предоставляющей услуги широкополосного доступа в Интернет. По ряду причин принял решение перейти под крыло Ростелеком. Сначала это был пробный/проверочный шаг. Убедившись в качестве Ростелекома уже несколько лет пользуюсь его услугами. Мультисервисный провайдер, постоянно совершенствующий качество и разнообразие услуг.

Единственный минус. Ростелеком использует стандарт ADSL. Технические возможности этого стандарта ограничены в случае передачи данных от потребителя в интернет (максимум 50 КБ/сек). Таким образом выгружать файлы больших объемов (более 200 Мб) затруднительно, затрачивается большой объем времени.

Таким образом, скорость приёма соответствует оплаченному тарифному плану, принимаемый ТВ-трафик не влияет на эту скорость. И только исходящий трафик низкоскоростной. Сбои сети могут иметь место, но, как правило, они зависят от местного оператора связи.

Михаил , 04.01.2014 в 18:43

Работать с Вами одно удовольствие!

До подключения к югтелсет был у ростелекома, каждый месяц мне считали по разному, хотя у меня ADSL но телефоном не пользовался, у меня даже нет аппарата. платил то 850 то 920 ит.д. хотя посмотришь на сайте а там гораздо ниже. И операторы толком ничего не объясняют- Жуть. В общем я доволен ЮТС. УРА У МЕНЯ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!

Виталий , 04.01.2014 в 19:01

Согласен с предъидущими отзывами!!!

Частный дом. Заплатили дорого за прокладку и подключение. Телевидение - SUPER!!! Интернет оставляет желать лучшего!!! Скайп в хорошем качестве не тянет, и дело не в тарифе, wi-fi или проводе- просто не тянет! У техподдержки всегда всё хорошо! Будем думать об альтернативе... (((

Андрей , 04.01.2014 в 19:10

Neon

Долго выбирать провайдер не пришлось, кто-то умный подключил на улице интернет и все соседи подхватили... подключали все толково, а были проблемы, то дерево мешало, то провода не хватало для подключения, но сделали все отлично... работает без перебоев, и есть очень полезная услуга которая позволяет недельку не оплачивать интернет, если забыл вовремя это сделать, а если позвонишь по какому-то вопросу - ответят спокойно и четко, понятно и доступно, насколько бы не был тупой вопрос

Олег , 04.01.2014 в 19:26

Не кому не советую подключаться.Деньги берут,а скорости заявленой не предоставляют.

Аноним , 04.01.2014 в 19:33

Соглашусь со многими, что СКАТ, далеко не самый быстрый интернет. О стабильности в работе сети можно вообще не думать. Постоянные вылеты интернет соединения. Безразличное отношение к клиентам. Заявленная скорость интернета категорически не совпадает с имеющейся. Ну а что говорить о праздниках? Скорость? Нет, не слышал! показать картинку

George , 04.01.2014 в 19:33

В общем на УкрЛагоКоме я уже года 4. Как я жалею, что нет возможности провести другой, нормальный интернет. Вот например сегодня 04.01.14. Инета не было с 01.01.14. Каждый день я звонил и меня кормили завтраками. А я, между прочим, деньги за это плачу. Пока я уже сегодня не стал названивать много раз, мне не дали инет. Один оператор говорит одно, другой другое. Хотя инфу берут с одного и того же места. Обслуживание абонентов плохо. Максимальная скорость, которую они мне смогли предоставить - это 512 кб/с. На вопрос почему нельзя увеличить скорость сказали, что линия не позволяет. Как так? На Магеале у товарища позволяет, а у меня на этом провайдере не позволяет. Хотя он платит 50 грн, а я 100. У него тариф 100 Мб/с, у меня 512 кб/с. В общем ребята это не интернет.НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА

Артем , 04.01.2014 в 19:37