Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Все круто. Скорость интернета не может не радовать, всегда все стабильно. Подключены практически все дома Воронежа. Служба поддержки всегда помогает решить проблемы. Ну и конечно соответствие цена/качество. Нигде подобного в Воронеже не встретишь

Влад , 03.01.2014 в 19:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Делают всё возможное для того, чтобы не предоставлять бонус

Разговор с оператором при заявке на подключение построен таким образом, чтобы исключить фразу "по рекомендации".

Пользуюсь услугами этого провайдера с того момента, как их оборудование только появилось в нашем доме. За все годы иртерзет был рекомендован несметному количеству друзей, родственников и знакомых. Ранее было достаточно отправить встречные сообщения из личного кабинета для активации бонуса по акции "приведи друга". Теперь, оказывается, это должно прозвучать в процессе телефонного разговора при оформлении заявки. Разумеется, Вам об этом не скажут. Догадайтесь сами, а нет, ну и до свидания. Учитывая, что при оформлении заявки я интересовалась наличием этой акции, но сама фраза не прозвучала. Поэтому мне радостно простили бонус. Очень обидно то, что стали работать не честно((( Никому Никогда Не порекомендую!!!

Ирина , 03.01.2014 в 19:17

Информация о провайдере Telecom Italia Mobile #

Неаполь

прикольний провайд

люблю tim также telecom italia самий лутший в wifi у нево все есть тоисть большая скорость провайдер ну вот цена кусаетса 26 евро на 2 месяца а wifi 26 в месяц ну скорость то большая

sergio , 03.01.2014 в 19:30

Новосибирск

За что плачу деньги?

1000 рублей в месяц - а толку, как с козла молока.

Утром более ли менее, вечером скорости нет вообще. Живу не в худшем районе города.

Выясните там у себя, почему вы не можете качественно предоставить услуги, и наконец выполните заявленное качество.

Спасибо за внимание, ждем исправлений.

Elen , 03.01.2014 в 19:43

Здравствуйте. Видим Ваше письмо и вскоре ответим на него. Пока что данных для диагностики недостаточно, и непонятно, в чём дело. Постараемся с Вашей помощью выяснить.

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Сургут

Очень хороший провайдер.Скорость устраивает,дёшего.Хочется пожать руку директора этого интернет-провайдера.

Александр , 03.01.2014 в 19:44

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Лучше чем модем

Ранее я пользовался 3G модемом МТС, подключив "Вайнах Телеком" я просто удивился, в общем я очень доволен

Сулим , 03.01.2014 в 19:44

Харьков

Нормальный провайдер чтобы полистать страницы, посмотреть видео, послушать музыку. В общем, подключился к Укртелекому уже как два года. Интернет радует, но исключительно в пределах "посиделок в интернете". Интернет не для игр, т.к пинг довольно некомфортный. По началу был 100+ даже на Россию, но сейчас уже вроде как исправили (стал 50+). Но все ровно, если вы любите поиграть в игры по онлайну, или накачать фильмов, то лучше берите другой провайдер. У меня трафик 5 мбит/сек, качает со скоростью 500+- кбит/сек. Вылетает редко, но все таки мастера раз в полгода приходится вызывать. Техподдержка неплохая, но также и сильно хорошая.

Игорь , 03.01.2014 в 19:47

Новосибирск

Надоели

В электронном городе очень много неполадок и они очень часто происходят, то ветер подул и ничего не заработало, то еще что нибудь, в общем сильно возмущены .

Кирилл , 03.01.2014 в 19:49

Набережные Челны

Пользуюсь им уже в 2-х городах! Никогда не было нареканий, лишь изредка появляются сбои.. Удобно оплачивать

Евгений , 03.01.2014 в 20:02

Новоаганск

россия

это самый плохой провайдер в мире. я пло4у 800 рублей. о4ень 4асто вылетает интернет. скорость под ве4ер нулевая. сей4ас новогодние каникулы я хо4у поглядеть кино и знаете минут 30 минут грузит только 5 минут фильма. хватит разводить людей на деньги!

Степан , 03.01.2014 в 20:05

Добрый день, Степан! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.