Информация о провайдере Интертелеком #

Ладыжин

Короче ИНТЕРТЕЛЕКОМ.БУДУ ПРОЩАТСЯ ,ПЛАЧУ 130 В МЕСЯЦ МАЛО ТОГО ЧТО ДНЁМ СКОРОСТИ НЕТ,ТАК УЖЕ И НОЧЬЮ плохо СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПОТЕРЯЛ ИТ ПОТЕРЯЛ АБОНЕНТА

Владимир , 04.01.2014 в 02:45

Информация о провайдере ХатаНЕТ #

Кельменцы

Провайдер предоставляет скоростной интернет, можно качать фильми, музику. Правда подключения дороговато - 1200грн, но можно вибирать тарифи: 100, 150 и 200 грн в месяц. интерет принципе нормальий, но с техническими обстоятельствами интернет иногда или тормозит, или вопще пропадает. Поблизу больше нет провайдеров, приходитса подключать етот. Плохо то, что когда платиш за интернет, то тебе не дают никакую квитанцию об оплате. Ещо при подключению они не составляют контракт.

Анжела , 04.01.2014 в 02:53

Информация о провайдере Гранд Телком #

Кривой Рог

непонятно

замерял скорость на спидтесте постоянно высокая:ниже 87МБит входящая 67 МБит не опускается.тут же пишет 20МБит и 15МБит соответственно.как такая большая разница может быть?

Акакий , 04.01.2014 в 03:26

Якутск

ТТК обнаглели!

Уже два месяца скорость ниже мегабита ,тариф был от трёх,на днях переключился от шести ,скорость как была ниже мегабита ,так и осталась !!! Договор 141000263! Надо что то делать.Фильмы не посмотришь,одно радует,обрывов нет !До ноября скорость соответствовала заявленной .

Бадарханов Андрей , 04.01.2014 в 03:52

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отзыв о Фрегате

Качество вполне удовлетворяет.

95-100 Мбит выжать вполне реально, как не странно.

Сбои бывают достаточно редко.

Тех. поддержка всё таки не очень; мне, разработчику ПО и специалисту по защите компьютерных систем с многолетним опытом, говорить "перезагрузите компьютер!", на вопрос: "почему у меня не работает интернет?", как минимум оскорбительно.

Алексей , 04.01.2014 в 07:06

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Если есть варианты, то подключитесь к другому провайдеру

Ужасный провайдер. Во первых это отношение и техподдержка. Никогда ни о чем не уведомляют, в техподдержку что бы дозвонится нужно раз 200 набрать за вечер и возможно в какой то раз попадешь и то не факт что трубку возьмут, всегда все занято, а оправдания одни и теже, даже если тыкаешь их носом на их проблемы, отвечают стандартно.

Во вторых интернет, скорость заявленная только на локальных серверах, если проверить скорость на серверах другого провайдера, хоть этого, хоть другого города, то скорость может выдаваться как у модема 10-ти летней давности.

Техподдержка отвечает на сообщения с личного кабинета неделями, а денежные операции будь то получение бонусов или оплата через мобильный которая у них заявлена не работает часто.

Есть одна игра в которую играю, это Batlefield 4 играл во всю серию, с 4-й частью вообще бред, скорости не хватает постоянно и постоянные потери пакетов, думаю это ощущают люди смотрящие онлайн передачи, постоянной буферизацией, поэтому играть невозможно при большом количестве трафика, т.е. человек. На вопросы не отвечают и вечно обновляют оборудование. Причем та же игра у домолинка и даже мобильных можемов намного лучше идет и нет потери пакетов.

Поэтому считаю если Вам все что выше писал не требовательно, то подключайтесь, а так если есть другой вариант, то лучше выберите другой.

Максим , 04.01.2014 в 07:11

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Александр

хорошая компания отличная скорость служба поддержки работает нормально отличная доступность цена качество хорошо общая оценка отлично

Александр , 04.01.2014 в 08:54

Информация о провайдере Road runner holdco #

Милуоки

Отлично

Скорость вполне удовлетворительная. После старого вайфая это просто чудо. правда дальность не оченб высокая но это не страшно по моемую цену не знаю - я только пользователь

igor , 04.01.2014 в 09:49

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Я подключился к акадо достаточно давно.Уже лет 6-7 точно. Сначала даже не задумывался о стоимости и оказываемых услугах. Интернет 2 Мбита и телевидение много каналов. Если росла цена думал просто цены растут ничего креминального.

Потом начал разбираться подключали бесплатные (в кавычках) пакеты с каналами потом через месяц начинали за них брать деньги.

Когда капитально задумался об провайдере практически в течении короткого времени разговора с диспетчером уменьшил стоимость пакета на 400 руб в месяц и увеличил скорость интернета до 20 Мбит.

Однако все равно не доволен скорость интернета средняя гораздо ниже заявленной, служба поддержки до 20 минут завтавляет висеть на телефоне и другие проблемы.

Сергей , 04.01.2014 в 10:16

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Чудово

скорость интернет

Плохая скорость, постоянно прыгает. К вечеру в место 15Мбит/с -12-13, а то и меньше. Часто обрывается связь, техподдержка тоже плохая.

Валерий , 04.01.2014 в 10:51