Информация о провайдере fryazino.net #

-бесплатное подключение

-широкий выбор тарифных планов

-простота оплаты

-бесплатный IP-TV с множеством каналов

-устраняют неполадки в короткие сроки

ну и из минусов:

-реальная скорость несколько ниже заявленной

Эйхманн Н. , 04.01.2014 в 16:56

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Севастополь

PEOPLEnet

Пользуюсь тарифом "Безлимит 5", это как заявляют PEOPLEnet - за 5 грн. в сутки, предоставляют скорость до 3,1 Мбит/сек при трафике 1200 Мб/сутки, а если исчерпает абонент эти 1,2 Гб, то скорость понизят до 128 Кбит/сек. уже без ограничения трафика (безлимитный. Фактически, всё это враньё! Делал замеры скорости не счесть раз, редко когда доходило до 105 Кб/сек, и это далеко до исчерпания "заветных" 1200 Мб, фактически за 2 часа смог "взять" всего 10 Мб.!!! Ну конечно, с юридической стороны, они себя прикрыли.. ведь они заявляют: скорость до 3,1 Мбит/сек., и конечно эта максимально достижимая скорость в 105 кб/сек находится в пределах "до" рекламируемых 3,1 Мбит/сек. В общем, надо делать выводы, и подыскивать более порядочного продавца интернет-услуги. Еще замечу, неоднократные обращения в их "контору" - остались без результата. Тупо молчат, будто все вымерли!

P.S. Пока писал этот отзыв, интернет вообще "умер", хорошо что текст предварительно скопировал и потом нажал "отправить", теперь вот сижу. пишу в блокноте, и жду, когда же соизволят в этом "расчудесном" PEOPLEnet возобновить работу, или 5 грн. слупили при подключении, а потом можно клиента послать?

просидел почти пол часа без интернета. Снова сделал замер скорости о чудо! Входящая скорость аш 244 кбит/сек

Кузьма , 04.01.2014 в 17:52

Новосибирск

Очень плохое качество услуг стало! Ни кому не рекомендую Yota. Режется трафик торренты, Yotube. Скорость пробовал от 2 до максимума. Загрузка на торрентах и Yotube 0,5-1мб. Пользуюсь Yota с первого дня как появился этот провайдер у нас в городе.

Игорь , 04.01.2014 в 18:03

Игорь, скорость закачек и видео действительно может быть низкой во время нагрузки на сеть. Это так потому, что у данных сервисов сниженный, по сравнению с остальными, приоритет — во время нагрузки их скорость снижается, чтобы обеспечить бесперебойную работу основных ресурсов. К сожалению, из-за особенностей беспроводной сети обеспечить высокую скорость получается не всегда. Вместе с тем, когда нагрузки нет, скорость может быть высокой — рекомендуем Вам попробовать оставлять закачки на ночь.

Брянск

Тарифный план UNO 1

На деле за такую скорость через мопед не то что 600 рэ и 400 рэ платить, да и 200 рэ платить жалко. Проблема в том, что в частном секторе нет альтернативы, и Ростелеком этим пользуется.

Реальная скорость определяется скачиванием файла с Яндекс.Диска, а не Ростелекомовскими проверялками.

Олег , 04.01.2014 в 18:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Мой тариф 1 мегабит

Постоянная картина от провайдера РТК - скорость всегда ниже, чем я оплачиваю по тарифу. Скорость на IP-TV вообще не поддаётся описанию: из-за этого качество видео в лучшем случае удовлетворительное.

Alex , 04.01.2014 в 18:35

Волгоград

и такая скорость постоянная. Звонишь провайдеру у них все нормально. А как вовремя не оплатишь замучиют СМС.

Валерий , 04.01.2014 в 18:37

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скайнет

Обещанной скорости нет и часто не бывает,Инет пингует и это только на одной машине,даже закачивать невозможно...(((((

Дмитрий , 04.01.2014 в 18:42

Добрый вечер Дмитрий. Вы подключены на акционный тарифный план. Скорость на нём не ограничена и составляет 100Мбит/с. Зачастую в сети интернет сложно увидеть такую большую скорость из-за невозможности серверов с которых производится скачивание отдавать информацию на такой скорости. Если Вы начнёте скачивание больших объёмов информации одновременно с нескольких, разных ресурсов — скорость возрастёт и будет ограничена лишь Выбранным Вами тарифным планом.

Братск

IMHO о Ростелеком

Ростелеком

Длительное время я пользовался услугами компании, предоставляющей услуги широкополосного доступа в Интернет. По ряду причин принял решение перейти под крыло Ростелеком. Сначала это был пробный/проверочный шаг. Убедившись в качестве Ростелекома уже несколько лет пользуюсь его услугами. Мультисервисный провайдер, постоянно совершенствующий качество и разнообразие услуг.

Единственный минус. Ростелеком использует стандарт ADSL. Технические возможности этого стандарта ограничены в случае передачи данных от потребителя в интернет (максимум 50 КБ/сек). Таким образом выгружать файлы больших объемов (более 200 Мб) затруднительно, затрачивается большой объем времени.

Таким образом, скорость приёма соответствует оплаченному тарифному плану, принимаемый ТВ-трафик не влияет на эту скорость. И только исходящий трафик низкоскоростной. Сбои сети могут иметь место, но, как правило, они зависят от местного оператора связи.

Михаил , 04.01.2014 в 18:43

Информация о провайдере ЮгТелСет #

Нальчик

Работать с Вами одно удовольствие!

До подключения к югтелсет был у ростелекома, каждый месяц мне считали по разному, хотя у меня ADSL но телефоном не пользовался, у меня даже нет аппарата. платил то 850 то 920 ит.д. хотя посмотришь на сайте а там гораздо ниже. И операторы толком ничего не объясняют- Жуть. В общем я доволен ЮТС. УРА У МЕНЯ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!

Виталий , 04.01.2014 в 19:01

Информация о провайдере Pentabox #

Королев

Согласен с предъидущими отзывами!!!

Частный дом. Заплатили дорого за прокладку и подключение. Телевидение - SUPER!!! Интернет оставляет желать лучшего!!! Скайп в хорошем качестве не тянет, и дело не в тарифе, wi-fi или проводе- просто не тянет! У техподдержки всегда всё хорошо! Будем думать об альтернативе... (((

Андрей , 04.01.2014 в 19:10