Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Лучше не связываться этим провайдером

После слияния с ростелекомом всё стало плохо.

Скорость плохая, до техподдержки не дозвониться (хотя раньше ждал максимум минуту)

Короче, как всегда, ростелеком всё испортил. :(

Виктор , 05.01.2014 в 04:01

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

достойный конкурент

ПОдлючились с 2009 года. тогда Ютк в наш район оптоволокно не проводил и цены был очень выслеыми. а adsl по определеным причинам нельзя было подключить.

в целом связь качственная.пинг низкий. обрывы иногда бывают глубокой ночью а в целом стабильность.

Скорость на 95% соответвует заявленной. лимитов нет.в месяц качается по 200-300Гб

техподержка адекватная и работает быстро

единственый негативный момент был с трудностью - оплаты но теперь поставили терминалы и проблема решилась. в общем удобная альтернатива ростелекому по которому негатив есть

Алексей , 05.01.2014 в 04:14

Информация о провайдере OnLime #

Очень хороший провайдер. Пару раз переезжали, но подключаем только onlime. Это качество, проверенное временем! Ни разу не наблюдалось ни сбоев в работе, ни снижения скорости(всегда около 12 Мбит/сек)... Все работает на ура. Всем рекомендую:)))

Дмитрий , 05.01.2014 в 05:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

скорость просто смешная.

по тарифу должна быть 25 днем,до 40 ночью,

по - сути....8, и это при тесте у "Родного" оператора.....

Владимир , 05.01.2014 в 05:39

Если скорость не соответствует тарифному плану, напишите нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и результатами измерений. Ни один ресурс не дает 100% точности при измерении скорости, но если неполадка будет обнаружена с нашей стороны мы постараемся устранить её в кратчайшие сроки.

Иркутск

9гигов за 590р\мес. На вполне приличной скорости (до 12 мбит. макс измерение. В среднем 1-3мбит ) по сравнению со всеми остальными (3G \4G)операторами. Дороговато конечно. Но в связи с тем, что частный сектор не опутывают скоростными проводами, очень не плохой выход.

Александр , 05.01.2014 в 05:43

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Какой ужас!!!

Подключен МКС-Чита, вместо заявленных 8 еле еле набирает 5,5 мб/с. Сбои постоянные!!! За что плачу не маленькую сумму?, это при том, что меняют тарифы не предупреждая, нет у меня возможности отслеживать изменения и новости!

Лариса , 05.01.2014 в 06:59

Соглашусь с большенством отзывов;..РАНЬШЕ

( до замены модемов) СКОРОСТЬ БЫЛА ВЫШЕ....,

мне кажется все дело в ПО,написано в пользу компании для удобства регулировании,а оборудовании как работало так и работает нормально.НО развивать та надо!? Хотя когда

если другие проекты ..

Вадим , 05.01.2014 в 09:31

Вадим, спасибо за ссылку. Жаль, описанные события там относятся к 2009году. Сейчас мы активно развиваемся в России. Не всё зависит от нас, к сожалению. Приходится решать не только технические, но и бюрократические вопросы.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

После слияния с ростелекомом

До слияния с ростелекомом было все на хорошом уровне минимальные сбои и то редко .После, как пол дня скорость макс 1-2 Мбит/сек от заявленных 35Мбит/сек

Если ищете надежный интернет то не советовал все, что связано с Ростелекомом

Алексей , 05.01.2014 в 09:52

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

один облом

заявленой скорости 12 мегабит даже и помине нет одно вранье булу прерывать отношение с этим провайдером

alik , 05.01.2014 в 10:09

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Ужас!

С Нового года интернет стал жутко тупить,а в играх вообще говорить даже не о чем.Раньше всё устраивало,а теперь страницы загружаются по секунд 10-15.Думаю поменять провайдера.

Кирилл Данилов , 05.01.2014 в 10:53