Навязывают Антивирус

У родителей обнаружил подключенным услугу Антивирус, хотя в личный кабинет не заходили сто лет и эту услугу 100% не заказывал.

Андрей , 05.01.2014 в 12:34

Добрый день. Ни одна услуга не подключается без желания пользователя. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку.
Благодарим вас за использование наших услуг и поздравляем с новогодними праздниками!

плохой сигнал на взлетке!

в районе октябрьской 2/100 Ё 2-3 мегабита максимум. ну не телебашню же ставить чтоб ловило лучше?

стабильность связи на отличном уровне.

AlessBauer , 05.01.2014 в 13:50

Скорость невысокая, но она зависит от множества факторов. Если сигнал на странице 10.0.0.1 ниже, чем 2/-110 SINR/RSRP - прошу Вас оставить заявку на улучшение покрытия: http://old.yota.ru/ru/coverage/cover-you/
Если именно скорость смущает - лучше обращаться в тех. поддержку, чтобы выяснить причину проблемы и устранить её.

качество услуг

Как мы все обрадовались, когда наконец в нашем частном секторе решили провести кабельный интернет,но с обязательным условием 3 человека на одну распределительную коробку. Скорость должна быть по договору 10Мбит/с за 100гр в месяц.Может быть в начале она и была,на радостях никто не проверял, но со временем, когда загрузка страницы длится по 5 минут,начали обращать внимание, а иногда интернета нет вообще. Но у нашего провайдера все всегда хорошо,причины у наших компьютерах,а очень часто они вообще не отвечают на телефонный звонок.Зачем предлагать свои услуги людям,если к ним так относится

Лана , 05.01.2014 в 14:03

Очень замечательный провайдер

Мне нравится работать с этим провайдером, скорость всегда доступна,и высокая особенно люблю качать фильмы с торрента. Все нравится всем советую у кого стоит выбор между провайдерами

Артём , 05.01.2014 в 14:23

плохое качество отпускаемых услуг

Где скорость, которая определена условиями получения услуг??Почему постоянно идут ограничения??Почему постоянно ни с того, ни с сего "вылетает" связь??Невозможно ни фильм посмотреть, а уж про скачать- речи нет вообще!!Более менее доступны только надоевшие соцсети!!

Наталья , 05.01.2014 в 14:28

Ростелеком самый плохой провайдер не смотря на постоянные переподключение, (выкидывания), вылетания и т.д Они ещё могут выключить интернет совсем. Например на выходных интернета совсем не бывает...

Дмитрий , 05.01.2014 в 14:30

скорость не соответствует. должна до 6 Мбит/с а в настоящий момент 397Кбит/с и еще хуже бывает жду улучшения всех с праздником

Сергей , 05.01.2014 в 15:19

c QWERTY с 2008 года

Полет нормальный, за шесть лет интернет пропадал один раз. Скорость соответствует заявленной, каждый год новые тарифы с более высокой скоростью. Всем рекомендую.

Кирр , 05.01.2014 в 15:28

Здравствуйте, Кирр! Спасибо за отзыв и с праздниками Вас! Обратите внимание, что скорость на все праздники неограничена http://qwerty.ru/news/9886/

Порты

Ребята не знают что такое порт,звонил им,спрашивал,можно ли на моём компьютере открыть порт 27015,а они:"Эээ..Порт?Что это такое,мы не понимаем о чём вы".А так,скорость хорошая,оперативность,меня всё устраивает,но ПОРТЫ!Как можно не знать что такое порты?

Аноним , 05.01.2014 в 15:29

Добрый день,
сообщите на почту info[at]gigacoms.ru дату\время\телефон с которого Вы обращались в техническую поддержку.
Так же, напоминаем Вам, что компьютер абонента не входит в зону ответственности оператора и ПО установленное на нем абонент настраивает самостоятельно.

Подключен к этому провайдеру уже 8 лет.За эти 8 лет, меня этот провайдер никак не порадовал,одни разочарования.Во-первых,ненадёжность пинга, и самого интернета.

Сегодня интернет будет, может завтра и не быть целый день,это же касается и пинга сегодня нормальный пинг от 50 до 80,а завтро от 300 до бесконечности.Во-вторых цены.Про цены вообще молчу,безлимитка при котором скачивает со скоростью 250 k/b с торрента стоит 500 руб/месяц.На этой недели перехожу на модем.И всем советую не подключайтесь к этому провайдеру.

Эмир , 05.01.2014 в 15:32