Работа интернет

Близка к заявленной. Но частенько виснет usb модем. Приходится выдергивать из usb и подключать заново

Сергей , 05.01.2014 в 00:40

Сергей, а Вы пробовали проверить, есть ли проблема на другом компьютере? Также стоит обратить внимание на показатели сигнала на странице http://10.0.0.1 — если они ниже, чем 2/-110, то модем можем отключаться от сети. В этом случае, стоит улучшить сигнал, перемещая устройство (как правило, сигнал становится выше около окон). Пожалуйста, пришлите нам данные с 10.0.0.1, а также свой адрес на mail@yota.ru — постараемся помочь.

Саратов

Пропала скорость

С 2.01.13 начались проблемы с интернетом.По локалке пишет скорость 100Мбит а видео не пашет, а по WF пишет 50 и видяхи тоже нету. До этого летал, проблем не было. Вчера то подумал сбои может какие, а сегодня опять.

Александр , 05.01.2014 в 01:06

Александр, здравствуйте! Решилась ли проблема? Пришлите, пожалуйста, номер договора на aliia.muliaeva@domru.ru. Мы уточним информацию.

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Супер

ОТЛИЧНО!

Лучший провайдер в Украине.

Подключили мгновенно.

Проблем оплатить - нет.

В поддержку не обращался, так как незачем )))) Всё ОК.

Всё летает, скорость отменная, сбоев нет.

Виктор , 05.01.2014 в 01:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Развод....

Пользуюсь этим провайдером уже несколько лет и сказать о том, что они держат марку очень сложно. Неоднократно менял тарифный план пытаясь увеличить скорость, но как-то не увеличивается!!! В настоящий момент тарифный план "Тайфун", где скорость до 100мб, а в реальности скачет от 10 до максимум 25 мб получение и чуть выше передача... Один обман!!!

Алексей , 05.01.2014 в 01:53

Скорость соединения зависит от многих факторов, включая дополнительное оборудование, работу сетевой карты, состояние физической линии, программное обеспечение на компьютере. Напишите нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и описанием неисправности. Служба поддержки сделает все возможное что бы Вам помочь.

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Скорость радует

Смотрю видео с видеосайтов размером до 16 Гб все норм, последние 2-3 дня упала входящая скорость до 3Мбит но звонок в тех поддержку, пришли все устранили. Единственный провайдер который согласился провести в частный сектор Григоращенко, Стаханова, Колхозная до этого я обращался в инмарт терралайн и тд, все отказали.

Саша , 05.01.2014 в 02:00

Информация о провайдере NETBYNET #

НЕТ НИ СКОРОСТИ НИ ТВ ЦИФРОВОГО идет тв эфирное связь со специалистами только на языке, чем дальше переключают к специалисту тем дремучее, в итоге совет специалиста :- выдерните всё из розетки и обратно В О Т К Н И Т Е 21 век на дворе а тут всё втыкаем

Сергей , 05.01.2014 в 02:31

В действиях службы поддержки нет ни одного бесполезного действия, все они направлены на поиск и устранение неисправности.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Пока неплохо, но хотелось бы и лучше

Поработав с Волей-Бродбендом остановился на

Киевстар GSM. Обещанную скорость 100 Мб я, конечно, никогда не дождусь (и откуда такая фантастика), но подкупает работа службы поддержки (относительно быстрая реакция на просьбы и пожелания), оформление официального сайта с содеранием, ну, а в остальном - как есть.Кроме Триолана и Воли выбора, к сожалению, нет. И цену бы скинули немного...

30%-я монополия.

Сергей , 05.01.2014 в 03:09

Информация о провайдере Virgin Media #

Лондон

О Virgin Media

Во-первых, наверно скажу о плюсах:

1. Очень справедливые тарифы. Например: выбрали тариф 6- мб/с, и получаете реальные 60 мб/с. А у многих других провайдерах, только начнёшь смотреть фильм, скорость сразу уменьшается до 10 мб/с.

2. Хороший выбор тарифов. Есть 30 мб/с, 60 мб/с и 150 мб/с. Каждый найдёт для себя нужный тариф.

3. Отличная служба поддержки. Когда начал выбирать нового провайдера интернета, то заходил на сайты, и смотрел различную иформацию. А вот когда чего-то не находил, то пробовал обращаться в поддержку. У одних она была только по телефону, у других на сайте, но никто не отвечал. А у Virgin Media всё было на сайте, и всегда сразу отвечали.

В принципе это всё, минусов за всё время использования не нашёл.

Александр , 05.01.2014 в 03:18

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Вполне вменяемая, ответственная организация. Около трех лет пользуюсь услугами, не имел ни каких существенных проблем. Ну уж четко могу отделить от других провайдеров в городе, так как имею дело с обслуживанием комп. техники. Оборудование у них стабильное проблемы с интернетом бывают очень редко. IP-TV конечно не на высоте, но услуга пока еще молодая, надеюсь разовьётся до подобающего качества.

Владислав , 05.01.2014 в 03:18

Иваново

пинг и качество сети

начнём с того что пинг просто УБОГИЙ раньше был стабильный 15-30 а теперь стал днём 200-300 а ночью 30 и только после 0:00

на пару часиков. скорость постоянно падает качество входящей скорости настолько убогое что для любителей онлайн игр это катастрофические дисконекты каждые 15 минут с последующей потерей канала для реконнекта (а дисконекты это не что иное как полная потеря связи с последующей перезагрузкой роутера каторая сама запускаеться а если вы сами выключите роутер то про скорость которая у вас была можете дня на 2-3 забыть будет 0.35 кб\с лично у меня при входящей 3.5 мб после выключения становиться 0.35 кб 2 дня это не 10 мин так что делайте вывод насколько убог этот провайдер

лёха , 05.01.2014 в 03:22