Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО

После слияния с Ростелеком скорость упала с 25 Мбит/сек (ловило почти по всей квартире)до 10 Мбит/сек (1-5 метров до роутера). В службе поддержке говорят только: выключите роутер, подождите 10 секунд, включите роутер. Это не очень помогает, а если помогает, то примерно минуты 4 нормально работает.

Димитрий , 04.01.2014 в 14:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нет скорости!!!

Заявленной скорости соединения 30-100 мб\сек

за 3 месяца не было ни одного раза!!! Обычная скорость (входящая) 5-6 мб\сек. Исходящая - еще меньше! А вот аварии - каждую неделю!

Юрий , 04.01.2014 в 14:14

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Провайдером доволен

Идеальное соотношение цены и качества. Скорость стабильна, если проверять по местным точкам - даже выше заявленной. Неполадки очень редки и устраняются довольно быстро. Единственный минус - при общих поломках дозвониться до оператора невозможно. Все линии заняты. А если проблема только у Вас - берут трубку в течении 10 секунд, и решают проблему примерно за такое же время. В общем и целом - доволен, и к другому провайдеру уходить не собираюсь.

Юрий , 04.01.2014 в 14:17

Владивосток

Интеренет от Йота становится бесполезной тратой денег.

Всем известно, что у Йоты не хватает мощностей выдать пользователям обещанный трафик.

С торентами тоже понятно.

Последние 2 дня столкнулся с тем, что купленную на стиме (steam.com) скачиваю со скоростью до 100 кб./с. А там со всеми дополнениями 9 Гб.

В чате Йоты мне с удовольствием пояснили что у стима трафик p2p и поэтому сильно страдая и сожалея они его ограничивают.

В это же время проверяю скорость. Dl - 11.8, Up - 6.3.

Т.е. сеть стоит не перегруженная. Йота просто режет трафик. И я тогда не понимаю, почему я все еще плачу им деньги. Видео уже без тормозов не посмотришь, купленную игру не скачаешь, файл не передашь, пр торенты вообще говорить не стоит. Т.е. остается смотреть странички в интернете, и получать спам рассылки на почту.

Поверьте, это не стоит тех денег.

Если вас в интернете интересует что-то кроме простого серфинга, рассматривания фоток котиков и лайкания всего и вся - обходите Йоту стороной.

Ps: хорошо, что я не повелся на предложение Йоты оплатить годовое обслуживание со скидкой (а ведь была такая мысль по началу), а то сидел бы сейчас как дурак. И с провайдера соскочить обидно было бы. А так, собираюсь после праздников попробовать поменять оператора.

Vladimir , 04.01.2014 в 14:32

Владимир, скорость на speedtest — это как раз то, насколько быстро будут открываться сайты. Скорость видео и закачек снижается именно для того, чтобы сайты — всё-таки основной ресурс - открывались нормально даже при нагрузке.
Если интернет Вам нужен для скачивания больших объёмов информации — действительно, стоит найти другой вариант. Наши же устройства хороши для доступа к сети в любой точке города, без проводов и сложности подключения.

Обрывы

К скорости претензий не имею,НО что за дела ребят,постоянные обрывы связи,каждые 15 минут,в основном при скачивании, НО иногда и просто так, приходится каждый раз переподключать...сил уже нету.

Денис , 04.01.2014 в 14:37

Денис, зайдите на http://10.0.0.1 и посмотрите, что там будет отображаться во время обрыва. Пришлите нам эту информацию на mail@yota.ru — постараемся понять, в чём дело. При возможности, проверьте, сохраняется ли ситуация на другом компьютере.

Информация о провайдере Triolan #

в целом не плохо, но хотелось бы большего ...)

хоть сервис и не очень но связь радует)Будем надеяться на лучшее. Что и сервис когда-нибудь выйдет на должный уровень

Alex , 04.01.2014 в 14:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отлично

Начал пользоваться услугами провайдера Ростелеком (Дальсвязь)и ни о чём не жалею, т.к. понравилась скорость и простота настроек.Домашнее TV не понравилось т.к. неудобно в использовании.Всем советую Ростелеком (Дальсвязь)!

Андрей , 04.01.2014 в 15:10

Ангарск

Как качать торент с РОСТЕЛЕКОМом

В праздничные дни сеть сильно глючит. Играть не возможно. Качать торенты приспособился с помощью "полуатоматического режима". А именно: Начинаешь закачку. В первые 70 сек. скорость 1.2Мб/сек., потом повал до2Кб.

Затем колебания в рйоне 100 Кб. Стал делать так :когда началась закачка 1.2Мб жду ~70 сек, пороисходит провал, сразу отключаю соединение, жду 5сек и опять подключаюсь. Скорость опять растёт до 1.2Мб(не мгновенно, но всё же..). И так всё время до конца закачки.

Если надо быстро скачать, то только так наверное...

"СПАСИБО" РОСТЕЛЕКОМ за подарок на новый год!

Алексей , 04.01.2014 в 15:44

Хабаровск

Новогодние приколы

Перед самым Новым годом. 30 числа пропал интернет. Стали поступать звонки от друзей(из одного микрорайона) что пропал интернет. Придя домой убедился что я в их числе. Дали интернет 3-го в обед. Никуда не звонил и ни писал. Жду перерасчет. До этого случая проблем не было.

Станислав , 04.01.2014 в 16:18

Харьков

реальной скорости нет за ту которую платиш .жаль нет другой возможности.и они этим пользуются

artur , 04.01.2014 в 16:43