Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Пока неплохо, но хотелось бы и лучше

Поработав с Волей-Бродбендом остановился на

Киевстар GSM. Обещанную скорость 100 Мб я, конечно, никогда не дождусь (и откуда такая фантастика), но подкупает работа службы поддержки (относительно быстрая реакция на просьбы и пожелания), оформление официального сайта с содеранием, ну, а в остальном - как есть.Кроме Триолана и Воли выбора, к сожалению, нет. И цену бы скинули немного...

30%-я монополия.

Сергей , 05.01.2014 в 03:09

Информация о провайдере Virgin Media #

Лондон

О Virgin Media

Во-первых, наверно скажу о плюсах:

1. Очень справедливые тарифы. Например: выбрали тариф 6- мб/с, и получаете реальные 60 мб/с. А у многих других провайдерах, только начнёшь смотреть фильм, скорость сразу уменьшается до 10 мб/с.

2. Хороший выбор тарифов. Есть 30 мб/с, 60 мб/с и 150 мб/с. Каждый найдёт для себя нужный тариф.

3. Отличная служба поддержки. Когда начал выбирать нового провайдера интернета, то заходил на сайты, и смотрел различную иформацию. А вот когда чего-то не находил, то пробовал обращаться в поддержку. У одних она была только по телефону, у других на сайте, но никто не отвечал. А у Virgin Media всё было на сайте, и всегда сразу отвечали.

В принципе это всё, минусов за всё время использования не нашёл.

Александр , 05.01.2014 в 03:18

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Вполне вменяемая, ответственная организация. Около трех лет пользуюсь услугами, не имел ни каких существенных проблем. Ну уж четко могу отделить от других провайдеров в городе, так как имею дело с обслуживанием комп. техники. Оборудование у них стабильное проблемы с интернетом бывают очень редко. IP-TV конечно не на высоте, но услуга пока еще молодая, надеюсь разовьётся до подобающего качества.

Владислав , 05.01.2014 в 03:18

Иваново

пинг и качество сети

начнём с того что пинг просто УБОГИЙ раньше был стабильный 15-30 а теперь стал днём 200-300 а ночью 30 и только после 0:00

на пару часиков. скорость постоянно падает качество входящей скорости настолько убогое что для любителей онлайн игр это катастрофические дисконекты каждые 15 минут с последующей потерей канала для реконнекта (а дисконекты это не что иное как полная потеря связи с последующей перезагрузкой роутера каторая сама запускаеться а если вы сами выключите роутер то про скорость которая у вас была можете дня на 2-3 забыть будет 0.35 кб\с лично у меня при входящей 3.5 мб после выключения становиться 0.35 кб 2 дня это не 10 мин так что делайте вывод насколько убог этот провайдер

лёха , 05.01.2014 в 03:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Лучше не связываться этим провайдером

После слияния с ростелекомом всё стало плохо.

Скорость плохая, до техподдержки не дозвониться (хотя раньше ждал максимум минуту)

Короче, как всегда, ростелеком всё испортил. :(

Виктор , 05.01.2014 в 04:01

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

достойный конкурент

ПОдлючились с 2009 года. тогда Ютк в наш район оптоволокно не проводил и цены был очень выслеыми. а adsl по определеным причинам нельзя было подключить.

в целом связь качственная.пинг низкий. обрывы иногда бывают глубокой ночью а в целом стабильность.

Скорость на 95% соответвует заявленной. лимитов нет.в месяц качается по 200-300Гб

техподержка адекватная и работает быстро

единственый негативный момент был с трудностью - оплаты но теперь поставили терминалы и проблема решилась. в общем удобная альтернатива ростелекому по которому негатив есть

Алексей , 05.01.2014 в 04:14

Информация о провайдере OnLime #

Очень хороший провайдер. Пару раз переезжали, но подключаем только onlime. Это качество, проверенное временем! Ни разу не наблюдалось ни сбоев в работе, ни снижения скорости(всегда около 12 Мбит/сек)... Все работает на ура. Всем рекомендую:)))

Дмитрий , 05.01.2014 в 05:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

скорость просто смешная.

по тарифу должна быть 25 днем,до 40 ночью,

по - сути....8, и это при тесте у "Родного" оператора.....

Владимир , 05.01.2014 в 05:39

Если скорость не соответствует тарифному плану, напишите нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и результатами измерений. Ни один ресурс не дает 100% точности при измерении скорости, но если неполадка будет обнаружена с нашей стороны мы постараемся устранить её в кратчайшие сроки.

Иркутск

9гигов за 590р\мес. На вполне приличной скорости (до 12 мбит. макс измерение. В среднем 1-3мбит ) по сравнению со всеми остальными (3G \4G)операторами. Дороговато конечно. Но в связи с тем, что частный сектор не опутывают скоростными проводами, очень не плохой выход.

Александр , 05.01.2014 в 05:43

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Какой ужас!!!

Подключен МКС-Чита, вместо заявленных 8 еле еле набирает 5,5 мб/с. Сбои постоянные!!! За что плачу не маленькую сумму?, это при том, что меняют тарифы не предупреждая, нет у меня возможности отслеживать изменения и новости!

Лариса , 05.01.2014 в 06:59