стрела телеком

стрела телеком - самое убогое самое низка скорость не подлючайте некогда стрелу!

скорость 14 кб/сек уже месяц!

тех поодержка вообще молчит

Владимир , 05.01.2014 в 17:22

Владимир, добрый день! В случае возникновения каких-либо проблем с Интернетом, а также если не было возможности дозвониться до тех. поддержки - Вы можете отправить письмо с описанием проблемы и контактными данными (ФИО, номер договора, телефон для связи) на электронную почту v.hrjachkova@khd.ru С уважением, служба заботы об абонентах, Стрела Телеком.

ттк -безответственная компания

В течении 2013 года скорость интернета была ниже заявленной в десятки раз, обращения в службу поддержки была бесполезной. Договор111001539.

Evgeny , 05.01.2014 в 17:35

Yota в области

Как хорошо что ёта продвинулась в область,пока не один провайдер беспроводного интернета не даёт таких возможностей. Скорость, трафик и ежемесечная плата приемлемы, правда только если оплатить сразу год.

Андрей , 05.01.2014 в 17:37

Здравствуйте, Андрей!
Благодрим Вас за отзыв. Надеемся радовать Вас в течение долгого времени!

Скорость обман, интернет плохой

Дурят скоростью... Ночью скорость падает, днем еле еле... Не честная компания! В службе поддержки одни отговорки, чем больше клиентов, тем хуже качество связи.

Андерй , 05.01.2014 в 17:48

Качество стоит денег.

5 лет я был на дешевом провайдере и без проблем не обходилось. Случилась ситуация которая была последней каплей и я решил спонтанно и со злости подключить Эверест. Сказать честно, я всегда не любил Эверест. Мне не была ясна их ценовая политика, которая была дороже практических из всех областных центров Украины и является такой и по сей день. Но с другой стороны, практически у всех есть проблемы с пингом, скоростью, нет круглосуточной поддержки. Эверест же в этом понятии очень привлекателен, когда скорость еще была до 50 Мбит, то было слишком дорого, для 100 Мбит цена уже стает более привлекательной и обоснованной. При том что интернет работает настолько стабильно, насколько это вообще возможно в нынешних условиях. Пинг идеальный, скорость закачки всегда 9 -11 Мб. круглосуточная и качественная поддержка, комфортные условия пополнения, розыгрыши, карточка для скидок в самых разных заведениях города, бонусная программа. Таким способом Эверест можно назвать самым качественным провайдером города, которому аналогов у нас попросту нет, а и в многих областях совсем нет. Для меня Эверест оправдал свою цену, хоть и ее с первого взгляда привлекательной назвать сложно.

SanSanZ , 05.01.2014 в 18:01

Сколько можно врать?

Тариф Летний твин 100 с обещанной скоростью до 100Мбит/с - ни разу за время пользования даже 20Мбит/с не было. Интернет виснет, средняя скорость 9-10 Мбит/с, TV браузер не загружается, игры виснут и пр. Как можно преподносить себя как РОССИЙСКАЯ крупнейшая сеть? Не позорьте РОССИЮ! Это крупнейшая сеть по обману доверчивых потребителей. Найти концы при обращении в Службу поддержки невозможно - все операторы часами заняты, а если повезет, то ничего вразумительного сказать не могут.Интересно, что практически все отзывы отрицательные. Но до этого никому нет дела.Их наверно, кроме тех кто пишет, и не читают. Полное безразличие, только вовремя плвту взимать.Но как себя преподносят! Ведь поверишь! Когда же что то будет исправлено?

Максименко Ольга , 05.01.2014 в 18:16

меняйте провайдера! скорость ужасная стоит дорого! никаких скидок .акцый ваще тупо бабки гребут! буду менять провайдера и вам советую!

леха , 05.01.2014 в 18:30

Отзыв опровайдере

Лично мое мнение о НеваЛинк.Я лично считаю что НеваЛинк просто отличный провайдер.Никогда не было сбоев за последние 2 года(с того момента когда я подключился к ним),нормальные люди в Тех.Поддержке работают,не хамят ,а на оборот даже все разжуют вам,и вот хоть убейся но они вам помогут!Насчет оплаты плачу 450 р.месяц,скорости хватает на 5 устройств(Ноут,ПК,3 Андроида).Всем хватает скорости ,даже если все мы одновременно включим видео ,не тормозит!!!Поэтому я поставлю 5+ баллов!Так держать!Так что советую вам перейти на НеваЛинк!

Глеб , 05.01.2014 в 18:42

Добрый день, Глеб! Благодарим Вас за такой положительный отзыв! ) Будем стараться и впредь поддерживать высокое качество услуг. )

Гуд

Очень хороший провайдер,высокая скорость,возможность пополнять счёт на телефоне.Не тормозит.Техподдержка быстро реагирует на обращения. Полностью доволен своим выбором

Валерий Шульга , 05.01.2014 в 18:53

Ужасно

Постоянные обрывы, лаги, скорость, несоответствующая заявленной...о худшем провайдере нельзя и мечтать

Денис , 05.01.2014 в 18:58