хуже этого провайдера не видел никогда!!!! плачу 890р. а скорость 500кб... связь просто ужас...в первое время как появилась связь у нас в городе, скорость доходила и до 20мб\с а сейчас.....

gingerr07 , 05.01.2014 в 21:45

Просто ужас

Это интернет стоит не 900 руб. в месяц а максимум 200. Это реальная цена. Видио можно смотреть только на качестве 140р. Это убого.

Александр , 05.01.2014 в 21:57

Здравствуйте, Александр.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что наш коллега уже рассказывал Вам об особенностях работы нашей сети. Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.
Александр, мы очень надеемся на Ваше понимание. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса.

низкая скорость!!!

Здравствуйте! почему сложилась такая ситуация: Заявленная скорость по договору должна быть 50 Мбит/с, а по результатам тестирования 12.7!!!

Даниил , 05.01.2014 в 22:22

Byfly тариф домосед - скорость меньше оплаченной 10-20 раз

Клиент byfly c 2010 года, всем был доволен до ноября 2013. Сейчас скорость на тарифе домосед 10-20 кбит/сек вместо оплаченных 1 мбит/сек. Скорость скачет, постоянные дисконнекты, сайты открываются по 30 сек, онлайн игры и фильмы - забудь. На майлы они не отвечают, звонки в техподдержку 123 ничего не дали, да и не у каждого хватит терпения сидеть 10-20 минут на телефоне в ожидании соединения. Вывод - очень плохой провайдер, испорчен монополизмом, на мнение клиентов - плевать. Ушел бы к другому, да некуда.

Сергей , 05.01.2014 в 22:23

Если рано утром, когда нормальные люди отдыхают и потому не пользуются интернетом, скорость соединения приближается к заявленной по безлимиту 30 Мб/с +- 10% и это за 450 рублей предоплаты за месяц, то к вечеру эта скорость не превышает 300-500 Кбит/с. Попытки выяснить почему так медленно приводят к тому, что их специалисты начинают гнать пургу про вирусы, неправильные настройки и т.п. Т.е., по мнению этих ослов вирус утром спит, а потом просыпается и начинает вредить.

Одним словом, после объединения Корбины с билайном начался обман, не рекомендую связываться.

В тех. поддержку не реально дозвониться по 20-30 минут, при том в трубку сгружают какой-то вредоносный шум, называемый "музыкой".

Иван , 05.01.2014 в 22:25

Ужасно

второй год одно и тоже, с вечера скорость падает,а утром она появляется... Звонишь в техподдержку, предлагают вызов мастера... приходят мастера иногда через два дня и проблем не обнаруживают,плечами пожимают

Аноним , 05.01.2014 в 22:31

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Обещали 100 получили, но не мбит/с

В начале пользования скорость была отлично С портала вега(матрица) качал со скоростью 15 мб и более С торено саитов скорость была выше, изначально проложенной проваидером и достигала 20 Мб!!

Но через 2-3 месяца скорость резко упала до 2-3 Мб

В целом это неплохо и особо не мешает работе в интернете

Но, через пол года интернете стал просто ужасен

Скорость равна 100-200 кб/с это просто ужасно

На моем телефоне, скорость может достигать 1 Мб

На звонки проваидером говорит что у них все порядке.

При смене маршрута, изменение подключения с ртутном на кабель для компьютера скорость меняется и увеливаеться на 100 кб

После переда грудки сервера, скорость возвращается, до 1-2 Мб но не более

Вызов "наладчиков" стоит от 300 до 600 грн

За настроику

Вобщем интернет ужасный

Обратного звонка нет

Не кто не помогает

Собираемся менять на другого проваидера

Dmitrii , 05.01.2014 в 22:37

Скорость интернета

Никудышная скорость интернета в Новом году. В чем причина, замерзли или все еще пьяные? надо работать по совести, а не дурить народ.

Виталий , 05.01.2014 в 22:52

Стабильный проводной интернет и недорогой

Пользуюсь около трех месяцев, очень доволен. Обрывов ни одного, скорость заявлена 30 мбит и в любое время суток не ниже, частенько как сейчас до 40 бывает. На закачках около 5 МБ, 2ip-тесты тоже выше тарифной показывают показать картинку

Честно говоря опасался Билайна после поглощения Корбины и не ожидал что так будет, немаловажную роль сыграли в этом конечно же наговоры в форумах от криво-мозго-руких неадекватов или вбросы поклепами заинтересованных адептов от конкурентов. Во всяком случае только после подключения пришлось понять, что у Билайн нормальный интернет от бывшей Корбины.

Рекомендую в Сев.Тушино.

Ковач , 05.01.2014 в 23:07

Реалнет

Хороший интернет пользуюсь уже 3 года ,если есть какая то проблема за это время было несколько раз,ребята тут же сделали,в течении часа!всем советую!до этого был ардинвест это какой то кошмар....

Лена , 05.01.2014 в 23:14