Томск

Почему...

Почему первые тестовые дни скорость была такая какую я выставил(2.1Мбит/с) смотрел сериалы на 480 без задержек, обновлял игры в стим всё было отлично без нареканий. По истечении теста и оплате месяца пользования скорость опустилась до 0.5-0.8Мбит/с, и днём, и вечером, и ночью...

PS: посёлок маленький, людей пользующихся модемами YOTA мало, на сколько я знаю. Так какая может быть нагрузка на сеть я не знаю...

Алексей , 04.01.2014 в 22:17

Алексей, скорость зависит от многих параметров и может изменяться, так как сеть беспроводная. Пожалуйста, пришлите нам данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости (например, здесь же, на 2ip.ru) на mail@yota.ru. Постараемся выяснить, в чём дело.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Не подключайтесь

Обман и на этом всё. Первый месяц-два скорость нормалная, потом - всё! В тех-поддержке вообще люди не адыкватные, просто для вида существуют, проблемы не решают.

All , 04.01.2014 в 22:46

Старый Оскол

разочарование

скорость заявленная(30 Мбт) просто не выдерживается,падает до ноля постоянно,обрывы имеют системный характер,

после того как прошло объединение с NBN сервис пошёл вниз медленно но вниз, банальные отговорки и отписки от службы сервиса, мол у на с всё работает исправно, проверьте ваше ПО и т. д., изрядно надоело уже, надо менять провайдера,

Андрей , 04.01.2014 в 23:58

При наличие неполадок со стороны провайдера, служба поддержки сделает все возможное для улучшения качества работы интернета. Если скорость Вашего соединения не соответствует тарифному плану, просьба связаться с нами через форму обратной связи на сайте netbynet.ru

Нижний Новгород

очень плохо! не знаю за что деньги плачу! издевательство! опять резко скорость упала! опять дней на пять????

Евгений , 05.01.2014 в 00:18

Работа интернет

Близка к заявленной. Но частенько виснет usb модем. Приходится выдергивать из usb и подключать заново

Сергей , 05.01.2014 в 00:40

Сергей, а Вы пробовали проверить, есть ли проблема на другом компьютере? Также стоит обратить внимание на показатели сигнала на странице http://10.0.0.1 — если они ниже, чем 2/-110, то модем можем отключаться от сети. В этом случае, стоит улучшить сигнал, перемещая устройство (как правило, сигнал становится выше около окон). Пожалуйста, пришлите нам данные с 10.0.0.1, а также свой адрес на mail@yota.ru — постараемся помочь.

Саратов

Пропала скорость

С 2.01.13 начались проблемы с интернетом.По локалке пишет скорость 100Мбит а видео не пашет, а по WF пишет 50 и видяхи тоже нету. До этого летал, проблем не было. Вчера то подумал сбои может какие, а сегодня опять.

Александр , 05.01.2014 в 01:06

Александр, здравствуйте! Решилась ли проблема? Пришлите, пожалуйста, номер договора на aliia.muliaeva@domru.ru. Мы уточним информацию.

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Супер

ОТЛИЧНО!

Лучший провайдер в Украине.

Подключили мгновенно.

Проблем оплатить - нет.

В поддержку не обращался, так как незачем )))) Всё ОК.

Всё летает, скорость отменная, сбоев нет.

Виктор , 05.01.2014 в 01:30

Курск

Развод....

Пользуюсь этим провайдером уже несколько лет и сказать о том, что они держат марку очень сложно. Неоднократно менял тарифный план пытаясь увеличить скорость, но как-то не увеличивается!!! В настоящий момент тарифный план "Тайфун", где скорость до 100мб, а в реальности скачет от 10 до максимум 25 мб получение и чуть выше передача... Один обман!!!

Алексей , 05.01.2014 в 01:53

Скорость соединения зависит от многих факторов, включая дополнительное оборудование, работу сетевой карты, состояние физической линии, программное обеспечение на компьютере. Напишите нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и описанием неисправности. Служба поддержки сделает все возможное что бы Вам помочь.

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Скорость радует

Смотрю видео с видеосайтов размером до 16 Гб все норм, последние 2-3 дня упала входящая скорость до 3Мбит но звонок в тех поддержку, пришли все устранили. Единственный провайдер который согласился провести в частный сектор Григоращенко, Стаханова, Колхозная до этого я обращался в инмарт терралайн и тд, все отказали.

Саша , 05.01.2014 в 02:00

Информация о провайдере NETBYNET #

НЕТ НИ СКОРОСТИ НИ ТВ ЦИФРОВОГО идет тв эфирное связь со специалистами только на языке, чем дальше переключают к специалисту тем дремучее, в итоге совет специалиста :- выдерните всё из розетки и обратно В О Т К Н И Т Е 21 век на дворе а тут всё втыкаем

Сергей , 05.01.2014 в 02:31

В действиях службы поддержки нет ни одного бесполезного действия, все они направлены на поиск и устранение неисправности.