Byfly тариф домосед - скорость меньше оплаченной 10-20 раз

Клиент byfly c 2010 года, всем был доволен до ноября 2013. Сейчас скорость на тарифе домосед 10-20 кбит/сек вместо оплаченных 1 мбит/сек. Скорость скачет, постоянные дисконнекты, сайты открываются по 30 сек, онлайн игры и фильмы - забудь. На майлы они не отвечают, звонки в техподдержку 123 ничего не дали, да и не у каждого хватит терпения сидеть 10-20 минут на телефоне в ожидании соединения. Вывод - очень плохой провайдер, испорчен монополизмом, на мнение клиентов - плевать. Ушел бы к другому, да некуда.

Сергей , 05.01.2014 в 22:23

Если рано утром, когда нормальные люди отдыхают и потому не пользуются интернетом, скорость соединения приближается к заявленной по безлимиту 30 Мб/с +- 10% и это за 450 рублей предоплаты за месяц, то к вечеру эта скорость не превышает 300-500 Кбит/с. Попытки выяснить почему так медленно приводят к тому, что их специалисты начинают гнать пургу про вирусы, неправильные настройки и т.п. Т.е., по мнению этих ослов вирус утром спит, а потом просыпается и начинает вредить.

Одним словом, после объединения Корбины с билайном начался обман, не рекомендую связываться.

В тех. поддержку не реально дозвониться по 20-30 минут, при том в трубку сгружают какой-то вредоносный шум, называемый "музыкой".

Иван , 05.01.2014 в 22:25

Ужасно

второй год одно и тоже, с вечера скорость падает,а утром она появляется... Звонишь в техподдержку, предлагают вызов мастера... приходят мастера иногда через два дня и проблем не обнаруживают,плечами пожимают

Аноним , 05.01.2014 в 22:31

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Обещали 100 получили, но не мбит/с

В начале пользования скорость была отлично С портала вега(матрица) качал со скоростью 15 мб и более С торено саитов скорость была выше, изначально проложенной проваидером и достигала 20 Мб!!

Но через 2-3 месяца скорость резко упала до 2-3 Мб

В целом это неплохо и особо не мешает работе в интернете

Но, через пол года интернете стал просто ужасен

Скорость равна 100-200 кб/с это просто ужасно

На моем телефоне, скорость может достигать 1 Мб

На звонки проваидером говорит что у них все порядке.

При смене маршрута, изменение подключения с ртутном на кабель для компьютера скорость меняется и увеливаеться на 100 кб

После переда грудки сервера, скорость возвращается, до 1-2 Мб но не более

Вызов "наладчиков" стоит от 300 до 600 грн

За настроику

Вобщем интернет ужасный

Обратного звонка нет

Не кто не помогает

Собираемся менять на другого проваидера

Dmitrii , 05.01.2014 в 22:37

Скорость интернета

Никудышная скорость интернета в Новом году. В чем причина, замерзли или все еще пьяные? надо работать по совести, а не дурить народ.

Виталий , 05.01.2014 в 22:52

Стабильный проводной интернет и недорогой

Пользуюсь около трех месяцев, очень доволен. Обрывов ни одного, скорость заявлена 30 мбит и в любое время суток не ниже, частенько как сейчас до 40 бывает. На закачках около 5 МБ, 2ip-тесты тоже выше тарифной показывают показать картинку

Честно говоря опасался Билайна после поглощения Корбины и не ожидал что так будет, немаловажную роль сыграли в этом конечно же наговоры в форумах от криво-мозго-руких неадекватов или вбросы поклепами заинтересованных адептов от конкурентов. Во всяком случае только после подключения пришлось понять, что у Билайн нормальный интернет от бывшей Корбины.

Рекомендую в Сев.Тушино.

Ковач , 05.01.2014 в 23:07

Реалнет

Хороший интернет пользуюсь уже 3 года ,если есть какая то проблема за это время было несколько раз,ребята тут же сделали,в течении часа!всем советую!до этого был ардинвест это какой то кошмар....

Лена , 05.01.2014 в 23:14

Низкая скорость

Всегда по вечерам скорость сильно падает, на максимально выставленном тарифе скорости выдаёт меньше 100 кбит\с, хотя днём всё работает хорошо.

Алексей , 05.01.2014 в 23:21

Здравствуйте, Алексей.
Предлагаем Вам попробовать разобраться в ситуации. Мы очень ждем от Вас ответа на наше письмо, которое отправили на Вашу электронную почту.

Отключение интернета

С 29 декабря 2013 и заканчивая этим днем начались перебои с интернетом. Каждый день, именно в 22:00-23:00 отключается интернет на 10-15 минут. Ну я думал ладно, может работы ведут какие. Пытался позвонить, трубку не берут. Сегодня начиная с 21:00 и заканчивая 23:30 интернет отключали 4 раза. Мне это не нравится. Жалко, что ТТК ИнформТек в нашем городе самый лучший интернет, ибо был бы еще лучше, давно бы сменил...

Dmitry , 05.01.2014 в 23:31

"качественный" интернет

Ужасный провайдер!!! Скорость не соответствует заявленой, постоянные перебои... Оборудование у них древнее (слова сисадмина Датагруп).

Настоятельно НЕ рекомендую!!!!

Андрей , 05.01.2014 в 23:41