я бы не сказал что все так плохо.

Подключена опция интернета 8mb/с + дополнительно: "Отмена ограничений"

В итоге в месяц плачу чуть большее 600 руб.

Обещанные 8mb/c и даже более есть.

У меня еще не стоит оптоволокно в доме, но уже переключают.

Владимир , 06.01.2014 в 14:44

пользуюсь интернетом очень давно дабы в этой деревне только мтс 3G,выделенка конечно есть но времен сталина так что особо не посидишь,раньше все было норм но блин последние пол года лаги,скорость убогая до такой степени что даже страницу тяжело загрузить и это при топ что плачу 1700р в месяц,на все запросы в тех поддержку культурное посылание 8 заявок в ноябре и все до сих пор рассматривают=_\ делаю такой вывод что если уже пихаете инет то блин хотя бы не расхваливайте и делайте дешевле,а то 40гб трафика при все желании не скачать на скорости 250кб с патерей пакетов 50проц,думал дело в оборудовании,проверил все работает отлично кроме мтс

Олег , 06.01.2014 в 14:52

Супер Китеж-Телеком

Как только подключили, теперь не мыслю жизнь без интернета от КитежА! До этого платил тунеядцем крупнейшего провайдера в России, а интернет был ужасен. Китеж-Телеком - супер телеком!

Николай , 06.01.2014 в 14:56

Отвратительный сервис

Подключил Ростелеком,интернет отлично,телевидение плохо,сервис хуже некуда.31 декабря при подключение кого то из соседей,для облегчения работы себе, мастер просто отдал мой порт.Выдернул меня,подключил другого и нормально.Оставил заявку,3 января приехал мастер,справедливость восторжествовала.Интернет заработал,приставка умерла,не принимает сигнал.Написал на замену.4 января поехал в офис менять,на складе данной модели не оказалось,посоветовали заехать 6 числа.6 января,два с половиной часа прождал в очереди,приставку поменяли,жалобу приняли.Привёз приставку,ввожу логин и пароль,в ответ неправильный логин.Звонил,вновь и вновь набирал заветные циферки а в ответ "неправильный логин" И как? Загубленный просмотр новогодних программ,полнейшая безответственность,потерянное зря время,один толстущей -МИНУС- Жалею что подключился к данной компании,буду прощаться.

Максим , 06.01.2014 в 15:37

НЕ САМАЯ ХОРОШАЯ СВЯЗЬ.А ТО И СОВСЕМ ИНОЙ РАЗ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.ДО ОПЕРАТОРОВ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ. А ДОЗВОНИШЬСЯ НАЧИНАЮТ КАКУЮ-НИБУДЬ ЧУШЬ НЕСТИ.ИЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ОТМАЗКИ. ТИПА ВАШ АППАРАТ В НЕИСПРАВНОСТИ.ВООБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.ЖДУ КОГДА ПОДКЛЮЧАТ МОЙ ДОМ К ДРУГОЙ СЕТИ И СРАЗУ ЖЕ ОТКАЖУСЬ ОТ (УСЛУГ).СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАТИВАМ.ПОПРОСТУ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТА.

АНДРЕЙ , 06.01.2014 в 15:38

Почему все ноют!

Подключен всего 4 месяца! Из обещанных 5.5 та тесте выдает 5.4! В среднем не плохо! Возможно причина в том , что дом недавно подключили. В общем пока все жалуются, я наслаждаюсь достаточно быстрым инетом!!

Ромарио , 06.01.2014 в 15:41

Добрый день, Ромарио! Спасибо за теплые слова в наш адрес. С уважением, Стрела Телеком.

Удовлетворительно

В целом не плохо, но временами скорость вообще пропадает или становится очень низкой. В компенсацию вот таким "скачкам", низкая цена. Цена 400 рублей в месяц, что в принципе не дорого, так как иногда скорость растёт до 9 мб/сек.

Vlad DestroY , 06.01.2014 в 15:42

Подключен дом.ру 100,а реально больше 15 Мбит/с небыло ни разу,обман конкретный,читал отзывы, так по всей стране,кидалово масштабное

vofka , 06.01.2014 в 15:44

Самый отвратительный оператор

Самый отвратительный провайдер не чего не умеют не фига не хотят, на все проблемы закрывают глаза разбейтесь сами мы не знаем проблемы у вас вызывали мастера 3 раза 3 раза проблемы были у них и даже сейчас не чего не работает... с 05.01.14 нечего не работает до техподдержки не дозвонится не как, интернет рвется каждые 10 секунд, телефон не работает - если вы сотрудник ККС и это читаете проведите соц. опрос и поймете какие вы, рано или поздно альтернатива придет - не одного клиента у вас не останется!

Антон , 06.01.2014 в 16:11

Мрак!

при заявленой скорости 10 днём и 20 ночью, у меня 0.064 и 0.072...... Вывод делайте сами..... (((

Aleksandr , 06.01.2014 в 16:14