Интернет Провайдер: "Бриз"

Бризом пользуюсь уже в течении 7 лет, и нареканий по поводу работы не было. На моей памяти было около двух сбоев работы, которые были на стороне провайдера.Цена соответствует качеству 80 грн - 60 мб/с. Тех. поддержка достаточно отзывчивая, имел с ней дело пару раз и ребята сразу помогли в выяснении проблемы. Провайдером доволен.

Игорь , 05.01.2014 в 23:51

Отзыв о "Дидане" во всей его красе.

Дидан, в общем-то, меня устраивает. Пользуюсь года два. Скорость меня устраивает, заявленная 10 мб/c, на деле -- 8. Подключение обошлось в 700 грн, но тогда кабель пришлось издалека протягивать. Во время грозы, сильного снегопада бывают перебои -- попросту не подключается. Но бывает не часто. Мастера работают довольно оперативно, вполне вменяемые ребята. Вай-фай нормально работает.

Таким образом, Дидан -- годный провайдер. Свою работу выполняет надежно, но без блеска.

Роман , 06.01.2014 в 00:16

Нормально, но только с хитростями

Живу в Подольске. Ул Лобачёва. Прямо рядом с Мукомольным заводом, где находится станция связи. Я наверно уникум, но я пользовался сим картой с тарифом Реальный Безлимит через телефон, раздавая интернет по WI-FI. Скорость просто поражала. 21 мегабит в секунду. Смартфон был не мой и После нового года пришлось его отдать хозяину. Ну разумеется вставил сим карту в родной билайновский usb модем zte 667. И что вы думаете,скорость упала в 10 раз. и стала 1.5, 2 мегабита максимум. модем работает на диапазоне HSPA+ и о былой скорости ничего не знает. Сделайте что-нибудь. верните скорость...

Михаил , 06.01.2014 в 00:31

нескоростной, "зависший" интернет

Перешел специально на тариф со скоростью. Плачу за 3.500 Кбит/с, а по тесту 700-900Кбит/с. Наглость!!!! Слов нет.....Мне как ветерану боевых действий в ДРА очень обидно за явный обман.Сменить провайдера невозможно, т.к. его НЕТ!!! Наглая низкоскоростная монополия

Бахметьев Михаил , 06.01.2014 в 00:44

конкретно отпишу про их бвк эйр. базовые станции хлам, слабые по ширине канала. сервера обслуживающие выход абонента в сеть вообще постоянно лежат на боку. пинг, бывает и 20 и 30мс например в игре WoT. а в основном, большую часть суток пинг лежит на боку, скорости более менее удовл, и то когда сервера их разгружены. плохой интернет бвк дает, то же и CDMA это вообще позор бвк. цены еще больший позор, за откровенно плохой инет дерут бабло в три шкуры.

звонить в службу поддержки бесполезно, там сидят и себе даже помоч не могут.

если есть свалить к другому нормальному оператору не медлите

Параболик , 06.01.2014 в 00:47

Позорный пиплнет

Скорость передачи данных вышки ГРЕБЕНКА ниже всякой критики. даже киевстаровский 2ж модем быстрее. ПОЗОРИЩЕ КОМПАНИИ!!!

Сергей , 06.01.2014 в 00:57

(ЗАВИДУЕМ)

Если кому придется выбирать интернет и ВЫ встретите((( ИНТЕРТЕЛЕКОМ ))) обойдите, оползите или уйдите подальше.Даже врагу не пожелаю такого((качественного и скоростного)) интернета .

Василий , 06.01.2014 в 01:11

В порівнянні з інтертелеком небо і земля що обіцяли тей дають. Хватає щось скачати подивитись фільм хорошій якості і таке інше :D

Віктор , 06.01.2014 в 01:16

очень плохой провайдер

Постоянные разрывы соединения. Тех. поддержка на нуле! Нет ни дня стабильно работающего интернета!По тарифу 15 mb/sec, а по факту 1.6!!!!в настоящее время не то что фильм, ролик с качеством 360 не просмотреть ,Давно бы сменил провайдера, но в Тихвине нет такой возможности....... Не советую, пожалеете!

Irina , 06.01.2014 в 01:37

намного лучше,по той причине что показывает пинг старый не считывал эту информацию меня он устраивает

Сергей , 06.01.2014 в 01:37