В порівнянні з інтертелеком небо і земля що обіцяли тей дають. Хватає щось скачати подивитись фільм хорошій якості і таке інше :D

Віктор , 06.01.2014 в 01:16

очень плохой провайдер

Постоянные разрывы соединения. Тех. поддержка на нуле! Нет ни дня стабильно работающего интернета!По тарифу 15 mb/sec, а по факту 1.6!!!!в настоящее время не то что фильм, ролик с качеством 360 не просмотреть ,Давно бы сменил провайдера, но в Тихвине нет такой возможности....... Не советую, пожалеете!

Irina , 06.01.2014 в 01:37

намного лучше,по той причине что показывает пинг старый не считывал эту информацию меня он устраивает

Сергей , 06.01.2014 в 01:37

Очень замечательный провайдер! Перешол на него с Лиги: как гоговорится, почувствуйте разницу- отличное обслуживание клиентов ( никакой грубости, как в Лиге), стабильная скорость ( год сидел на 10 мбитах, теперь перешол на 100 мбит). За год было всего пара обрывов, и то их восстанавливали за несколько минут.

Александр , 06.01.2014 в 01:49

yota

если интернет не будет повышен в скорости,не полинюсь создам сайт про обсуждение yota.Тем самым отобью у многих желание брать его.Так как оно того не стоит,первый год был норм,но вы же должны были знать о том что народу будет все больше и больше, но для этого вы мало чего сделали, а остальное что вы пишите тупо нелепые отмазки!Вы же понимаете что в будущем, даже не из-за меня,народ просто ополчиться на вас.И график продаж yota резко уменьшиться!

рафаэль , 06.01.2014 в 02:06

Рафаэль, так как наша сеть — беспроводная, мы не можем гарантировать, что у Вас будет высокая скорость: она зависит от различных параметров, таких как уровень сигнала и загруженность базовой станции и сети в целом. Поэтому мы даём возможность регулировать скорость и платить только за то, что Вы реально получаете.

плохо

после 23.00 скорость ниже заявленной в 2-6 раз! пришел с интерзета, там вообще вспомнил модем 64к. через полгода испортились.

Алексей , 06.01.2014 в 02:07

Ну не плохой провайдер

В общем нормальный провайдер мня всё устраивает, а именно железная стабильность упал 1 раз за последние 2 года и то тогда пол страны упало (1-2 назад) из минусов дорого и медленно.

Семён , 06.01.2014 в 02:12

Не очень хорошая скорость загрузки страниц, иногда даже не загружается вообще. Ну а так провайдер не плохой

Максим , 06.01.2014 в 02:22

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Ужасный интернет!!!

Когда то был нормальным, потом стал работать с 23 до 18, теперь скорости нету 24/7, не кому не советую МТС

Стефан , 06.01.2014 в 02:23

ПИСЕЦ

НЕТ слов от заявленых 5120/5120 кбит/с вот такая [ЦЕНЗУРА] со скоростью (1.7 Мб/сек (212.4 КБ/сек)) каждый день

вадим , 06.01.2014 в 02:42