Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Гуд

Очень хороший провайдер,высокая скорость,возможность пополнять счёт на телефоне.Не тормозит.Техподдержка быстро реагирует на обращения. Полностью доволен своим выбором

Валерий Шульга , 05.01.2014 в 18:53

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Ужасно

Постоянные обрывы, лаги, скорость, несоответствующая заявленной...о худшем провайдере нельзя и мечтать

Денис , 05.01.2014 в 18:58

Информация о провайдере Base #

Ангарск

Интернет Домсети (BASE)

На мой взгляд один из самых лучших интернет провайдеров у нас в городе,хотя у других провайдеров скорость может быть и выше но BASE отличается от них работой без глюков,а так же очень,ну прям очень редкими падениями интернета и обрывами связи,которые и то очень быстро ликвидируются.Так же все услуги по вызову мастеров (даже если вы сами виноваты) бесплатны.Очень хороший сервис у них,большая зона покрытия.Ну а ценники я считаю очень дешёвые.Так же есть акция бессрочная это подключаешь своего друга или подругу,и когда они платят за интернет то вам идёт 3% от их суммы вам на интенет,я считаю это очень круто.Если много человек подключишь и будет покрывать вашу стоимость интернета то деньги можно будет снимать в офисах.Я считаю что провайдер base-net.ru самый лучший в городе Ангарске.

Андрей , 05.01.2014 в 19:04

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

что за скорость

как вечер скорость падает невозможный интернет мы вроде уже в 2014 году а ощущение как будто 2000 год позор Башинформсвязь был бы другой оператор сменил бы с удовольствием только деньги высасывают

Михаил , 05.01.2014 в 19:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Очень доволен провайдером! Интернет всегда есть и всегда стабильный.

P.S Пользуюсь услугами киевстар уже более двух лет.

Иван , 05.01.2014 в 19:25

Курган

Дом.ру Курган

Обладаю полным пакетом услуг от Дом.ру. Подключил его, как только он появился в городе. И за все время пользования, претензии у меня только к цифровому телевидению. Проблема в рандомном отключении каналов. Что касается интернета, то тут все прекрасно.

И служба поддержки в принципе тоже не огорчает, это если сравнивать с МТС (ex Инфоцентр), вот уж там до поддержки не дозвониться, а если и получится, то не факт, что там смогут помочь.

Алексей , 05.01.2014 в 19:26

Информация о провайдере Bira LTD. #

Тальное

Самый плохой провайдер

Бира это тотже ПАН-Телеком все нормально в первые месяцы работы, а потом сплошной обрыв связи, и так до безконечности, поддержки никакой. Не ведитесь на сладкие обещания

Валера , 05.01.2014 в 19:27

Тула

Занижают реальную скорость

г. Тула, пос. Косая Гора.

После покупки (июнь 2013) скорость полностью соответствовала заявленной.

Через месяц обрубили торрент, но это не проблема - я немного качаю, поэтому не сильно обратил на это внимание.

В течение всего лета проблем вообще не возникало, но с начала ноября заметил, что так же обрубили скорость скачки/закачки файлов по протоколам http и ftp. Пользуюсь этими протоколами из-за особенности моей работы. И не важно, какой тариф выбран - хоть за 250, хоть за 900 рублей. Скорость одна 0,1-1 КБ/с.

Всякие сервисы типа speedtest.net и прочие показывают реальную скорость, выбранную в личном кабинете. Т.е. серфить интернет можно без проблем. Но в тоже время ужасно грузятся видео из сервисов типа ютуба, невозможно использовать интернет-телефонию, скайп и пр.

У меня вопрос, а какая разница какой использовать тариф, если на любом из них можно комфортно серфить интернет сайты, что на максималке, что на 320 Кб/с?

И почему не сообщают о том, что компания произвольно включает ограничения на пользование интернетом без уведомления своих клиентов?

Евгений , 05.01.2014 в 19:35

Здравствуйте, Евгений.
Нам очень жаль, что у Вас возникла такая сложность.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.
Мы не принуждаем наших клиентов к использованию предложения на какой-либо определенной скорости; Вы действительно можете изменять условия подключения, что позволяет значительно экономить в момент возникновения сложности.
Очень надеемся, Евгений, что скоро все нормализуется полностью.

Информация о провайдере Nevalink #

Пользуюсь данным провайдером с 2005 года, в целом довольно неплохо, НО:

1. Скорость по вечерам сильно проседает

2. Интернет имеет свойство вылетать

3. Неудовлетворительное качество кабельного телевидения

Уже давно помышлял, но сейчас уже решился уйти к конкурентам.

Василий , 05.01.2014 в 19:47

Добрый день, Василий! По любым вопросам и проблемам с доступом в интернет Вы можете обратиться в круглосуточную службу технической поддержки, и мы постараемся решить проблему максимально быстро. Если вопрос ещё актуален - звоните.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

я в Ш О К Е

сегодня в очередной раз

проверив скорость шокировался у меня тариф ДВАДЦАТКА-20мбит а на самом деле ВХОД 3мбит а ИСХОДЯЩИЙ 2.75мбит за что платим деньги? это по мимо бардака который находится на крыше дома БУДЕМ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА

ВЛАДИМИР , 05.01.2014 в 20:22