Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Подключен к этому провайдеру уже 8 лет.За эти 8 лет, меня этот провайдер никак не порадовал,одни разочарования.Во-первых,ненадёжность пинга, и самого интернета.

Сегодня интернет будет, может завтра и не быть целый день,это же касается и пинга сегодня нормальный пинг от 50 до 80,а завтро от 300 до бесконечности.Во-вторых цены.Про цены вообще молчу,безлимитка при котором скачивает со скоростью 250 k/b с торрента стоит 500 руб/месяц.На этой недели перехожу на модем.И всем советую не подключайтесь к этому провайдеру.

Эмир , 05.01.2014 в 15:32

Хабаровск

Это просто ужас, а не интернет!Ближе к вечеру скорость в 2 а то и в 3 меньше заявленной.Да и вообще скорость меньше заявленной в разы!

Oleg , 05.01.2014 в 15:46

Хабаровск

Билайн не радует

Являюсь абонентом билайна уже около 2 лет, за это время оставался без интернета около 6 месяцев(может больше, не помню точно) по вине провайдера. В начале года билайн "дарит" мне отсутствие интернета, не приемлемую скорость(примерно 1 МБ вместо оплачиваемых мной 5,5-15 МБ)потери пакетов. В тех.поддержке постоянно "завтраки", даже ADSL ТТК давал стабильную скорость, а если что-то ломалось, оперативно все исправляли, если же что-то ломается в Билайне-это надолго(а если замешаны третьи лица то это вообще, складывается впечатление, что их все посылают куда подальше) вобшем рекомендую(если есть выбор)выбрать другого провайдера

Андрей , 05.01.2014 в 15:46

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Цифра Один (INET communication)

Стабильный канал. Реальная скорость, определяемая тарифным планом, практически максимальная. Наличие пакета передач IPTV.

Rupreht , 05.01.2014 в 16:22

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Тосно

Вместо обещанных 25Мб выдаёт 1-2.... Пользовался бы другим, но в близи нет ничего подходящего..........

Аноним , 05.01.2014 в 16:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Отличный интернет провайдер

СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Хорошая скорость.

Самый сбалансированный провайдер по цене, скорости и качеству услуг!!!

Удивляет стоимость и скорость интернета, а главное стабильность - как на корпоративном сегменте - все четко.

По поводу техподдержки, вы даже о ней знать не будите - у меня все работает...

Юлия , 05.01.2014 в 16:33

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

Обманывают людей!!

Не устаю удивляться, в договоре 20м\сек ...по факту....3-4м\сек!! Почему из нас пытаются постоянно сделать идеотов!! Контора в районе монополист....выбрать неизчего!!

Игорь , 05.01.2014 в 16:43

Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Развод на деньги

По контракту внутренний трафик до 100 мбит в сек. Заграничный - до 10 мбит в сек. Реальные данные - внутренний 2 мбит, закордонный - 1 мбит. Оператор OPENSVIT

Boris , 05.01.2014 в 16:45

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Испорченный выходной

С 31.12.13 не работает цифровое телевидение. Вызвали мастера на 5-е января,11:00, прождали до 13:40, мастер пришел, 40 минут разбирался, ушел сказав, что цифровое не работает по всему городу. В результате - потратили единственный выходной не понятно на что, хоть бы извинился кто-нибудь!!! Слава ведущему провайдеру г.Мариуполь! Жили бы в правовом государстве, обязательно бы подали в суд, а пока ждем извинений!

Vera , 05.01.2014 в 16:46

Приносим свои извинения за кратковременный сбой в работе сети.

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Наилучший провайдер в нашем городе

Скорость выдаёт заявленную, постоянная помощь если есть вопросы или проблемы. Работа стабильная. Качество на высоте!

Мелкий , 05.01.2014 в 17:21