Скорость соединения

То ли провайдер стал лучше работать, что маловероятно, то ли тестер скорости привирает в бОльшую сторону.Но по-любому, 8 - 9 МБ.более чем нормально !

Александр Суслов , 06.01.2014 в 09:42

Добрый день, Александр! Лучший способ замерить скорость - поставить на закачку через торрент несколько файлов с большим количеством раздающих и суммировать скорость со всех потоков. Будут вопросы - пишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин! Разберемся и поможем. Спасибо.

скорость интернета

только подключился, пока тестирую, скорость не радует пока, может комп тормозит, хотелось бы быстрее

Макс , 06.01.2014 в 10:55

Низкая скорость

Очень не удовлетворён скоростью входящей и исходящей скоростью. Скорость не соответствует той за которую я плачу!!!

Вадим , 06.01.2014 в 11:26

все те же проблемы что описаны выше, iptv это просто трепка нервов, загружается плохо, постоянно нужно перенастраивать, видео идет с зависанием, короче однозначно менять оператора.

slava , 06.01.2014 в 11:40

Фрегат

Скорость не соответствует действительности.

Не возможно дозвониться в службу поддержки.Всегда придумывают всякие отговорки,вместо того чтобы помочь.

Мария , 06.01.2014 в 11:48

Подарок от Маннет к НГ

За фук забрали бонусы, наверное на проведение сочинской олимпиады)))Могли бы хоть скорость увеличить, или каналов добавить на iptv в тестовом режиме.

Чебурдан , 06.01.2014 в 12:29

это просто ужас!!!

пользуемся интернетом доброе уже давно, но после того как москва купила эту кампанию интернет стал просто кошмарным, техподдержка не знает ничего, у нас раньше цена была 650 руб, два месяца назад цена снизилась стала 550 руб, так техподдержка в москве вообще ничего об этом не знает, у нас в декабре не было интернета 5 дней, и сейчас в январе шесть дней не было интернета, когда звонила в техподдержку, одна сказала что это сбой во владимире, другая сказала что у вас модем неправильно работает, третий сказал что у вас деньги не прошли, после этих слов я вообще была в шоке от такого интернета, была бы другая компания давно бы отключилась, но по видимому доброе не пускает других провайдеров на свою территорию, и с первого числа каждого месяца интернет не работает по пять шесть дней, люди не подключайтесь к этому интернету!!! а вы "уважаемая" компания доброе мтс делайте перерасчет !!! я плачу деньги в полном объеме!!! и вы мне предоставляйте услугу интернет в полном объеме!!! и в техподдержку посадите людей которые будут говорить одинаковую информацию, а не так, они у вас там ничего не понимают, либо сидят за разными компьютерами, которые обновляются не одновременно!!! делайте ПЕРЕРАСЧЕТ, меня такая фигня не устраивает!!!

Алена Зорина , 06.01.2014 в 12:34

Подключил и не парюсь

Живу на Вторяке-два года пользуюсь Подрядом(до этого был Альянс-постоянно снижал скорость)В общем Подряд рвётся в лидеры,обходя в разы других провайдеров.Тех.поддержка вообще класс-девушка как-то сорок минут мне помогала по телефону настроить роутер и т.д.Скорость заявленная есть-но по вечерам немного проседает из-за загруженности канала(в моей пятиэтажке только 40-45 абонов).Вообщем всем советую,если какой гемморой с компом-всегда прибежит мастер(БЕСПЛАТНО!!!!)и поможет не делом так советом)))Кароч за два года не было даже мысли свалить.Пользуйтесь.

Владимир , 06.01.2014 в 12:34

Мой провайдер

Провайдер замечательный!!!Но я надеюсь он будет и в дальнейшем совершенствоваться, а остальные тоже!

Алексей , 06.01.2014 в 12:42

Очень разочарованіы

Пробыли около 2 х лет,все надеялись на лучшее, не случилось..Скорость ужасная(но не специалист по сути это не всегда заметит и подумает что у него комп засорен),муж IT -ник, и при этом нам их специалисты пытались доказать что скорость не уних плохая а у нас проблемы( смешно слушать было когда тебе некомпетентный человек что то впаривает)Сервис отвратительный, постоянно что то ламалось, трубку не берут,мастеров не дождешься если раз 10 не перезвонишь..

Helen , 06.01.2014 в 12:57