После 31 декабря скорость упала ниже плинтуса! ТП похоже не торопится ничего делать. Новогодние выходные просто испорчены. По ТВ итак один шлак показывают так теперь и скачать ничего не получается. Причем это произошло после перехода к мегафону. Мало того что доступ по СКТВ и они не торопятся тянуть оптику, так походу они вообще болт положили на этих пользователей. Причем и платим мы гораздо больше чем все остальные т.к. деваться некуда. Раньше было куда лучше.

Алекс , 06.01.2014 в 22:41

Фрештел

Поначалу скорость была хороша, я даже огорчался, когда падала "всего" до 2 Мб. Теперь я эти 2 Мб вспоминаю как счастье. Скорость выше 0,5 Мб практически не бывает. Пробовал переключиться в личном кабинете на более дешёвый тариф - где там, никаких изменений. Общение с поддержкой отбило напрочь желание звонить туда ещё: на мой вопрос, почему скорость такая низкая, ответ был - мы обещали ДО 10 Мб, раз скорость не выше 10 Мб - то и повода для претензий нет. В общем, оплату со следующего месяца прекращаю, буду искать другие варианты, посижу на мобиле - всё лучше чем это. Самое обидное - пока было всё нормально, успел порекомендовать провайдера нескольким друзьям, они тоже попали.

Костя , 06.01.2014 в 22:47

Очень низкая скорость

Уважаемый провайдер, и что же дальше будет? Вы ссылаетесь на большую нагрузку на сеть, а ваши модемы с каждым днём приобретают всё больше и больше! Так что нам скоро ожидать, совсем будет можно выкидывать вашу продукцию? Раз уж мы платим такие деньги(500 рублей), так будьте добры, обеспечивайте всем нормальную скорость, или прекратите продажу, чтобы хоть те, кто уже приобрёл, мог нормально пользоваться вашим интернетом! У нас скорость в среднем 0.30 Мбит/сек.

Рафаэль , 06.01.2014 в 22:51

Рафаэль, ситуация в целом далеко не так печальна, как она может быть в отдельно взятом месте. Мы не знаем, где Вы будете пользоваться нашими устройствами, в загруженном районе или нет; поэтому мы даём тестовый период, в течение которого устройство можно вернуть.
Пожалуйста, пришлите нам данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на mail@yota.ru — выясним, есть ли планы по установке новых станций рядом, и попробуем исправить ситуацию.

НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!

Заявленная в договоре скорость бывает КРАЙНЕ РЕДКО! Вместо 5 Мбит- 2,6- 2,8 Мбит. Даже видео тогда уже не тянет! Дозваниваешься- говорят идут работы, сейчас все устраним, но этого не происходит! ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ!?? Буду менять провайдера. Жаль только денег за подключение.

Ира , 06.01.2014 в 22:59

Проблем нет.

Пользуюсь услугами QWERTY с марта 2005 года.

Никаких претензий к качеству предоставляемых услуг нет. Скорость соответствует заявленной,

ничего не отваливается. Пару раз были проблемы, всё исправляли оперативно. Единственный недостаток - тяжело дозвониться в техподдержку, но уж когда дозвонился, то вопрос решается без проблем. Имхо очень приличный провайдер.

Сергей , 06.01.2014 в 23:15

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв! С Новым Годом и Рождеством!

не выдает оплаченную скорость

не то что 3 g, 2 g не получаем, за что платим свои кровные? когда запустят приемлемую скорость? пинг до 999 скачет...

евгений , 06.01.2014 в 23:39

soho net интенет я пользуюсь второй год без замечаний скорость поддерживается точно в зависимости от пакета подписанных услуг

oleg , 06.01.2014 в 23:41

Моя скорость

Этот провайдер очень знаменит на руси, поэтому сказать то особо и нечего , кроме того что частенько(не очень часто) пропадает напроч бывает на несколько секунд соединение с интернетом, эти минусы не столь важны. поскольку скорость хорошая, лаги и отлючения редки, так по сути провайдер отличный и я плачу 600р/м

Андрей , 06.01.2014 в 23:57

Отлично, так держать

Уже, лет семь сижу на ЖГТК за 500р 100 метров - это вообще шикарно, друзья в других городах завистью покрываются... Да плюс к этому запустили IP TV, 110 каналов без глюков радуют глаз...

Валерий , 07.01.2014 в 00:05

Лучший Провайдер в РБ

За 4 года всего 2 поломки линии,скорость всегда отличная ,а недавно провели Оптоволокно теперь у меня т\п со скоростью 10\5мбит.с и езернет на 100мбит.с

Артем , 07.01.2014 в 00:06