Петровск-Забайкальский

плохое качество отпускаемых услуг

Где скорость, которая определена условиями получения услуг??Почему постоянно идут ограничения??Почему постоянно ни с того, ни с сего "вылетает" связь??Невозможно ни фильм посмотреть, а уж про скачать- речи нет вообще!!Более менее доступны только надоевшие соцсети!!

Наталья , 05.01.2014 в 14:28

Оренбург

Ростелеком самый плохой провайдер не смотря на постоянные переподключение, (выкидывания), вылетания и т.д Они ещё могут выключить интернет совсем. Например на выходных интернета совсем не бывает...

Дмитрий , 05.01.2014 в 14:30

Пенза

скорость не соответствует. должна до 6 Мбит/с а в настоящий момент 397Кбит/с и еще хуже бывает жду улучшения всех с праздником

Сергей , 05.01.2014 в 15:19

Информация о провайдере QWERTY #

c QWERTY с 2008 года

Полет нормальный, за шесть лет интернет пропадал один раз. Скорость соответствует заявленной, каждый год новые тарифы с более высокой скоростью. Всем рекомендую.

Кирр , 05.01.2014 в 15:28

Здравствуйте, Кирр! Спасибо за отзыв и с праздниками Вас! Обратите внимание, что скорость на все праздники неограничена http://qwerty.ru/news/9886/

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Порты

Ребята не знают что такое порт,звонил им,спрашивал,можно ли на моём компьютере открыть порт 27015,а они:"Эээ..Порт?Что это такое,мы не понимаем о чём вы".А так,скорость хорошая,оперативность,меня всё устраивает,но ПОРТЫ!Как можно не знать что такое порты?

Аноним , 05.01.2014 в 15:29

Добрый день,
сообщите на почту info[at]gigacoms.ru дату\время\телефон с которого Вы обращались в техническую поддержку.
Так же, напоминаем Вам, что компьютер абонента не входит в зону ответственности оператора и ПО установленное на нем абонент настраивает самостоятельно.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Подключен к этому провайдеру уже 8 лет.За эти 8 лет, меня этот провайдер никак не порадовал,одни разочарования.Во-первых,ненадёжность пинга, и самого интернета.

Сегодня интернет будет, может завтра и не быть целый день,это же касается и пинга сегодня нормальный пинг от 50 до 80,а завтро от 300 до бесконечности.Во-вторых цены.Про цены вообще молчу,безлимитка при котором скачивает со скоростью 250 k/b с торрента стоит 500 руб/месяц.На этой недели перехожу на модем.И всем советую не подключайтесь к этому провайдеру.

Эмир , 05.01.2014 в 15:32

Хабаровск

Это просто ужас, а не интернет!Ближе к вечеру скорость в 2 а то и в 3 меньше заявленной.Да и вообще скорость меньше заявленной в разы!

Oleg , 05.01.2014 в 15:46

Хабаровск

Билайн не радует

Являюсь абонентом билайна уже около 2 лет, за это время оставался без интернета около 6 месяцев(может больше, не помню точно) по вине провайдера. В начале года билайн "дарит" мне отсутствие интернета, не приемлемую скорость(примерно 1 МБ вместо оплачиваемых мной 5,5-15 МБ)потери пакетов. В тех.поддержке постоянно "завтраки", даже ADSL ТТК давал стабильную скорость, а если что-то ломалось, оперативно все исправляли, если же что-то ломается в Билайне-это надолго(а если замешаны третьи лица то это вообще, складывается впечатление, что их все посылают куда подальше) вобшем рекомендую(если есть выбор)выбрать другого провайдера

Андрей , 05.01.2014 в 15:46

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Цифра Один (INET communication)

Стабильный канал. Реальная скорость, определяемая тарифным планом, практически максимальная. Наличие пакета передач IPTV.

Rupreht , 05.01.2014 в 16:22

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Тосно

Вместо обещанных 25Мб выдаёт 1-2.... Пользовался бы другим, но в близи нет ничего подходящего..........

Аноним , 05.01.2014 в 16:25