Добрый ByFly

Мой провайдер наверное самый лучший! Постоянно придлогает скидки и акции!

Певые три месяца плати по скидке - 40 тысяч беларуских рублей. У меня очень долго не было интернета, но ByFly спас меня! Советую и вам подключиться к этому провайдеру, у него очень много тарифов и большая скорость вам понравится!

Артём , 06.01.2014 в 13:02

Очень низкая и непостоянная скорость. Очень дорого и скучно. Возможно, что 3g модем от мегафон или мтс окажется лучше)

Артём , 06.01.2014 в 13:10

Скорость

При заявленной скорости - 48 Мб.с (плачу 488р.)выдает от5 до 18 мб.с. Пользуюсь третий м-ц - более 18 еще не было! Очень плохо! Подожду еще пару м-цев и придется уйти!

Виктор , 06.01.2014 в 13:12

все безупречно никогда не жаловался отличная скорость хорошее обслуживание оссобено хорошо и быстро реагируют на неполадки в сети

мага , 06.01.2014 в 13:46

Надоело

По тарифу скорость должна быть 50 мб, а по всяким проверкам скорость и до 12мб не доходит, я с 30 перешел на 50, а это разница в 200 рублей почти.. компания плохая, даже очень! как только у меня в доме проведут что-то другое, я в момент отключусь!!!

Георгий , 06.01.2014 в 14:00

подключили интернет на 1МБ утром не прывышает 600 КБ а вечером и подавн 17КБ что забред куда деньги и скорость девается???

Вася , 06.01.2014 в 14:37

фігня, а не інернет

фігня, а не інернет . ніякої швидкості немає до 3.1 мб/с, навіть за все життя поки в мене цей інтернет такого не було ще

Саша , 06.01.2014 в 14:40

Работаем с ними с 2006 года. Монтажники очень вменяемые люди. Первое место в номинации "подключение офиса" (20 компов, прокладка витой пары под подвесным потолком, внутри перегородок, каскадные маршрутизаторы и т.д.) меньше часа

Дмитрий , 06.01.2014 в 14:41

я бы не сказал что все так плохо.

Подключена опция интернета 8mb/с + дополнительно: "Отмена ограничений"

В итоге в месяц плачу чуть большее 600 руб.

Обещанные 8mb/c и даже более есть.

У меня еще не стоит оптоволокно в доме, но уже переключают.

Владимир , 06.01.2014 в 14:44

пользуюсь интернетом очень давно дабы в этой деревне только мтс 3G,выделенка конечно есть но времен сталина так что особо не посидишь,раньше все было норм но блин последние пол года лаги,скорость убогая до такой степени что даже страницу тяжело загрузить и это при топ что плачу 1700р в месяц,на все запросы в тех поддержку культурное посылание 8 заявок в ноябре и все до сих пор рассматривают=_\ делаю такой вывод что если уже пихаете инет то блин хотя бы не расхваливайте и делайте дешевле,а то 40гб трафика при все желании не скачать на скорости 250кб с патерей пакетов 50проц,думал дело в оборудовании,проверил все работает отлично кроме мтс

Олег , 06.01.2014 в 14:52