Информация о провайдере ВОЛЯ #

Отличный интернет провайдер

СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Хорошая скорость.

Самый сбалансированный провайдер по цене, скорости и качеству услуг!!!

Удивляет стоимость и скорость интернета, а главное стабильность - как на корпоративном сегменте - все четко.

По поводу техподдержки, вы даже о ней знать не будите - у меня все работает...

Юлия , 05.01.2014 в 16:33

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

Обманывают людей!!

Не устаю удивляться, в договоре 20м\сек ...по факту....3-4м\сек!! Почему из нас пытаются постоянно сделать идеотов!! Контора в районе монополист....выбрать неизчего!!

Игорь , 05.01.2014 в 16:43

Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Развод на деньги

По контракту внутренний трафик до 100 мбит в сек. Заграничный - до 10 мбит в сек. Реальные данные - внутренний 2 мбит, закордонный - 1 мбит. Оператор OPENSVIT

Boris , 05.01.2014 в 16:45

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Испорченный выходной

С 31.12.13 не работает цифровое телевидение. Вызвали мастера на 5-е января,11:00, прождали до 13:40, мастер пришел, 40 минут разбирался, ушел сказав, что цифровое не работает по всему городу. В результате - потратили единственный выходной не понятно на что, хоть бы извинился кто-нибудь!!! Слава ведущему провайдеру г.Мариуполь! Жили бы в правовом государстве, обязательно бы подали в суд, а пока ждем извинений!

Vera , 05.01.2014 в 16:46

Приносим свои извинения за кратковременный сбой в работе сети.

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Наилучший провайдер в нашем городе

Скорость выдаёт заявленную, постоянная помощь если есть вопросы или проблемы. Работа стабильная. Качество на высоте!

Мелкий , 05.01.2014 в 17:21

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

стрела телеком

стрела телеком - самое убогое самое низка скорость не подлючайте некогда стрелу!

скорость 14 кб/сек уже месяц!

тех поодержка вообще молчит

Владимир , 05.01.2014 в 17:22

Владимир, добрый день! В случае возникновения каких-либо проблем с Интернетом, а также если не было возможности дозвониться до тех. поддержки - Вы можете отправить письмо с описанием проблемы и контактными данными (ФИО, номер договора, телефон для связи) на электронную почту v.hrjachkova@khd.ru С уважением, служба заботы об абонентах, Стрела Телеком.

Сыктывкар

ттк -безответственная компания

В течении 2013 года скорость интернета была ниже заявленной в десятки раз, обращения в службу поддержки была бесполезной. Договор111001539.

Evgeny , 05.01.2014 в 17:35

Yota в области

Как хорошо что ёта продвинулась в область,пока не один провайдер беспроводного интернета не даёт таких возможностей. Скорость, трафик и ежемесечная плата приемлемы, правда только если оплатить сразу год.

Андрей , 05.01.2014 в 17:37

Здравствуйте, Андрей!
Благодрим Вас за отзыв. Надеемся радовать Вас в течение долгого времени!

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Скорость обман, интернет плохой

Дурят скоростью... Ночью скорость падает, днем еле еле... Не честная компания! В службе поддержки одни отговорки, чем больше клиентов, тем хуже качество связи.

Андерй , 05.01.2014 в 17:48

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Качество стоит денег.

5 лет я был на дешевом провайдере и без проблем не обходилось. Случилась ситуация которая была последней каплей и я решил спонтанно и со злости подключить Эверест. Сказать честно, я всегда не любил Эверест. Мне не была ясна их ценовая политика, которая была дороже практических из всех областных центров Украины и является такой и по сей день. Но с другой стороны, практически у всех есть проблемы с пингом, скоростью, нет круглосуточной поддержки. Эверест же в этом понятии очень привлекателен, когда скорость еще была до 50 Мбит, то было слишком дорого, для 100 Мбит цена уже стает более привлекательной и обоснованной. При том что интернет работает настолько стабильно, насколько это вообще возможно в нынешних условиях. Пинг идеальный, скорость закачки всегда 9 -11 Мб. круглосуточная и качественная поддержка, комфортные условия пополнения, розыгрыши, карточка для скидок в самых разных заведениях города, бонусная программа. Таким способом Эверест можно назвать самым качественным провайдером города, которому аналогов у нас попросту нет, а и в многих областях совсем нет. Для меня Эверест оправдал свою цену, хоть и ее с первого взгляда привлекательной назвать сложно.

SanSanZ , 05.01.2014 в 18:01