НЕ САМАЯ ХОРОШАЯ СВЯЗЬ.А ТО И СОВСЕМ ИНОЙ РАЗ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.ДО ОПЕРАТОРОВ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ. А ДОЗВОНИШЬСЯ НАЧИНАЮТ КАКУЮ-НИБУДЬ ЧУШЬ НЕСТИ.ИЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ОТМАЗКИ. ТИПА ВАШ АППАРАТ В НЕИСПРАВНОСТИ.ВООБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.ЖДУ КОГДА ПОДКЛЮЧАТ МОЙ ДОМ К ДРУГОЙ СЕТИ И СРАЗУ ЖЕ ОТКАЖУСЬ ОТ (УСЛУГ).СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАТИВАМ.ПОПРОСТУ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТА.

АНДРЕЙ , 06.01.2014 в 15:38

Почему все ноют!

Подключен всего 4 месяца! Из обещанных 5.5 та тесте выдает 5.4! В среднем не плохо! Возможно причина в том , что дом недавно подключили. В общем пока все жалуются, я наслаждаюсь достаточно быстрым инетом!!

Ромарио , 06.01.2014 в 15:41

Добрый день, Ромарио! Спасибо за теплые слова в наш адрес. С уважением, Стрела Телеком.

Удовлетворительно

В целом не плохо, но временами скорость вообще пропадает или становится очень низкой. В компенсацию вот таким "скачкам", низкая цена. Цена 400 рублей в месяц, что в принципе не дорого, так как иногда скорость растёт до 9 мб/сек.

Vlad DestroY , 06.01.2014 в 15:42

Подключен дом.ру 100,а реально больше 15 Мбит/с небыло ни разу,обман конкретный,читал отзывы, так по всей стране,кидалово масштабное

vofka , 06.01.2014 в 15:44

Самый отвратительный оператор

Самый отвратительный провайдер не чего не умеют не фига не хотят, на все проблемы закрывают глаза разбейтесь сами мы не знаем проблемы у вас вызывали мастера 3 раза 3 раза проблемы были у них и даже сейчас не чего не работает... с 05.01.14 нечего не работает до техподдержки не дозвонится не как, интернет рвется каждые 10 секунд, телефон не работает - если вы сотрудник ККС и это читаете проведите соц. опрос и поймете какие вы, рано или поздно альтернатива придет - не одного клиента у вас не останется!

Антон , 06.01.2014 в 16:11

Мрак!

при заявленой скорости 10 днём и 20 ночью, у меня 0.064 и 0.072...... Вывод делайте сами..... (((

Aleksandr , 06.01.2014 в 16:14

Никогда не пользуйтесь провайдером NETBYNET

Данный интернет провайдер,при заявленной скорости вх100/исх100мб/с, предоставляет 15вх/7исхмб/с. Обьясняя это, техническими проблемами уже на протяжении 3 месяцев! И ничего не предпринимает, для решения проблемы клиентов!

Александр , 06.01.2014 в 16:16

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Нет заявленной скороти

При тестировании скорость 2,5 мегабита с помощью вашего теста. Оплачиваемая 100 мб. При роултере 65мб.

Юрий , 06.01.2014 в 16:23

Отзыв о провайдере Ростелеком.

Довольно таки хороший провайдер. Если учесть , что это федеральная компания у которой контракты с Мин.Обороной. Идет в ногу со временем. Обновляют личные кабинеты , проводят акции. Хорошая тех. поддержка. На оптоволокне иногда падают DNS-сервера , но это терпимо. Работники хорошие , любезные. Оценка компании на 4+. За не имением особого выбора , у нас в городе почти все пользуются услугами данного провайдера.

Александр , 06.01.2014 в 17:21

Систематические обрывы связи длительностью по несколько часов (пару раз в неделю стабильно), оплаченную скорость интернет никогда не выдаёт, техподдержка на телефон не отвечает, 3 дня был без интернета, пока не нашел прямую связь с гендиректором, после общения с ним техподдержка начала отвечать на каждый 3й звонок (ну хоть что-то, какой никакой результат). В целом провайдер так себе, ждем развития других провайдеров в нашем районе.

Ivan , 06.01.2014 в 17:39