Супер Китеж-Телеком

Как только подключили, теперь не мыслю жизнь без интернета от КитежА! До этого платил тунеядцем крупнейшего провайдера в России, а интернет был ужасен. Китеж-Телеком - супер телеком!

Николай , 06.01.2014 в 14:56

Отвратительный сервис

Подключил Ростелеком,интернет отлично,телевидение плохо,сервис хуже некуда.31 декабря при подключение кого то из соседей,для облегчения работы себе, мастер просто отдал мой порт.Выдернул меня,подключил другого и нормально.Оставил заявку,3 января приехал мастер,справедливость восторжествовала.Интернет заработал,приставка умерла,не принимает сигнал.Написал на замену.4 января поехал в офис менять,на складе данной модели не оказалось,посоветовали заехать 6 числа.6 января,два с половиной часа прождал в очереди,приставку поменяли,жалобу приняли.Привёз приставку,ввожу логин и пароль,в ответ неправильный логин.Звонил,вновь и вновь набирал заветные циферки а в ответ "неправильный логин" И как? Загубленный просмотр новогодних программ,полнейшая безответственность,потерянное зря время,один толстущей -МИНУС- Жалею что подключился к данной компании,буду прощаться.

Максим , 06.01.2014 в 15:37

НЕ САМАЯ ХОРОШАЯ СВЯЗЬ.А ТО И СОВСЕМ ИНОЙ РАЗ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.ДО ОПЕРАТОРОВ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ. А ДОЗВОНИШЬСЯ НАЧИНАЮТ КАКУЮ-НИБУДЬ ЧУШЬ НЕСТИ.ИЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ОТМАЗКИ. ТИПА ВАШ АППАРАТ В НЕИСПРАВНОСТИ.ВООБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.ЖДУ КОГДА ПОДКЛЮЧАТ МОЙ ДОМ К ДРУГОЙ СЕТИ И СРАЗУ ЖЕ ОТКАЖУСЬ ОТ (УСЛУГ).СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАТИВАМ.ПОПРОСТУ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТА.

АНДРЕЙ , 06.01.2014 в 15:38

Почему все ноют!

Подключен всего 4 месяца! Из обещанных 5.5 та тесте выдает 5.4! В среднем не плохо! Возможно причина в том , что дом недавно подключили. В общем пока все жалуются, я наслаждаюсь достаточно быстрым инетом!!

Ромарио , 06.01.2014 в 15:41

Добрый день, Ромарио! Спасибо за теплые слова в наш адрес. С уважением, Стрела Телеком.

Удовлетворительно

В целом не плохо, но временами скорость вообще пропадает или становится очень низкой. В компенсацию вот таким "скачкам", низкая цена. Цена 400 рублей в месяц, что в принципе не дорого, так как иногда скорость растёт до 9 мб/сек.

Vlad DestroY , 06.01.2014 в 15:42

Подключен дом.ру 100,а реально больше 15 Мбит/с небыло ни разу,обман конкретный,читал отзывы, так по всей стране,кидалово масштабное

vofka , 06.01.2014 в 15:44

Самый отвратительный оператор

Самый отвратительный провайдер не чего не умеют не фига не хотят, на все проблемы закрывают глаза разбейтесь сами мы не знаем проблемы у вас вызывали мастера 3 раза 3 раза проблемы были у них и даже сейчас не чего не работает... с 05.01.14 нечего не работает до техподдержки не дозвонится не как, интернет рвется каждые 10 секунд, телефон не работает - если вы сотрудник ККС и это читаете проведите соц. опрос и поймете какие вы, рано или поздно альтернатива придет - не одного клиента у вас не останется!

Антон , 06.01.2014 в 16:11

Мрак!

при заявленой скорости 10 днём и 20 ночью, у меня 0.064 и 0.072...... Вывод делайте сами..... (((

Aleksandr , 06.01.2014 в 16:14

Никогда не пользуйтесь провайдером NETBYNET

Данный интернет провайдер,при заявленной скорости вх100/исх100мб/с, предоставляет 15вх/7исхмб/с. Обьясняя это, техническими проблемами уже на протяжении 3 месяцев! И ничего не предпринимает, для решения проблемы клиентов!

Александр , 06.01.2014 в 16:16

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Нет заявленной скороти

При тестировании скорость 2,5 мегабита с помощью вашего теста. Оплачиваемая 100 мб. При роултере 65мб.

Юрий , 06.01.2014 в 16:23