Тольятти

Сколько можно врать?

Тариф Летний твин 100 с обещанной скоростью до 100Мбит/с - ни разу за время пользования даже 20Мбит/с не было. Интернет виснет, средняя скорость 9-10 Мбит/с, TV браузер не загружается, игры виснут и пр. Как можно преподносить себя как РОССИЙСКАЯ крупнейшая сеть? Не позорьте РОССИЮ! Это крупнейшая сеть по обману доверчивых потребителей. Найти концы при обращении в Службу поддержки невозможно - все операторы часами заняты, а если повезет, то ничего вразумительного сказать не могут.Интересно, что практически все отзывы отрицательные. Но до этого никому нет дела.Их наверно, кроме тех кто пишет, и не читают. Полное безразличие, только вовремя плвту взимать.Но как себя преподносят! Ведь поверишь! Когда же что то будет исправлено?

Максименко Ольга , 05.01.2014 в 18:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

меняйте провайдера! скорость ужасная стоит дорого! никаких скидок .акцый ваще тупо бабки гребут! буду менять провайдера и вам советую!

леха , 05.01.2014 в 18:30

Информация о провайдере Nevalink #

Отзыв опровайдере

Лично мое мнение о НеваЛинк.Я лично считаю что НеваЛинк просто отличный провайдер.Никогда не было сбоев за последние 2 года(с того момента когда я подключился к ним),нормальные люди в Тех.Поддержке работают,не хамят ,а на оборот даже все разжуют вам,и вот хоть убейся но они вам помогут!Насчет оплаты плачу 450 р.месяц,скорости хватает на 5 устройств(Ноут,ПК,3 Андроида).Всем хватает скорости ,даже если все мы одновременно включим видео ,не тормозит!!!Поэтому я поставлю 5+ баллов!Так держать!Так что советую вам перейти на НеваЛинк!

Глеб , 05.01.2014 в 18:42

Добрый день, Глеб! Благодарим Вас за такой положительный отзыв! ) Будем стараться и впредь поддерживать высокое качество услуг. )

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Гуд

Очень хороший провайдер,высокая скорость,возможность пополнять счёт на телефоне.Не тормозит.Техподдержка быстро реагирует на обращения. Полностью доволен своим выбором

Валерий Шульга , 05.01.2014 в 18:53

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Ужасно

Постоянные обрывы, лаги, скорость, несоответствующая заявленной...о худшем провайдере нельзя и мечтать

Денис , 05.01.2014 в 18:58

Информация о провайдере Base #

Ангарск

Интернет Домсети (BASE)

На мой взгляд один из самых лучших интернет провайдеров у нас в городе,хотя у других провайдеров скорость может быть и выше но BASE отличается от них работой без глюков,а так же очень,ну прям очень редкими падениями интернета и обрывами связи,которые и то очень быстро ликвидируются.Так же все услуги по вызову мастеров (даже если вы сами виноваты) бесплатны.Очень хороший сервис у них,большая зона покрытия.Ну а ценники я считаю очень дешёвые.Так же есть акция бессрочная это подключаешь своего друга или подругу,и когда они платят за интернет то вам идёт 3% от их суммы вам на интенет,я считаю это очень круто.Если много человек подключишь и будет покрывать вашу стоимость интернета то деньги можно будет снимать в офисах.Я считаю что провайдер base-net.ru самый лучший в городе Ангарске.

Андрей , 05.01.2014 в 19:04

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

что за скорость

как вечер скорость падает невозможный интернет мы вроде уже в 2014 году а ощущение как будто 2000 год позор Башинформсвязь был бы другой оператор сменил бы с удовольствием только деньги высасывают

Михаил , 05.01.2014 в 19:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Очень доволен провайдером! Интернет всегда есть и всегда стабильный.

P.S Пользуюсь услугами киевстар уже более двух лет.

Иван , 05.01.2014 в 19:25

Курган

Дом.ру Курган

Обладаю полным пакетом услуг от Дом.ру. Подключил его, как только он появился в городе. И за все время пользования, претензии у меня только к цифровому телевидению. Проблема в рандомном отключении каналов. Что касается интернета, то тут все прекрасно.

И служба поддержки в принципе тоже не огорчает, это если сравнивать с МТС (ex Инфоцентр), вот уж там до поддержки не дозвониться, а если и получится, то не факт, что там смогут помочь.

Алексей , 05.01.2014 в 19:26

Информация о провайдере Bira LTD. #

Тальное

Самый плохой провайдер

Бира это тотже ПАН-Телеком все нормально в первые месяцы работы, а потом сплошной обрыв связи, и так до безконечности, поддержки никакой. Не ведитесь на сладкие обещания

Валера , 05.01.2014 в 19:27