Нет заявленной скороти

При тестировании скорость 2,5 мегабита с помощью вашего теста. Оплачиваемая 100 мб. При роултере 65мб.

Юрий , 06.01.2014 в 16:23

Отзыв о провайдере Ростелеком.

Довольно таки хороший провайдер. Если учесть , что это федеральная компания у которой контракты с Мин.Обороной. Идет в ногу со временем. Обновляют личные кабинеты , проводят акции. Хорошая тех. поддержка. На оптоволокне иногда падают DNS-сервера , но это терпимо. Работники хорошие , любезные. Оценка компании на 4+. За не имением особого выбора , у нас в городе почти все пользуются услугами данного провайдера.

Александр , 06.01.2014 в 17:21

Систематические обрывы связи длительностью по несколько часов (пару раз в неделю стабильно), оплаченную скорость интернет никогда не выдаёт, техподдержка на телефон не отвечает, 3 дня был без интернета, пока не нашел прямую связь с гендиректором, после общения с ним техподдержка начала отвечать на каждый 3й звонок (ну хоть что-то, какой никакой результат). В целом провайдер так себе, ждем развития других провайдеров в нашем районе.

Ivan , 06.01.2014 в 17:39

вроде ниче пока

скорость в сутки меняется несколько раз но в среднем все терпимо ,подводит только ip tv так как секретный ящичек все время приходиться перегружать да адрес через инет обновлять -в общем не рекомендую подключать тв приставку - так вроде ниче .

ввп , 06.01.2014 в 17:47

Всё как не у людей

Поначалу провайдер нравился, да и скорость была приемлимой, но потом как законнектил х-коробку к роутеру , в потери скорости сколько бы раз я не звонил был виноват роутер , смешного было мало , иногда вспоминался модем телефонный , с заменой роутера все осталось так как и было , потом как то само все наладилось, вообщем за те деньги какие я плачу провайдеру, должно быть и лучше

Юрий , 06.01.2014 в 18:00

Оценка работы провайдера

Техподдержка не умеет работать с клиентами, оборудования не знает. Приставку для просмотра TV носила в сервисный центр 2 раза за неделю, роутер настраивали тоже не один раз. Скорость соединения просто никакая: при тарифе до 30 Мбит/с скорость max 6 Мбит/с, телевидение постоянно "подвисает". Зато цена за эти услуги ВЫСОКАЯ.

Галина , 06.01.2014 в 18:21

тариф Удобный 25-100 Mbit/s

Стабильная работа,

Хорошие тарифы,

Удобная система оплаты,

внятная техподдержка.

Много лет с ними, практически с открытия и менять отличного провайдера смысла нет.

Увидел кучу негативного спама от интерзет, могу лишь только сказать, что знакомые перешедшие в интерзет-гатчина переплевавшись вернулись обратно.

Теперь их достают телефонным спамом :))

Александр , 06.01.2014 в 18:31

Увеличение скорости

В прошлом году (в декабре 2013),

было написано заявление с просьбой увеличения скорости интернет соединения. На дворе 2014 год, а скорость осталась 2 Мбит/с

Сергей , 06.01.2014 в 18:44

Хороший провайдер, еще полгода назад была ужасная скорость, а сейчас скорость отличная, все загружается моментально,но все также пропадает соединение примерно 2-3 раза в неделю,но по сравнением с прошлым годом все становится намного лучше и это радует

Провайдер заслуживает твердую четверку

Владислав , 06.01.2014 в 18:56

Лучший

показать картинку Живу на Одинцова (улица есть такая в городе Чернигов))))). И такая вот у меня скорость нета за 50 гривень в месяц. ПАУТИНА ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЧЕРНИГОВЕ. Козырь провайдера: IPTV(81 канал) и UA.IX. Все кто пишут про провайдера ПАУТИНА неправду ,редиски,.

Осень Я , 06.01.2014 в 19:14