вроде ниче пока

скорость в сутки меняется несколько раз но в среднем все терпимо ,подводит только ip tv так как секретный ящичек все время приходиться перегружать да адрес через инет обновлять -в общем не рекомендую подключать тв приставку - так вроде ниче .

ввп , 06.01.2014 в 17:47

Всё как не у людей

Поначалу провайдер нравился, да и скорость была приемлимой, но потом как законнектил х-коробку к роутеру , в потери скорости сколько бы раз я не звонил был виноват роутер , смешного было мало , иногда вспоминался модем телефонный , с заменой роутера все осталось так как и было , потом как то само все наладилось, вообщем за те деньги какие я плачу провайдеру, должно быть и лучше

Юрий , 06.01.2014 в 18:00

Оценка работы провайдера

Техподдержка не умеет работать с клиентами, оборудования не знает. Приставку для просмотра TV носила в сервисный центр 2 раза за неделю, роутер настраивали тоже не один раз. Скорость соединения просто никакая: при тарифе до 30 Мбит/с скорость max 6 Мбит/с, телевидение постоянно "подвисает". Зато цена за эти услуги ВЫСОКАЯ.

Галина , 06.01.2014 в 18:21

тариф Удобный 25-100 Mbit/s

Стабильная работа,

Хорошие тарифы,

Удобная система оплаты,

внятная техподдержка.

Много лет с ними, практически с открытия и менять отличного провайдера смысла нет.

Увидел кучу негативного спама от интерзет, могу лишь только сказать, что знакомые перешедшие в интерзет-гатчина переплевавшись вернулись обратно.

Теперь их достают телефонным спамом :))

Александр , 06.01.2014 в 18:31

Увеличение скорости

В прошлом году (в декабре 2013),

было написано заявление с просьбой увеличения скорости интернет соединения. На дворе 2014 год, а скорость осталась 2 Мбит/с

Сергей , 06.01.2014 в 18:44

Хороший провайдер, еще полгода назад была ужасная скорость, а сейчас скорость отличная, все загружается моментально,но все также пропадает соединение примерно 2-3 раза в неделю,но по сравнением с прошлым годом все становится намного лучше и это радует

Провайдер заслуживает твердую четверку

Владислав , 06.01.2014 в 18:56

Лучший

показать картинку Живу на Одинцова (улица есть такая в городе Чернигов))))). И такая вот у меня скорость нета за 50 гривень в месяц. ПАУТИНА ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЧЕРНИГОВЕ. Козырь провайдера: IPTV(81 канал) и UA.IX. Все кто пишут про провайдера ПАУТИНА неправду ,редиски,.

Осень Я , 06.01.2014 в 19:14

проблема!!!

Купил модем Yota в феврале 2013, по началу все было неплохо, скорость устраивала более чем, хотя живу в отдаленном районе, НО, где-то в конце осени 2013 начались проблемы со скачиванием через torrent, а к началу зимы еще и видео перестали грузится, не понимаю в чем проблема, может кто ответит, заранее спасибо.

Максим , 06.01.2014 в 19:20

Максим, дело в том, что приоритет загрузки файлов и потокового аудио/видео снижается во время нагрузки на сеть.
Так как пропускная способность ограничена, приходится снижать приоритет «тяжёлого контента» во время нагрузки, чтобы сайты открывались нормально.

Второй месяц пользуюсь на максимальной скорости плачу в месяц 1200 рублей а скорость,хуже 3джи билайн,Yota интернет просто плохой предлагаю переподключиться, они просто карманы набивают,и при этом успокаивают типа они устраняют неполадки,народ не ведитесь на это, просто подключитесь на другую связь.

Дилижан , 06.01.2014 в 19:21

Дилижан, насколько мы поняли, проблема в том, что скорость ниже тарифа. В таком случае логично снизить оплачиваемую скорость в Профиле и платить только за то, что реально есть — для того и существует регулятор скорости.
К сожалению, расширение каналов и установка новых базовых станций — далеко не мгновенный процесс, и не всегда удаётся предоставить желаемую скорость.

К сожалению уже нет сил отзываться об этом провайдере в рамках культурной речи.

С сентября месяца ситуация резко ухудшилась.

В техподдержке добился правды, что скорость режется в соответствии с п. 4.3 (если не ошибаюсь) договора в связи с увеличившимся количеством пользователей. С нового года, последние несколько дней скорость просто отвратительная. ночью что-то качается еще, но на кой оно надо, если днем и вечером невозможно что-либо сделать в интернете.

Зато сайт с тестом скорости выдает проста сказочные результаты.... Хотя банальный пинг на страницу йоты выдает более 50% потерь.

Хотел продлять оплату, но сейчас очень сильно сомневаюсь в этом шаге...

Владимир , 06.01.2014 в 19:25

Владимир, действительно, стоит оценить адекватность использования именно нашей сети. Если Вы пользуетесь интернетом в основном для видео и загрузки файлов, а они у Вас загружаются медленно, то логично отказаться от наших услуг, так как ситуация вряд ли изменится в ближайшем будущем.