Казань

Низкая скорость

Всегда по вечерам скорость сильно падает, на максимально выставленном тарифе скорости выдаёт меньше 100 кбит\с, хотя днём всё работает хорошо.

Алексей , 05.01.2014 в 23:21

Здравствуйте, Алексей.
Предлагаем Вам попробовать разобраться в ситуации. Мы очень ждем от Вас ответа на наше письмо, которое отправили на Вашу электронную почту.

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Отключение интернета

С 29 декабря 2013 и заканчивая этим днем начались перебои с интернетом. Каждый день, именно в 22:00-23:00 отключается интернет на 10-15 минут. Ну я думал ладно, может работы ведут какие. Пытался позвонить, трубку не берут. Сегодня начиная с 21:00 и заканчивая 23:30 интернет отключали 4 раза. Мне это не нравится. Жалко, что ТТК ИнформТек в нашем городе самый лучший интернет, ибо был бы еще лучше, давно бы сменил...

Dmitry , 05.01.2014 в 23:31

Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

"качественный" интернет

Ужасный провайдер!!! Скорость не соответствует заявленой, постоянные перебои... Оборудование у них древнее (слова сисадмина Датагруп).

Настоятельно НЕ рекомендую!!!!

Андрей , 05.01.2014 в 23:41

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Интернет Провайдер: "Бриз"

Бризом пользуюсь уже в течении 7 лет, и нареканий по поводу работы не было. На моей памяти было около двух сбоев работы, которые были на стороне провайдера.Цена соответствует качеству 80 грн - 60 мб/с. Тех. поддержка достаточно отзывчивая, имел с ней дело пару раз и ребята сразу помогли в выяснении проблемы. Провайдером доволен.

Игорь , 05.01.2014 в 23:51

Информация о провайдере Didan #

Донецк

Отзыв о "Дидане" во всей его красе.

Дидан, в общем-то, меня устраивает. Пользуюсь года два. Скорость меня устраивает, заявленная 10 мб/c, на деле -- 8. Подключение обошлось в 700 грн, но тогда кабель пришлось издалека протягивать. Во время грозы, сильного снегопада бывают перебои -- попросту не подключается. Но бывает не часто. Мастера работают довольно оперативно, вполне вменяемые ребята. Вай-фай нормально работает.

Таким образом, Дидан -- годный провайдер. Свою работу выполняет надежно, но без блеска.

Роман , 06.01.2014 в 00:16

Нормально, но только с хитростями

Живу в Подольске. Ул Лобачёва. Прямо рядом с Мукомольным заводом, где находится станция связи. Я наверно уникум, но я пользовался сим картой с тарифом Реальный Безлимит через телефон, раздавая интернет по WI-FI. Скорость просто поражала. 21 мегабит в секунду. Смартфон был не мой и После нового года пришлось его отдать хозяину. Ну разумеется вставил сим карту в родной билайновский usb модем zte 667. И что вы думаете,скорость упала в 10 раз. и стала 1.5, 2 мегабита максимум. модем работает на диапазоне HSPA+ и о былой скорости ничего не знает. Сделайте что-нибудь. верните скорость...

Михаил , 06.01.2014 в 00:31

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

нескоростной, "зависший" интернет

Перешел специально на тариф со скоростью. Плачу за 3.500 Кбит/с, а по тесту 700-900Кбит/с. Наглость!!!! Слов нет.....Мне как ветерану боевых действий в ДРА очень обидно за явный обман.Сменить провайдера невозможно, т.к. его НЕТ!!! Наглая низкоскоростная монополия

Бахметьев Михаил , 06.01.2014 в 00:44

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

конкретно отпишу про их бвк эйр. базовые станции хлам, слабые по ширине канала. сервера обслуживающие выход абонента в сеть вообще постоянно лежат на боку. пинг, бывает и 20 и 30мс например в игре WoT. а в основном, большую часть суток пинг лежит на боку, скорости более менее удовл, и то когда сервера их разгружены. плохой интернет бвк дает, то же и CDMA это вообще позор бвк. цены еще больший позор, за откровенно плохой инет дерут бабло в три шкуры.

звонить в службу поддержки бесполезно, там сидят и себе даже помоч не могут.

если есть свалить к другому нормальному оператору не медлите

Параболик , 06.01.2014 в 00:47

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Позорный пиплнет

Скорость передачи данных вышки ГРЕБЕНКА ниже всякой критики. даже киевстаровский 2ж модем быстрее. ПОЗОРИЩЕ КОМПАНИИ!!!

Сергей , 06.01.2014 в 00:57

Информация о провайдере Интертелеком #

(ЗАВИДУЕМ)

Если кому придется выбирать интернет и ВЫ встретите((( ИНТЕРТЕЛЕКОМ ))) обойдите, оползите или уйдите подальше.Даже врагу не пожелаю такого((качественного и скоростного)) интернета .

Василий , 06.01.2014 в 01:11