Информация о провайдере NETBYNET #

Высоковск

Ужасно

второй год одно и тоже, с вечера скорость падает,а утром она появляется... Звонишь в техподдержку, предлагают вызов мастера... приходят мастера иногда через два дня и проблем не обнаруживают,плечами пожимают

Аноним , 05.01.2014 в 22:31

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Обещали 100 получили, но не мбит/с

В начале пользования скорость была отлично С портала вега(матрица) качал со скоростью 15 мб и более С торено саитов скорость была выше, изначально проложенной проваидером и достигала 20 Мб!!

Но через 2-3 месяца скорость резко упала до 2-3 Мб

В целом это неплохо и особо не мешает работе в интернете

Но, через пол года интернете стал просто ужасен

Скорость равна 100-200 кб/с это просто ужасно

На моем телефоне, скорость может достигать 1 Мб

На звонки проваидером говорит что у них все порядке.

При смене маршрута, изменение подключения с ртутном на кабель для компьютера скорость меняется и увеливаеться на 100 кб

После переда грудки сервера, скорость возвращается, до 1-2 Мб но не более

Вызов "наладчиков" стоит от 300 до 600 грн

За настроику

Вобщем интернет ужасный

Обратного звонка нет

Не кто не помогает

Собираемся менять на другого проваидера

Dmitrii , 05.01.2014 в 22:37

Сыктывкар

Скорость интернета

Никудышная скорость интернета в Новом году. В чем причина, замерзли или все еще пьяные? надо работать по совести, а не дурить народ.

Виталий , 05.01.2014 в 22:52

Стабильный проводной интернет и недорогой

Пользуюсь около трех месяцев, очень доволен. Обрывов ни одного, скорость заявлена 30 мбит и в любое время суток не ниже, частенько как сейчас до 40 бывает. На закачках около 5 МБ, 2ip-тесты тоже выше тарифной показывают показать картинку

Честно говоря опасался Билайна после поглощения Корбины и не ожидал что так будет, немаловажную роль сыграли в этом конечно же наговоры в форумах от криво-мозго-руких неадекватов или вбросы поклепами заинтересованных адептов от конкурентов. Во всяком случае только после подключения пришлось понять, что у Билайн нормальный интернет от бывшей Корбины.

Рекомендую в Сев.Тушино.

Ковач , 05.01.2014 в 23:07

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Реалнет

Хороший интернет пользуюсь уже 3 года ,если есть какая то проблема за это время было несколько раз,ребята тут же сделали,в течении часа!всем советую!до этого был ардинвест это какой то кошмар....

Лена , 05.01.2014 в 23:14

Казань

Низкая скорость

Всегда по вечерам скорость сильно падает, на максимально выставленном тарифе скорости выдаёт меньше 100 кбит\с, хотя днём всё работает хорошо.

Алексей , 05.01.2014 в 23:21

Здравствуйте, Алексей.
Предлагаем Вам попробовать разобраться в ситуации. Мы очень ждем от Вас ответа на наше письмо, которое отправили на Вашу электронную почту.

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Отключение интернета

С 29 декабря 2013 и заканчивая этим днем начались перебои с интернетом. Каждый день, именно в 22:00-23:00 отключается интернет на 10-15 минут. Ну я думал ладно, может работы ведут какие. Пытался позвонить, трубку не берут. Сегодня начиная с 21:00 и заканчивая 23:30 интернет отключали 4 раза. Мне это не нравится. Жалко, что ТТК ИнформТек в нашем городе самый лучший интернет, ибо был бы еще лучше, давно бы сменил...

Dmitry , 05.01.2014 в 23:31

Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

"качественный" интернет

Ужасный провайдер!!! Скорость не соответствует заявленой, постоянные перебои... Оборудование у них древнее (слова сисадмина Датагруп).

Настоятельно НЕ рекомендую!!!!

Андрей , 05.01.2014 в 23:41

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Интернет Провайдер: "Бриз"

Бризом пользуюсь уже в течении 7 лет, и нареканий по поводу работы не было. На моей памяти было около двух сбоев работы, которые были на стороне провайдера.Цена соответствует качеству 80 грн - 60 мб/с. Тех. поддержка достаточно отзывчивая, имел с ней дело пару раз и ребята сразу помогли в выяснении проблемы. Провайдером доволен.

Игорь , 05.01.2014 в 23:51

Информация о провайдере Didan #

Донецк

Отзыв о "Дидане" во всей его красе.

Дидан, в общем-то, меня устраивает. Пользуюсь года два. Скорость меня устраивает, заявленная 10 мб/c, на деле -- 8. Подключение обошлось в 700 грн, но тогда кабель пришлось издалека протягивать. Во время грозы, сильного снегопада бывают перебои -- попросту не подключается. Но бывает не часто. Мастера работают довольно оперативно, вполне вменяемые ребята. Вай-фай нормально работает.

Таким образом, Дидан -- годный провайдер. Свою работу выполняет надежно, но без блеска.

Роман , 06.01.2014 в 00:16